RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

nast0606349

Абакумова Анастасия Святославовна

все результаты | все соперники | статистика

nast0606

город Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.10.2018 (посл. раз: 13.07.2024)

10 | все комментарии | все прогнозы

 

Макс: 366 (05.11.2023)Макс: 366 (05.11.2023)Макс: 363 (22.05.2024)Макс: 363 (22.05.2024)

Общая статистика

Место в рейтинге: 18'098
Турниры: 183
Игры: 1'186 (616 - 570)
1-й турнир: 15 сентября 2018
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 76)
Допуск RTTF cup:363 (турниров: 24)

Лучшие победы

11.05.2024 11:00
500 TENIX
Абакумова А340+7.83
Мастюков М499--7.81
26.02.2023 18:00
475 Люблино
Абакумова А303+8.73
Гришин В493--8.70
11.05.2024 11:00
500 TENIX
Абакумова А340+63
Беленко В488--62
11.12.2022 18:00
475 Люблино
Абакумова А289+6.73
Соколов А467--6.72
31.01.2020 19:30
550 TennisOk-Люб
Абакумова А276+5.33
Садков А442--5.32
03.12.2023 11:00
400 Крылья
Абакумова А356+4.33
Нуров В427--4.31
21.08.2022 11:00
600 TENIX
Абакумова А282+10.23
Юрманова Е425--10.20
29.01.2023 18:00
475 Люблино
Абакумова А294+8.13
Щербинин Ю420--8.10
25.02.2024 15:00
500 Люблино
Абакумова А319+63
Сидоров А418--60
20.08.2023 11:00
430 Point
Абакумова А343+3.93
Письменный А406--3.92
11.05.2024 11:00
500 TENIX
Абакумова А340+7.83
Мастюков М499--7.81
11.05.2024 11:00
500 TENIX
Абакумова А340+63
Беленко В488--62
03.12.2023 11:00
400 Крылья
Абакумова А356+4.33
Нуров В427--4.31
25.02.2024 15:00
500 Люблино
Абакумова А319+63
Сидоров А418--60
20.08.2023 11:00
430 Point
Абакумова А343+3.93
Письменный А406--3.92
15.09.2023 19:30
500 V2 TTC
Абакумова А343+5.73
Шведов О401--5.70
15.09.2023 19:30
500 V2 TTC
Абакумова А343+4.73
Раимов Р399--4.71
20.08.2023 11:00
430 Point
Абакумова А343+4.63
Ларин В396--4.61
09.08.2023 19:30
550 SpinArt
Абакумова А325+4.13
Зубков А395--4.12
09.07.2024 20:00
400 ArtTT-Первом
Абакумова А339+3.13
Иванов С (прав.)394--3.12
11.05.2024 11:00
500 TENIX
Абакумова А340+7.83
Мастюков М499--7.81
11.05.2024 11:00
500 TENIX
Абакумова А340+63
Беленко В488--62
09.07.2024 20:00
400 ArtTT-Первом
Абакумова А339+3.13
Иванов С (прав.)394--3.12
11.05.2024 11:00
500 TENIX
Абакумова А340+4.43
Черных О387--4.41
11.05.2024 11:00
500 TENIX
Абакумова А340+4.53
Афанасьев А365--4.50
21.05.2024 19:30
550 SpinArt
Абакумова А358+2.13
Рабазанов Ш363--2.12
17.05.2024 19:30
400 SpinArt
Абакумова А361+33
Радайкин Ю360--30
03.05.2024 19:30
380 SpinArt
Абакумова А324+3.43
Яковлев В359--3.41
08.05.2024 19:30
375 Люблино
Абакумова А326+3.93
Казорин Н354--3.90
06.07.2024 11:00
500 TENIX
Абакумова А343+3.33
Юзенков А354--3.31

Награды

ArtTT-Первом
SpinArt
Люблино
TennisOk-Люб
Мир Тенниса

Результаты

11.07.2024 19:30 550 TT Planet18
Абакумова Анастасия 34511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Попов Олег5050 : 314 мин.история
20:06гр. 2Аввакумов Дмитрий3990 : 3−1.614 мин.история
21:341/4Ярков Василий2963 : 2+1.328 мин.история
22:021/2Аршакуни Константин3243 : 2+1.931 мин.история
22:33финВласов Михаил3173 : 0+2.614 мин.история
3 - 2+4.1101 мин.349
09.07.2024 20:00 400 ArtTT-Первом14
Абакумова Анастасия 3391 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 4Володин Александр2053 : 219 мин.история
20:29гр. 4Крылов Алексей2013 : 012 мин.история
20:55гр. 4Ларионов Дмитрий3332 : 3−2.118 мин.история
21:141/8Борисов Владислав2693 : 2+0.619 мин.история
21:321/4Королев Максим3273 : 0+2.713 мин.история
22:171/2Пискунов Антон3043 : 2+1.325 мин.история
22:44финИванов (прав.)3943 : 2+3.119 мин.история
6 - 1+5.5125 мин.345
07.07.2024 15:00 450 Люблино9
Абакумова Анастасия 3373 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 1Власов Александр4410 : 314 мин.история
15:28гр. 1Егоров Алексей4410 : 314 мин.история
15:54гр. 1Поляков Борис2583 : 2+0.519 мин.история
16:17гр. 1Фэн Шичэнь4550 : 312 мин.история
16:29гр. 1Дик Александр4031 : 3−115 мин.история
16:51гр. 1Нгуен Вьет3223 : 1+2.516 мин.история
2 - 4+290 мин.339
06.07.2024 18:00 400 Люблино21
Абакумова Анастасия 3374 место
началостадиясоперник  счет  время
18:10гр. 4Костин Андрей2393 : 020 мин.история
18:29гр. 4Глабай Константин1893 : 016 мин.история
18:49гр. 4Логинов Алексей3033 : 1+1.623 мин.история
19:391/4Гурулев Сергей3123 : 0+2.213 мин.история
20:041/2Дик Александр3900 : 3−1.414 мин.история
20:31за 3-еШишов Алексей3271 : 3−2.820 мин.история
4 - 2−0.3106 мин.337
06.07.2024 11:00 500 TENIX20
Абакумова Анастасия 34310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Беленко Владислав4810 : 312 мин.история
11:21гр. 1Юзенков Андрей3542 : 3−2.224 мин.история
12:221/16Окунев Валерий2672 : 3−4.227 мин.история
13:193..24Ярков Василий3013 : 2+1.434 мин.история
13:533..16Юзенков Андрей3543 : 1+3.317 мин.история
14:093..12Некрасов Константин3831 : 3−1.818 мин.история
14:47за 9-еИзмайлов Олег3631 : 3−2.416 мин.история
2 - 5−5.9148 мин.337
23.06.2024 14:00 500 ArtTT-Первом27
Абакумова Анастасия 34616 место
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 1Панков Сергей4910 : 313 мин.история
14:28гр. 1Лутцев Сергей3483 : 0+3.714 мин.история
15:471/8Шипицын Геннадий4610 : 312 мин.история
16:093..16Соломонов Михаил4151 : 3−0.925 мин.история
16:5013..16Пермяков Кирилл3871 : 3−1.817 мин.история
17:06за 15-еПелькин Михаил3301 : 3−3.518 мин.история
1 - 5−2.599 мин.343
19.06.2024 19:30 375 Люблино20
Абакумова Анастасия 3516 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 4Петров Павел2983 : 2+0.922 мин.история
20:05гр. 4Ельников Геннадий2571 : 3−4.915 мин.история
20:34гр. 4Понамарев Алексей3333 : 2+1.624 мин.история
21:041/4Злотников Сергей3351 : 3−2.923 мин.история
21:495..8Логинов Алексей3103 : 1+1.516 мин.история
22:15за 5-еМурашев Владислав3592 : 3−1.824 мин.история
3 - 3−5.6124 мин.346
14.06.2024 19:30 660 Люблино28
Абакумова Анастасия 35620 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Яров Рустам3931 : 3−1.926 мин.история
20:103..24Камалидин Уулу3700 : 3−3.113 мин.история
20:4217..24Чуприс Вадим3183 : 2+1.522 мин.история
21:0417..20Пушкина Анастасия4132 : 3−119 мин.история
1 - 3−4.580 мин.351
31.05.2024 19:30 500 V2 TTC25
Абакумова Анастасия 36319 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Лебедев Евгений3682 : 3−2.328 мин.история
20:273..24Баркалов Владислав3750 : 3−3.214 мин.история
20:5117..24Евтушевский Кирилл2243 : 119 мин.история
21:2317..20Лебедева Анастасия3252 : 3−3.322 мин.история
22:13за 19-еЗимин Дмитрий3033 : 0+1.417 мин.история
2 - 3−7.4100 мин.356
22.05.2024 19:30 375 Люблино15
Абакумова Анастасия 3599 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Мамонтов Владимир3233 : 1+1.622 мин.история
19:56гр. 2Гурулев Сергей3271 : 3−3.318 мин.история
20:15гр. 2Королев Максим3373 : 0+2.312 мин.история
20:431/8Усов Иван3541 : 3−2.616 мин.история
20:599..16Быков Дмитрий3463 : 0+2.614 мин.история
21:169..12Королев Максим3373 : 1+1.920 мин.история
21:36за 9-еПонамарев Алексей3173 : 1+1.520 мин.история
5 - 2+4122 мин.363