RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

nadya99-99458

Нурбекова Надима Самадовна

все результаты | все соперники | статистика

nadya99-99

Город: Москва

Дата рождения: 14.07.1999 ( 21 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.08.2018 (посл. раз: 30.09.2020)

9 | все комментарии

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 4029
Турниры: 91
Игры: 613 (432-181)
Макс. рейтинг: 480 (08 мар 2020)
1-й турнир: 15 апр 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 30)

Лучшие победы

08.03.2020 11:00
600 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н463+4.73
Васин С560-4.72
08.03.2020 11:00
600 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н463+5.93
Васин С560-5.91
09.12.2019 19:30
550 TENIX
Нурбекова Н445+5.63
Мошаров М530-5.61
22.03.2020 15:00
520 Крылья
Нурбекова Н461+5.23
Фоломеев Р506-5.20
02.01.2020 11:00
500 ArtTT-Прео
Нурбекова Н429+6.23
Папин А500-6.20
21.03.2020 17:30
550 OrimenTT
Нурбекова Н461+4.93
Файзрахманов М498-4.90
22.03.2020 15:00
520 Крылья
Нурбекова Н461+4.73
Емец Д491-4.70
08.03.2020 11:00
600 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н463+33
Германцев Ю487-32
24.02.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н451+4.13
Емец Д486-4.11
11.03.2020 19:30
600 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н480+2.43
Чернышев А482-2.42
08.03.2020 11:00
600 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н463+5.93
Васин С560-5.91
08.03.2020 11:00
600 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н463+4.73
Васин С560-4.72
09.12.2019 19:30
550 TENIX
Нурбекова Н445+5.63
Мошаров М530-5.61
22.03.2020 15:00
520 Крылья
Нурбекова Н461+5.23
Фоломеев Р506-5.20
02.01.2020 11:00
500 ArtTT-Прео
Нурбекова Н429+6.23
Папин А500-6.20
21.03.2020 17:30
550 OrimenTT
Нурбекова Н461+4.93
Файзрахманов М498-4.90
22.03.2020 15:00
520 Крылья
Нурбекова Н461+4.73
Емец Д491-4.70
08.03.2020 11:00
600 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н463+33
Германцев Ю487-32
24.02.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н451+4.13
Емец Д486-4.11
11.03.2020 19:30
600 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н480+2.43
Чернышев А482-2.42
18.07.2020 19:00
500 ArtTT-Прео
Нурбекова Н468+3.43
Денисов А479-3.41
09.07.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н468+3.23
Емец Д456-3.20
12.09.2020 11:00
600 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н466+0.83
Марченко М400-0.82
12.09.2020 11:00
600 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н466+1.23
Сергеевич И400-1.20
09.07.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н468+1.13
Свердлов М398-1.10
09.07.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н468+0.63
Тихонов А387-0.61
09.07.2020 19:30
500 ArtTT-Дмит
Нурбекова Н468+0.53
Тихонов А387-0.52
25.07.2020 19:00
500 ArtTT-Прео
Нурбекова Н475+0.43
Сущев Д386-0.40
18.07.2020 19:00
500 ArtTT-Прео
Нурбекова Н468+0.13
Сущев Д372-0.12
18.07.2020 19:00
500 ArtTT-Прео
Нурбекова Н468+03
Ванин А361-01

Награды

Крылья
TENIX
TTL-Савёл
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
NATEN-1905
TTL-Авиа
TTMax

