alz1981568
Зайцев Алексей Леонидович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 14.05.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.01.2019 (посл. раз: 22.04.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 568
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'368 |
Турниры: | 81 |
Игры: | 537 (368 - 169) |
1-й турнир: | 16 октября 2014 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
TT-Sochi-2
TT-Sochi-1
Деденево
TTL-Савёл
Лосинка
ArtTT-Дмит
ВПТ Мытищи
ArtTT-Прео
Результаты
20.04.2024 19:00 600 TT-Sochi-24Зайцев Алексей 5661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:25 | гр. 1 | Лядов Андрей | 465 | 4 : 0 | 17 мин. | история | |
19:42 | гр. 1 | Коврежкин Артур | 276 | 4 : 0 | 16 мин. | история | |
20:01 | гр. 1 | Олесюк Виталий | 514 | 4 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
3 - 0 | +2 | 51 мин. | 568 |
Зайцев Алексей 5732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:59 | гр. 1 | Кузьмин Александр | 493 | 3 : 0 | +0.8 | 19 мин. | история |
19:17 | гр. 1 | Лапенков Олег | 562 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история |
19:37 | гр. 1 | Терехин Виктор | 570 | 1 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история |
1 - 2 | −6.7 | 63 мин. | 566 |
Зайцев Алексей 5672 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:17 | гр. 2 | Кузаков Виктор | 325 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
19:28 | гр. 2 | Клоков Алексей | 277 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:41 | гр. 2 | Миронов Василий | 416 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:10 | фин. 1 | Амосов Кирилл | 355 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:23 | фин. 1 | Прошкин Евгений | 501 | 2 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
20:37 | фин. 1 | Лапенков Олег | 567 | 1 : 2 | −2.4 | 22 мин. | история |
20:59 | фин. 1 | Фокина Наталья | 316 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
21:13 | фин. 1 | Чулков Дмитрий | 541 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история |
21:26 | фин. 1 | Воловик Макар | 643 | 0 : 2 | −0.7 | 12 мин. | история |
7 - 2 | +5.8 | 107 мин. | 573 |
Зайцев Алексей 5653 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:10 | гр. 3 | Фокина Наталья | 315 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:27 | гр. 3 | Тюленев Алексей | 296 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
19:40 | гр. 3 | Сорокин Сергей | 345 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:01 | фин. 1 | Рябинин Константин | 474 | 2 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
20:13 | фин. 1 | Амосов Кирилл | 335 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:22 | фин. 1 | Миронов Василий | 420 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
20:36 | фин. 1 | Юшин Алексей | 614 | 0 : 2 | −1.5 | 17 мин. | история |
21:05 | фин. 1 | Воловик Макар | 634 | 1 : 2 | −0.8 | 22 мин. | история |
21:26 | фин. 1 | Кузьмин Александр | 501 | 2 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
7 - 2 | +1.9 | 117 мин. | 567 |
Зайцев Алексей 5581 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:07 | гр. 1 | Рябинин Константин | 469 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
19:20 | гр. 1 | Каренко Роман | 313 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:29 | гр. 1 | Миронов Василий | 415 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
19:49 | гр. 1 | Олесюк Виталий | 504 | 3 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
19:57 | гр. 1 | Юшин Алексей | 626 | 3 : 2 | +4.7 | 30 мин. | история |
5 - 0 | +7.1 | 82 мин. | 565 |
Зайцев Алексей 5586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:06 | гр. 1 | Плюснин Сергей | 123 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:18 | гр. 1 | Тарасов Эдуард | 524 | 3 : 2 | +1.8 | 31 мин. | история |
13:48 | гр. 1 | Апагуни Эдуард | 966 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:19 | 1/4 | Лашта Михаил | 783 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
15:03 | 3..6 | Донской Александр | 597 | 2 : 3 | −1.7 | 34 мин. | история |
15:37 | за 5-е | Юшин Алексей | 631 | 2 : 3 | −0.8 | 35 мин. | история |
2 - 4 | −0.7 | 146 мин. | 558 |
