142351Aa825
Аристов Александр Иванович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 16.03.2006 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 30.12.2018 (посл. раз: 01.03.2024)
10 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 825
- пары
- фнтр 845
Общая статистика
Место в рейтинге: | 618 |
Турниры: | 122 |
Игры: | 773 (499-274) |
Макс. рейтинг: | 835 (02 апр 2023) |
За полгода: | 828 |
1-й турнир: | 30 дек 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Крылья
RTTF cup
ArtTT-Дмит
Накат-97
TTL-Савёл
Свиблово
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига A (м)66Аристов Александр 828 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Лазукин Егор | 690 | 3 : 1 | история | ||||
Акбаев Артем | 741 | 3 : 2 | +0.4 | история | |||
Шефер Георгий | 860 | 1 : 3 | −2.7 | история | |||
Пермяков Евгений | 827 | 2 : 3 | −3.2 | история | |||
Шило Олег | 879 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Егоров Алексей | 629 | 3 : 1 | история | ||||
Вилданов Камиль | 448 | 3 : 0 | история | ||||
Андреев Револь | 825 | 3 : 0 | +4.7 | история | |||
5 - 3 | −2.8 | 825 |
Аристов Александр 809 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Федоренко Александр | 886 | 3 : 1 | +7.1 | история | |||
Торгов Максим | 935 | 0 : 3 | история | ||||
Мельников Владислав | 957 | 0 : 3 | история | ||||
Рахматов Александр | 812 | 3 : 0 | +5 | история | |||
Березнев Даниил | 885 | 3 : 1 | +7.1 | история | |||
Осташов Артем | 685 | 3 : 1 | история | ||||
4 - 2 | +19.1 | 828 |
Аристов Александр 805 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Хасанов Руслан | 769 | 3 : 2 | +2.1 | история | |||
Кондаков Матвей | 676 | 3 : 0 | история | ||||
Субботин Дмитрий | 848 | 2 : 3 | −1.8 | история | |||
Щинов Максим | 818 | 3 : 2 | +3.6 | история | |||
Исмаилов Хайем | 790 | 3 : 2 | +2.7 | история | |||
Журавлев Евгений | 847 | 0 : 3 | −2.8 | история | |||
4 - 2 | +3.8 | 809 |
Аристов Александр 7932 место+11.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Панков Сергей | 470 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Косилов Артем | 310 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Михайлов Данила | 557 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Зарудный Дмитрий | 524 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Агудалин Дмитрий | 678 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Пасечник Ярослав | 595 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
фин | Кривошеев Вячеслав | 1204 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
6 - 1 | +11.9 | 125 мин. | 805 |
Аристов Александр 7914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Худякова Анастасия | 294 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Косцова Ульяна | 611 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/4 | Трофимов Алексей | 789 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/2 | Иванов Иван | 930 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Ямпольский Алексей | 770 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Моклозян Саркис | 804 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +1.9 | 132 мин. | 793 |
Аристов Александр 8014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Свечников Александр | 554 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Богатов Дмитрий | 691 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Парсегов Григорий | 766 | 2 : 3 | −4.3 | история | ||
3..6 | Железняков Иван | 641 | 3 : 2 | 39 мин. | история | ||
за 3-е | Чунихина Елена | 719 | 2 : 3 | −5.8 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | −10.2 | 98 мин. | 791 |
Аристов Александр 835 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Уразов Святослав | 937 | 3 : 0 | +9.7 | история | |||
Семенов Богдан | 780 | 1 : 3 | −6.2 | история | |||
Павлов Павел | 811 | 1 : 3 | −5 | история | |||
Туйчиев Данис | 763 | 0 : 3 | −8.3 | история | |||
Пушленков Юрий | 691 | 3 : 1 | история | ||||
Рахматов Александр | 797 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Михайлов Данила | 565 | 3 : 0 | история | ||||
Наумов Михаил | 782 | 2 : 3 | −4.9 | история | |||
Андреев Револь | 822 | 0 : 3 | −5.4 | история | |||
Субботин Дмитрий | 848 | 2 : 3 | −2.8 | история | |||
Пермяков Евгений | 836 | 2 : 3 | −3.2 | история | |||
Файзуллин Артур | 733 | 1 : 3 | −8.1 | история | |||
Гулевский Андрей | 839 | 0 : 3 | −4.6 | история | |||
Горячев Глеб | 802 | 3 : 2 | +2.1 | история | |||
5 - 9 | −34.2 | 801 |
Аристов Александр 8161 место+16.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Олефиренко Анатолий | 150 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Кряжева Нелли | 501 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Голянов Виктор | 658 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Капустин Егор | 738 | 3 : 2 | +0.6 | 36 мин. | история | |
фин | Лебедев Богдан | 810 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история | |
5 - 0 | +19.6 | 114 мин. | 835 |
Аристов Александр 803 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Торгов Максим | 836 | 3 : 0 | +6.4 | история | |||
Пашин Алексей | 955 | 3 : 2 | +8.1 | история | |||
Савельев Александр | 895 | 3 : 1 | +7.7 | история | |||
Дрындин Евгений | 720 | 3 : 1 | +0.7 | история | |||
Миронов Егор | 818 | 0 : 3 | −4.1 | история | |||
Толкушкин Василий | 790 | 2 : 3 | −3.6 | история | |||
Слащилин Алексей | 766 | 0 : 3 | −6.6 | история | |||
Старина Даниил | 813 | 3 : 1 | +4.4 | история | |||
5 - 3 | +13 | 816 |
Аристов Александр 7974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Полозов Егор | 351 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Мыс Юрий | 572 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Дементьев Андрей | 700 | 3 : 1 | +0.1 | 30 мин. | история | |
1/4 | Тихонов Артём | 1111 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Аксенов Владислав | 664 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..8 | Попов Павел | 761 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история | |
3..6 | Виноградов Иван | 819 | 3 : 2 | +3.9 | история | ||
за 3-е | Тихонов Артём | 1111 | 0 : 3 | история | |||
6 - 2 | +6.1 | 129 мин. | 803 |
Результаты
15.02.2020 18:00 1105 TTL-Савёл 17Аристов 566 / Карпинская 415 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 981 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 3 | Мычко 369 / Хлуднева 188 | 557 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:33 | гр. 3 | Евграфов 208 / Комарова 296 | 504 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:04 | гр. 3 | Михайлов 499 / Орлова 357 | 856 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:40 | 1/8 | Попроцкий 425 / Куприянова 132 | 557 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:04 | 1/4 | Гиренко 378 / Юрина 151 | 529 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:37 | 3..12 | Батина 175 / Кузнецов 317 | 492 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:57 | 3..8 | Радченко 515 / Шангаряева 233 | 748 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:38 | за 7-е | Попроцкий 425 / Куприянова 132 | 557 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 4 | 140 мин. |
Аристов 494 / Карпинская 363 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 857 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Попроцкий 410 / Мамазакиров 765 | 1175 | 0 : 3 | |||
Михайлов 458 / Журба 565 | 1023 | 1 : 3 | |||
Феоктистов 266 / Скабеев 292 | 558 | 0 : 3 | |||
Гиренко 353 / Агишев 453 | 806 | 1 : 3 | |||
Бедретдинов 365 / Корольчук 472 | 837 | 3 : 0 | |||
Ротина 552 / Меркушин 607 | 1159 | 3 : 2 | |||
Таширев 163 / Самодумов 787 | 950 | 3 : 2 | |||
Михайлов 458 / Журба 565 | 1023 | 1 : 3 | |||
Орлова 397 / Глазун 568 | 965 | 3 : 1 | |||
4 - 5 |