iosif67323
Батошвили Иосиф Шимхонович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 29.05.1967 ( 56 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Луценко Владимир
Основание: 🏓 Stiga Clipper Wood
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Japan
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Japan
На сайте с: 20.10.2018 (посл. раз: 28.03.2024)
278 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 323
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19264 |
Турниры: | 1167 |
Игры: | 7843 (3969-3874) |
Макс. рейтинг: | 352 (24 фев 2024) |
За полгода: | 352 |
1-й турнир: | 08 авг 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 688) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
NATEN-1905
Крылья
HurricaneTT
ЛуЦентр
RTTF cup
Elizar-club
Результаты
28.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл23Батошвили Иосиф 32713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Митин Иван | 290 | 2 : 3 | −2.7 | 30 мин. | история | |
гр. 4 | Михайлов Алексей | 374 | 3 : 2 | +2.9 | 26 мин. | история | |
1/16 | Утенков Игорь | 155 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Карпенко Алексей | 333 | 2 : 3 | −1.9 | 32 мин. | история | |
3..16 | Чапайкин Павел | 307 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
13..16 | Горелов Василий | 320 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | −3.4 | 140 мин. | 323 |
Батошвили Иосиф 3244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Филимонов Андрей | 211 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Неграш Максим | 274 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Куркин Антон | 327 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Горелов Василий | 323 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Васильев Алексей | 302 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Бабенко Юрий | 320 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Куркин Антон | 327 | 0 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +2.7 | 137 мин. | 327 |
Батошвили Иосиф 3265 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Смирнова Татьяна | 305 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Завьялов Александр | 395 | 2 : 3 | −0.6 | 29 мин. | история | |
1/8 | Рибун Александр | 372 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
3..16 | Привезенцев Даниил | 271 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Даянов Рушан | 297 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история | |
3..8 | Смирнова Татьяна | 305 | 3 : 2 | +1.6 | 31 мин. | история | |
3..6 | Рибун Александр | 372 | 2 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история | |
3 - 4 | −1.6 | 178 мин. | 324 |
Батошвили Иосиф 3196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Байрамуков Тимур | 394 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Пешков Игорь | 335 | 3 : 0 | +3.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Щукин Владимир | 197 | 2 : 3 | −4.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Молчанов Виталий | 249 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Егорычев Илья | 397 | 3 : 1 | +4.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Слингов Александр | 381 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +6.9 | 134 мин. | 326 |
Батошвили Иосиф 3187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Баронова Елена | 153 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Щепин Никита | 251 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
3..24 | Дяченко Михаил | 296 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Капиев Гаджимурад | 291 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
3..12 | Степаненко Сергей | 258 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
3..8 | Васильев Алексей | 288 | 2 : 3 | −2.6 | 30 мин. | история | |
Мауль Виктор | 331 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | ||
5 - 2 | +1.2 | 132 мин. | 319 |
Батошвили Иосиф 3138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Евдокимов Александр | 406 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Магомедов Шах | 385 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Еремян Артур | 505 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Давыденко Дмитрий | 439 | 3 : 0 | +8.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Егорычев Илья | 377 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Утарбаев Саян | 416 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 7-е | Ванюшин Александр | 378 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история | |
1 - 6 | +4.8 | 135 мин. | 318 |
Батошвили Иосиф 30511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Пегушин Даниил | 278 | 0 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Сургутский Сергей | 379 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история | |
1/16 | Васильев Алексей | 294 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Хисамутдинов Наиль | 383 | 3 : 1 | +4.5 | 26 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Андрей | 362 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Михайлов Алексей | 377 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
Обухов Владимир | 342 | 3 : 1 | +3.4 | история | |||
4 - 3 | +8 | 136 мин. | 313 |
Батошвили Иосиф 3075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Панин Алексей | 284 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Отрюх Сергей | 332 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история | |
1/16 | Горелов Василий | 318 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Бирюков Андрей | 288 | 3 : 0 | +2.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Байков Игорь | 309 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история | |
1/2 | Куркин Антон | 313 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Тарасенко Артем | 316 | 2 : 3 | −1.8 | 32 мин. | история | |
3 - 4 | −2.7 | 174 мин. | 305 |
Батошвили Иосиф 31010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Утарбаев Саян | 395 | 2 : 3 | −0.3 | 34 мин. | история | |
гр. 2 | Бобровницкий Петр | 319 | 0 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
1/16 | Колодин Виталий | 335 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
3..24 | Фролов Алексей | 285 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
3..16 | Даянов Рушан | 305 | 3 : 1 | +2.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Небесный Михаил | 330 | 1 : 3 | −2 | 33 мин. | история | |
2 - 4 | −2.7 | 152 мин. | 307 |
Батошвили Иосиф 31110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Байков Игорь | 299 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Утарбаев Саян | 400 | 0 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Евдокимов Александр | 383 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
3..24 | Шапортов Александр | 145 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Егорычев Илья | 386 | 3 : 2 | +3.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Румянцев Олег | 375 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
9..12 | Отрюх Сергей | 341 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история | |
за 9-е | Журавлев Антон | 342 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
3 - 5 | −0.6 | 164 мин. | 310 |
Результаты
13.05.2023 15:00 1107 HurricaneTT 11Батошвили 323 / Аввакумов 362 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 685 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:36 | гр. 3 | Кан 210 / Кравченко 326 | 536 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:00 | гр. 3 | Ананьев 440 / Мычко (лев.) 258 | 698 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:23 | 1/8 | Селиванова 244 / Феденева 384 | 628 | 3 : 1 | 28 мин. |
16:51 | 1/4 | Морозов 349 / Маевский 320 | 669 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:04 | 3..12 | Меланченко 190 / Стародубцев 130 | 320 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:16 | 3..8 | Кан 210 / Кравченко 326 | 536 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:37 | за 7-е | Соколов 519 / Отинов 392 | 911 | 0 : 3 | 25 мин. |
2 - 6 | 159 мин. |
Батошвили 192 / Зеленский 280 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 472 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Теплов 314 / Теплов 222 | 536 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:30 | гр. 2 | Абаноков 499 / Керенский 189 | 688 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:55 | гр. 2 | Кузнецов 326 / Макаренков 373 | 699 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:12 | гр. 2 | Копылов 232 / Бисеров 238 | 470 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:57 | 1/8 | Бородулин 321 / Пузенькин 265 | 586 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:31 | 3..16 | Жаров 283 / Русов 229 | 512 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:52 | за 13-е | Кузнецов 326 / Макаренков 373 | 699 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |