alexey7370396
Павленко Алексей Дмитриевич
все результаты | все соперники | статистика
город Истра (Россия)
Дата рождения: 19.10.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz
На сайте с: 27.12.2018 (посл. раз: 03.05.2024)
О себе: Дракон
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 396
- лев. 144
- пинг ☆ 400
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'488 |
Турниры: | 80 |
Игры: | 559 (360 - 199) |
1-й турнир: | 03 ноября 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
ISTRAtt
TTL-Савёл
Point
RTTF cup
TENIX
HurricaneTT
Результаты
01.05.2024 17:00 350 RTTF cup24Павленко Алексей 3975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пушкина Анастасия | 414 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Помелов Александр | 272 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Черный Андрей | 376 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Романова Дарья | 246 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Барчуков Константин | 347 | 2 : 3 | −3 | история | ||
за 5-е | Шерёсткин Андрей | 408 | 3 : 2 | +2.2 | история | ||
4 - 2 | −0.8 | 396 |
Павленко Алексей 3956 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:11 | гр. 6 | Еременко Константин | 217 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:41 | гр. 6 | Барышников Алексей | 211 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:55 | гр. 6 | Ерманюк Сергей | 378 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Аникин Семен | 309 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
13:00 | 1/4 | Степанов Иван | 472 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
13:56 | 3..12 | Митин Иван | 298 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
14:08 | 3..8 | Ерманюк Сергей | 378 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
14:20 | 3..6 | Старков Александр | 462 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история |
14:38 | за 5-е | Егорычев Илья | 430 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
6 - 3 | +1.4 | 116 мин. | 397 |
Павленко Алексей 40013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:32 | 1/16 | Шац Никита | 222 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:49 | 1/8 | Ильин Владислав | 326 | 2 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история |
12:24 | 3..24 | Чапайкин Павел | 323 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
13:02 | 3..16 | Крамер Степан | 379 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
13:36 | 13..16 | Поляков Михаил | 250 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:57 | за 13-е | Мишин Павел | 316 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история |
4 - 2 | −4.8 | 102 мин. | 395 |
Павленко Алексей 3902 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 1 | Когель Дмитрий | 261 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:34 | гр. 1 | Григорьев Федор | 360 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
12:39 | 1/8 | Сургутский Сергей | 379 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
13:02 | 1/4 | Гапонов Евгений | 357 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
13:34 | 1/2 | Крамер Степан | 377 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
14:08 | фин | Никитин Олег | 392 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история |
5 - 1 | +10.4 | 93 мин. | 400 |
Павленко Алексей 39815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:12 | 1/8 | Алексеев Дмитрий | 352 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история |
20:30 | 3..24 | Гуслистов Вадим | 347 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
20:57 | 3..16 | Шерёсткин Андрей | 397 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
21:19 | 13..16 | Самойлов Алексей | 342 | 1 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история |
1 - 3 | −8.1 | 71 мин. | 390 |
Павленко Алексей 3932 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 1 | Голышев Сергей | 290 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
11:43 | гр. 1 | Васильев Алексей | 294 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:41 | 1/8 | Смирнова Татьяна | 301 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история |
13:18 | 1/4 | Бабенко Юрий | 349 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история |
13:45 | 1/2 | Горелов Василий | 316 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история |
14:04 | фин | Кузнецов Андрей | 362 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +5.1 | 101 мин. | 398 |
Павленко Алексей 3943 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рабазанов Шамиль | 332 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Смирнов (прав.) | 405 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 238 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Солошенко Михаил | 292 | 0 : 3 | −6.1 | история | ||
гр. 1 | Пан Евгений | 344 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
1/2 | Антипенко Роман | 391 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
