nast0606326
Абакумова Анастасия Святославовна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.10.2018 (посл. раз: 06.05.2024)
7 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 326
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'500 |
Турниры: | 169 |
Игры: | 1'100 (570 - 530) |
1-й турнир: | 15 сентября 2018 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 76) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
SpinArt
TennisOk-Люб
Мир Тенниса
Результаты
03.05.2024 19:30 380 SpinArt15Абакумова Анастасия 3246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:47 | гр. 5 | Терещенко Евгения | 180 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:02 | гр. 5 | Шурухин Сергей | 326 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Яковлев Виталий | 359 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история |
20:52 | 1/4 | Терещенко Алексей | 309 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
21:07 | 1/2 | Иванов (прав.) | 374 | 1 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
22:09 | 3..6 | Лалаян Виктория | 341 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
22:28 | за 5-е | Данилов Олег | 284 | 1 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +1.6 | 116 мин. | 326 |
Абакумова Анастасия 32914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:22 | гр. 2 | Удалов Дмитрий | 384 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
15:45 | гр. 2 | Хоченкова Дарья | 476 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:26 | 1/4 | Алексеев Петр | 313 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история |
16:47 | 1/2 | Пирматов Рахматилла | 327 | 0 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история |
17:09 | за 3-е | Немуров Евгений | 370 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
1 - 4 | −4.3 | 87 мин. | 324 |
Абакумова Анастасия 32717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:51 | 1/16 | Семенов Игорь | 286 | 2 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история |
20:23 | 3..24 | Логинов Алексей | 328 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
20:48 | 17..24 | Исаев Ростислав | 289 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
21:04 | 17..20 | Понамарев Алексей | 308 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история |
21:55 | за 17-е | Куранова Ольга | 318 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история |
3 - 2 | +1.3 | 104 мин. | 329 |
Абакумова Анастасия 3142 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:11 | 1/16 | Твердохлеб Андрей | 235 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
18:38 | 1/8 | Бугров Сергей | 329 | 3 : 1 | +2.9 | 23 мин. | история |
19:04 | 1/4 | Казорин Николай | 363 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история |
19:26 | 1/2 | Волков Игорь | 352 | 3 : 1 | +3.5 | 26 мин. | история |
20:00 | фин | Королев Максим | 328 | 1 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история |
4 - 1 | +13.2 | 111 мин. | 327 |
Абакумова Анастасия 32112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | 1/16 | Петраков Анатолий | 208 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:52 | 1/8 | Дьячков Евгений | 339 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
20:09 | 3..24 | Ягнюков Андрей | 205 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
20:55 | 3..16 | Немуров Евгений | 374 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история |
21:19 | 3..12 | Пятков Арсений | 310 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
21:40 | 9..12 | Есаян Карен | 311 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
22:03 | за 11-е | Лаванов Дмитрий | 299 | 1 : 3 | −3.1 | 31 мин. | история |
3 - 4 | −6.9 | 148 мин. | 314 |
Абакумова Анастасия 31610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:16 | гр. 1 | Камалидин Уулу | 325 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история |
15:32 | гр. 1 | Провоторов Алексей | 493 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
16:25 | 1/8 | Сидоров Александр | 411 | 2 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история |
16:50 | 9..12 | Гоголев Виталий | 285 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история |
17:13 | за 9-е | Аккуратов Алексей | 414 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +5.3 | 107 мин. | 321 |
Абакумова Анастасия 3168 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:45 | 1/8 | Тараскин Александр | 332 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история |
20:15 | 1/4 | Бельтюков Иван | 369 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
21:07 | 3..12 | Завгородний Олег | 320 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
21:27 | 3..8 | Яковлев Виталий | 342 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
21:45 | за 7-е | Кутдусов Рамиль | 331 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
2 - 3 | −0.3 | 113 мин. | 316 |
Абакумова Анастасия 31715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 2 | Василевский Александр | 299 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история |
15:29 | гр. 2 | Котляров Владимир | 377 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
15:45 | 1/16 | Зубков Григорий | 198 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
16:07 | 1/8 | Зеленов Геннадий | 362 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
16:27 | 3..24 | Зиёев Алик | 306 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история |
16:42 | 3..16 | Поднебесный Иван | 359 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
17:21 | 13..16 | Клейменов Павел | 349 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
17:35 | за 15-е | Корнеев Сергей | 240 | 3 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история |
4 - 4 | −1.3 | 141 мин. | 316 |
Абакумова Анастасия 32012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:40 | гр. 4 | Динь Суан | 223 | 3 : 2 | +0.1 | 23 мин. | история |
20:05 | гр. 4 | Гурулев Сергей | 285 | 2 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история |
20:31 | гр. 4 | Чуйкин Иван | 341 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
21:14 | 1/4 | Изотов Артем | 270 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
21:27 | 1/2 | Ягнюков Андрей | 189 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | −2.8 | 102 мин. | 317 |
Абакумова Анастасия 3195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:23 | гр. 1 | Ионкин Вячеслав | 294 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история |
15:50 | гр. 1 | Маслов Константин | 429 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:12 | 1/8 | Лю Хэнлэ | 227 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история |
16:30 | 1/4 | Задорин Сергей | 280 | 2 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история |
17:15 | за 5-е | Сидоров Александр | 417 | 3 : 0 | +6 | 16 мин. | история |
2 - 3 | +0.9 | 89 мин. | 320 |
Результаты
