Veteran694
Воробьев Сергей Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 10.11.1961 ( 62 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Lin Gaoyuan ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
На сайте с: 16.03.2012 (посл. раз: 28.03.2024)
478 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 694
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1661 |
Турниры: | 513 |
Игры: | 3332 (2364-968) |
Макс. рейтинг: | 723 (16 сен 2023) |
За полгода: | 707 |
1-й турнир: | 25 дек 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 212) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
ФилиТТ
АргусТТ
TTL-Савёл
Крылья
TENIX
Марий Эл
Чертаново
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Свиблово
Лига ПРО
TTL-Авиа
NATEN-Юг
NATEN-Серп
Угреша
TTMax
Холмы
Северный
СпартакМ
Покровка
Искра
Дип. академия
TOPNT
Результаты
06.01.2024 11:30 ветераны ФилиТТ16Воробьев Сергей 6941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чуприков Павел | 372 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Сайганов Вячеслав | 393 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Юнисов Надир | 247 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Шамотайлов Максим | 433 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Петров Алексей | 499 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
фин | Сидоров Дмитрий | 610 | 3 : 1 | +0.5 | 33 мин. | история | |
6 - 0 | +0.5 | 119 мин. | 694 |
Воробьев Сергей 7077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Панков Сергей | 475 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Дубовик Максим | 594 | 1 : 3 | −7.5 | 25 мин. | история | |
3..12 | Шаропуто Михаил | 577 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Киргинцев Александр | 597 | 2 : 3 | −5.9 | 37 мин. | история | |
за 7-е | Целиков Сергей | 556 | 3 : 0 | 26 мин. | история | ||
3 - 2 | −13.3 | 120 мин. | 694 |
Воробьев Сергей 7164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Тормозова Галина | 179 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Шамотайлов Максим | 432 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Шайхисламов Харис | 471 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Сидоров Дмитрий | 617 | 3 : 1 | 34 мин. | история | ||
1/2 | Луликян Айк | 686 | 0 : 3 | −5.4 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Чумак Андрей | 721 | 1 : 3 | −3.3 | 28 мин. | история | |
4 - 2 | −8.7 | 132 мин. | 707 |
Воробьев Сергей 7236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Желтов Николай | 452 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Серышева Наталья | 454 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Фалунин Николай | 433 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Горин Мераб | 582 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Луликян Айк | 687 | 2 : 3 | −3.8 | история | ||
3..6 | Авдеев Эдуард | 719 | 1 : 3 | −3.7 | 29 мин. | история | |
4 - 2 | −7.5 | 101 мин. | 716 |
Воробьев Сергей 7192 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Немашкало Владимир | 449 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
1/4 | Авдеев Игорь | 537 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
1/2 | Нарзикулов Рустам | 650 | 3 : 0 | +1.3 | 26 мин. | история | |
фин | Луликян Айк | 676 | 2 : 3 | −4 | история | ||
3 - 1 | +4.5 | 81 мин. | 723 |
Воробьев Сергей 7151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Коганов Борис | 293 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Толкацкий Андрей | 360 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Алексеев Антон | 476 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шакиров Ильяс | 648 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоров Дмитрий | 619 | 3 : 1 | +0.1 | 40 мин. | история | |
гр. 1 | Луликян Айк | 675 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +3.8 | 115 мин. | 719 |
Воробьев Сергей 7223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Козловцев Владимир | 439 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шипицын Геннадий | 454 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Федотов Юрий | 258 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Сидоров Дмитрий | 582 | 1 : 3 | −8.4 | 28 мин. | история | |
3..12 | Панков Сергей | 486 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Фалунин Николай | 396 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Нарзикулов Рустам | 668 | 3 : 0 | +2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Васин Сергей | 576 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
7 - 1 | −6.4 | 140 мин. | 715 |
Воробьев Сергей 7021 место+14 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Козловцев Владимир | 443 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шипицын Геннадий | 454 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Егорычев Илья | 415 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Горин Мераб | 608 | 3 : 0 | +0.3 | 26 мин. | история | |
1/2 | Нарзикулов Рустам | 668 | 3 : 0 | +2.8 | 27 мин. | история | |
фин | Авдеев Эдуард | 691 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
6 - 0 | +19.6 | 106 мин. | 722 |
Воробьев Сергей 6973 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Петров Алексей | 493 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Федотов Юрий | 243 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Панков Сергей | 493 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Желтов Николай | 462 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/4 | Киргинцев Александр | 632 | 2 : 3 | −4.6 | история | ||
3..12 | Строев Алексей | 521 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Авдеев Игорь | 521 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
3..6 | Луликян Айк | 665 | 3 : 1 | +2.4 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Зыбин Анатолий | 586 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
8 - 1 | +4.7 | 178 мин. | 702 |
Воробьев Сергей 6892 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Петрова Елена | 499 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Шаропуто Михаил | 566 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Тихонов Андрей | 491 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Савенко Александр | 572 | 3 : 2 | история | |||
1/2 | Луликян Айк | 666 | 3 : 0 | +3.7 | 27 мин. | история | |
фин | Авдеев Эдуард | 646 | 1 : 3 | −5.7 | 35 мин. | история | |
5 - 1 | +8.3 | 120 мин. | 697 |
Результаты
27.02.2022 16:00 отк Смешанные пары 22Воробьев 661 / Каденкова 483 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1144 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:59 | 1/16 | Швецов 535 / Акуленко 362 | 897 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:30 | 1/8 | Травина 523 / Паневин 754 | 1277 | 2 : 3 | 35 мин. |
1 - 1 | 50 мин. |
Воробьев 661 / Емельянов 810 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1471 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:10 | 1/8 | Лоркин 570 / Ельшов 560 | 1130 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:42 | 1/4 | Образцов 674 / Чулюков 634 | 1308 | 2 : 3 | 33 мин. |
1 - 1 | 47 мин. |
Воробьев 695 / Шахматова 152 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 847 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 1 | Бандуков 203 / Миронюк 225 | 428 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:55 | гр. 1 | Терещенко 260 / Терещенко 143 | 403 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:14 | гр. 1 | Жамбалова 90 / Чудинов 153 | 243 | 3 : 0 | 26 мин. |
18:54 | гр. 1 | Андреев 400 / Руднев 171 | 571 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:36 | гр. 1 | Десятник 610 / Трегуб 451 | 1061 | 2 : 3 | 31 мин. |
4 - 1 | 122 мин. |