AndreO533
Орлов Андрей Эдуардович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 23.09.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ALC
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStorm Pro AM
На сайте с: 04.11.2018 (посл. раз: 19.04.2024)
О себе: Стараюсь играть в атаку, с шиповиками даже кое где успешно, с гладкими зачастую 2 номером.
382 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 533
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'614 |
Турниры: | 352 |
Игры: | 2'270 (1'414 - 856) |
1-й турнир: | 07 ноября 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 103) |
Лучшие победы
Награды
Point
Победа
Квант
TT-PRO
TENIX
HurricaneTT
SpinArt
Крылья
V2 TTC
ЛуЦентр
ФилиТТ
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Лига ПРО
NATEN-1905
Результаты
06.04.2024 11:30 630 Point27Орлов Андрей 5409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:38 | 1/16 | Леонтьев Александр | 100 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:11 | 1/8 | Письменный Александр | 451 | 2 : 3 | −4.5 | 27 мин. | история |
12:43 | 3..24 | Антропов Сергей | 391 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:07 | 3..16 | Назаров Максим | 425 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
13:28 | 3..12 | Жарков Андрей | 554 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
13:52 | за 9-е | Письменный Александр | 451 | 3 : 2 | +0.3 | 20 мин. | история |
4 - 2 | −7.4 | 118 мин. | 533 |
Орлов Андрей 5462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:11 | гр. 1 | Чернявская Татьяна | 273 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:24 | гр. 1 | Рыхлова Наталья | 300 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:56 | 1/2 | Бондаренков Олег | 300 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:10 | фин | Королев Андрей | 356 | 2 : 3 | −5.8 | 33 мин. | история |
3 - 1 | −5.8 | 71 мин. | 540 |
Орлов Андрей 5475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 3 | Вертепа Игорь | 394 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
11:56 | гр. 3 | Плищенко Сергей | 441 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
12:59 | 1/8 | Бедретдинов Рустам | 420 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:32 | 1/4 | Смирнов Алексей | 589 | 3 : 2 | +3.4 | 40 мин. | история |
14:16 | 1/2 | Фролов Сергей | 567 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
15:02 | 3..6 | Жарков Андрей | 542 | 2 : 3 | −2.5 | 32 мин. | история |
4 - 2 | −1.5 | 157 мин. | 546 |
Орлов Андрей 5455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:32 | гр. 4 | Сергеев Вячеслав | 439 | 3 : 2 | 40 мин. | история | |
12:12 | гр. 4 | Вертепа Игорь | 369 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
13:22 | 1/8 | Фролов Александр | 469 | 3 : 2 | +0.6 | 26 мин. | история |
13:51 | 1/4 | Макаренков Евгений | 526 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история |
14:26 | 1/2 | Шмарин Игорь | 615 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
15:02 | 3..6 | Бубеев Сергей | 491 | 2 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история |
15:26 | за 5-е | Рядовиков Антон | 557 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +2 | 151 мин. | 547 |
Орлов Андрей 5281 место+13.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:35 | гр. 5 | Ким Наталья | 357 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:01 | гр. 5 | Страхов Олег | 428 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:06 | 1/8 | Королев Андрей | 344 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:36 | 1/4 | Михайлов Никита | 398 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:50 | 1/2 | Савельев Андрей | 458 | 3 : 2 | +0.7 | 27 мин. | история |
14:17 | фин | Рядовиков Антон | 539 | 3 : 1 | +3.3 | 25 мин. | история |
6 - 0 | +17.3 | 113 мин. | 545 |
Орлов Андрей 5386 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:41 | 1/16 | Кокоев Александр | 271 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:11 | 1/8 | Балашов Григорий | 409 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
16:57 | 1/4 | Морзаева Алла | 514 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история |
17:31 | 1/2 | Смирнов Владимир | 550 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история |
18:28 | 3..6 | Доан Хай | 504 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история |
18:47 | за 5-е | Гармашов Илья | 487 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история |
3 - 3 | −9.6 | 117 мин. | 528 |
Орлов Андрей 5409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:48 | 1/16 | Черницкая Алла | 236 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
16:54 | 1/8 | Пак Александр | 414 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:08 | 1/4 | Куликов Дмитрий | 567 | 2 : 3 | −2 | 32 мин. | история |
18:04 | 3..12 | Мастюков Михаил | 541 | 2 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история |
18:29 | 9..12 | Фирстов Сергей | 469 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история |
18:52 | за 9-е | Беленко Владислав | 493 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
4 - 2 | −2.1 | 134 мин. | 538 |
Орлов Андрей 5352 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:05 | гр. 1 | Ким Наталья | 356 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:18 | гр. 1 | Шакиров Ильяс | 620 | 3 : 2 | +4.5 | 23 мин. | история |
13:40 | гр. 1 | Кислицин Виктор | 377 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:54 | гр. 1 | Кикоть Игорь | 504 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
14:21 | гр. 1 | Фирсаев Владимир | 237 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
14:35 | гр. 1 | Фомченко Егор | 342 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:47 | гр. 1 | Рядовиков Антон | 533 | 2 : 3 | −2.5 | 38 мин. | история |
15:25 | гр. 1 | Тишков Николай | 453 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история |
7 - 1 | +4.9 | 144 мин. | 540 |
Орлов Андрей 5281 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
00:01 | гр. 2 | Ким Наталья | 357 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Генералов Дмитрий | 200 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Саяпин Виктор | 345 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Семенов Владислав | 308 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Мешков Александр | 295 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Буримский Иван | 210 | 3 : 1 | история | |||
фин | Митин Михаил | 500 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
7 - 0 | +6.7 | 11 мин. | 535 |
Орлов Андрей 5093 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 6 | Барчуков Константин | 335 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:54 | гр. 6 | Юлов Александр | 398 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:50 | 1/8 | Качанов Максим | 436 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история |
13:29 | 1/4 | Чепелёв Владислав | 570 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
14:07 | 3..12 | Леонов Никита | 558 | 3 : 2 | +3.6 | 19 мин. | история |
14:25 | 3..8 | Мальцев Дмитрий | 488 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
14:40 | 3..6 | Рядовиков Антон | 538 | 3 : 0 | +4.7 | 9 мин. | история |
14:49 | за 3-е | Селькин Владимир | 507 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история |
7 - 1 | +18.8 | 123 мин. | 528 |
Результаты
26.01.2022 19:30 1000 TENIX 10Орлов 480 / Бедретдинов 353 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 833 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 1 | Балыкова 178 / Жаборов 321 | 499 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:24 | гр. 1 | Серый 292 / Мычко 378 | 670 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:48 | гр. 1 | Прохорова 214 / Волошко 515 | 729 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:13 | гр. 1 | Евграфов 249 / Потехин 347 | 596 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:41 | гр. 1 | Яковлев 168 / Яковлев 72 | 240 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:00 | гр. 1 | Бочарова 240 / Бочаров 536 | 776 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:25 | гр. 1 | Кротков 425 / Луговский 335 | 760 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:47 | гр. 1 | Абысова 236 / Тарасов 413 | 649 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:18 | гр. 1 | Колоницкая 229 / Котельников 512 | 741 | 0 : 3 | 16 мин. |
6 - 3 | 196 мин. |
Орлов 439 / Бедретдинов 359 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 798 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 7 | Обухов 282 / Алексеева 135 | 417 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:36 | гр. 7 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:59 | гр. 7 | Ганцев 339 / Мережко 404 | 743 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:47 | 1/8 | Мауль 273 / Лебедев 520 | 793 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:44 | 1/4 | Овечкин 456 / Мишакин 485 | 941 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:05 | 3..12 | Ганцев 339 / Мережко 404 | 743 | 0 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 116 мин. |
Орлов 359 / Бедретдинов 353 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 712 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Романчикова 245 / Голиков 629 | 874 | 1 : 3 | |||
Кузнецов 323 / Костарев 415 | 738 | 2 : 3 | |||
Голикова 360 / Каллистратов 178 | 538 | 2 : 3 | |||
Глиган 347 / Ракитин 385 | 732 | 3 : 2 | |||
Амурский 411 / Берг 319 | 730 | 2 : 3 | |||
Балакин 465 / Марейчев 268 | 733 | 0 : 3 | |||
Володин 181 / Романов 266 | 447 | 1 : 3 | |||
1 - 6 |
Орлов 370 / Бедретдинов 327 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 697 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Овчинников 743 / Романчикова 116 | 859 | 0 : 3 | |||
Михайлов 470 / Ракитин 359 | 829 | 2 : 3 | |||
Амурский 399 / Берг 319 | 718 | 3 : 2 | |||
Балакин 480 / Марейчев 268 | 748 | 0 : 3 | |||
Голикова 360 / Евстафьев 226 | 586 | 3 : 0 | |||
Моргунов 332 / Мычко 402 | 734 | 1 : 3 | |||
2 - 4 |