Зайцев Алексей 5605 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:17 | гр. 3 | Амосов Кирилл | 339 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:24 | гр. 3 | Афонин Антон | 360 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
19:38 | гр. 3 | Юшин Алексей | 629 | 2 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история |
20:10 | фин. 1 | Сакаль Николай | 625 | 0 : 2 | −1 | 12 мин. | история |
20:24 | фин. 1 | Чулков Дмитрий | 536 | 0 : 2 | −3.7 | 14 мин. | история |
20:38 | фин. 1 | Терещенко Стефан | 636 | 0 : 2 | −0.7 | 15 мин. | история |
21:07 | фин. 1 | Рябинин Константин | 465 | 2 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
4 - 3 | −1.2 | 94 мин. | 558 |
Зайцев Алексей 5705 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:47 | гр. 1 | Рыкунов Виктор | 397 | 2 : 3 | −7.7 | 26 мин. | история |
19:14 | гр. 1 | Овчинников Игорь | 201 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:24 | гр. 1 | Апагуни Эдуард | 966 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:34 | гр. 1 | Миронов Василий | 410 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:51 | гр. 1 | Лапенков Олег | 545 | 1 : 3 | −4.4 | 25 мин. | история |
20:28 | 1/4 | Храмов Юрий | 276 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:39 | 1/2 | Рыкунов Виктор | 397 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
21:08 | фин | Клецко Николай | 536 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
5 - 3 | −10.2 | 141 мин. | 560 |
Зайцев Алексей 5691 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:20 | гр. 1 | Коваленко Евгений | 222 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:38 | гр. 1 | Фокина Наталья | 295 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
19:48 | гр. 1 | Дрожжина Анна | 228 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:09 | гр. 1 | Кузаков Виктор | 341 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:23 | фин. 1 | Миронов Василий | 403 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
20:48 | фин. 1 | Кузьмин Александр | 499 | 2 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
21:00 | фин. 1 | Афонин Антон | 370 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
21:17 | фин. 1 | Догадов Денис | 482 | 2 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история |
8 - 0 | +1 | 98 мин. | 570 |
Зайцев Алексей 572 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Донской Александр | 574 | 2 : 3 | −2.7 | история | |||
0 - 1 | −2.7 | 569 |
Результаты
21.01.2024 11:00 отк Spin Plaza 11Зайцев 568 / Гавриков 398 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 966 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 1 | Казанчян 249 / Казанчян 217 | 466 | 3 : 1 | |
11:39 | гр. 1 | Эглит 303 / Ципилева 334 | 637 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:37 | 1/4 | Оськин 322 / Абашкина 334 | 656 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:59 | 1/2 | Рамазанова 150 / Величко 216 | 366 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:29 | фин | Исагов 235 / Кулешов 528 | 763 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 1 | 88 мин. |
Зайцев 522 / Гаврилюк 508 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1030 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 2 | Измайлов 343 / Батырбеков 181 | 524 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:32 | гр. 2 | Яковлев 167 / Яковлев 95 | 262 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:10 | гр. 2 | Попроцкий 399 / Агишев 436 | 835 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:43 | 1/8 | Колоницкая 175 / Котельников 567 | 742 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:17 | 1/4 | Попроцкий 399 / Агишев 436 | 835 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:39 | 1/2 | Евграфов 226 / Теплов 256 | 482 | 3 : 2 | 23 мин. |
23:02 | фин | Голиков 650 / Потехин 258 | 908 | 0 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 160 мин. |
Зайцев 501 / Васильев 289 21 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 790 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 4 | Бушман 407 / Евграфов 209 | 616 | 3 : 0 | 25 мин. |
17:41 | гр. 4 | Атяков 215 / Маслаков 244 | 459 | 3 : 2 | 35 мин. |
18:37 | гр. 4 | Донценко 509 / Бородулин 328 | 837 | 3 : 2 | 35 мин. |
20:13 | 1/8 | Мычко (лев.) 242 / Симанов 492 | 734 | 1 : 3 | 23 мин. |
3 - 1 | 118 мин. |