lionKing887
Королев Семен Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 80
Накладка слева: 🏓 Donic Piranja TEC
На сайте с: 21.11.2018 (посл. раз: 04.05.2024)
Профиль на ЛАБ: https://badminton4u.ru/players/4977
69 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 887
- пинг ☆ 517
- пары
- фнтр 766
Общая статистика
Место в рейтинге: | 414 |
Турниры: | 986 |
Игры: | 5'601 (3'938 - 1663) |
1-й турнир: | 29 марта 2009 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 423) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Лига ПРО
ФилиТТ
Белые молнии МГУ
TTL-Савёл
А15
ArtTT-Первом
RTTF cup
Нескучка
NATEN-Юг
Крылья
ВПТ Мытищи
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
Одинцово
Чертаново
TTL-Авиа
Лужники
Свиблово
TTMax
Вавилова
Холмы
Стромынка
Северный
Покровка
СпартакМ
Декабристов
Печатники
Школа №830
Митино
Искра
Дип. академия
Результаты
24.04.2024 20:00 900-1000 Лига ПРО4Королев Семен 8883 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:01 | гр. 1 | Панфилов Федор | 846 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
21:37 | гр. 1 | Салкин Ростислав | 931 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история |
22:02 | гр. 1 | Фролов Александр | 940 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
23:02 | за 3-е | Панфилов Федор | 846 | 3 : 2 | +1.9 | 27 мин. | история |
2 - 2 | −0.4 | 67 мин. | 887 |
Королев Семен 8984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:00 | гр. 1 | Комаров Денис | 987 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
20:30 | гр. 1 | Пузанков Кирилл | 899 | 2 : 3 | −3.2 | 26 мин. | история |
21:42 | гр. 1 | Фролов Александр | 937 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история |
22:32 | за 3-е | Пузанков Кирилл | 899 | 1 : 3 | −4 | 20 мин. | история |
0 - 4 | −10.7 | 75 мин. | 888 |
Королев Семен 910 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Урманов Игорь | 653 | 3 : 2 | история | ||||
Мальцев Александр | 759 | 3 : 2 | история | ||||
Шарафиев Артур | 600 | 3 : 1 | история | ||||
Лойко Максим | 595 | 3 : 1 | история | ||||
Саматов Никита | 710 | 3 : 0 | история | ||||
Тазиев Нияз | 613 | 3 : 1 | история | ||||
Андреев Артем | 608 | 3 : 2 | история | ||||
Быков Даниил | 522 | 3 : 0 | история | ||||
Гусев Михаил | 630 | 3 : 0 | история | ||||
Аксельрод Денис | 733 | 1 : 3 | −11.1 | история | |||
Логинов Максим | 677 | 3 : 1 | история | ||||
Латышев Максим | 711 | 3 : 0 | история | ||||
Осипов Никита | 510 | 3 : 0 | история | ||||
Кочетов Никита | 674 | 3 : 0 | история | ||||
13 - 1 | −11.1 | 898 |
Королев Семен 9134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 1 | Дедов Василий | 917 | 3 : 2 | +3.3 | 28 мин. | история |
21:30 | гр. 1 | Комаров Денис | 987 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
22:01 | гр. 1 | Фролов Александр | 946 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история |
23:03 | за 3-е | Дедов Василий | 917 | 1 : 3 | −3.9 | 28 мин. | история |
1 - 3 | −3.8 | 105 мин. | 910 |
Королев Семен 8981 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:01 | гр. 1 | Дедов Василий | 925 | 3 : 0 | +6.1 | 17 мин. | история |
20:30 | гр. 1 | Желубенков Алексей | 861 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история |
21:30 | гр. 1 | Панфилов Федор | 865 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история |
23:05 | фин | Желубенков Алексей | 861 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история |
4 - 0 | +15.4 | 58 мин. | 913 |
Королев Семен 8751 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:21 | гр. 1 | Ченцов Александр | 899 | 3 : 2 | +4 | 27 мин. | история |
21:16 | гр. 1 | Салкин Ростислав | 940 | 3 : 1 | +6.6 | 20 мин. | история |
22:15 | гр. 1 | Панфилов Федор | 870 | 3 : 0 | +4.6 | 12 мин. | история |
23:17 | фин | Салкин Ростислав | 940 | 3 : 0 | +7.9 | 20 мин. | история |
4 - 0 | +23 | 79 мин. | 898 |
Королев Семен 8763 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:47 | гр. 1 | Желубенков Алексей | 865 | 1 : 3 | −4.4 | 21 мин. | история |
21:15 | гр. 1 | Панфилов Федор | 871 | 3 : 0 | +4.6 | 12 мин. | история |
21:46 | гр. 1 | Ченцов Александр | 892 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
22:49 | за 3-е | Желубенков Алексей | 865 | 3 : 2 | +2.9 | 33 мин. | история |
2 - 2 | −1 | 82 мин. | 875 |
Королев Семен 8875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:30 | 1/16 | Косяков Вадим | 517 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:03 | 1/8 | Крючков Родион | 681 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
22:19 | 1/4 | Гришаев Евгений | 793 | 3 : 0 | +0.3 | 18 мин. | история |
23:10 | 1/2 | Ван Сянюй | 857 | 1 : 3 | −5.2 | 22 мин. | история |
23:50 | 3..6 | Крохин Вадим | 809 | 2 : 3 | −5.7 | 24 мин. | история |
3 - 2 | −10.6 | 102 мин. | 876 |
Королев Семен 8731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:00 | гр. 1 | Пузанков Кирилл | 887 | 3 : 0 | +5.5 | 16 мин. | история |
21:04 | гр. 1 | Дедов Василий | 930 | 3 : 2 | +5 | 31 мин. | история |
22:13 | гр. 1 | Желубенков Алексей | 861 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история |
23:12 | фин | Дедов Василий | 930 | 3 : 0 | +7.5 | 19 мин. | история |
3 - 1 | +13.5 | 86 мин. | 887 |
Королев Семен 8733 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:24 | гр. 1 | Тарасов Артем | 913 | 0 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история |
20:50 | гр. 1 | Петрушин Игорь | 961 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
21:57 | гр. 1 | Фролов Александр | 926 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
22:46 | за 3-е | Тарасов Артем | 913 | 3 : 1 | +5.6 | 24 мин. | история |
1 - 3 | +0.5 | 79 мин. | 873 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 88 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 21 (15 - 6) |
1-й турнир: | 10 августа 2014 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 3) |
Лучшие победы
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | Королев С | 512 | +5.6 | 2 |
Ефройкин М | 573 | --16.1 | 0 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | Королев С | 508 | +3 | 2 |
Узеньков И | 508 | --10 | 0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | Королев С | 500 | +7.5 | 3 |
Галузинский С | 475 | --7.5 | 2 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | Королев С | 508 | +1.2 | 2 |
Иванов А | 449 | --4.1 | 1 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | Королев С | 508 | +0 | 2 |
Батуев В | 400 | -0 | 0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | Королев С | 500 | +0 | 3 |
Арапов А | 392 | -0 | 0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | Королев С | 500 | +0 | 3 |
Обоянцев Н | 341 | -0 | 0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | Королев С | 500 | +0 | 3 |
Обоянцев Н | 341 | -0 | 0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | Королев С | 500 | +0 | 3 |
Захаров В | 238 | -0 | 0 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | Королев С | 508 | +0 | 3 |
Богатов А | 150 | -0 | 0 |
Награды
ДТБЗ-Москва
Результаты
17.11.2018 отк Пинг-понг (ЧР)61Королев Семен 51718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Куценко Владислав | 938 | 0 : 2 | история | ||||
Ерошов Филипп | 662 | 0 : 2 | история | ||||
Лукашенко Анастасия | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Осокин Станислав | 219 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 2 | 517 |
Королев Семен 50825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Пучкин Роман | 850 | 1 : 2 | история | ||||
Ерошов Филипп | 667 | 0 : 2 | история | ||||
Шпитько Егор | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Богатов Алексей | 150 | 3 : 0 | история | ||||
Батуев Василий | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Карповкин Геннадий | 129 | 2 : 0 | история | ||||
Узеньков Игорь | 508 | 2 : 0 | +3 | история | |||
Иванов Андрей | 449 | 2 : 1 | +1.2 | история | |||
6 - 2 | +4.2 | 512 |
Королев Семен 512 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Ефройкин Максим | 573 | 2 : 0 | +5.6 | история | |||
Джанмухамедов Александр | 599 | 1 : 2 | −0.5 | история | |||
1 - 1 | +5.2 | 517 |
Королев Семен 5003 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Папин Вячеслав | 125 | 3 : 0 | история | ||||
Обоянцев Николай | 341 | 3 : 0 | история | ||||
Попов Олег | 555 | 1 : 3 | −4.5 | история | |||
Обоянцев Николай | 341 | 3 : 0 | история | ||||
Арапов Александр | 392 | 3 : 0 | история | ||||
Захаров Виталий | 238 | 3 : 0 | история | ||||
Галузинский Стефан | 475 | 3 : 2 | +7.5 | история | |||
6 - 1 | +8 | 508 |
Результаты
20.02.2024 21:15 1800 Newton arena 11Королев 875 / Королев 277 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1152 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:49 | гр. 2 | Лупинос 376 / Куколкин 446 | 822 | 3 : 2 | |
22:02 | гр. 2 | Перминов 519 / Гервиц 500 | 1019 | 2 : 3 | 17 мин. |
22:20 | гр. 2 | Тихонов 1121 / Рублевский 248 | 1369 | 0 : 3 | 24 мин. |
22:50 | 1/4 | Казаков 905 / Филин 278 | 1183 | 1 : 3 | 28 мин. |
1 - 3 | 69 мин. |
Королев 871 / Шайбулатова 228 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1099 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:24 | 1/8 | Ян 368 / Кадулин 436 | 804 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:49 | 1/4 | Королева 549 / Скрипов 359 | 908 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:13 | 1/2 | Тарасова 734 / Панфилов 818 | 1552 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:12 | 3..6 | Шевченко 368 / Билюга 628 | 996 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:35 | за 3-е | Степанова 472 / Сысоев 560 | 1032 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 2 | 98 мин. |
Королев 886 / Королев 277 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1163 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:36 | гр. 2 | Рахматов 786 / Вассерман 265 | 1051 | 3 : 1 | 30 мин. |
22:05 | гр. 2 | Гиревенков 681 / Андреевская 198 | 879 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:01 | 1/2 | Котельников 545 / Кончаков 555 | 1100 | 2 : 3 | 24 мин. |
23:26 | 3..6 | Сташковский 925 / Вассерман 201 | 1126 | 3 : 2 | 21 мин. |
23:58 | за 3-е | Двойников 1171 / Постников 320 | 1491 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 2 | 116 мин. |
Королев 874 / Королев 276 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1150 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 2 | Перминов 525 / Данилов 457 | 982 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:05 | гр. 2 | Перунов 708 / Анисьин 180 | 888 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:30 | гр. 2 | Котельников 546 / Кончаков 539 | 1085 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:54 | 1/2 | Вассерман 265 / Курильчик 711 | 976 | 1 : 3 | 21 мин. |
00:16 | за 3-е | Кучин 150 / Монаков 883 | 1033 | 3 : 1 | 23 мин. |
2 - 3 | 111 мин. |
Королев 908 / Королев 276 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1184 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
22:04 | 1/4 | Прохорова 263 / Карагодин 689 | 952 | 0 : 3 | |
22:09 | 3..12 | Пронин 492 / Молодцов 521 | 1013 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:41 | 9..12 | Репин 449 / Татар 459 | 908 | 2 : 3 | 19 мин. |
23:21 | за 11-е | Глушков 428 / Данилов 457 | 885 | 3 : 1 | 34 мин. |
1 - 3 | 73 мин. |
Королев 903 / Королев 276 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1179 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:40 | гр. 2 | Троянов 735 / Рублевский 248 | 983 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:03 | гр. 2 | Кучин 150 / Перунов 708 | 858 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:30 | гр. 2 | Миронов 888 / Вассерман 202 | 1090 | 3 : 1 | 37 мин. |
23:08 | 1/4 | Карпеш 861 / Вассерман 265 | 1126 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:32 | 1/2 | Сташковский 960 / Постников 320 | 1280 | 0 : 3 | 21 мин. |
23:53 | за 3-е | Троянов 735 / Рублевский 248 | 983 | 0 : 3 | 30 мин. |
3 - 3 | 150 мин. |
Королев 895 / Королева 533 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1428 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:15 | 1/4 | Куркин 611 / Молодых 433 | 1044 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:43 | 1/2 | Маслакова 535 / Орлов 602 | 1137 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:59 | фин | Тарасова 704 / Панфилов 713 | 1417 | 1 : 3 | 24 мин. |
2 - 1 | 61 мин. |
Королев 860 / Королева 533 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1393 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:30 | 1/8 | Гребенкин 301 / Ян 346 | 647 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:44 | 1/4 | Кленин 574 / Комарова 461 | 1035 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:05 | 1/2 | Белов 637 / Кеменев 546 | 1183 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:50 | фин | Федоров 527 / Федоров 849 | 1376 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 0 | 74 мин. |
Королев 878 / Королева 533 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1411 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 1 | Мохначев 464 / Чагаев 379 | 843 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:34 | гр. 1 | Аронзон 171 / Рыбицкий 191 | 362 | 3 : 0 | 10 мин. |
12:57 | гр. 1 | Толмачев 693 / Гладышев 188 | 881 | 3 : 2 | 15 мин. |
13:59 | 1/8 | Егоров 322 / Егоров 202 | 524 | 3 : 1 | 11 мин. |
14:10 | 1/4 | Моисеев 435 / Овчаренко 407 | 842 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:52 | 1/2 | Кондратьева 499 / Кряжева 471 | 970 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:34 | 3..6 | Джаварбеков 572 / Вышлов 417 | 989 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:05 | за 5-е | Мохначев 464 / Чагаев 379 | 843 | 1 : 3 | 12 мин. |
5 - 3 | 116 мин. |
Королев 828 / Королева 514 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1342 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:27 | гр. 1 | Шишов 363 / Шишова 298 | 661 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:42 | гр. 1 | Олейник 281 / Волков 115 | 396 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:52 | гр. 1 | Кузнецов 268 / Молодых 393 | 661 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:15 | гр. 1 | Билюга 627 / Горовая 322 | 949 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:37 | гр. 1 | Ван 732 / Маслакова 544 | 1276 | 1 : 3 | 12 мин. |
3 - 2 | 71 мин. |