EAA87172
Еремеев Антон Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 01.11.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro
На сайте с: 19.10.2018 (посл. раз: 29.03.2024)
О себе: 777
40 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 172
- лев. 83
- пары
- фнтр 3
Общая статистика
Место в рейтинге: | 43402 |
Турниры: | 112 |
Игры: | 725 (332-393) |
Макс. рейтинг: | 172 (23 мар 2024) |
За полгода: | 172 |
1-й турнир: | 22 окт 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 50) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
HurricaneTT
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
Результаты
24.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом27Еремеев Антон 1724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Крылова Римма | 168 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Чувильгин Евгений | 190 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Кузин Олег | 200 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
1/4 | Емельяненков Павел | 142 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Соколов Роман | 186 | 1 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Володин Александр | 203 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −0 | 131 мин. | 172 |
Еремеев Антон 16811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Богачёв Роман | 212 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Тухтаматов Акбар | 180 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Селевин Александр | 156 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Шаталов Николай | 158 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
1/2 | Кончиц Александр | 156 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
фин | Тухтаматов Акбар | 180 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +4.3 | 104 мин. | 172 |
Еремеев Антон 1655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Татаринцев Артемий | 159 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Павлова Светлана | 39 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Царев Александр | 134 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Климов Данила | 143 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
3..8 | Бедак Сергей | 168 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Захаров Михаил | 157 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Логинов Денис | 117 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +2.4 | 118 мин. | 168 |
Еремеев Антон 1635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Большов Максим | 103 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Архаров Григорий | 170 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
1/8 | Симонов Сергей | 166 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Панишев Сергей | 160 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
3..12 | Позин Александр | 163 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Большов Максим | 103 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Рева Антон | 162 | 0 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Панишев Сергей | 160 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +2 | 162 мин. | 165 |
Еремеев Антон 1629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Попов Дмитрий | 150 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Белов Вячеслав | 174 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Пазынич Иван | 162 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Белов Вячеслав | 174 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
9..12 | Попов Дмитрий | 150 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Монгуш Валентин | 166 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +0.7 | 107 мин. | 163 |
Еремеев Антон 1572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Базуева Герля | 100 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Симбирёв Владимир | 100 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Рева Антон | 161 | 3 : 1 | +2.1 | 25 мин. | история | |
1/4 | Сергеев Николай | 161 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
1/2 | Катаев Сергей | 145 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история | |
фин | Лебедев Денис | 145 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +5.3 | 112 мин. | 162 |
Еремеев Антон 1443 место+1.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Гермаханов Шахбулат | 94 | 3 : 1 | +1 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Третьяков Павел | 180 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Позин Евгений | 108 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Новиков Алексей | 178 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Смирнягин Константин | 164 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
3..8 | Бычков Иван | 165 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Логинов Денис | 109 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Новиков Алексей | 178 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история | |
7 - 1 | +12.9 | 167 мин. | 157 |
Еремеев Антон 1427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ескин Дмитрий | 150 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Салагаев Антон | 128 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Ескин Даниил | 164 | 3 : 2 | +2 | 26 мин. | история | |
1/4 | Блинов Дмитрий | 165 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Бородин Семен | 113 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
3..8 | Татаринцев Артемий | 149 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Губенко Владислав | 145 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +2.1 | 138 мин. | 144 |
Еремеев Антон 14532 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Клюев Иван | 351 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Панин Алексей | 287 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Щепин Никита | 249 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
29..32 | Петров Никита | 208 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
за 31-е | Крылова Анна | 165 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
0 - 5 | −2.7 | 86 мин. | 142 |
Еремеев Антон 1415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Садовский Михаил | 174 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Часовников Александр | 148 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история | |
1/8 | Рудаков Дмитрий | 162 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Сахаров Иван | 159 | 3 : 1 | +2.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Рева Антон | 165 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Носов Алексей | 124 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3..6 | Пастухова Екатерина | 135 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Пазынич Иван | 167 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | +3.7 | 149 мин. | 145 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 5 (0-5) |
Макс. рейтинг: | 83 (26 мар 2024) |
За полгода: | 83 |
1-й турнир: | 26 мар 2024 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
26.03.2024 21:00 150 TTL-Савёл13Еремеев Антон 10013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Титова Александра | 121 | 0 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Максимов Александр | 134 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Шишмарев Александр | 100 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история | |
1/8 | У Дуноу | 145 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
3..16 | Логвиненко Никита | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −17.5 | 67 мин. | 83 |
Результаты
12.12.2023 21:00 300 TTL-Савёл 20Еремеев 148 / Драгун 54 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 202 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:06 | 1/16 | Васильев 154 / Васильев 49 | 203 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:09 | 3..24 | Максимов 113 / Волков 86 | 199 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:21 | 17..20 | Звягин 36 / Белоусов 93 | 129 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:43 | за 19-е | Терезанов 114 / Александрова 62 | 176 | 2 : 3 | 26 мин. |
0 - 4 | 78 мин. |