Результаты

12.09.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит28
Нурбекова Надима 4668 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08Близняк Екатерина3152 : 3−628 мин.история
11:36Корнилов Михаил3403 : 020 мин.история
12:19Сергеевич Игорь4003 : 0+1.220 мин.история
12:38Пицик Евгений3523 : 121 мин.история
12:59Марченко Михаил4003 : 2+0.826 мин.история
13:39Лукьянченков Николай4092 : 3−3.823 мин.история
4 - 2−7.8138 мин.458
25.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Нурбекова Надима 47512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13Миронов Сергей2113 : 015 мин.история
19:41Сущев Дмитрий3863 : 0+0.414 мин.история
20:12Провоторов Алексей4701 : 3−3.220 мин.история
20:37Иноземцев Константин4811 : 3−2.819 мин.история
20:55Плющ Олег4571 : 3−3.620 мин.история
2 - 3−9.288 мин.466
18.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Нурбекова Надима 4682 место+7
началостадиясоперник  счет  время
19:15Элдияр Уулу3283 : 014 мин.история
19:47Перцов Николай3533 : 114 мин.история
20:40Ванин Александр3613 : 119 мин.история
21:05Сущев Дмитрий3723 : 2+0.127 мин.история
21:32Денисов Алексей4793 : 1+3.423 мин.история
22:13Иноземцев Константин4522 : 3−2.830 мин.история
5 - 1+7.7127 мин.475
09.07.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит14
Нурбекова Надима 4683 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36Остроушко Дмитрий3023 : 015 мин.история
20:14Тихонов Александр3873 : 1+0.621 мин.история
20:46Гуслистов Вадим2533 : 226 мин.история
21:11Чернявский Михаил3871 : 3−5.424 мин.история
21:36Дьяков Григорий2803 : 014 мин.история
21:49Свердлов Михаил3983 : 0+1.121 мин.история
22:09Емец Дмитрий4563 : 0+3.214 мин.история
22:23Тихонов Александр3873 : 2+0.522 мин.история
7 - 1−0.2157 мин.468
27.06.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит8
Нурбекова Надима 4712 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09Сергеевич Игорь3603 : 016 мин.история
15:25Кривенький Юрий2863 : 119 мин.история
15:44Пешков Алексей4290 : 3−5.117 мин.история
16:00Савельев Юрий4033 : 0+1.114 мин.история
16:21Германцев Юрий4713 : 1+317 мин.история
16:39Кутушев Максим4732 : 3−2.421 мин.история
4 - 2−3.3104 мин.468
22.03.2020 15:00 520 Крылья14
Нурбекова Надима 4611 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19Александрова Лариса2913 : 011 мин.история
15:35Синицын Станислав2863 : 219 мин.история
15:53Метелин Алексей4542 : 3−2.631 мин.история
16:24Ложкин Алексей3773 : 0+0.613 мин.история
16:36Емец Дмитрий4913 : 0+4.714 мин.история
16:59Фоломеев Роман5063 : 0+5.219 мин.история
17:21Метелин Алексей4543 : 2+2.230 мин.история
6 - 1+10.1137 мин.471
21.03.2020 17:30 550 OrimenTT9
Нурбекова Надима 4616 место
началостадиясоперник  счет  время
17:48Овечкин Сергей4453 : 2+229 мин.история
18:21Ватаншоев Шайдо2483 : 122 мин.история
18:44Аветов Армен5370 : 3−0.912 мин.история
18:56Файзрахманов Марат4983 : 0+4.913 мин.история
19:11Гаврилов Алексей3683 : 1+0.215 мин.история
19:41Дозмаров Виталий3731 : 3−5.715 мин.история
20:14Сырцов Андрей5321 : 3−0.915 мин.история
4 - 3−0.3121 мин.461
20.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит17
Нурбекова Надима 4729 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16Фиджетов Александр3133 : 117 мин.история
11:42Манюков Евгений2103 : 111 мин.история
12:00Константинов Сергей3893 : 2+0.414 мин.история
12:23Манюков Евгений2103 : 09 мин.история
12:34Санабилов Сергей4511 : 3−3.617 мин.история
12:53Мережко Александр3540 : 3−7.915 мин.история
13:30Дятлов Артем3163 : 014 мин.история
14:01Шаванов Тарас3213 : 018 мин.история
6 - 2−11.1115 мин.461
19.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит24
Нурбекова Надима 4713 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
19:59Романов Алексей2833 : 014 мин.история
20:31Кузьмин Александр3713 : 015 мин.история
21:13Камал Кенжебек4152 : 3−3.129 мин.история
22:09Язлыбаев Зелим3453 : 019 мин.история
22:28Кузьмин Александр3713 : 113 мин.история
4 - 1+1.690 мин.472
15.03.2020 11:00 500 TENIX8
Нурбекова Надима 4762 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11Денисов Николай3453 : 115 мин.история
11:26Скомсков Валерий1583 : 014 мин.история
11:40Шейнфайн Александр3603 : 120 мин.история
12:00Герасимчук Алексей3003 : 116 мин.история
12:21Ермилов Николай4901 : 3−2.622 мин.история
12:47Новопоселенских Виталий4911 : 3−2.616 мин.история
13:03Александрова Лариса2913 : 220 мин.история
5 - 2−5.1123 мин.471