nick2178451
Обиход Николай Владимирович
сейчас играет в клубе V2 TTCвсе результаты | все соперники | статистика
город Щелково (Россия)
Дата рождения: 16.07.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe Venus 14 Kevlar-Carbon
Накладка справа: 🏓 Donic BlueGrip C1
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
На сайте с: 20.11.2018 (посл. раз: 26.04.2024)
4 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 451
- лев. 179
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9'572 |
Турниры: | 111 |
Игры: | 690 (311 - 379) |
1-й турнир: | 15 апреля 2018 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 28) |
Допуск RTTF cup: | 450 (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
SpinArt
ЛуЦентр
Лосинка
TN Club
ФилиТТ
TTL-Савёл
Люблино
TENIX
ArtTT-Прео
Результаты
26.04.2024 19:30 500 V2 TTC25Обиход Николай 450 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | 1/16 | Зотов Борис | 280 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:18 | 1/8 | Антонюк Владимир | 453 | 3 : 0 | +3.7 | 18 мин. | история |
20:57 | 1/4 | Харитонов Сергей | 493 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
21:32 | 3..12 | Ярошенко Константин | 450 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история |
21:55 | 3..8 | Понуровская Анастасия | 467 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
3 - 2 | +1.7 | 91 мин. | 451 |
Обиход Николай 4351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 3 | Ким Алексей | 359 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история |
19:51 | гр. 3 | Мандров Александр | 207 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:11 | гр. 3 | Германцев Юрий | 452 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история |
21:17 | 1/4 | Смаглюков Владислав | 449 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история |
21:48 | 1/2 | Жевна Денис | 475 | 3 : 1 | +4.2 | 19 мин. | история |
22:08 | фин | Германцев Юрий | 452 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история |
6 - 0 | +14.9 | 107 мин. | 450 |
Обиход Николай 43417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/16 | Матафонов Данила | 430 | 3 : 2 | +2.3 | 31 мин. | история |
20:03 | 1/8 | Свечников Александр | 633 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:23 | 3..24 | Ершов Дмитрий | 440 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
21:00 | 17..24 | Зотов Борис | 269 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:39 | 17..20 | Дюженков Иван | 246 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Лагунов Владимир | 402 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
4 - 2 | +1.2 | 92 мин. | 435 |
Обиход Николай 41914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | 1/32 | Толстухин Евгений | 307 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
20:33 | 1/16 | Нурбекова Надима | 574 | 3 : 1 | +8.9 | 23 мин. | история |
21:31 | 1/8 | Макаренков Евгений | 539 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
21:56 | 3..24 | Репин Павел | 453 | 3 : 0 | +5.6 | 15 мин. | история |
22:42 | 3..16 | Михотов Максим | 581 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +14.5 | 101 мин. | 434 |
Обиход Николай 4026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:59 | 1/16 | Шаванов Тарас | 390 | 3 : 1 | +2.6 | 25 мин. | история |
20:41 | 1/8 | Смирнов Алексей | 494 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
20:57 | 3..24 | Тезяков Никита | 393 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
21:24 | 3..16 | Смаглюков Владислав | 443 | 3 : 2 | +3.4 | 31 мин. | история |
21:59 | 3..12 | Попов Артем | 449 | 3 : 1 | +4.4 | 22 мин. | история |
22:35 | 3..8 | Жевна Денис | 470 | 3 : 2 | +4 | 27 мин. | история |
23:02 | 3..6 | Одинаев Даврон | 481 | 1 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история |
5 - 2 | +16.8 | 157 мин. | 419 |
Обиход Николай 4026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | 1/8 | Немцев Евгений | 378 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история |
21:12 | 1/4 | Леднов Дмитрий | 410 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
21:42 | 1/2 | Кондратьев Дмитрий | 449 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
22:40 | 3..6 | Шокарев Александр | 397 | 1 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
2 - 2 | +0.5 | 78 мин. | 402 |
Обиход Николай 40630 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:49 | 1/16 | Андросов Андрей | 618 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:10 | 3..48 | Зотов Борис | 276 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:36 | 3..32 | Раимов Ринат | 484 | 0 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
21:22 | 25..32 | Ершов Дмитрий | 430 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
21:45 | 29..32 | Страхов Олег | 437 | 3 : 2 | +3.7 | 29 мин. | история |
22:39 | за 29-е | Власова Оксана | 382 | 2 : 3 | −3.5 | 30 мин. | история |
2 - 4 | −3.9 | 120 мин. | 402 |
Обиход Николай 39613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:40 | гр. 2 | Стопин Дмитрий | 536 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
19:58 | гр. 2 | Грачев Евгений | 421 | 1 : 3 | −2.3 | 30 мин. | история |
21:02 | 1/16 | Матафонов Данила | 440 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
21:49 | 3..24 | Лагунов Владимир | 390 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история |
22:12 | 3..16 | Заговалов Игорь | 454 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
22:32 | 13..16 | Юлдашев Азизбек | 392 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история |
22:44 | за 13-е | Стопин Дмитрий | 536 | 3 : 0 | +8.6 | 14 мин. | история |
3 - 4 | +9.2 | 131 мин. | 406 |
Обиход Николай 40621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:06 | гр. 1 | Джаварбеков Симёр | 609 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
17:26 | гр. 1 | Бенедицкий Александр | 485 | 0 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
17:49 | гр. 1 | Черненко Сергей | 288 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
18:07 | 1/16 | Стопин Дмитрий | 541 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:34 | 3..24 | Залалдинов Максим | 449 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история |
18:56 | 17..24 | Чекалов Дмитрий | 316 | 1 : 3 | −6.7 | 22 мин. | история |
1 - 5 | −9.6 | 113 мин. | 396 |
Обиход Николай 40819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | 1/16 | Ильичев Константин | 466 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
20:07 | 3..32 | Гулюгин Владимир | 239 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:32 | 3..24 | Лощинин Евгений | 576 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:06 | 17..20 | Еманов Евгений | 394 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история |
21:55 | за 19-е | Лабутин Павел | 419 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история |
2 - 3 | −1.6 | 86 мин. | 406 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 11 (5 - 6) |
1-й турнир: | 19 февраля 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Допуск RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
19.02.2023 18:30 200 ЛуЦентр | Обиход Н | 200 | +8.9 | 3 |
Ротнов И | 189 | --4.5 | 0 | |
09.04.2023 15:00 250 TTL-Савёл | Обиход Н | 206 | +4.3 | 3 |
Сидоров А | 149 | --1 | 0 | |
19.02.2023 18:30 200 ЛуЦентр | Обиход Н | 200 | +1.4 | 3 |
Литвиченко Е | 114 | --0.3 | 1 | |
19.02.2023 18:30 200 ЛуЦентр | Обиход Н | 200 | +0.4 | 3 |
Каракашев А | 104 | --0.2 | 0 | |
19.02.2023 18:30 200 ЛуЦентр | Обиход Н | 200 | +0 | 3 |
Владимиров А | 90 | -0 | 1 |
Результаты
09.04.2023 15:00 250 TTL-Савёл17Обиход Николай 20616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:13 | гр. 5 | Сидоров Александр | 149 | 3 : 0 | +4.3 | 15 мин. | история |
15:35 | гр. 5 | Олефиренко Анатолий | 156 | 1 : 3 | −7.5 | 23 мин. | история |
15:58 | гр. 5 | Рыбий Дмитрий | 210 | 2 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история |
16:22 | 1/8 | Бовт Данила | 169 | 1 : 3 | −6.8 | 29 мин. | история |
16:51 | 3..24 | Кочуров Владислав | 200 | 0 : 3 | −5.3 | 9 мин. | история |
17:02 | 3..16 | Гавринев Иван | 181 | 1 : 3 | −6.2 | 12 мин. | история |
1 - 5 | −26.2 | 112 мин. | 179 |
Обиход Николай 20018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:45 | гр. 5 | Касач Светлана | 195 | 1 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
19:02 | гр. 5 | Ротнов Илья | 189 | 3 : 0 | +8.9 | 13 мин. | история |
20:01 | 1/16 | Каракашев Алексей | 104 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
20:36 | 3..24 | Литвиченко Евгений | 114 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история |
20:59 | за 17-е | Владимиров Андрей | 90 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | +5.5 | 71 мин. | 206 |