RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

Anfield404

Алексеев Антон Эдуардович

все результаты | все соперники | статистика

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.07.1973 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.11.2018 (посл. раз: 12.08.2020)

1 | все комментарии

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 5383
Турниры: 139
Игры: 858 (355-503)
Макс. рейтинг: 430 (29 июня 2020)
1-й турнир: 21 окт 2018
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 39)

Лучшие победы

26.11.2019 19:30
700 ArtTT-Дмит
Алексеев А374+11.23
Афанасьев И594-11.20
24.12.2019 19:30
700 ArtTT-Дмит
Алексеев А367+9.33
Лобанов А578-9.30
24.06.2020 17:30
550 OrimenTT
Алексеев А404+5.73
Аветов А542-5.72
06.10.2019 11:00
550 ArtTT-Дмит
Алексеев А338+8.83
Аветов А531-8.81
23.02.2020 12:00
550 TTL-Авиа
Алексеев А399+9.73
Кузнецов С531-9.70
19.01.2020 11:00
600 ArtTT-Дмит
Алексеев А379+5.93
Смирнов В526-5.92
09.02.2020 12:00
550 TTL-Авиа
Алексеев А393+6.43
Трушков О523-6.42
29.06.2020 19:30
600 ArtTT-Прео
Алексеев А425+4.23
Масиров Б499-4.22
01.02.2020 13:30
отк OrimenTT
Алексеев А383+63
Зотеев Д499-62
10.07.2020 19:00
550 OrimenTT
Алексеев А406+5.23
Беляков В490-5.22

Награды

OrimenTT
TTL-Савёл
НАТЕН-1905
TTL-Авиа

Результаты

07.08.2020 19:30 600 ArtTT-Прео26
Алексеев Антон 40520 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37Стопин Дмитрий4550 : 3−1.818 мин.история
20:34Иванов Дмитрий4561 : 3−1.419 мин.история
20:53Одуд Александр4603 : 1+4.720 мин.история
21:13Гончаренко Владимир4902 : 3−0.426 мин.история
21:55Стопин Дмитрий4551 : 3−1.519 мин.история
1 - 4−0.4102 мин.404
05.08.2020 19:30 550 OrimenTT5
Алексеев Антон 4064 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42Чернышов Александр4822 : 3−0.638 мин.история
20:20Цуникова Наталья4453 : 2+3.3история
20:20Фурсов Павел4380 : 3−2.419 мин.история
20:39Ганцев Сергей3553 : 1+1.525 мин.история
21:30Фурсов Павел4380 : 3−2.4история
21:30Цуникова Наталья4450 : 3−2.216 мин.история
22:04Ганцев Сергей3553 : 1+1.521 мин.история
3 - 4−1.4119 мин.405
31.07.2020 19:30 750 OrimenTT10
Алексеев Антон 4089 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47Амбросимов Федор7420 : 314 мин.история
20:01Шишко Евгений5580 : 313 мин.история
20:16Кнуренко Кирилл6161 : 317 мин.история
20:33Рыжов Петр5680 : 311 мин.история
20:52Смирнов Игорь5310 : 39 мин.история
21:03Свалов Артемий5382 : 322 мин.история
21:40Мишуков Михаил5751 : 317 мин.история
21:56Цуникова Наталья4402 : 3−1.924 мин.история
0 - 8−1.9127 мин.406
24.07.2020 19:30 750 OrimenTT6
Алексеев Антон 3964 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50Джан Максим5020 : 432 мин.история
20:22Морозов Денис6100 : 430 мин.история
20:52Овечкин Сергей4664 : 0+7.121 мин.история
21:14Цуникова Наталья4282 : 4−2.440 мин.история
21:54Макаренков Евгений4594 : 0+6.816 мин.история
2 - 3+11.6139 мин.408
10.07.2020 19:00 550 OrimenTT10
Алексеев Антон 4068 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56Корогодский Илья5952 : 3история
20:00Басманов Дмитрий3642 : 3−429 мин.история
20:30Макаренков Евгений4621 : 3−1.516 мин.история
20:46Джан Максим4582 : 3−1.329 мин.история
21:15Касаткин Владимир5380 : 311 мин.история
21:26Казанский Петр3590 : 3−6.214 мин.история
21:40Овечкин Сергей4700 : 3−1.517 мин.история
22:13Беляков Владимир4903 : 2+5.225 мин.история
1 - 7−9.4141 мин.396
08.07.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит16
Алексеев Антон 41010 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02Шаванов Тарас3613 : 0+1.815 мин.история
20:17Аветов Армен5780 : 314 мин.история
20:34Степанов Александр4970 : 3−0.515 мин.история
20:48Измайлов Олег3373 : 0+115 мин.история
21:12Богданов Александр4261 : 3−2.524 мин.история
21:37Шухман Григорий3483 : 1+1.217 мин.история
22:13Новиков Алексей3550 : 3−5.616 мин.история
3 - 4−4.6116 мин.406
06.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео18
Алексеев Антон 41815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53Мурзакматов Эрнест3963 : 1+2.722 мин.история
20:15Калашников Евгений5960 : 315 мин.история
20:45Долгушин Александр5342 : 335 мин.история
21:20Шведов Олег3940 : 3−5.217 мин.история
22:02Лабутин Павел3870 : 3−5.521 мин.история
1 - 4−8110 мин.410
01.07.2020 14:30 550 TENIX20
Алексеев Антон 42818 место
началостадиясоперник  счет  время
14:36Радченко Александр5042 : 3−0.625 мин.история
15:09Шаропуто Михаил5210 : 3−0.316 мин.история
15:33Петров Александр4300 : 3−3.515 мин.история
16:13Гурченков Владимир3472 : 3−4.326 мин.история
16:58Сунцов Артем4961 : 3−116 мин.история
0 - 5−9.798 мин.418
30.06.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит14
Алексеев Антон 43013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37Дулатов Марат6250 : 319 мин.история
19:56Швалев Евгений6720 : 313 мин.история
20:16Иванов Александр5171 : 3−0.516 мин.история
20:40Лебедев Денис6761 : 315 мин.история
20:55Степанов Александр4960 : 3−1.628 мин.история
0 - 5−2.291 мин.428
29.06.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Алексеев Антон 42514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42Масиров Бакыт4993 : 2+4.232 мин.история
20:22Рыжов Петр5622 : 327 мин.история
20:49Дмитриев Леонид2983 : 012 мин.история
21:13Чернышов Александр4141 : 3−3.326 мин.история
21:41Сидельников Виктор4453 : 0+4.316 мин.история
22:20Долгушин Александр5482 : 340 мин.история
3 - 3+5.2153 мин.430