Цуняшка431
Цуникова Наталья Сергеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 16.03.1991 ( 33 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Resist II
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 24.10.2014 (посл. раз: 29.03.2024)
146 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 431
- пинг ☆ 378
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10603 |
Турниры: | 795 |
Игры: | 4942 (2337-2605) |
Макс. рейтинг: | 497 (21 авг 2019) |
За полгода: | 450 |
1-й турнир: | 18 дек 2012 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 299) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TTL-Савёл
ФилиТТ
ЦРНТ Сочи
TT-Sochi-2
Ping-Pong House
HurricaneTT
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Свиблово
Крылья
TTMax
Декабристов
Дип. академия
Результаты
20.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл31Цуникова Наталья 43223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Потросов Виталий | 404 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
1/8 | Дамдинов Батор | 890 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Мурзабаев Медер | 401 | 2 : 3 | −3.7 | 31 мин. | история | |
1 - 2 | −1.7 | 68 мин. | 431 |
Цуникова Наталья 4502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Равилов Ваиз | 283 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Маширина Диана | 191 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир | 347 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Жогин Андрей | 364 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Туйкин Андрей | 240 | 0 : 3 | −9.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Милисавлевич Чеда | 249 | 0 : 3 | −9.1 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | −18 | 82 мин. | 432 |
Цуникова Наталья 4433 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Бойцов Григорий | 242 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Маматов Тажибай | 379 | 2 : 3 | −3.9 | 30 мин. | история | |
1/8 | Фролов Игорь | 393 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Гуторов Алексей | 462 | 3 : 2 | +2.9 | 15 мин. | история | |
1/2 | Золотарев Граф | 452 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Астафьев Игорь | 465 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Гуторов Алексей | 462 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +7.8 | 135 мин. | 450 |
Цуникова Наталья 4241 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Лапшов Владислав | 254 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Маматов Тажибай | 381 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Алексеев Николай | 312 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/4 | Благовещенский Михаил | 376 | 3 : 0 | +1.9 | 24 мин. | история | |
1/2 | Фролов Игорь | 391 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
фин | Лукьянов Виктор | 361 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +18.2 | 114 мин. | 443 |
Цуникова Наталья 4186 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Максименко Александр | 360 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Крадинов Павел | 463 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..24 | Пегушин Никита | 307 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Чэнь Сяосяо | 385 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Байрамов Никита | 479 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история | |
3..8 | Парсегов Макар | 430 | 3 : 2 | +2.7 | 31 мин. | история | |
3..6 | Дронов Виталий | 484 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Подухович Дмитрий | 453 | 1 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
5 - 3 | +6.4 | 183 мин. | 424 |
Цуникова Наталья 4141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан | 375 | 3 : 0 | +1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Олег | 285 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Дворниченко Иван | 227 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Малкина Маргарита | 315 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Ефимов Дмитрий | 397 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
5 - 0 | +4.4 | 77 мин. | 418 |
Цуникова Наталья 42529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Жуликов Александр | 643 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..32 | Горькова Эльвира | 475 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
Нургалиев Ержан | 299 | 0 : 3 | −9.5 | история | |||
0 - 3 | −11.6 | 39 мин. | 414 |
Цуникова Наталья 42510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Милисавлевич Чеда | 236 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Свечников Александр | 639 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Толибов Анди | 581 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Сабеев Илья | 192 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Доронов Алмаз | 330 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Андреев Буянто | 693 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3 - 3 | +0.2 | 96 мин. | 425 |
Цуникова Наталья 42824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Савин Ярослав | 403 | 3 : 2 | +2.1 | 34 мин. | история | |
1/8 | Энхтур Мурунсулд | 763 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Слюсаренко Егор | 413 | 0 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
1 - 2 | −2.7 | 69 мин. | 425 |
Цуникова Наталья 4192 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Огольцов Артем | 248 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Комарова Клавдия | 368 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Тихомиров Даниил | 364 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Ямин Ян | 338 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Смирнов (прав.) | 407 | 3 : 1 | +2.2 | 30 мин. | история | |
фин | Белоконь Денис | 439 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +9.1 | 125 мин. | 428 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 279 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 29 (9-20) |
Макс. рейтинг: | 378 (10 фев 2024) |
За полгода: | 378 |
1-й турнир: | 08 янв 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT | Цуникова Н | 358 | +22.6 | 2 |
Ишмуратов А | 485 | --11.3 | 1 | |
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Цуникова Н | 253 | +26.9 | 2 |
Кутушев М | 422 | --8.1 | 0 | |
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Цуникова Н | 253 | +24.7 | 2 |
Макаренков Е | 400 | --12.4 | 1 | |
05.02.2022 19:00 отк HurricaneTT | Цуникова Н | 305 | +19.5 | 2 |
Хургин В | 400 | --9.8 | 0 | |
05.02.2022 19:00 отк HurricaneTT | Цуникова Н | 305 | +18.8 | 2 |
Степанов А | 393 | --5.6 | 0 | |
05.02.2022 19:00 отк HurricaneTT | Цуникова Н | 305 | +15.4 | 2 |
Мауль В | 358 | --7.7 | 0 | |
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT | Цуникова Н | 358 | +4.2 | 2 |
Павлова И | 300 | --2.1 | 0 | |
08.01.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Цуникова Н | 250 | +15 | 2 |
Гришин М | 300 | --7.5 | 1 | |
08.01.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Цуникова Н | 250 | +5 | 2 |
Тетенов Л | 200 | --2.5 | 0 | |
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT | Цуникова Н | 358 | +22.6 | 2 |
Ишмуратов А | 485 | --11.3 | 1 | |
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT | Цуникова Н | 358 | +4.2 | 2 |
Павлова И | 300 | --2.1 | 0 | |
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT | Цуникова Н | 358 | +22.6 | 2 |
Ишмуратов А | 485 | --11.3 | 1 | |
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT | Цуникова Н | 358 | +4.2 | 2 |
Павлова И | 300 | --2.1 | 0 |
Результаты
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT9Цуникова Наталья 3589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Павлова Ирина | 300 | 2 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бедретдинов Рустам | 447 | 0 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ишмуратов Андрей | 485 | 2 : 1 | +22.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Дука Андрей | 321 | 1 : 2 | −6.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Барсуков Денис | 473 | 0 : 2 | 20 мин. | история | ||
2 - 3 | +19.3 | 85 мин. | 378 |
Цуникова Наталья 3056 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Михайлов Игорь | 513 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Коваленко Игорь | 489 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Юдин Антон | 575 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Хургин Владимир | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Адонин Алексей | 529 | 0 : 2 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Мауль Виктор | 358 | 2 : 0 | +15.4 | 15 мин. | история | |
3..8 | Степанов Александр | 393 | 2 : 0 | +18.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Игорь | 513 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
за 5-е | Коваленко Игорь | 489 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3 - 6 | +53.7 | 117 мин. | 358 |
Цуникова Наталья 2538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Михайлов Игорь | 472 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Березнев Даниил | 525 | 1 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Макаренков Евгений | 400 | 2 : 1 | +24.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Адонин Алексей | 530 | 0 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Кутушев Максим | 422 | 2 : 0 | +26.9 | 12 мин. | история | |
3..8 | Овечкин Сергей | 385 | 0 : 2 | история | |||
2 - 4 | +51.6 | 87 мин. | 305 |
Цуникова Наталья 25013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Голиков Максим | 608 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Тетенов Леонид | 200 | 2 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гришин Михаил | 300 | 2 : 1 | +15 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь | 469 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Мершин Валентин | 283 | 0 : 2 | −3.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Жулябин Владимир | 151 | 1 : 2 | −9.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Овечкин Сергей | 327 | 0 : 2 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр | 300 | 0 : 2 | −2.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Десятник Александр | 535 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
2 - 7 | +3.1 | 141 мин. | 253 |
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Цуникова 450 / Жаборов 417 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 867 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:56 | гр. 6 | Патрогин 428 / Сапожников 374 | 802 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:25 | гр. 6 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:03 | 1/8 | Че 349 / Савгиров 408 | 757 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:52 | 1/4 | Буцыгин 426 / Аксёнова 257 | 683 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:27 | 1/2 | Бочкарева 302 / Демиденко 638 | 940 | 1 : 3 | 26 мин. |
23:28 | 3..6 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 129 мин. |
