966
Апагуни Эдуард
все результаты | все соперники | статистика
город Барнаул (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 08.08.1988 ( 35 лет )
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 966
- пары
- фнтр 1254
Общая статистика
Место в рейтинге: | 228 |
Турниры: | 39 |
Игры: | 221 (179 - 42) |
1-й турнир: | 25 ноября 2018 |
Чаще всего в: | ЦРНТ Сочи (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
ЦРНТ Сочи
Результаты
14.04.2024 10:40 отк ЦРНТ Сочи24Апагуни Эдуард 9661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:30 | гр. 1 | Рябинин Константин | 472 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:55 | гр. 1 | Корпусов Дмитрий | 472 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:44 | 1/8 | Фоменко Станислав | 491 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:20 | 1/4 | Лапенков Олег | 559 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:26 | 1/2 | Шимко Дмитрий | 643 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
14:13 | фин | Лашта Михаил | 787 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
6 - 0 | 79 мин. | 966 |
Апагуни Эдуард 9661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:06 | гр. 1 | Тарасов Эдуард | 524 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:18 | гр. 1 | Плюснин Сергей | 123 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:48 | гр. 1 | Зайцев Алексей | 558 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:19 | 1/4 | Усов Евгений | 582 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:46 | 1/2 | Донской Александр | 597 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:58 | фин | Лашта Михаил | 783 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | 71 мин. | 966 |
Апагуни Эдуард 966 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Донской Александр | 595 | 3 : 0 | история | ||||
1 - 0 | 966 |
Апагуни Эдуард 9661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:37 | гр. 1 | Рыкунов Виктор | 397 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:46 | гр. 1 | Миронов Василий | 410 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:59 | гр. 1 | Овчинников Игорь | 201 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:24 | гр. 1 | Зайцев Алексей | 570 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:16 | гр. 1 | Лапенков Олег | 545 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:27 | 1/2 | Терехин Виктор | 579 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:44 | фин | Шимко Дмитрий | 641 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
7 - 0 | 76 мин. | 966 |
Апагуни Эдуард 9661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ужаринский Олег | 463 | 3 : 0 | история | |||
11:07 | гр. 1 | Полушина Виктория | 473 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:36 | гр. 1 | Тюлюкин Дмитрий | 549 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:06 | гр. 1 | Лапенков Олег | 542 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:42 | 1/4 | Усов Евгений | 574 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
1/2 | Шимко Дмитрий | 636 | 3 : 0 | история | |||
13:29 | фин | Ширяев Михаил | 791 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
7 - 0 | 63 мин. | 966 |
Апагуни Эдуард 966 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Воловик Макар | 630 | 3 : 0 | история | ||||
Асташева Доминика | 245 | 3 : 0 | история | ||||
2 - 0 | 966 |
Апагуни Эдуард 966 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Усов Евгений | 575 | 3 : 0 | история | ||||
1 - 0 | 966 |
Апагуни Эдуард 9641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:34 | гр. 1 | Ужаринский Олег | 461 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Эмексузян Михаил | 462 | 3 : 0 | история | |||
11:08 | 1/8 | Ковыршин Андрей | 470 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:31 | 1/4 | Донской Александр | 580 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:58 | 1/2 | Шимко Дмитрий | 627 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:30 | фин | Варченко Станислав | 911 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
6 - 0 | +2 | 65 мин. | 966 |
Апагуни Эдуард 964 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Миронов Василий | 405 | 3 : 0 | история | ||||
Чипищук Валерий | 426 | 3 : 0 | история | ||||
Хандогин Юрий | 325 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 0 | 964 |
Апагуни Эдуард 9641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Овчинников Игорь | 198 | 3 : 0 | история | |||
19:01 | гр. 1 | Хачатуров Артур | 150 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
19:09 | гр. 1 | Чипищук Валерий | 417 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:36 | гр. 1 | Клецко Николай | 534 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:58 | гр. 1 | Осипов Александр | 396 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:07 | гр. 1 | Усов Евгений | 576 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Шимко Дмитрий | 622 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Старцева Виктория | 470 | 3 : 0 | история | |||
21:03 | фин. 1 | Михотов Максим | 581 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
9 - 0 | 64 мин. | 964 |
Результаты
05.01.2024 10:30 отк ЦРНТ Сочи 15Апагуни 964 / Варару 301 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1265 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 1 | Шаров 431 / Кузьмин 487 | 918 | 3 : 2 | 23 мин. |
10:39 | гр. 1 | Фоменко 495 / Артемов 446 | 941 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:25 | 1/4 | Догадов 493 / Рябинин 485 | 978 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:03 | 1/2 | Клецко 533 / Москвин 598 | 1131 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:36 | фин | Воловик 596 / Храмова 553 | 1149 | 2 : 3 | 21 мин. |
4 - 1 | 104 мин. |