AmaLi356
Кожевникова Александра Александровна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 10.11.2013 ( 10 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.04.2012 (посл. раз: 27.03.2024)
384 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 356
- пинг ☆ 306
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16277 |
Турниры: | 336 |
Игры: | 2341 (1202-1139) |
Макс. рейтинг: | 393 * (27 янв 2015) |
За полгода: | 379 |
1-й турнир: | 18 ноя 2012 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 139) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TTL-Савёл
ФилиТТ
ЛуЦентр
ArtTT-Дмит
TTMax
ArtTT-Прео
Крылья
Холмы
Результаты
25.03.2024 21:00 500 TTL-Савёл34Кожевникова Александра 34710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Загадайлов Андрей | 272 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Залозный Павел | 480 | 3 : 2 | +5.6 | 21 мин. | история | |
1/16 | Марков Илья | 301 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Фаткуллин Айрат | 310 | 3 : 2 | +1.5 | 29 мин. | история | |
1/4 | Кужельный Илья | 412 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
3..12 | Самоха Евгений | 460 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 9-е | Зеленов Геннадий | 387 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
Коганов Борис | 310 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | ||
5 - 3 | +9.1 | 152 мин. | 356 |
Кожевникова Александра 34710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Астафьев Игорь | 468 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Крамер Степан | 368 | 3 : 1 | +3 | 14 мин. | история | |
1/16 | Молчанов Виталий | 250 | 3 : 0 | +0.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Шумов Олег | 405 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
3..24 | Майков Владимир | 240 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Лукьянов Виктор | 374 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Астафьев Игорь | 468 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3 - 4 | +0.8 | 123 мин. | 347 |
Кожевникова Александра 34516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Каллистратов Дмитрий | 301 | 2 : 3 | −3.5 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Гуторов Алексей | 462 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
фин. 2 | Кулаков Андрей | 214 | 3 : 1 | 30 мин. | история | ||
фин. 2 | Бойцов Григорий | 242 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
фин. 2 | Тихомиров Даниил | 373 | 3 : 2 | +3.1 | 20 мин. | история | |
фин. 2 | Фаткуллин Айрат | 298 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +1.2 | 137 мин. | 347 |
Кожевникова Александра 35110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гуслистов Вадим | 313 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Астафьев Игорь | 476 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Портной Илья | 416 | 1 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
3..24 | Галиев Альберт | 191 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Благовещенский Михаил | 376 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Алексеев Николай | 312 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −6 | 128 мин. | 345 |
Кожевникова Александра 3459 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Марков Илья | 276 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Гуторов Алексей | 457 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Галиев Альберт | 176 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
1/8 | Комарова Клавдия | 371 | 3 : 1 | +3.1 | 27 мин. | история | |
1/4 | Лукьянов Виктор | 352 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
3..12 | Зейналов Сергей | 446 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Жанжигит Уулу | 394 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Красовский Александр | 294 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +6 | 155 мин. | 351 |
Кожевникова Александра 35511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Лукашев Виталий | 239 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Нургалиев Ержан | 239 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 6 | Ян Цзинянь | 357 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
1/8 | Бреус Руслан | 322 | 2 : 3 | −2.7 | 33 мин. | история | |
3..16 | Марков Илья | 273 | 3 : 1 | +0.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Лукьянов Виктор | 339 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Гапонов Евгений | 315 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | −9.9 | 156 мин. | 345 |
Кожевникова Александра 36510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Каллистратов Дмитрий | 283 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Тезяков Никита | 420 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Манзюк Алексей | 372 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
3..24 | Печалина Мария | 130 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Галушко Роман | 319 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Ямин Ян | 338 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
за 9-е | Манзюк Алексей | 372 | 0 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
Тихомиров Даниил | 364 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | ||
3 - 5 | −9.6 | 154 мин. | 355 |
Кожевникова Александра 3798 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Малфыгин Алексей | 383 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Климочкин Роман | 480 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Хохлов (лев.) | 234 | 1 : 3 | −7.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Якунин Александр | 453 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Тихомиров Даниил | 374 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Степанов Роман | 352 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Малфыгин Алексей | 383 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Петухов Тимофей | 268 | 2 : 3 | −5.1 | 20 мин. | история | |
2 - 6 | −13.7 | 137 мин. | 365 |
Кожевникова Александра 37815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Коврежкин Артур | 274 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Астафьев Игорь | 461 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
9..16 | Мальцев Дмитрий | 476 | 2 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
13..16 | Власов Алексей | 442 | 0 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
за 15-е | Кошелев Денис | 350 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +0.1 | 107 мин. | 379 |
Кожевникова Александра 3735 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Галиев Альберт | 188 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Смирнов (прав.) | 382 | 3 : 2 | +2.2 | 39 мин. | история | |
1/4 | Мареев Никита | 469 | 2 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Румянцев Олег | 377 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
3..8 | Козин Данила | 410 | 3 : 2 | +2.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Озеров Иван | 332 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Жанжигит Уулу | 331 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +5.1 | 152 мин. | 378 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 395 |
Турниры: | 7 |
Игры: | 52 (22-30) |
Макс. рейтинг: | 314 * (06 сен 2014) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 08 сен 2013 |
Чаще всего в: | ДТБЗ-Москва (турниров: 6) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
08.09.2013 отк Хардбат | Кожевникова А | 300 | +22.4 | 3 |
Царьков А | 424 | --22.4 | 0 | |
27.12.2015 отк Хардбат | Кожевникова А | 303 | +2.4 | 2 |
Ломакин П | 325 | --12.2 | 0 | |
12.09.2015 отк Хардбат | Кожевникова А | 301 | +2 | 3 |
Переселкова К | 300 | --2 | 0 | |
23.02.2019 15:00 отк TTL-Савёл | Кожевникова А | 302 | +5.4 | 2 |
Чижов О | 382 | --5.4 | 1 | |
06.09.2014 отк Хардбат | Кожевникова А | 306 | +6.9 | 2 |
Гагнидзе Б | 275 | --6.9 | 1 | |
06.03.2016 14:30 отк Хардбат | Кожевникова А | 304 | +1.2 | 2 |
Филяков С | 262 | --5.8 | 0 | |
06.09.2014 отк Хардбат | Кожевникова А | 306 | +4 | 2 |
Тимошенко А | 246 | --4 | 1 | |
06.03.2016 14:30 отк Хардбат | Кожевникова А | 304 | +0.5 | 2 |
Баронин А | 228 | --0.5 | 1 | |
12.09.2015 отк Хардбат | Кожевникова А | 301 | +0.5 | 3 |
Миронов В | 225 | --2.4 | 0 | |
08.09.2013 отк Хардбат | Кожевникова А | 300 | +0.7 | 3 |
Тимошенко А | 207 | --0.7 | 1 |
Результаты
23.02.2019 15:00 отк TTL-Савёл10Кожевникова Александра 3026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Поляков Петр | 612 | 0 : 2 | история | ||||
Глазун Евгений | 471 | 0 : 2 | история | ||||
Голиков Максим | 629 | 0 : 2 | история | ||||
Михайлов Игорь | 449 | 0 : 2 | история | ||||
Чижов Олег | 382 | 2 : 1 | +5.4 | история | |||
Борисова Мария | 308 | 0 : 2 | −2.8 | история | |||
Адонин Алексей | 487 | 0 : 2 | история | ||||
Чурилов Владимир | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Радченко Александр | 250 | 2 : 0 | +1.5 | история | |||
3 - 6 | +4 | 306 |
Кожевникова Александра 3045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Тюкова Ирина | 115 | 2 : 0 | история | ||||
Хливецкий Евгений | 125 | 2 : 0 | история | ||||
Жилин Александр | 291 | 1 : 2 | −2.3 | история | |||
Баронин Александр | 228 | 2 : 1 | +0.5 | история | |||
Глазун Евгений | 612 | 0 : 2 | история | ||||
Жилин Александр | 291 | 1 : 2 | −2.3 | история | |||
Филяков Сергей | 262 | 2 : 0 | +1.2 | история | |||
4 - 3 | −2.9 | 302 |
Кожевникова Александра 3038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Игнатова Ольга | 150 | 2 : 0 | история | ||||
Ломакин Павел | 325 | 2 : 0 | +2.4 | история | |||
Жемалдинов Ахмет | 625 | 0 : 2 | история | ||||
Масалов Алексей | 168 | 2 : 1 | история | ||||
Попов Дмитрий | 875 | 0 : 2 | история | ||||
Галузинский Стефан | 508 | 0 : 2 | история | ||||
Марай Юлия | 350 | 1 : 2 | −1.1 | история | |||
3 - 4 | +1.4 | 304 |
Кожевникова Александра 3016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Врачева Галина | 103 | 3 : 2 | история | ||||
Ерошов Филипп | 654 | 0 : 3 | история | ||||
Масалов Алексей | 200 | 3 : 1 | история | ||||
Макаров С | 175 | 3 : 0 | история | ||||
Вяльшин Рамиль | 550 | 0 : 3 | история | ||||
Миронов В | 225 | 3 : 0 | +0.5 | история | |||
Переселкова Катерина | 300 | 3 : 0 | +2 | история | |||
Богомазова Александра | 461 | 1 : 3 | история | ||||
Царьков Андрей | 408 | 2 : 3 | история | ||||
5 - 4 | +2.5 | 303 |
Кожевникова Александра 31412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Дамбаев Валерий | 585 | 0 : 3 | история | ||||
Горовой Алексей | 442 | 0 : 3 | история | ||||
Врачева Галина | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Бондарчук Сергей | 291 | 0 : 3 | −12.3 | история | |||
Врачева Галина | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Шамотайлов Максим | 403 | 0 : 3 | −1.1 | история | |||
2 - 4 | −13.4 | 301 |
Кожевникова Александра 30611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Вяльшин Рамиль | 549 | 0 : 2 | история | ||||
Тимошенко Алла | 246 | 2 : 1 | +4 | история | |||
Ефремова Ольга | 120 | 2 : 1 | история | ||||
Крутиков Александр | 425 | 0 : 2 | история | ||||
Горовой Алексей | 483 | 1 : 2 | история | ||||
Курганский Александр | 377 | 0 : 2 | −2.9 | история | |||
Гагнидзе Борис | 275 | 2 : 1 | +6.9 | история | |||
3 - 4 | +8 | 314 |
Кожевникова Александра 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Федотов Алексей | 436 | 1 : 3 | история | ||||
Царьков Андрей | 424 | 3 : 0 | +22.4 | история | |||
Тимошенко Алла | 207 | 3 : 1 | +0.7 | история | |||
Арапов Александр | 303 | 1 : 3 | −9.7 | история | |||
Аветов Армен | 511 | 2 : 3 | история | ||||
Федотов Алексей | 436 | 0 : 3 | история | ||||
Лебедев Иван | 325 | 2 : 3 | −7.5 | история | |||
2 - 5 | +6 | 306 |
Результаты
19.12.2020 15:00 855 TTL-Савёл 25Кожевникова 378 / Филяков 428 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 806 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Хлуднева 255 / Ермошин 236 | 491 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:02 | гр. 5 | Балакин 510 / Русов 222 | 732 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:46 | 1/16 | Остап 317 / Остап 485 | 802 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:19 | 3..24 | Хлуднева 255 / Ермошин 236 | 491 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:48 | 17..24 | Зеленский 283 / Фалунин 388 | 671 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:41 | 17..20 | Герасимчук 338 / Раудуве 257 | 595 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:59 | за 19-е | Орлова 364 / Шейнкман 227 | 591 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 5 | 145 мин. |
Кожевникова 339 / Марченко 354 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 693 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 3 | Рахманов 774 / Юницкая 185 | 959 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:25 | гр. 3 | Романчикова 325 / Голиков 635 | 960 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:45 | гр. 3 | Абаноков 499 / Керенский 180 | 679 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:26 | 1/8 | Орлова 389 / Костомаров 321 | 710 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:29 | 3..12 | Пронин 539 / Донценко 467 | 1006 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:46 | 9..12 | Михайлов 478 / Радченко 535 | 1013 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:00 | за 9-е | Никитин 662 / Романчикова 254 | 916 | 0 : 3 | 28 мин. |
2 - 5 | 140 мин. |
Кожевникова 355 / Иноземцев 413 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 768 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 1 | Босецкая 267 / Пекин 354 | 621 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:53 | гр. 1 | Кравцова 256 / Хритохин 298 | 554 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:13 | гр. 1 | Астафьев 402 / Илингин 202 | 604 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:35 | гр. 1 | Бочарова 185 / Бочаров 472 | 657 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:01 | гр. 1 | Яншаев 604 / Борисова 433 | 1037 | 2 : 3 | 34 мин. |
22:38 | гр. 1 | Антипов 553 / Коротков 527 | 1080 | 1 : 3 | 28 мин. |
3 - 3 | 141 мин. |
Кожевникова 333 / Журба 547 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 880 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Ракитин 327 / Радченко 487 | 814 | 0 : 1 | |||
Фиджетов 277 / Мошаров 462 | 739 | 1 : 3 | |||
Бочарова 196 / Бочаров 421 | 617 | 2 : 3 | |||
Помыкалова 249 / Агишев 447 | 696 | 0 : 3 | |||
Бочарова 196 / Бочаров 421 | 617 | 1 : 3 | |||
Ракитин 327 / Радченко 487 | 814 | 3 : 2 | |||
Трегуб 414 / Садков 441 | 855 | 3 : 0 | |||
2 - 5 |
Кожевникова 325 / Амурский 409 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 734 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Кармашов 231 / Заргарян 661 | 892 | 0 : 3 | |||
Комогоров 521 / Козлова 236 | 757 | 2 : 3 | |||
Скабеев 284 / Бородулин 291 | 575 | 1 : 3 | |||
Трегуб 394 / Садков 444 | 838 | 2 : 3 | |||
Скабеев 284 / Бородулин 291 | 575 | 3 : 2 | |||
1 - 4 |