anatoly64335
Осипов Анатолий Иванович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.01.2019 (посл. раз: 09.07.2019)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 335
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18256 |
Турниры: | 71 |
Игры: | 528 (318-210) |
Макс. рейтинг: | 297 * (31 янв 2016) |
За полгода: | 339 |
1-й турнир: | 31 янв 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 21) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TTL-Савёл
NATEN-1905
ArtTT-Прео
Накат-97
ArtTT-Дмит
TTMax
Результаты
21.02.2024 11:00 350 TTL-Савёл15Осипов Анатолий 3397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Гончарик Василий | 291 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Жирнов Александр | 304 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Батошвили Иосиф | 343 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Находкин Роман | 345 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история | |
3..8 | Асеев Сергей | 320 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −4.1 | 89 мин. | 335 |
Осипов Анатолий 35114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Клименко Сергей | 248 | 2 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история | |
гр. 8 | Жанжигит Уулу | 344 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Лукьянов Виктор | 355 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Шумов Олег | 369 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Шипилов Константин | 253 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Ларин Вячеслав | 395 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Лалаян Виктория | 293 | 2 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
2 - 5 | −12 | 131 мин. | 339 |
Осипов Анатолий 3514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Вединяпин Игорь | 260 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Комков Андрей | 331 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Егоров Александр | 288 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Зыонг Минь | 292 | 0 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Абралов Андрей | 346 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Земцова Виктория | 357 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Зыонг Минь | 292 | 2 : 3 | −3.2 | 36 мин. | история | |
5 - 2 | +0.1 | 138 мин. | 351 |
Осипов Анатолий 3527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Неупокоев Юрий | 256 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 7 | Шавыкин Дмитрий | 254 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 7 | Соколов Денис | 347 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ткаченко Александр | 259 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Гривач Алексей | 373 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Соколов Денис | 347 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
3..8 | Лагай Владимир | 341 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Страмцов Сергей | 388 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | −1 | 143 мин. | 351 |
Осипов Анатолий 3507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Каменская Маргарита | 102 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Шишкин Андрей | 328 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Попович Даниил | 311 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Козин Данила | 337 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Батошвили Иосиф | 321 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история | |
3..8 | Бывшев Юрий | 350 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Шишкин Андрей | 328 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +1.4 | 123 мин. | 352 |
Осипов Анатолий 3508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Семенова Диана | 155 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Чернуха Олег | 212 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Плющ Олег | 464 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Астахов Егор | 383 | 3 : 2 | +2.7 | 28 мин. | история | |
1/4 | Алексеев Анатолий | 556 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Аникин Вадим | 225 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Цаплин Александр | 383 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
за 7-е | Егорычев Илья | 430 | 1 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | +0.9 | 132 мин. | 350 |
Осипов Анатолий 3395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Хоперский Степан | 153 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Митин Иван | 182 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Астахов Егор | 385 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сапа Александр | 350 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Алексеев Анатолий | 551 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Игнатьева Дарья | 287 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
3..8 | Егорычев Илья | 411 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история | |
3..6 | Старков Александр | 471 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 5-е | Астахов Егор | 385 | 3 : 2 | +2.9 | 24 мин. | история | |
6 - 3 | +10.5 | 159 мин. | 350 |
Осипов Анатолий 3385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Тугушев Алексей | 122 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Сухов Александр | 211 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Бисембаев Тимур | 408 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Носов Олег | 225 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Плющ Олег | 445 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Шавыкин Дмитрий | 227 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Демкин Александр | 365 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Егорычев Илья | 393 | 2 : 3 | −0.9 | 32 мин. | история | |
5 - 3 | +1.4 | 142 мин. | 339 |
Осипов Анатолий 3355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Даянов Рушан | 244 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Лукьянов Виктор | 303 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Горелов Василий | 298 | 3 : 2 | +1.3 | 28 мин. | история | |
1/4 | Михеев Илья | 343 | 3 : 1 | +2.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Власов Владислав | 289 | 0 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Беляков Андрей | 338 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
за 5-е | Кузнецов Петр | 347 | 3 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +3 | 141 мин. | 338 |
Осипов Анатолий 3324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Вединяпин Игорь | 258 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Белозеров Александр | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Байрамуков Тимур | 325 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Печерский Андрей | 258 | 3 : 0 | +0.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Степнов Михаил | 329 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
3..12 | Вединяпин Игорь | 258 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
3..8 | Батошвили Иосиф | 341 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Решетов Олег | 324 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Отрюх Сергей | 320 | 0 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
7 - 2 | +2.3 | 173 мин. | 335 |