RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

avv_goldmc425

Антонюк Владимир Валерьевич

все результаты | все соперники | статистика

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2006

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.02.2019 (посл. раз: 03.12.2020)

0 | все комментарии | все прогнозы

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 5073
Турниры: 127
Игры: 808 (416-392)
Макс. рейтинг: 428 (24 ноя 2020)
1-й турнир: 30 янв 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 73)

Лучшие победы

09.03.2020 11:00
550 TENIX
Антонюк В407+5.33
Джабуа Г528-5.32
04.09.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В407+6.73
Панков С498-6.71
10.11.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В410+4.53
Мальцев Р495-4.52
22.09.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В397+6.83
Чернышов А486-6.80
20.11.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В417+53
Муромец С484-51
17.07.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В387+4.73
Стопин Д481-4.72
30.04.2019 19:30
отк ArtTT-Прео
Антонюк В296+73
Харлакин О476-72
07.07.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В384+6.83
Зирин А473-6.80
17.11.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В414+3.73
Смоглей Н468-3.72
24.11.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В425+3.43
Созинов С466-3.42
09.03.2020 11:00
550 TENIX
Антонюк В407+5.33
Джабуа Г528-5.32
04.09.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В407+6.73
Панков С498-6.71
10.11.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В410+4.53
Мальцев Р495-4.52
22.09.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В397+6.83
Чернышов А486-6.80
20.11.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В417+53
Муромец С484-51
17.07.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В387+4.73
Стопин Д481-4.72
07.07.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В384+6.83
Зирин А473-6.80
17.11.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В414+3.73
Смоглей Н468-3.72
24.11.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В425+3.43
Созинов С466-3.42
20.11.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В417+5.33
Скребцов С465-5.30
04.09.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В407+6.73
Панков С498-6.71
10.11.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В410+4.53
Мальцев Р495-4.52
22.09.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В397+6.83
Чернышов А486-6.80
20.11.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В417+53
Муромец С484-51
17.11.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В414+3.73
Смоглей Н468-3.72
24.11.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В425+3.43
Созинов С466-3.42
20.11.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В417+5.33
Скребцов С465-5.30
04.09.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В407+5.53
Стопин Д463-5.51
06.11.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Антонюк В409+5.43
Трегуб А459-5.40
24.11.2020 19:30
500 ArtTT-Прео
Антонюк В425+3.23
Джабуа Г458-3.22

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Крылья

Результаты

26.11.2020 20:00 444 TTL-Савёл20
Антонюк Владимир 42812 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04Рабаев Соломон2803 : 016 мин.история
20:33Ломакин Борис2803 : 222 мин.история
21:18Савенко Семен2103 : 012 мин.история
21:41Аматов Маматали4140 : 3−3.415 мин.история
3 - 1−3.465 мин.425
24.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео31
Антонюк Владимир 4256 место
началостадиясоперник  счет  время
19:58Васильев Александр3483 : 0+0.919 мин.история
20:34Джабуа Гоча4583 : 2+3.223 мин.история
20:58Созинов Сергей4663 : 2+3.426 мин.история
21:41Стопин Дмитрий4941 : 3−0.919 мин.история
22:18Джабуа Гоча4581 : 3−221 мин.история
23:05Аширов Руслан4081 : 3−3.530 мин.история
Аширов Руслан4083 : 1+2.5история
4 - 3+3.6138 мин.428
20.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Антонюк Владимир 41719 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11Думов Павел5012 : 3−0.426 мин.история
20:36Васильев Максим2623 : 014 мин.история
21:13Дятлов Артем3173 : 013 мин.история
21:29Козлов Сергей5080 : 3−0.316 мин.история
22:00Скребцов Сергей4653 : 0+5.318 мин.история
22:41Рошаль Александр4540 : 3−2.325 мин.история
23:10Муромец Сергей4843 : 1+526 мин.история
4 - 3+7.3138 мин.425
17.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео29
Антонюк Владимир 41411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45Чудинов Александр3333 : 1+0.623 мин.история
20:18Сураев-Королев Павел4523 : 0+517 мин.история
20:37Леонов Никита4570 : 3−2.114 мин.история
21:22Созинов Сергей4591 : 3−1.627 мин.история
21:50Романов Александр4352 : 3−1.923 мин.история
22:12Смоглей Николай4683 : 2+3.730 мин.история
3 - 3+3.7134 мин.417
13.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Антонюк Владимир 41415 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56Созинов Сергей4471 : 3−230 мин.история
20:25Ванин Александр3453 : 0+1.114 мин.история
21:05Райс Денис4133 : 0+3.526 мин.история
21:31Муромец Сергей4782 : 3−0.931 мин.история
22:15Захаров Сергей4311 : 3−2.527 мин.история
2 - 3−0.7128 мин.414
10.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео34
Антонюк Владимир 41011 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09Захаров Сергей4283 : 2+2.829 мин.история
20:37Мальцев Роман4953 : 2+4.534 мин.история
21:15Смоглей Николай4730 : 3−1.323 мин.история
21:54Чернышов Александр4951 : 3−0.425 мин.история
22:21Хаиров Ринат4792 : 3−0.723 мин.история
2 - 3+4.8134 мин.414
06.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Антонюк Владимир 40925 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44Костюк Олег3123 : 2+0.134 мин.история
20:18Похабов Дмитрий5431 : 321 мин.история
20:38Вышлов Василий2903 : 011 мин.история
21:01Перминов Василий5270 : 319 мин.история
21:36Трегуб Александр4593 : 0+5.417 мин.история
21:53Юрьев Александр3923 : 0+317 мин.история
22:10Романов Александр4403 : 2+3.126 мин.история
Ванин Александр3240 : 3−6.7история
Ванин Александр3242 : 3−4.5история
5 - 4+0.4145 мин.410
04.11.2020 15:00 500 ArtTT-Прео26
Антонюк Владимир 41510 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19Сучков Тимур3492 : 3−437 мин.история
16:05Кадлубиский Александр4093 : 2+2.331 мин.история
16:39Ганулич Константин3403 : 0+0.921 мин.история
17:02Иванов Николай4281 : 3−2.617 мин.история
17:41Насиллоев Александр3313 : 1+0.518 мин.история
18:34Джабуа Гоча4661 : 3−1.517 мин.история
18:51Джабуа Гоча4662 : 3−1.222 мин.история
3 - 4−5.6163 мин.409
03.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео36
Антонюк Владимир 41513 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53Романов Александр4242 : 3−2.232 мин.история
20:31Канкаев Лечи3033 : 018 мин.история
20:49Ковалев Михаил4203 : 0+3.816 мин.история
21:18Созинов Сергей4502 : 3−1.530 мин.история
21:58Тимофеев Олег3393 : 1+0.722 мин.история
22:23Хритохин Алексей3483 : 0+1.218 мин.история
22:41Захаров Сергей4372 : 3−1.930 мин.история
4 - 3+0.2166 мин.415
30.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео37
Антонюк Владимир 40920 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45Гулов Артем4811 : 3−0.823 мин.история
20:08Щербаков Роман3933 : 0+314 мин.история
21:01Жулябин Владимир4922 : 3−0.428 мин.история
21:29Кадлубиский Александр4323 : 0+4.417 мин.история
22:42Каюков Андрей5100 : 314 мин.история
22:55Джан Максим4951 : 3−0.418 мин.история
2 - 4+5.8114 мин.415