SilverWolf650
Голиков Максим Михайлович
Hurricane-pro HurricaneTTвсе результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.08.2018 (посл. раз: 19.04.2024)
5481 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 650
- лев. 516
- пинг ☆ 609
- пары
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: 650 (13.12.2023)Макс: 650 (13.12.2023)Макс: 650 (13.12.2023)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'361 |
Турниры: | 251 |
Игры: | 1'844 (1'524 - 320) |
1-й турнир: | 20 августа 2011 |
Чаще всего в: | Бибирево (турниров: 71) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
HurricaneTT
Лианозово
Менделеево
Бибирево
TTL-Авиа
TTMax
ArtTT-Прео
Холмы
СпартакМ
Северный
Лужники
Результаты
13.12.2023 15:00 537 HurricaneTT6Голиков Максим 6506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Белоногов Дмитрий | 274 | 3 : 0 | история | |||
15:15 | гр. 1 | Скударнов Михаил | 178 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:24 | гр. 1 | Базарнов Валерий | 173 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Папин Анатолий | 504 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Морев Валерий | 192 | 3 : 0 | история | |||
16:19 | 1/4 | Морев Валерий | 192 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | 31 мин. | 650 |
Голиков Максим 6503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:14 | 1 кр. | Хургин Владимир | 384 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
16:50 | 1 кр. | Лёвин Максим | 302 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
17:12 | 2 кр. | Хургин Владимир | 384 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:49 | 2 кр. | Лёвин Максим | 302 | 3 : 0 | 27 мин. | история | |
3 кр. | Лёвин Максим | 302 | 3 : 0 | история | |||
18:34 | 3 кр. | Хургин Владимир | 384 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | 93 мин. | 650 |
Голиков Максим 6505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Баркалов Владислав | 229 | 3 : 0 | история | |||
15:33 | 1 кр. | Петров Виктор | 188 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
16:01 | 1 кр. | Аввакумов Дмитрий | 333 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
16:13 | 1 кр. | Белоногов Дмитрий | 275 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Белоногов Дмитрий | 275 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Баркалов Владислав | 229 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Петров Виктор | 188 | 3 : 0 | история | |||
17:13 | 2 кр. | Аввакумов Дмитрий | 333 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
8 - 0 | 39 мин. | 650 |
Голиков Максим 6508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:25 | гр. 1 | Скударнов Михаил | 187 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:35 | гр. 1 | Иркин Матвей | 278 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:47 | гр. 1 | Когель Дмитрий | 239 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:58 | гр. 1 | Константинов Дмитрий | 298 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
16:11 | гр. 1 | Белоногов Дмитрий | 261 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Крючков Илья | 289 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | 60 мин. | 650 |
Голиков Максим 6501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Морев Валерий | 171 | 3 : 0 | история | |||
17:05 | гр. 1 | Юнкин Александр | 222 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:17 | гр. 1 | Панфилов Игорь | 257 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
17:25 | гр. 1 | Турчин Данил | 92 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
17:31 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий | 440 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
5 - 0 | 36 мин. | 650 |
Голиков Максим 6506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:17 | 1 кр. | Константинов Владимир | 292 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
16:24 | 1 кр. | Колесниченко Кирилл | 272 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
16:36 | 1 кр. | Хлуднева Елена | 328 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:46 | 1 кр. | Хургин Владимир | 388 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
4 - 0 | 34 мин. | 650 |
Голиков Максим 6504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Голикова Юлия | 397 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Константинов Владимир | 293 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Аввакумов Дмитрий | 327 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Константинов Владимир | 293 | 3 : 0 | история | |||
16:33 | 2 кр. | Аввакумов Дмитрий | 327 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
16:52 | 2 кр. | Голикова Юлия | 397 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
3 кр. | Константинов Владимир | 293 | 3 : 0 | история | |||
17:39 | 3 кр. | Аввакумов Дмитрий | 327 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
8 - 0 | 55 мин. | 650 |
Голиков Максим 6508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Константинов Владимир | 311 | 3 : 0 | история | |||
19:02 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий | 440 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:18 | гр. 1 | Лупинос Никита | 335 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:31 | гр. 1 | Пономаренко Павел | 294 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
19:51 | гр. 1 | Мычко Олег | 384 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
20:20 | гр. 1 | Злотников Сергей | 334 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | 68 мин. | 650 |
