elwinner320
Елисеев Александр Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1987
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64 FX
На сайте с: 21.11.2018 (посл. раз: 19.03.2024)
О себе: Боль временна, триумф вечен!
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 320
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19614 |
Турниры: | 37 |
Игры: | 199 (70-129) |
Макс. рейтинг: | 335 (11 авг 2023) |
За полгода: | 326 |
1-й турнир: | 24 ноя 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Темикс
TTL-Авиа
Результаты
10.03.2024 11:00 530 Point22Елисеев Александр 32620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Крыгин Николай | 470 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Ермаков Вячеслав | 382 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
1/16 | Котельников Петр | 285 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история | |
0 - 3 | −6.7 | 43 мин. | 320 |
Елисеев Александр 33116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мареев Никита | 475 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов (прав.) | 385 | 3 : 1 | +4.6 | 8 мин. | история | |
1/8 | Бельский Никита | 379 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..16 | Андреев Михаил | 295 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история | |
13..16 | Паршин Елисей | 323 | 2 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −4.7 | 62 мин. | 326 |
Елисеев Александр 33517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Гранин Игорь | 442 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Ковалев Михаил | 426 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Капичников Александр | 296 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
0 - 3 | −3.6 | 54 мин. | 331 |
Елисеев Александр 3358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Находкин Роман | 369 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Грицаенко Алексей | 344 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Дик Александр | 376 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
1 - 2 | −0.1 | 62 мин. | 335 |
Елисеев Александр 33527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Крючков Родион | 541 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кривошеев Вячеслав | 1221 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Руденко Надежда | 515 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Сергеев Михаил | 484 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 4 | 52 мин. | 335 |
Елисеев Александр 32911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Денисов Николай | 425 | 3 : 2 | +4.7 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Гурченков Владимир | 400 | 3 : 2 | +4.1 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Шокарев Александр | 315 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
2 - 1 | +6.1 | 66 мин. | 335 |
Елисеев Александр 32621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Заговалов Игорь | 455 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Ганулич Константин | 451 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Таманов Андрей | 441 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
21..24 | Сляднев Антон | 317 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
за 21-е | Дедов Дмитрий | 243 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | +2.8 | 90 мин. | 329 |
Елисеев Александр 32716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Алешин Вячеслав | 237 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Кирюшатов Сергей | 359 | 3 : 2 | +2.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Плищенко Анна | 257 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история | |
2 - 1 | −1.4 | 54 мин. | 326 |
Елисеев Александр 3212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Карп Игорь | 154 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Чукалов Вениамин | 329 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Мозгунова Анна | 310 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Семененко Роман | 315 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история | |
1/2 | Никончук Дмитрий | 312 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
фин | Загоскин Алексей | 346 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +6.3 | 123 мин. | 327 |
Елисеев Александр 3162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Бархоленко Максим | 250 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Бушева Евгения | 181 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Гладаренко Роман | 274 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история | |
1/4 | Проничева Ангелина | 240 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/2 | Платонова Анастасия | 315 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
фин | Бокова Елена | 517 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
5 - 1 | +4.9 | 119 мин. | 321 |
Результаты
02.04.2023 17:30 1000 TENIX 12Елисеев 327 / Барсуков 264 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 591 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 2 | Тезяков 350 / Железняков 641 | 991 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:33 | гр. 2 | Мундри 374 / Юзенков 350 | 724 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:24 | 1/8 | Турнаев 320 / Минигулов 430 | 750 | 1 : 3 | 26 мин. |
0 - 3 | 78 мин. |