araikr256
Бать Дмитрий Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 06.09.1968 ( 55 лет )
На сайте с: 08.11.2014 (посл. раз: 28.03.2024)
19 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 256
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27646 |
Турниры: | 107 |
Игры: | 673 (267-406) |
Макс. рейтинг: | 277 (14 ноя 2021) |
За полгода: | 256 |
1-й турнир: | 29 мар 2013 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 53) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TTL-Савёл
TTMax
Результаты
28.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл23Бать Дмитрий 25219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Бабенко Юрий | 319 | 0 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
гр. 7 | Карпенко Алексей | 333 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 7 | Печерский Андрей | 244 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история | |
1/16 | Мануйлов Олег | 398 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Кузнецов Андрей | 386 | 2 : 3 | 36 мин. | история | ||
17..20 | Загиров Марат | 287 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
за 19-е | Митин Иван | 290 | 3 : 1 | +3.5 | 30 мин. | история | |
2 - 5 | +3.1 | 164 мин. | 256 |
Бать Дмитрий 25214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Кобелев Евгений | 368 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Рибун Александр | 372 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Барбар Антуан | 271 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
1/16 | Утенков Игорь | 151 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Завьялов Александр | 395 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Сморыго Георгий | 300 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
13..16 | Бабенко Юрий | 339 | 3 : 0 | +5.6 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Привезенцев Даниил | 271 | 2 : 3 | −1.6 | 33 мин. | история | |
2 - 6 | +0.8 | 160 мин. | 252 |
Бать Дмитрий 25533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Емельянова Елена | 186 | 3 : 2 | +0.6 | 32 мин. | история | |
1/16 | Антипенко Роман | 391 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..48 | Кержаев (лев.) | 235 | 0 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история | |
33..36 | Ломтев Алексей | 121 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
за 33-е | Ефремов Роман | 139 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
3 - 2 | −2.9 | 121 мин. | 252 |
Бать Дмитрий 26622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Муравьев Леонид | 320 | 0 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Федоренко Андрей | 302 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
1/16 | Мишин Павел | 302 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
3..24 | Рожков Николай | 261 | 0 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
17..24 | Ломакин Борис | 274 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
за 21-е | Муленко Алексей | 309 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
0 - 6 | −11.2 | 126 мин. | 255 |
Бать Дмитрий 265 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Арзыматова Асель | 227 | 2 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Кубанычбеков Нуржигит | 134 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Жолдошев Ихтияр | 177 | 0 : 2 | −4.7 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Аширов Бакытбек | 474 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Аулбекова Айбала | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Азимов Али | 334 | 2 : 0 | +4.2 | история | ||
4 - 2 | +0.8 | 47 мин. | 266 |
Бать Дмитрий 2697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Арзыматова Асель | 217 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Асанов Тагай | 300 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Раманкулов Сулайман | 207 | 2 : 3 | −3.3 | история | ||
гр. 1 | Никитин Евгений | 648 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 - 3 | −3.9 | 32 мин. | 265 |
Бать Дмитрий 2726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Турдуев Доорбий | 384 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Токтогул Кызы | 100 | 2 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Кубанычбеков Нуржигит | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Фролов Дмитрий | 100 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Ташмамат Уулу | 154 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Насирдинов Алмаз | 305 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
за 5-е | Мельник Валерий | 300 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −2.8 | 70 мин. | 269 |
Бать Дмитрий 26820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Радостин Максим | 357 | 1 : 3 | −0.3 | 36 мин. | история | |
3..32 | Вединяпин Игорь | 244 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
3..24 | Серый Игорь | 365 | 0 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
17..24 | Заец Виталий | 302 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. | история | |
17..20 | Третьяченко Алексей | 301 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Евдокимов Михаил | 356 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | +3.6 | 127 мин. | 272 |
Бать Дмитрий 26723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Кондратьев Геннадий | 343 | 2 : 3 | −0.5 | 33 мин. | история | |
гр. 6 | Отрюх Сергей | 315 | 0 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
1/8 | Телесов Иван | 250 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Виницкий Артем | 300 | 2 : 3 | −1.3 | 33 мин. | история | |
за 5-е | Мельник Александр | 270 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
2 - 3 | +1.2 | 135 мин. | 268 |
Бать Дмитрий 2658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Косцова Ульяна | 584 | 0 : 3 | история | ||||
Билюга Станислав | 661 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 2 | 265 |
Результаты
09.04.2022 15:00 1107 HurricaneTT 12Бать 260 / Тимошенкова 248 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 508 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 2 | Михайлов 550 / Радченко 481 | 1031 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:56 | гр. 2 | Костомаров 346 / Ракитин 364 | 710 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:21 | гр. 2 | Голубов 471 / Мауль 325 | 796 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:38 | 1/8 | Хлуднева 308 / Кондратова 835 | 1143 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:17 | 3..12 | Голубов 471 / Мауль 325 | 796 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:56 | 9..12 | Михайлов 550 / Радченко 481 | 1031 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:15 | за 11-е | Хлуднева 308 / Кондратова 835 | 1143 | 3 : 1 | 13 мин. |
3 - 4 | 124 мин. |
Бать 276 / Тимошенкова 245 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 521 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Чижов 477 / Ершов 488 | 965 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:37 | гр. 3 | Попроцкий 421 / Куколкин 457 | 878 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:02 | гр. 3 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:21 | 1/8 | Девяткина 596 / Шадаева 284 | 880 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:40 | 3..16 | Юсупов 221 / Паунович 196 | 417 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:31 | за 13-е | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 1 | 27 мин. |
2 - 4 | 132 мин. |
Бать 271 / Тимошенкова 216 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 487 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 1 | Митин 656 / Великанова 343 | 999 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:33 | гр. 1 | Нурбекова 441 / Шадаева 279 | 720 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:52 | гр. 1 | Хоменко 816 / Чубрик 327 | 1143 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:17 | гр. 1 | Евграфов 246 / Крыканова 260 | 506 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:02 | гр. 1 | Смоглей 496 / Степанов 476 | 972 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:28 | гр. 1 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 2 : 3 | 30 мин. |
22:59 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 488 | 720 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:15 | гр. 1 | Руденко 365 / Балыкова 171 | 536 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 5 | 177 мин. |