Marton545
Рядовиков Антон Васильевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 11.08.1975 ( 48 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Waldner Dotec AR
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z1 Turbo
Накладка слева: 🏓 Donic Piranja TEC
На сайте с: 23.02.2019 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: https://badminton4u.ru/players/15896
30 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 545
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5116 |
Турниры: | 185 |
Игры: | 1243 (751-492) |
Макс. рейтинг: | 591 (08 авг 2023) |
За полгода: | 557 |
1-й турнир: | 24 фев 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 102) |
Лучшие победы
Награды
Победа
Point
SpinArt
TENIX
Протвино
TTPodolsk
Racketcamp
Крылья
TTL-Савёл
NATEN-Юг
TennisOk-Люб
Результаты
23.03.2024 11:30 630 Point22Рядовиков Антон 5576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Артамонов Александр | 375 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Ляшев Алексей | 456 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Назаров Максим | 409 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Плищенко Сергей | 425 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Смирнов Алексей | 568 | 0 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Макаренков Евгений | 526 | 0 : 3 | −4.7 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Орлов Андрей | 545 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −11.2 | 90 мин. | 545 |
Рядовиков Антон 55311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Таманов Андрей | 480 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Пищик Алексей | 641 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
3..24 | Мозгунов Дмитрий | 475 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
3..16 | Мацарин Роман | 579 | 3 : 0 | +5.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Иванов Кирилл | 570 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
9..12 | Гусынин Андрей | 627 | 2 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | +3.6 | 110 мин. | 557 |
Рядовиков Антон 5392 место+8.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Гаврик Константин | 374 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Сергеев Вячеслав | 448 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Страхов Олег | 428 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Рябов Петр | 525 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Шмарин Игорь | 624 | 3 : 1 | +5.5 | 17 мин. | история | |
фин | Орлов Андрей | 528 | 1 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +13.7 | 97 мин. | 553 |
Рядовиков Антон 5495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кулаков Антон | 449 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Смирнов (прав.) | 391 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Николаев Денис | 471 | 0 : 3 | −6.4 | история | ||
гр. 1 | Ян Цзинянь | 360 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мареев Никита | 464 | 1 : 3 | −5.6 | история | ||
за 5-е | Залалдинов Максим | 531 | 3 : 2 | +2 | история | ||
за 5-е | Басыгин Сергей | 424 | 3 : 0 | история | |||
5 - 2 | −10 | 539 |
Рядовиков Антон 5475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Плищенко Сергей | 392 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Фомичев Алексей | 595 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Мастюков Михаил | 535 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Фролов Александр | 470 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Иванов Николай | 600 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Бубеев Сергей | 478 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +2.2 | 88 мин. | 549 |
Рядовиков Антон 5384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Романов Сергей | 335 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Ушкарев Максим | 517 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Чжан Янь | 580 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Фирстов Сергей | 469 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
3..8 | Мастюков Михаил | 541 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
3..6 | Жарков Андрей | 560 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Чжан Янь | 580 | 0 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +9.4 | 113 мин. | 547 |
Рядовиков Антон 5333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Фомченко Егор | 342 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ким Наталья | 356 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Фирсаев Владимир | 237 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Тишков Николай | 453 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кикоть Игорь | 504 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шакиров Ильяс | 621 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Андрей | 535 | 3 : 2 | +2.5 | 38 мин. | история | |
гр. 1 | Кислицин Виктор | 377 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
7 - 1 | +5.2 | 111 мин. | 538 |
Рядовиков Антон 5385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Юницкая Ольга | 341 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Акуленко Евгений | 425 | 2 : 3 | −5.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Юлов Александр | 398 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Фазлыева Нелли | 376 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Зыбин Анатолий | 623 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Орлов Андрей | 509 | 0 : 3 | −4.7 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Чепелёв Владислав | 570 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −5.6 | 95 мин. | 533 |
Рядовиков Антон 53810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Гасанов Шамиль | 352 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Волошко Денис | 629 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Михайлов Никита | 365 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Ушкарев Максим | 500 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Хачатрян Тигран | 632 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Коваленко Игорь | 597 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +0.3 | 94 мин. | 538 |
Рядовиков Антон 53327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Минков Мирослав | 553 | 3 : 1 | +4.8 | 15 мин. | история | |
1/16 | Якупбаев Алишер | 935 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
17..32 | Чунихина Елена | 727 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Алаев Иван | 678 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 3 | +4.8 | 51 мин. | 538 |
Результаты
27.02.2021 15:00 1005 TTL-Савёл 15Рядовиков 414 / Касьянова 128 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 542 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Овчинников 427 / Симанов 523 | 950 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:19 | гр. 1 | Чуйкин 341 / Яковлев 285 | 626 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:48 | 1/8 | Смирнов 194 / Тимошенкова 184 | 378 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:10 | 3..16 | Ракитин 356 / Фролов 181 | 537 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:23 | 13..16 | Сибиренков 245 / Кудеяров 215 | 460 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:46 | за 13-е | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 26 мин. |
2 - 4 | 107 мин. |
Рядовиков 388 / Артемов 404 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 792 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Степанов 507 / Черных 370 | 877 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:25 | гр. 1 | Малахов 495 / Журавлева 404 | 899 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:45 | гр. 1 | Минигулов 431 / Петренко 746 | 1177 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:17 | гр. 1 | Жолчубаев 302 / Атамбеков 284 | 586 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:30 | гр. 1 | Буров 507 / Еськин 234 | 741 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:48 | гр. 1 | Ким 417 / Морзаева 432 | 849 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:10 | гр. 1 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:13 | гр. 1 | Бочаров 509 / Прохоров 593 | 1102 | 2 : 3 | 32 мин. |
2 - 6 | 174 мин. |
Рядовиков 305 / Копылов 233 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 538 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Феоктистов 288 / Скабеев 292 | 580 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:37 | гр. 1 | Балакин 480 / Горскин 249 | 729 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:16 | гр. 1 | Новиков 237 / Атяков 192 | 429 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:39 | гр. 1 | Бородулин 321 / Пузенькин 265 | 586 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:20 | 1/8 | Бородулин 321 / Пузенькин 265 | 586 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:50 | 1/4 | Глиган 362 / Мычко (лев.) 219 | 581 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:17 | 3..12 | Кондратьев 383 / Дьяков 291 | 674 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:12 | 3..8 | Глушков 281 / Комарова 277 | 558 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:26 | 3..6 | Абаноков 499 / Керенский 180 | 679 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:09 | за 3-е | Петроченков 310 / Белицкий 393 | 703 | 3 : 2 | 26 мин. |
8 - 2 | 218 мин. |
Рядовиков 249 / Копылов 217 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 466 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Евграфов 178 / Комарова 283 | 461 | 0 : 3 | |||
Марейчев 319 / Невежин 407 | 726 | 3 : 2 | |||
Атяков 195 / Ткачев 108 | 303 | 1 : 3 | |||
Дьяков 268 / Аввакумов 176 | 444 | 2 : 3 | |||
Романов 254 / Глушков 281 | 535 | 3 : 2 | |||
Евграфов 178 / Комарова 283 | 461 | 2 : 3 | |||
Марейчев 319 / Невежин 407 | 726 | 3 : 1 | |||
3 - 4 |