Zakhar1950120
Захаров Юрий Гурьянович
все результаты | все соперники | статистика
город Дмитров
Год рождения: 1950
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.09.2018 (посл. раз: 09.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 120
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 54683 |
Турниры: | 437 |
Игры: | 3364 (1621-1743) |
Макс. рейтинг: | 241 * (12 ноя 2011) |
За полгода: | 239 |
1-й турнир: | 12 ноя 2011 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 168) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Росток
Деденево
Результаты
24.03.2024 10:00 450 Росток19Захаров Юрий 12117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Зотов Николай | 271 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Шикова Полина | 263 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Булаев Вячеслав | 108 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
фин. 3 | Хохлов Александр | 204 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
фин. 3 | Смолин Анатолий | 164 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
фин. 3 | Сержантов Сергей | 166 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
фин. 3 | Степанова Елизавета | 153 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
фин. 3 | Кравцов Виталий | 100 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
фин. 3 | Булаев Вячеслав | 108 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
2 - 7 | −1.9 | 120 |
Захаров Юрий 1198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Смолин Анатолий | 171 | 3 : 1 | +3.1 | история | ||
гр. 1 | Семенов Сергей | 247 | 0 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Стеценко Виктор | 249 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Нестеренко Валентин | 276 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Зотов Николай | 269 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Штогрин Александр | 200 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Гречаник Семен | 283 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шелудякова Алена | 231 | 0 : 3 | история | |||
1 - 7 | +2.6 | 78 мин. | 121 |
Захаров Юрий 11411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
фин. 2 | Козубенко Артем | 189 | 2 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 1 | Гречаник Семен | 280 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шелудякова Алена | 228 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сидоров Сергей | 206 | 1 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Сержантов Сергей | 165 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Вассин Николай | 160 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Набатова Татьяна | 112 | 3 : 1 | +2 | история | ||
фин. 2 | Строкова Елизавета | 130 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
фин. 2 | Вассин Николай | 160 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
Набатова Татьяна | 112 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Набатова Татьяна | 112 | 3 : 1 | +2 | история | |||
4 - 7 | +5.2 | 119 |
Захаров Юрий 9815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Косенков Андрей | 219 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Ангелин Андрей | 196 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
фин. 3 | Бухенко Владимир | 142 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
фин. 3 | Куликова Анастасия | 104 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
фин. 3 | Варюхина Арина | 17 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
фин. 3 | Строкова Елизавета | 123 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
фин. 3 | Готовец Вадим | 81 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
фин. 3 | Степанова Елизавета | 157 | 3 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история | |
фин. 3 | Сорокин Роман | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
7 - 2 | +15.4 | 131 мин. | 114 |
Захаров Юрий 1014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Штогрин Александр | 200 | 0 : 3 | история | |||
1 кр. | Доможилкина Светлана | 169 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
1 кр. | Смолин Анатолий | 165 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
2 кр. | Смолин Анатолий | 165 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
2 кр. | Штогрин Александр | 200 | 0 : 3 | история | |||
2 кр. | Доможилкина Светлана | 169 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
0 - 6 | −2.6 | 98 |
Захаров Юрий 10517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шелудякова Алена | 211 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Нестеренко Валентин | 256 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Куликова Анастасия | 104 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Косенков Андрей | 200 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Куликов Алексей | 146 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Сержантов Сергей | 160 | 1 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Кулаков Сергей | 150 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
фин. 2 | Куликова Анастасия | 104 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Строкова Елизавета | 136 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Варюхина Арина | 17 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история | |
2 - 8 | −4.4 | 156 мин. | 101 |
Захаров Юрий 10911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
2 кр. | Бородаенко (лев.) | 136 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
2 кр. | Гречаник Семен | 284 | 0 : 3 | история | |||
2 кр. | Сержантов Сергей | 151 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
1 кр. | Попов Алексей | 344 | 0 : 3 | история | |||
1 кр. | Стеценко Виктор | 262 | 1 : 3 | история | |||
1 кр. | Зотов Николай | 266 | 1 : 3 | история | |||
1 кр. | Хвалов Вячеслав | 213 | 2 : 3 | история | |||
1 кр. | Козубенко Артем | 184 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
2 кр. | Штогрин Александр | 201 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
0 - 9 | −3.5 | 105 |
Захаров Юрий 9913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Жестков Алексей | 240 | 0 : 3 | история | |||
гр. 5 | Зотов Николай | 253 | 1 : 3 | история | |||
гр. 5 | Готовец Вадим | 100 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
фин. 3 | Строкова Елизавета | 145 | 3 : 0 | +3.5 | история | ||
фин. 3 | Набатова Татьяна | 111 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
фин. 3 | Варюхина Арина | 18 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
фин. 3 | Козубенко Артем | 183 | 0 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
фин. 3 | Готовец Вадим | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
фин. 3 | Фадеев Алексей | 150 | 1 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
5 - 4 | +9.7 | 86 мин. | 109 |
Захаров Юрий 9913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хвалов Вячеслав | 211 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Тарулев Алексей | 182 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сержантов Сергей | 142 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Штогрин Александр | 204 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Смолин Анатолий | 172 | 1 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Вассин Николай | 174 | 1 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор | 250 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Гречаник Семен | 285 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Бородаенко (лев.) | 143 | 3 : 1 | +2.9 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Ворохов Леонид | 278 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шикова Полина | 275 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 - 10 | +0.1 | 151 мин. | 99 |
Захаров Юрий 1029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зотов Николай | 248 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Строкова Елизавета | 134 | 0 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина | 279 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Фадеев Алексей | 151 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана | 176 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Набатова Татьяна | 121 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Нестеренко Валентин | 260 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Сержантов Сергей | 129 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Козубенко Артем | 181 | 1 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
1 - 8 | −2.7 | 147 мин. | 99 |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Захаров 255 / Гречаник 210 37 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 465 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 7 | Калинников 552 / Василенко 572 | 1124 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:59 | гр. 7 | Петров 678 / Журба 651 | 1329 | 0 : 2 | 9 мин. |
12:11 | гр. 7 | Харитонова 354 / Заркина 338 | 692 | 0 : 2 | 11 мин. |
12:42 | гр. 1 | Захаров 184 / Грошев 250 | 434 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:59 | гр. 1 | Малев 292 / Брейтерман 268 | 560 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:13 | гр. 1 | Гагкаев 158 / Гагкаев 150 | 308 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:36 | гр. 1 | Коробейников 168 / Хохлов 154 | 322 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:59 | гр. 1 | Кожбакова 198 / Чеснокова 220 | 418 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:15 | гр. 1 | Плутенко 197 / Плутенко 176 | 373 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:41 | гр. 1 | Семенов 226 / Стеценко 212 | 438 | 2 : 3 | 28 мин. |
3 - 7 | 161 мин. |
Захаров 231 / Коробейников 84 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 315 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Дорофеев 55 / Курков 101 | 156 | 3 : 0 | |
15:14 | гр. 1 | Петров 161 / Кофейников 101 | 262 | 0 : 3 | |
16:01 | гр. 1 | Захаров 11 / Андреев 41 | 52 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:11 | гр. 1 | Вассин 176 / Хохлов 47 | 223 | 3 : 0 | 10 мин. |
3 - 1 | 21 мин. |
Захаров 253 / Коробейников 84 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 337 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Дорофеев 41 / Курков 101 | 142 | 3 : 0 | |
15:14 | гр. 1 | Петров 160 / Кофейников 90 | 250 | 0 : 3 | |
16:01 | гр. 1 | Захаров 11 / Андреев 41 | 52 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:11 | гр. 1 | Вассин 176 / Хохлов 47 | 223 | 3 : 0 | 10 мин. |
3 - 1 | 21 мин. |