за 3-е | Буцыгин Михаил | 436 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
за 3-е | Кольцов Никита | 278 | 3 : 1 | история | |||
5 - 3 | −1.4 | 393 |
Павленко Алексей 3984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 1 | Митин Иван | 296 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:43 | гр. 1 | Смирнова Татьяна | 301 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история |
12:24 | 1/4 | Харламов Евгений | 379 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история |
13:25 | 3..12 | Бобровницкий Петр | 320 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история |
13:44 | 3..8 | Горянкин Олег | 369 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
13:57 | 3..6 | Батошвили Иосиф | 324 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история |
14:16 | за 3-е | Сморыго Георгий | 271 | 2 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история |
5 - 2 | −4 | 120 мин. | 394 |
Павленко Алексей 40410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:39 | гр. 6 | Хоперский Степан | 213 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:07 | гр. 6 | Трапезников Александр | 242 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:19 | гр. 6 | Канарский Виктор | 440 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
13:06 | 1/16 | Кутний Владислав | 163 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:39 | 1/8 | Егорычев Илья | 437 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история |
14:16 | 3..24 | Хоперский Степан | 213 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:29 | 3..16 | Игнатьева Дарья | 331 | 3 : 2 | +0.5 | 31 мин. | история |
15:01 | 3..12 | Чернов Владислав | 450 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
15:24 | 9..12 | Шавыкин Дмитрий | 290 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:43 | за 9-е | Егорычев Илья | 437 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история |
6 - 4 | −6 | 184 мин. | 398 |
Павленко Алексей 41124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:28 | 1/16 | Журавлев Антон | 310 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
12:03 | 1/8 | Антипенко Роман | 364 | 1 : 3 | −4.4 | 25 мин. | история |
3..24 | Кержаев Вячеслав | 390 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
1 - 2 | −7.3 | 45 мин. | 404 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 11 (6 - 5) |
1-й турнир: | 22 декабря 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
05.04.2024 21:00 120 TTL-Савёл26Павленко Алексей 1031 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:04 | гр. 8 | Буров (лев.) | 100 | 1 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история |
21:23 | гр. 8 | Гимадеев Тимур | 100 | 3 : 0 | +9.7 | 8 мин. | история |
21:41 | гр. 8 | Эренбург Владимир | 95 | 1 : 3 | −5.4 | 16 мин. | история |
22:03 | 1/8 | Егоров Александр | 94 | 3 : 0 | +9.1 | 8 мин. | история |
22:16 | 1/4 | Веклич Станислав | 102 | 3 : 0 | +9.9 | 11 мин. | история |
22:42 | 1/2 | Голяновский Алексей | 93 | 3 : 0 | +9 | 10 мин. | история |
22:57 | фин | Поляничев Константин | 116 | 3 : 0 | +11.3 | 10 мин. | история |
5 - 2 | +41.1 | 82 мин. | 144 |
Павленко Алексей 10022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/16 | Савельев Максим | 156 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
20:11 | 3..24 | Евсеева Ольга | 171 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история |
20:33 | 17..24 | Морозов Максим | 114 | 3 : 0 | +11.4 | 12 мин. | история |
21:01 | за 21-е | Господинко Дарья | 102 | 0 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история |
1 - 3 | +2.9 | 54 мин. | 103 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 237 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 9 (6 - 3) |
1-й турнир: | 04 января 2023 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 1) |
Лучшие победы
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Павленко А | 400 | +5 | 2 |
Чернявский Д | 350 | --2.5 | 0 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Павленко А | 400 | +5 | 2 |
Зарочинцева И | 350 | --2.5 | 1 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Павленко А | 400 | +4.3 | 2 |
Игнатьева Д | 343 | --2.2 | 0 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Павленко А | 400 | +0.7 | 2 |
Плющ О | 307 | --0.3 | 1 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Павленко А | 400 | +0 | 2 |
Королев К | 276 | -0 | 1 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Павленко А | 400 | +0 | 2 |
Саакян И | 100 | -0 | 0 |
Результаты
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt10Павленко Алексей 4004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:22 | гр. 1 | Плющ Олег | 307 | 2 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история |
12:41 | гр. 1 | Королев Кирилл | 276 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
12:53 | гр. 1 | Чернявский Дмитрий | 350 | 2 : 0 | +5 | 10 мин. | история |
13:02 | гр. 1 | Игнатьева Дарья | 343 | 2 : 0 | +4.3 | 9 мин. | история |
13:12 | гр. 1 | Алексеев Анатолий | 378 | 0 : 2 | −6.1 | 11 мин. | история |
13:22 | гр. 1 | Старков Александр | 425 | 1 : 2 | −3.8 | 14 мин. | история |
13:36 | гр. 1 | Китайгородский Егор | 400 | 1 : 2 | −5 | 15 мин. | история |
13:50 | гр. 1 | Саакян Игорь | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
13:57 | гр. 1 | Зарочинцева Ирина | 350 | 2 : 1 | +5 | 13 мин. | история |
6 - 3 | +0.1 | 107 мин. | 400 |
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Павленко 393 / Ткачев 140 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 533 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 8 | Солошенко 300 / Долгополова 137 | 437 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:47 | 1/16 | Артемьев 196 / Косилова 129 | 325 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:19 | 1/8 | Голубов (лев.) 244 / Мауль 331 | 575 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:34 | 3..24 | Аль-Касем 225 / Кержаев 401 | 626 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:52 | 3..16 | Рыбаков 299 / Калинина 173 | 472 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:33 | 13..16 | Бушуев (лев.) 160 / Куранова 323 | 483 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:58 | за 15-е | Теплов 332 / Королева 152 | 484 | 3 : 2 | 22 мин. |
4 - 3 | 145 мин. |
Павленко 408 / Китайгородский 424 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 832 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Варченко 150 / Гоголев 208 | 358 | 3 : 0 | |
11:03 | гр. 4 | Канарский 447 / Бамбуров 447 | 894 | 3 : 2 | |
11:20 | 1/4 | Плющ 488 / Чистов 339 | 827 | 3 : 0 | |
11:25 | 1/2 | Мерзликин 855 / Пашинин 144 | 999 | 3 : 0 | |
11:28 | фин | Алексеев 559 / Воробьева 430 | 989 | 1 : 3 | |
4 - 1 |
Павленко 412 / Китайгородский 351 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 763 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Шорохова 188 / Болдин 406 | 594 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:13 | гр. 3 | Кольцов 213 / Понуровская 438 | 651 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:28 | гр. 3 | Степанов 427 / Донценко 508 | 935 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:59 | 1/8 | Прохорова 267 / Карагодин 689 | 956 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:35 | 3..16 | Шакарян 299 / Лядочкин 335 | 634 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:00 | 13..16 | Гужов 254 / Демидова 243 | 497 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:20 | за 13-е | Комаров 342 / Барчуков 357 | 699 | 3 : 1 | 14 мин. |
2 - 5 | 127 мин. |
Павленко 414 / Акулов 449 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 863 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 4 | Мурашев 311 / Балыкова 154 | 465 | 2 : 1 | 26 мин. |
18:22 | гр. 4 | Гавенко 478 / Симонов 472 | 950 | 1 : 2 | 23 мин. |
18:49 | 1/8 | Хургин 388 / Баркалов 331 | 719 | 3 : 0 | 29 мин. |
19:24 | 1/4 | Голиков (лев.) 501 / Коваленко 567 | 1068 | 0 : 3 | 30 мин. |
20:00 | 3..12 | Отинов 430 / Чыонг 290 | 720 | 3 : 0 | |
20:55 | 3..8 | Рычков 866 / Колоницкая 253 | 1119 | 1 : 2 | 36 мин. |
22:14 | за 7-е | Гавенко 478 / Симонов 472 | 950 | 1 : 2 | 19 мин. |
3 - 4 | 163 мин. |
Павленко 416 / Чыонг 273 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 689 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Теплов 337 / Королева 137 | 474 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:26 | гр. 2 | Перекрест 246 / Перекрест 115 | 361 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:47 | гр. 2 | Плищенко 255 / Плищенко 289 | 544 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:32 | 1/8 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 1 | 25 мин. |
12:59 | 1/4 | Плищенко 255 / Плищенко 289 | 544 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:24 | 1/2 | Назаров 381 / Письменный 305 | 686 | 2 : 3 | 18 мин. |
14:18 | 3..6 | Бочарников 394 / Бочарникова 288 | 682 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:36 | за 5-е | Пан 266 / Назаров 217 | 483 | 0 : 3 | 10 мин. |
4 - 4 | 145 мин. |
Павленко 364 / Мареев 373 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 737 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Куколкин 436 / Жамбалова 186 | 622 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:31 | гр. 1 | Десятник 614 / Кержаев 342 | 956 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:51 | гр. 1 | Маевский 316 / Колесниченко 270 | 586 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:10 | гр. 1 | Голикова 400 / Голиков 650 | 1050 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:22 | гр. 1 | Морозов 314 / Ананьев 433 | 747 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:03 | гр. 1 | Отинов 303 / Тезяков 308 | 611 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:20 | гр. 1 | Аввакумов 324 / Новиков 283 | 607 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:37 | гр. 1 | Пономаренко 286 / Лупинос 341 | 627 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 7 | 151 мин. |