Цуникова 443 / Ромашкина 147 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 590 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 1 | Шустров 209 / Погосян 236 | 445 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Ковалев 244 / Батина 208 | 452 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:04 | 1/8 | Дубовой 268 / Гусев 165 | 433 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:17 | 3..16 | Поляков 172 / Гусельников 186 | 358 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:20 | 13..16 | Воронцова 242 / Обайд 185 | 427 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 5 | 84 мин. |
Цуникова 443 / Куликова 208 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 651 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 5 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:26 | гр. 5 | Морозов 386 / Лупинос 380 | 766 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:56 | 1/16 | Хайрулин 402 / Кулиев 183 | 585 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:30 | 3..24 | Пан 344 / Назаров 312 | 656 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:55 | 17..20 | Сниховский 176 / Колоницкая 293 | 469 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:41 | за 19-е | Рабазанов 332 / Загадайлов 270 | 602 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 6 | 119 мин. |
Цуникова 424 / Каргина 90 21 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 514 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 5 | Рыбин 177 / Жданова 206 | 383 | 0 : 2 | 13 мин. |
19:33 | гр. 5 | Злов 251 / Чобанян 224 | 475 | 0 : 2 | 11 мин. |
20:16 | 1/16 | Пазынич 171 / Пазынич 318 | 489 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:54 | 3..24 | Халимоненко 187 / Матвеев 191 | 378 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:29 | 17..24 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 5 | 74 мин. |
Цуникова 425 / Пелевин 272 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 697 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Федотова 262 / Зайцев 296 | 558 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:52 | гр. 1 | Ковалев 244 / Скрипачев 325 | 569 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:10 | 1/8 | Гавенко 153 / Гавенко 502 | 655 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:34 | 3..16 | Назаров 324 / Назарова 86 | 410 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:14 | 3..12 | Колмазнина 246 / Гранкин 374 | 620 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:37 | 9..12 | Новиков 268 / Захаров 241 | 509 | 2 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 99 мин. |
Цуникова 425 / Куликова 208 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 633 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 4 | Семенов 312 / Семенов 555 | 867 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:25 | гр. 4 | Евграфов 272 / Баркова 211 | 483 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:16 | 1/8 | Куркин 573 / Молодых 423 | 996 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:37 | 3..24 | Мельник 309 / Молчанов 261 | 570 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:03 | 17..20 | Евграфов 272 / Баркова 211 | 483 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:23 | за 17-е | Татар 536 / Кварацхелия 237 | 773 | 3 : 2 | |
3 - 3 | 104 мин. |
Цуникова 425 / Матвеенкова 147 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 572 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Гусева 225 / Сказина 203 | 428 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Голикова 409 / Морев 209 | 618 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:41 | гр. 1 | Костарев 336 / Новиков 256 | 592 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:03 | гр. 1 | Баркова 201 / Кузнецов 320 | 521 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:50 | гр. 1 | Кузнецова 205 / Крылов 237 | 442 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:09 | гр. 1 | Курилова 269 / Кержаев (лев.) 235 | 504 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:36 | гр. 1 | Порунов 158 / Матвеев 216 | 374 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 108 мин. |
Цуникова 428 / Куликова 212 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 640 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 2 | Тимачев 230 / Середин 347 | 577 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:28 | гр. 2 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:48 | 1/8 | Власов 417 / Кулаковский 249 | 666 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:18 | 3..16 | Суров 404 / Ивакин 412 | 816 | 1 : 3 | 30 мин. |
21:49 | 13..16 | Плищенко 368 / Письменный 454 | 822 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:16 | за 15-е | Шорохова 213 / Бочкарева 291 | 504 | 3 : 1 | 26 мин. |
1 - 5 | 153 мин. |
Цуникова 419 / Куликова 212 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 631 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Попов 273 / Хржановская 191 | 464 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:35 | гр. 1 | Баракин 249 / Баракин 215 | 464 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:01 | 1/8 | Костяев 242 / Морев 207 | 449 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:23 | 1/4 | Фролов 392 / Раменская 78 | 470 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:50 | 3..12 | Новиков 255 / Климов 195 | 450 | 0 : 3 | 26 мин. |
2 - 3 | 107 мин. |
Цуникова 414 / Куликова 212 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 626 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 3 | Чепелёв 577 / Фролов-Буканов 313 | 890 | 0 : 3 | |
20:50 | гр. 3 | Татар 533 / Кварацхелия 238 | 771 | 1 : 3 | |
20:53 | 1/16 | Кольцов 273 / Комаров 364 | 637 | 1 : 3 | 27 мин. |
21:39 | 3..24 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:54 | за 17-е | Абушаев 262 / Радайкин 312 | 574 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 55 мин. |