Anfield471
Алексеев Антон Эдуардович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 13.07.1973 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Корогодский Илья
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Gewo CODEXX EL PRO 52
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
На сайте с: 30.11.2018 (посл. раз: 26.04.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 471
- пары
- фнтр 59
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'509 |
Турниры: | 298 |
Игры: | 1'724 (666 - 1058) |
1-й турнир: | 21 октября 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 70) |
Допуск RTTF cup: | 471 (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
ВПТ Авиа
TTL-Савёл
NATEN-1905
TTL-Авиа
Результаты
21.04.2024 15:00 600 TENIX18Алексеев Антон 4627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:36 | гр. 2 | Бобряков Алексей | 391 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история |
15:52 | гр. 2 | Нурбекова Надима | 587 | 3 : 0 | +9.5 | 15 мин. | история |
16:28 | 1/8 | Иванов Станислав | 351 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:47 | 1/4 | Шаропуто Михаил | 575 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:30 | 3..8 | Косяков Вадим | 512 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
3 - 2 | +9 | 77 мин. | 471 |
Алексеев Антон 45525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:13 | 1/16 | Меркушев Станислав | 871 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:09 | 3..32 | Мартышкин Виталий | 557 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
16:43 | 25..32 | Герасимчук Алексей | 379 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
17:16 | 25..28 | Кузнецов Петр | 334 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
17:35 | за 25-е | Панков Сергей | 495 | 3 : 1 | +5.6 | 17 мин. | история |
3 - 2 | +6.8 | 87 мин. | 462 |
Алексеев Антон 46123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | 1/16 | Смирнов Владимир | 540 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история |
20:31 | 3..24 | Брусилов Глеб | 524 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история |
21:05 | 17..24 | Овсепян Эрик | 457 | 0 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история |
0 - 3 | −6.3 | 55 мин. | 455 |
Алексеев Антон 4537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 2 | Долгов Алексей | 650 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:21 | гр. 2 | Гривач Алексей | 414 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
20:55 | 1/8 | Ермаков Михаил | 538 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
21:26 | 3..16 | Попов Артем | 442 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история |
21:47 | 3..12 | Ли Сергей | 498 | 3 : 2 | +4.1 | 27 мин. | история |
3 - 2 | +8.7 | 97 мин. | 461 |
Алексеев Антон 45349 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | 1/32 | Купич Илья | 749 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:55 | 33..64 | Белялов Евгений | 432 | 0 : 3 | −5.8 | 18 мин. | история |
17:25 | 49..52 | Пахомов Иван | 360 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история |
18:31 | за 49-е | Максаков Максим | 481 | 3 : 1 | +5.1 | 24 мин. | история |
2 - 2 | −0.3 | 72 мин. | 453 |
Алексеев Антон 44313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 4 | Федоров Виталий | 619 | 3 : 1 | +9.6 | 29 мин. | история |
20:08 | гр. 4 | Иванов Кирилл | 564 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
21:19 | 1/8 | Колунов Олег | 583 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
22:09 | 3..16 | Иванов Кирилл | 564 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | +9.6 | 91 мин. | 453 |
Алексеев Антон 4495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 1 | Заславцев Максим | 372 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история |
15:40 | гр. 1 | Мауль Виктор | 381 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
15:58 | 1/8 | Мацола Иван | 250 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
16:30 | 1/4 | Пестуненко Олег | 438 | 0 : 3 | −4 | 18 мин. | история |
16:51 | 3..12 | Заславцев Антон | 290 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:03 | 3..8 | Ракитин Александр | 371 | 3 : 1 | +0.7 | 26 мин. | история |
17:29 | 3..6 | Заславцев Максим | 372 | 0 : 3 | −6.4 | 25 мин. | история |
17:54 | за 5-е | Страхов Святослав | 424 | 3 : 0 | +2.7 | 36 мин. | история |
6 - 2 | −5.5 | 179 мин. | 443 |
Алексеев Антон 44725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | 1/16 | Лукьянов Роман | 616 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
20:34 | 3..32 | Юрков Егор | 452 | 1 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история |
21:05 | 25..28 | Лазарев Андрей | 336 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:54 | за 25-е | Борисков Сергей | 469 | 3 : 0 | +5.9 | 20 мин. | история |
2 - 2 | +2.1 | 76 мин. | 449 |
Алексеев Антон 45133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | 1/32 | Приходько Антон | 403 | 0 : 3 | −7.1 | 12 мин. | история |
15:42 | 3..48 | Життеев Дмитрий | 471 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история |
17:14 | за 33-е | Нормурадов Дониёр | 473 | 3 : 0 | +5.9 | 19 мин. | история |
18:32 | Мартышкин Виталий | 521 | 2 : 3 | −1 | 32 мин. | история | |
1 - 3 | −4.8 | 88 мин. | 447 |
Алексеев Антон 45221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Поляков Павел | 481 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
21:09 | 3..24 | Артеев Тимофей | 664 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
21:40 | 17..24 | Иванов Кирилл | 580 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:59 | 21..24 | Балашов Григорий | 405 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −0.6 | 45 мин. | 451 |
Результаты
26.05.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 9Алексеев 454 / Степанов 504 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 958 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:19 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:42 | гр. 1 | Плиева 137 / Шейнкман 217 | 354 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:59 | гр. 1 | Колоницкая 195 / Балыкова 148 | 343 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:13 | гр. 1 | Егоров 282 / Моругин 242 | 524 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:35 | гр. 1 | Бушуев 399 / Соколов 429 | 828 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:11 | гр. 1 | Шоломов 105 / Сергеев 749 | 854 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:39 | гр. 1 | Орлов 235 / Лебедев 574 | 809 | 2 : 3 | 29 мин. |
23:09 | гр. 1 | Евграфов 246 / Теплов 300 | 546 | 3 : 2 | 25 мин. |
6 - 2 | 175 мин. |