1017
Орлов Серафим Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Екатеринбург (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 23.07.2007 ( 16 лет )
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 1017
- пары
- фнтр 1398
Общая статистика
Место в рейтинге: | 146 |
Турниры: | 17 |
Игры: | 89 (52-37) |
Макс. рейтинг: | 1017 (18 фев 2024) |
За полгода: | 1017 |
1-й турнир: | 17 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Лидер В.Пышма (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Горка
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Суп (м)76Орлов Серафим 1003 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Файзуллин Артур | 754 | 3 : 1 | история | ||||
Макеев Александр | 941 | 3 : 1 | +1.5 | история | |||
Чепкасов Виталий | 884 | 3 : 1 | история | ||||
Виноградов Иван | 833 | 3 : 0 | история | ||||
Виторский Даниил | 914 | 3 : 0 | +0.5 | история | |||
Тешабоев Кутбидилло | 1070 | 3 : 0 | +8 | история | |||
Искандаров Шохрук | 941 | 3 : 1 | +1.5 | история | |||
Султанов Артур | 928 | 3 : 1 | +1 | история | |||
Семенов Богдан | 828 | 3 : 0 | история | ||||
Семеркин Илья | 940 | 3 : 1 | +1.5 | история | |||
Исупов Богдан | 690 | 3 : 0 | история | ||||
Воронцов Александр | 735 | 3 : 0 | история | ||||
12 - 0 | +13.9 | 1017 |
Орлов Серафим 10031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ивашов Роман | 364 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кочергин Виктор | 384 | 2 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Мартынов Владимир | 219 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Орлов Алексей | 447 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Емельянов Эдуард | 472 | 3 : 0 | история | |||
фин | Киреенко Владимир | 558 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
6 - 0 | 66 мин. | 1003 |
Орлов Серафим 1007 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Султанов Марат | 992 | 2 : 3 | −3.7 | история | |||
Артеменко Никита | 1197 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 2 | −3.7 | 1003 |
Орлов Серафим 1011 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Ивонин Денис | 1194 | 0 : 3 | история | ||||
Черкес Данил | 1026 | 0 : 3 | −4.1 | история | |||
Боков Максим | 1148 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 3 | −4.1 | 1007 |
Орлов Серафим 994 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Кривоногов Виталий | 932 | 3 : 2 | +1.2 | история | |||
Фильчев Сергей | 1140 | 3 : 2 | +7.9 | история | |||
Травин Данила | 1143 | 3 : 2 | +8 | история | |||
Гусев Арсений | 1167 | 1 : 3 | история | ||||
Ахметсафин Дамир | 1092 | 1 : 3 | −0.1 | история | |||
3 - 2 | +17 | 1011 |
Орлов Серафим 979 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Алчимбаев Руслан | 1056 | 3 : 1 | +7.1 | история | |||
Стулий Максим | 1053 | 3 : 0 | +8.4 | история | |||
2 - 0 | +15.5 | 994 |
Орлов Серафим 965 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Шибаев Александр | 1303 | 1 : 3 | история | ||||
Самсонов Владислав | 983 | 3 : 1 | +4.7 | история | |||
Мутыгуллин Рамиль | 1124 | 0 : 3 | история | ||||
Стулий Максим | 1096 | 3 : 1 | +9.3 | история | |||
2 - 2 | +14 | 979 |
Орлов Серафим 958 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Кабуркин Максим | 1026 | 0 : 3 | −1.6 | история | |||
Байбулдин Андрей | 1173 | 0 : 3 | история | ||||
Анохин Илья | 1039 | 3 : 2 | +5.8 | история | |||
Виноградов Дмитрий | 922 | 3 : 1 | +2.6 | история | |||
Грот Джонатан | 1298 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 3 | +6.8 | 965 |
Орлов Серафим 939 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Мукамбетов Марат | 935 | 3 : 1 | +3.8 | история | |||
Внуков Артём | 987 | 3 : 2 | +4.7 | история | |||
Филатов Василий | 1040 | 0 : 3 | история | ||||
Тимошин Богдан | 833 | 3 : 0 | история | ||||
Курмангалиев Алан | 1021 | 1 : 3 | −0.7 | история | |||
Волошин Александр | 940 | 3 : 1 | +4 | история | |||
Красковский Александр | 1002 | 3 : 1 | +6.5 | история | |||
5 - 2 | +18.3 | 958 |
Орлов Серафим 933 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Двойников Артём | 1110 | 0 : 3 | история | ||||
Воробьев Кирилл | 1102 | 2 : 3 | история | ||||
Сабиров Айнур | 975 | 3 : 0 | +6.8 | история | |||
Никулин Иван | 1083 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 3 | +6.8 | 939 |
Результаты
01.10.2023 13:00 отк РАКЕТОЧКА 8Орлов 1003 / Смолин 445 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1448 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:26 | гр. 1 | Зуйков 252 / Язев 100 | 352 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:35 | гр. 1 | Кот 254 / Роднянский 135 | 389 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:51 | гр. 1 | Гулина 250 / Кучигин 255 | 505 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:05 | гр. 1 | Богословский 100 / Перов 71 | 171 | 3 : 0 | 11 мин. |
14:24 | гр. 1 | Лопатко 376 / Кочергин 386 | 762 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:41 | гр. 1 | Заикин 1038 / Диденко 335 | 1373 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:02 | гр. 1 | Козлов 617 / Козлов 716 | 1333 | 3 : 0 | 21 мин. |
6 - 1 | 102 мин. |