09.01.2024 19:30 999 SpinArt 15Абакумова 334 / Королев 351 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 685 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 2 | Колоницкая 288 / Котельников 547 | 835 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:42 | гр. 2 | Евграфов 279 / Лупинос 377 | 656 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:58 | 1/8 | Морозов 390 / Маевский 344 | 734 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:36 | 3..16 | Кольцов 241 / Комаров 384 | 625 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:03 | 3..12 | Бисеров 357 / Радайкин 313 | 670 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:20 | 3..8 | Яковлев 307 / Котляров 376 | 683 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:36 | за 7-е | Татар 530 / Кварацхелия 232 | 762 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 3 | 126 мин. |
Абакумова 349 / Королев 351 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 700 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Жигалкин 299 / Мариновский 396 | 695 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:45 | гр. 1 | Самсонов 577 / Минков 558 | 1135 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:22 | 1/8 | Тишин 408 / Романова 229 | 637 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:41 | 1/4 | Завгородний 276 / Фарафонов 478 | 754 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:00 | 1/2 | Кулагин 515 / Плахтий 501 | 1016 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:44 | 3..6 | Крыгин 470 / Благовещенский 362 | 832 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:15 | за 5-е | Садков 474 / Федотов (лев.) 365 | 839 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 139 мин. |
Абакумова 341 / Тишин 386 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 727 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 3 | Романов 645 / Симушев 357 | 1002 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:30 | гр. 3 | Дик 410 / Жиляк 384 | 794 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:45 | гр. 3 | Грицаенко 346 / Поляков 228 | 574 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:33 | 1/8 | Ягнюков 192 / Федотов (лев.) 355 | 547 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:58 | 1/4 | Бочарников 401 / Бочарникова 338 | 739 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:18 | 1/2 | Дик 410 / Жиляк 384 | 794 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:46 | фин | Азинов 326 / Шитяков 384 | 710 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Абакумова 340 / Тишин 338 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 678 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Комаров 147 / Комарова 94 | 241 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:36 | гр. 3 | Кравченко 140 / Соколов 474 | 614 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:15 | 1/4 | Волобуев 265 / Сиротенко 213 | 478 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:35 | 1/2 | Садков 491 / Иванова 272 | 763 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:15 | 3..6 | Кравченко 140 / Соколов 474 | 614 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:37 | за 3-е | Волобуев 265 / Сиротенко 213 | 478 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 1 | 105 мин. |
Абакумова 343 / Тишин 338 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 681 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Дуненкова 169 / Большакова 41 | 210 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:56 | гр. 1 | Величко 370 / Мунтян 271 | 641 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:15 | гр. 1 | Степанов 433 / Донценко 508 | 941 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:08 | 1/8 | Подранецкий 189 / Ньюман 432 | 621 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:35 | 3..12 | Гужов 256 / Демидова 239 | 495 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:28 | за 9-е | Немуров 300 / Немуров 333 | 633 | 3 : 0 | |
2 - 4 | 94 мин. |
Абакумова 314 / Тишин 363 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 677 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 1 | Романова 150 / Белова 55 | 205 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:37 | гр. 1 | Поляков 88 / Славнова 550 | 638 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:53 | гр. 1 | Косцова 642 / Садков 500 | 1142 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:46 | 1/8 | Дерзков 680 / Кравченко 142 | 822 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:10 | 1/4 | Чуйкин 399 / Гребенкин 310 | 709 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:24 | 5..8 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:43 | за 5-е | Косцова 642 / Садков 500 | 1142 | 3 : 1 | 16 мин. |
6 - 1 | 114 мин. |
Абакумова 297 / Тишин 327 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 624 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 3 | Косцова 681 / Хоченкова 355 | 1036 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:30 | гр. 3 | Жарков 466 / Медведев 358 | 824 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:47 | гр. 3 | Баранов 82 / Баранов 89 | 171 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:23 | 1/8 | Федотов (лев.) 286 / Черепнин 238 | 524 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:43 | 3..16 | Медведев 341 / Мосин 293 | 634 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:31 | 13..16 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 2 : 3 | |
1 - 5 | 72 мин. |
Абакумова 265 / Буляк 304 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 569 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 1 | Насыров 216 / Славнов 801 | 1017 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:08 | гр. 1 | Косцова 514 / Хоченкова 238 | 752 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:32 | гр. 1 | Медведев 292 / Жарков 329 | 621 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:46 | гр. 1 | Крыканова 273 / Овечкин 343 | 616 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:19 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 3 : 2 | 31 мин. |
19:50 | гр. 1 | Степанов 458 / Донценко 510 | 968 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:17 | гр. 1 | Черникова 267 / Жаборов 333 | 600 | 1 : 3 | 39 мин. |
1 - 6 | 157 мин. |
Абакумова 265 / Тишин 272 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 537 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Дерзков 680 / Кравченко 118 | 798 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:42 | гр. 1 | Крыканова 268 / Славнова 550 | 818 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:07 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:25 | гр. 1 | Голубов 548 / Голубова 82 | 630 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:01 | гр. 1 | Якубышин 277 / Буляк 290 | 567 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:24 | гр. 1 | Рожков 361 / Деревянкин 189 | 550 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 1 | 121 мин. |