Голиков Максим 6505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Андреев Владислав | 205 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Солошенко Михаил | 242 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Константинов Владимир | 276 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий | 285 | 3 : 0 | история | |||
13:32 | гр. 1 | Андреев Владислав | 205 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:41 | гр. 1 | Константинов Владимир | 276 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:53 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий | 285 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:10 | гр. 1 | Солошенко Михаил | 242 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
8 - 0 | 39 мин. | 650 |
Голиков Максим 6504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Харламов Сергей | 399 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Рибун Александр | 367 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Серый Игорь | 359 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Харламов Сергей | 399 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Рибун Александр | 367 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Серый Игорь | 359 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Серый Игорь | 359 | 3 : 0 | история | |||
17:55 | гр. 1 | Харламов Сергей | 399 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
8 - 0 | 8 мин. | 650 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 151 |
Игры: | 962 (854 - 108) |
1-й турнир: | 03 апреля 2015 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 75) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
TTMax
ArtTT-Прео
Декабристов
Результаты
01.04.2024 15:30 537 HurricaneTT9Голиков Максим 5161 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:36 | гр. 1 | Джалолов Алимардон | 163 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
15:46 | гр. 1 | Когель Дмитрий | 253 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:56 | гр. 1 | Игнатьев Алексей | 243 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:10 | гр. 1 | Матвеев Алексей | 352 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:24 | гр. 1 | Киселев Константин | 328 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:37 | гр. 1 | Шорбатов Михаил | 371 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:55 | гр. 1 | Завьялов Александр | 414 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:09 | гр. 1 | Пушкина Анастасия | 406 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
8 - 0 | 94 мин. | 516 |
Голиков Максим 5161 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:33 | гр. 1 | Константинов Владимир | 319 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:45 | гр. 1 | Волков Владимир | 319 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:22 | 1/4 | Бедретдинов Дамир | 412 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:55 | 1/2 | Измайлов Олег | 365 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:12 | фин | Самеъзода Шараф | 392 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
5 - 0 | 66 мин. | 516 |
Голиков Максим 5061 место+10.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:29 | гр. 1 | Константинов Владимир | 287 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:43 | гр. 1 | Бенитес Ксавьер | 323 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:24 | 1/8 | Белозеров Александр | 164 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:32 | 1/4 | Волков Владимир | 321 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:40 | 1/2 | Пряхин Вадим | 354 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:11 | фин | Аввакумов Дмитрий | 410 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
6 - 0 | +10.3 | 61 мин. | 516 |
Голиков Максим 5069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лапшин Александр | 216 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Невмянов Роман | 196 | 3 : 0 | история | |||
13:38 | гр. 1 | Коврижных Алексей | 202 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
13:46 | гр. 1 | Когель Дмитрий | 242 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
14:03 | гр. 1 | Степанов Андрей | 254 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
5 - 0 | 24 мин. | 506 |
Голиков Максим 5061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:22 | 1 кр. | Писарев Александр | 300 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:36 | 1 кр. | Тюляков Сергей | 308 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
15:44 | 1 кр. | Баркалов Владислав | 369 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
1 кр. | Нурдинов Марсель | 394 | 3 : 0 | история | |||
16:17 | 2 кр. | Тюляков Сергей | 308 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
16:30 | 2 кр. | Баркалов Владислав | 369 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Нурдинов Марсель | 394 | 3 : 0 | история | |||
7 - 0 | 52 мин. | 506 |
Голиков Максим 5061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:12 | гр. 1 | Завьялов Александр | 340 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:20 | гр. 1 | Киселев Александр | 378 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:35 | 1/4 | Рассадин Александр | 396 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:03 | фин | Рябов Петр | 409 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
4 - 0 | +0.1 | 43 мин. | 506 |
Голиков Максим 5011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:26 | гр. 1 | Артамонов Сергей | 304 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:39 | гр. 1 | Нодалибов Далер | 361 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:09 | 1/4 | Черных Никита | 412 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
16:38 | 1/2 | Давлитшин Ильдар | 431 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история |
17:00 | фин | Балеевский Андрей | 494 | 3 : 0 | +3.4 | 24 мин. | история |
5 - 0 | +4.4 | 83 мин. | 506 |
Голиков Максим 50110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:00 | гр. 2 | Ермаков Илья | 208 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:15 | гр. 2 | Гусева Юлия | 209 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
2 - 0 | 26 мин. | 501 |
Голиков Максим 4991 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:23 | гр. 1 | Пушкина Анастасия | 398 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:34 | гр. 1 | Староверов Глеб | 344 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
1/4 | Голикова Юлия | 400 | 3 : 0 | история | |||
16:25 | 1/2 | Савельев Андрей | 453 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история |
16:45 | фин | Казновский Даниил | 404 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история |
5 - 0 | +2.1 | 56 мин. | 501 |
Голиков Максим 5002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 1 | Ераносян Артем | 354 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:15 | гр. 1 | Ерёмин Даниил | 389 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
1/8 | Школьников Александр | 288 | 3 : 0 | история | |||
16:31 | 1/4 | Кузьмин Александр | 416 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история |
17:05 | 1/2 | Шипицын Геннадий | 434 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
17:30 | фин | Орлов Андрей | 491 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история |
5 - 1 | −1.2 | 75 мин. | 499 |
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: 627 (14.10.2023)Макс: 618 (21.10.2023)Макс: 627 (14.10.2023)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27 |
Турниры: | 71 |
Игры: | 500 (449 - 51) |
1-й турнир: | 17 апреля 2016 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
TTMax
MTops
ДТБЗ-Москва
Результаты
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT9Голиков Максим 6091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Павлова Ирина | 300 | 2 : 0 | история | |||
19:31 | гр. 1 | Заргаров Роман | 415 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:58 | гр. 1 | Дука Андрей | 321 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:07 | гр. 1 | Бедретдинов Рустам | 447 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир | 459 | 2 : 0 | история | |||
20:34 | гр. 1 | Барсуков Денис | 473 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
21:50 | гр. 1 | Ишмуратов Андрей | 485 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
7 - 0 | 50 мин. | 609 |
Голиков Максим 6041 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | гр. 1 | Максимов Александр | 331 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:43 | гр. 1 | Ишмуратов Андрей | 489 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
20:02 | гр. 1 | Хургин Владимир | 465 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
20:36 | гр. 1 | Барсуков Денис | 476 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
20:58 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 557 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история |
21:21 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 521 | 3 : 0 | +0.7 | 18 мин. | история |
21:55 | гр. 1 | Адонин Алексей | 567 | 3 : 1 | +2.2 | 40 мин. | история |
7 - 0 | +5.2 | 149 мин. | 609 |
Голиков Максим 6043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:10 | гр. 2 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:22 | гр. 2 | Карачанцев Павел | 550 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история |
гр. 2 | Чернышов Александр | 538 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
20:15 | 1/4 | Амелькина Анна | 425 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:42 | 1/2 | Адонин Алексей | 551 | 0 : 3 | −6.5 | 30 мин. | история |
21:13 | 3..6 | Чернышов Александр | 538 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
21:49 | за 3-е | Смирнов Алексей | 550 | 3 : 1 | +1.6 | 30 мин. | история |
6 - 1 | −0.9 | 93 мин. | 604 |
Голиков Максим 6186 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:16 | гр. 1 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
18:25 | гр. 1 | Хургин Владимир | 464 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Баркалов Владислав | 400 | 2 : 0 | история | |||
19:00 | гр. 1 | Барсуков Денис | 388 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Горбовская Наталья | 375 | 2 : 0 | история | |||
19:36 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 549 | 2 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
20:05 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 512 | 0 : 2 | −7.2 | 11 мин. | история |
20:16 | гр. 1 | Поляков Петр | 625 | 0 : 2 | −3.2 | 12 мин. | история |
20:28 | гр. 1 | Адонин Алексей | 550 | 2 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
20:48 | гр. 1 | Березнев Даниил | 561 | 1 : 2 | −4.4 | 23 мин. | история |
7 - 3 | −13.1 | 111 мин. | 604 |
Голиков Максим 6276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 1 | Захарин Александр | 425 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
19:45 | гр. 1 | