ElenaLi183
Ломтева Елена Валерьевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 01.02.1974 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.01.2019 (посл. раз: 29.03.2024)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 183
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41364 |
Турниры: | 73 |
Игры: | 494 (220-274) |
Макс. рейтинг: | 189 (06 мая 2023) |
За полгода: | 187 |
1-й турнир: | 12 янв 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
HurricaneTT
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
Результаты
17.03.2024 15:00 200 TTL-Савёл28Ломтева Елена 1816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Хайруллина Динара | 117 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Влох Дмитрий | 191 | 3 : 2 | +1.8 | 32 мин. | история | |
1/4 | Кожоев Минжаш | 180 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Невмянов Роман | 200 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
3..6 | Козлов Александр | 178 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
3 - 2 | +1.3 | 61 мин. | 183 |
Ломтева Елена 1809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Докучаев Антон | 93 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Гончарова Екатерина | 123 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Андреев Дмитрий | 190 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Субботин Илья | 104 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Невмянов Роман | 194 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Докучаев Антон | 93 | 2 : 3 | −3 | история | ||
за 9-е | Кудряшов Александр | 127 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +1.3 | 80 мин. | 181 |
Ломтева Елена 18721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Желудков Игорь | 248 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Мызин Дмитрий | 266 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Решетников Андрей | 192 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
1/16 | Потапов Денис | 240 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
3..24 | Кирьяков Сергей | 268 | 0 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
17..24 | Маркарянц Даниель | 149 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
за 21-е | Четверухин Илья | 120 | 3 : 0 | +0.8 | 22 мин. | история | |
1 - 6 | −6.8 | 120 мин. | 180 |
Ломтева Елена 1837 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Терехов Андрей | 218 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Корытко Виктория | 220 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврин Дмитрий | 243 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бушин Егор | 188 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленкова Анастасия | 182 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Курбатов Алексей | 213 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +3.4 | 104 мин. | 187 |
Ломтева Елена 1827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Клочков Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Глушанков Иван | 226 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Алексеев Сергей | 175 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Булаев Олег | 144 | 3 : 0 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Попов Александр | 181 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Четверухин Илья | 108 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Андреев Дмитрий | 193 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Алексеев Сергей | 175 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | +1.5 | 152 мин. | 183 |
Ломтева Елена 18511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Лемешевский Андрей | 262 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Лапшов Владислав | 252 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Малышева Ирина | 226 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Самохин Александр | 237 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
9..12 | Бандаренко Николай | 280 | 2 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −3.3 | 88 мин. | 182 |
Ломтева Елена 1845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Четверухин Илья | 111 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лыженков Валентин | 220 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Ольга | 150 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Путилина Надежда | 156 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Заикин Иван | 172 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Юрина Людмила | 213 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Аркадий | 197 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 150 мин. | 185 |
Ломтева Елена 1822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Огава Елена | 149 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Путилина Надежда | 159 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Павлова Светлана | 29 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернигова Алена | 170 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Ольга | 139 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Сергей | 174 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Юрина Людмила | 210 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +2.2 | 123 мин. | 184 |
Ломтева Елена 18210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шамсутдинов Евгений | 170 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
3..24 | Беляев Руслан | 166 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Ким Докен | 196 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Ребковец Юра | 203 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история | |
9..12 | Путилина Надежда | 158 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Жданова Наталья | 204 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −0.2 | 98 мин. | 182 |
Ломтева Елена 17631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Огава Елена | 152 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/16 | Чичаев Николай | 650 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Молодцов Даниил | 123 | 3 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
3..32 | Кужельный Илья | 384 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
25..32 | Гринкевич Дмитрий | 319 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
29..32 | Ситникова Ольга | 346 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 31-е | Огава Елена | 152 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +6.2 | 87 мин. | 182 |
Результаты
24.02.2024 11:00 отк ТАНТ 14Ломтева 187 / Юрина 208 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 395 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Осипов 367 / Корытко 221 | 588 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:34 | гр. 1 | Соин 227 / Соин 180 | 407 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:10 | гр. 1 | Олару 171 / Давыдов 440 | 611 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:25 | гр. 1 | Кожин 296 / Кожин 142 | 438 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:49 | гр. 1 | Юрков 448 / Полякова 150 | 598 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:09 | гр. 1 | Русаков 419 / Молчанов 92 | 511 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:40 | гр. 1 | Рискова 202 / Виноградов 333 | 535 | 3 : 1 | 22 мин. |
2 - 5 | 143 мин. |
Ломтева 185 / Юрина 213 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 398 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Капцан 156 / Мип 107 | 263 | 0 : 2 | 9 мин. |
15:23 | гр. 2 | Уваров 124 / Листратов 156 | 280 | 0 : 2 | 8 мин. |
15:32 | гр. 2 | Ерин 187 / Шаталов 145 | 332 | 2 : 0 | 11 мин. |
15:55 | гр. 2 | Дуненкова 169 / Шалтыкова 187 | 356 | 2 : 1 | 22 мин. |
16:33 | гр. 2 | Усов 314 / Заиченко 81 | 395 | 2 : 1 | 14 мин. |
16:48 | 1/4 | Ерин 187 / Шаталов 145 | 332 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:35 | 1/2 | Уваров 124 / Листратов 156 | 280 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:59 | фин | Аксененко 116 / Крюков 187 | 303 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 3 | 118 мин. |
Ломтева 182 / Козлов 263 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 445 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 5 | Дугин 368 / Берг 325 | 693 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:43 | гр. 5 | Яковлев 305 / Котляров 380 | 685 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:41 | 1/8 | Сипина 269 / Юнкин 280 | 549 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:02 | 3..16 | Дуненкова 168 / Чернов 380 | 548 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:21 | 13..16 | Тишин 390 / Романова 226 | 616 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:56 | за 15-е | Чижов 357 / Амурский 368 | 725 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 6 | 105 мин. |
Ломтева 179 / Юрина 195 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 374 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 2 | Тарасова 390 / Семернинов 186 | 576 | 1 : 3 | 21 мин. |
10:22 | гр. 2 | Белкина 304 / Белкин 298 | 602 | 1 : 3 | 21 мин. |
10:47 | гр. 2 | Козлов 212 / Анкудинов 103 | 315 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:02 | гр. 2 | Овчинников 209 / Волков 236 | 445 | 3 : 2 | 27 мин. |
11:43 | гр. 2 | Путилина 147 / Гринкевич 249 | 396 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:12 | фин. 1 | Петров 308 / Захаров 296 | 604 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:31 | фин. 1 | Пегушин 306 / Пегушин 156 | 462 | 2 : 3 | 26 мин. |
13:24 | фин. 1 | Алексеева 323 / Мешков 207 | 530 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 6 | 165 мин. |
Ломтева 172 / Юрина 193 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 365 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Пегушин 273 / Пегушин 161 | 434 | 1 : 3 | 22 мин. |
11:26 | гр. 2 | Козлов 193 / Анкудинов 97 | 290 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:47 | гр. 2 | Гавриков 396 / Жук 306 | 702 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:09 | гр. 2 | Бисеров 353 / Пытляк 50 | 403 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:12 | 1/4 | Кузьмичев 253 / Федорищев 160 | 413 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:55 | 3..8 | Гавриков 396 / Жук 306 | 702 | 3 : 2 | 25 мин. |
14:20 | 3..6 | Лагутин 199 / Нехорошев 248 | 447 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:39 | за 5-е | Путилина 151 / Гринкевич 217 | 368 | 3 : 2 | 22 мин. |
4 - 4 | 152 мин. |