ruslan1987459
Ахмеров Руслан
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1987
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Persson Dotec OFF
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3
На сайте с: 13.12.2018 (посл. раз: 17.03.2024)
9 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 459
- лев. 150
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8936 |
Турниры: | 37 |
Игры: | 227 (146-81) |
Макс. рейтинг: | 474 (15 окт 2023) |
За полгода: | 474 |
1-й турнир: | 07 дек 2014 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
RTTF cup
TENIX
ФилиТТ
Крылья
Результаты
14.01.2024 10:00 450 RTTF cup24Ахмеров Руслан 4673 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Есин Антон | 446 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Лупинос Никита | 370 | 3 : 2 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Китайцев Александр | 489 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Пойдашев Артем | 457 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
1/2 | Отинов Владимир | 452 | 1 : 3 | −4 | история | ||
за 3-е | Бушуев Кирилл | 375 | 2 : 3 | −5.4 | история | ||
2 - 4 | −7.6 | 459 |
Ахмеров Руслан 47428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Рыбицкий Егор | 433 | 1 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история | |
3..48 | Белялов Евгений | 442 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
3..32 | Березнев Олег | 656 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..28 | Уктамов Мухаммед | 453 | 1 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | −7.8 | 68 мин. | 467 |
Ахмеров Руслан 4592 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тезяков Никита | 391 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Радченко Александр | 451 | 1 : 3 | −3.2 | история | ||
гр. 1 | Морозов Александр | 385 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 1 | Китайцев Александр | 427 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Пойдашев Артем | 428 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
1/2 | Смирнов (прав.) | 381 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
фин | Погребинский Антон | 488 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
6 - 1 | +15.7 | 474 |
Ахмеров Руслан 45211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Макаровский Иван | 463 | 3 : 1 | +3.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Долгов Алексей | 658 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Морзаева Алла | 484 | 3 : 2 | +3.7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Костомаров Ярослав | 368 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Ермилов Николай | 564 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Борисков Сергей | 503 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +6.4 | 102 мин. | 459 |
Ахмеров Руслан 4517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Павлов Владимир | 324 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Близняк Екатерина | 348 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Степанов Александр | 463 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сикачев Алексей | 363 | 3 : 2 | +0.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Близняк Александр | 493 | 1 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история | |
3..12 | Талтыкин Михаил | 434 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
3..8 | Зозуля Сергей | 415 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | +1.3 | 145 мин. | 452 |
Ахмеров Руслан 4525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Атрашков Семен | 524 | 0 : 3 | −1 | история | ||
гр. 1 | Климович Наталия | 363 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Саляхова Елена | 120 | 3 : 0 | история | |||
2 - 1 | −0.6 | 451 |
Ахмеров Руслан 4574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Буцыгин Михаил | 377 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гурченков Владимир | 381 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Басангов Анатолий | 290 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Сикачев Алексей | 359 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Ли Сергей | 456 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Буцыгин Михаил | 377 | 3 : 0 | +0.7 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Талтыкин Михаил | 400 | 2 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | −5.1 | 116 мин. | 452 |
Ахмеров Руслан 4584 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Соколов Владимир | 517 | 2 : 3 | −1 | история | ||
гр. 1 | Бушуев Кирилл | 376 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Купченя Андрей | 435 | 2 : 3 | −3 | история | ||
гр. 1 | Плиева Алана | 375 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Агабабян Роберт | 484 | 3 : 2 | +3 | история | ||
гр. 1 | Гордеева Юлия | 353 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Китайцев Александр | 438 | 3 : 0 | +2.9 | история | ||
за 3-е | Жаборов Элер | 382 | 2 : 3 | −4.2 | история | ||
5 - 3 | −1.2 | 457 |
Ахмеров Руслан 4443 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Волошко Денис | 595 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Махмутов Тимур | 571 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Тюменцев Владимир | 490 | 3 : 0 | +6.1 | история | ||
гр. 2 | Дюрягин Андрей | 424 | 3 : 2 | +2.2 | история | ||
1/2 | Тюрин Евгений | 574 | 0 : 3 | история | |||
за 3-е | Волошко Денис | 595 | 0 : 3 | история | |||
за 3-е | Бушуев Кирилл | 377 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
3 - 4 | +14.2 | 458 |
Ахмеров Руслан 4242 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Пряхин Вадим | 330 | 3 : 2 | +0.1 | 28 мин. | история | |
гр. 4 | Морзаева Алла | 464 | 3 : 0 | +5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Щербатых Вячеслав | 386 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Кудайбердиев Адилет | 378 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/2 | Савенко Александр | 549 | 3 : 1 | +6.8 | 21 мин. | история | |
фин | Папин Анатолий | 473 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +19.5 | 113 мин. | 444 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (3-4) |
Макс. рейтинг: | 150 (30 мая 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 30 мая 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
30.05.2023 12:30 177 HurricaneTT | Ахмеров Р | 150 | +11.5 | 3 |
Волков Р | 165 | --5.8 | 1 | |
30.05.2023 12:30 177 HurricaneTT | Ахмеров Р | 150 | +5 | 3 |
Сухов В | 100 | --2.5 | 0 | |
30.05.2023 12:30 177 HurricaneTT | Ахмеров Р | 150 | +5 | 3 |
Сухов В | 100 | --2.5 | 0 | |
30.05.2023 12:30 177 HurricaneTT | Ахмеров Р | 150 | +11.5 | 3 |
Волков Р | 165 | --5.8 | 1 | |
30.05.2023 12:30 177 HurricaneTT | Ахмеров Р | 150 | +5 | 3 |
Сухов В | 100 | --2.5 | 0 | |
30.05.2023 12:30 177 HurricaneTT | Ахмеров Р | 150 | +5 | 3 |
Сухов В | 100 | --2.5 | 0 |
Результаты
30.05.2023 12:30 177 HurricaneTT16Ахмеров Руслан 15015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Волков Роман | 165 | 3 : 1 | +11.5 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Морев Валерий | 171 | 2 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Сухов Владимир | 100 | 3 : 0 | +5 | 8 мин. | история | |
1/8 | Сильверстов Георгий | 103 | 1 : 3 | −7.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Ливанов Илья | 125 | 2 : 3 | −6.2 | 19 мин. | история | |
13..16 | Майданюк Юрий | 178 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
за 15-е | Сухов Владимир | 100 | 3 : 0 | +5 | 7 мин. | история | |
3 - 4 | +0.4 | 95 мин. | 150 |
Результаты
24.02.2024 15:30 1000 ФилиТТ 8Ахмеров 459 / Шипицын 518 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 977 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Морозов 386 / Маевский 346 | 732 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:56 | гр. 1 | Иванов 375 / Сикачев 421 | 796 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:10 | гр. 1 | Мацарин 577 / Жамбалова 261 | 838 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:30 | гр. 1 | Бровман 511 / Степанов 357 | 868 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:09 | гр. 1 | Степанов 472 / Донценко 533 | 1005 | 2 : 3 | 34 мин. |
17:43 | гр. 1 | Чудаков 512 / Буцыгин 433 | 945 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:55 | гр. 1 | Иванов 325 / Гридин 321 | 646 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 1 | 125 мин. |
Ахмеров 452 / Чудаков 502 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 954 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:03 | 1/8 | Садиков 338 / Чекалов 303 | 641 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:26 | 1/4 | Сорокин 456 / Найденов 293 | 749 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:15 | 3..12 | Глушков 327 / Комарова 355 | 682 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:30 | 3..8 | Кулагин 515 / Плахтий 495 | 1010 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:07 | за 7-е | Василенко 396 / Лимин 374 | 770 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 3 | 87 мин. |
Ахмеров 452 / Чудаков 458 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 910 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 3 | Кузнецов 286 / Скабеев 285 | 571 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:46 | гр. 3 | Морозов 385 / Баркалов 332 | 717 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:13 | 1/8 | Ткачев 317 / Кан 269 | 586 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:03 | 3..12 | Кузнецов 286 / Скабеев 285 | 571 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:23 | 9..12 | Колоницкая 270 / Жаборов 403 | 673 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:34 | за 9-е | Ткачев 317 / Кан 269 | 586 | 3 : 0 | 23 мин. |
3 - 3 | 100 мин. |
Ахмеров 452 / Буцыгин 383 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 835 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 1 | Терещенко 293 / Терещенко 191 | 484 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:43 | гр. 1 | Кан 253 / Баркалов 330 | 583 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:07 | гр. 1 | Харламов 430 / Мезенцев 355 | 785 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:22 | гр. 1 | Рычков 866 / Колоницкая 265 | 1131 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:01 | 1/8 | Трушкин 664 / Крылова 121 | 785 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:19 | 1/4 | Куколкин 493 / Романчикова 599 | 1092 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:45 | 3..12 | Зозуля 417 / Акулов 427 | 844 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:25 | 3..8 | Ананьев 440 / Новиков 324 | 764 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:44 | 3..6 | Степанов 443 / Донценко 524 | 967 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:19 | за 3-е | Мычко (лев.) 276 / Голиков 650 | 926 | 1 : 3 | 21 мин. |
6 - 4 | 186 мин. |
Ахмеров 444 / Колоницкая 278 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 722 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:41 | гр. 1 | Приходько 211 / Потросов 403 | 614 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:58 | гр. 1 | Чудаков 458 / Кончаков 534 | 992 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:43 | 1/4 | Степанов 452 / Донценко 526 | 978 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:56 | 3..12 | Перепелица 113 / Жаборов 382 | 495 | 3 : 0 | 10 мин. |
22:07 | 3..8 | Евграфов 254 / Мычко (лев.) 269 | 523 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:54 | за 7-е | Приходько 211 / Потросов 403 | 614 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 2 | 85 мин. |
Ахмеров 424 / Сикачев 362 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 786 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 1 | Лупинос 351 / Ипатова 233 | 584 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:49 | гр. 1 | Кан 212 / Жаборов 382 | 594 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:44 | 1/8 | Ракитин 361 / Новиков 287 | 648 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:06 | 3..16 | Трафимов 348 / Скоблов 358 | 706 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:30 | 3..12 | Белинский 311 / Мясоедов 371 | 682 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:01 | 3..8 | Рычков (лев.) 296 / Кузнецов 276 | 572 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:44 | за 7-е | Бушуев 371 / Куранова 274 | 645 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Ахмеров 393 / Чудаков 412 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 805 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 2 | Гусева 191 / Теплов 334 | 525 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:25 | гр. 2 | Харламов 421 / Мезенцев 350 | 771 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:50 | гр. 2 | Волошко 595 / Насиллоев 408 | 1003 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:24 | 1/8 | Бюран 228 / Хожанец 591 | 819 | 0 : 3 | |
17:54 | 3..16 | Тезяков 350 / Атрашков 432 | 782 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:14 | 3..12 | Колоницкая 279 / Котельников 568 | 847 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:01 | 3..8 | Куколкин 476 / Жамбалова 203 | 679 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 103 мин. |
Ахмеров 380 / Чудаков 393 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 773 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:13 | гр. 5 | Лупинос 336 / Ипатова 233 | 569 | 2 : 0 | 8 мин. |
16:26 | гр. 5 | Клыков 439 / Кретов 500 | 939 | 2 : 1 | 11 мин. |
16:50 | 1/8 | Корепанов 556 / Земцова 383 | 939 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:44 | 1/4 | Степанов 424 / Донценко 538 | 962 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:29 | 1/2 | Мычко 399 / Абрамова 268 | 667 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:52 | фин | Соколов 532 / Теплов 333 | 865 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 0 | 109 мин. |
Ахмеров 380 / Чудаков 393 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 773 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 1 | Ананьев 440 / Новиков 255 | 695 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:07 | гр. 1 | Голикова 405 / Голиков 650 | 1055 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:27 | 1/4 | Морозов 333 / Кончаков 523 | 856 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:38 | 3..8 | Чубрик 329 / Балакин 514 | 843 | 1 : 3 | 12 мин. |
22:49 | за 7-е | Феоктистов 272 / Скабеев 291 | 563 | 3 : 2 | 18 мин. |
2 - 3 | 83 мин. |
Ахмеров 380 / Сикачев 336 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 716 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Ерошов 696 / Сафронов 339 | 1035 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:26 | гр. 1 | Юлдашев 339 / Минигулов 419 | 758 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:24 | 1/8 | Игнатьев 601 / Бочкарева 237 | 838 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:39 | 1/4 | Юдин 763 / Мохначев (лев.) 231 | 994 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:06 | 1/2 | Морозов 333 / Кончаков 506 | 839 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:03 | 3..6 | Витушкин 338 / Маслов 299 | 637 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:28 | за 3-е | Жаборов 351 / Хачатрян 651 | 1002 | 1 : 3 | 21 мин. |
5 - 2 | 149 мин. |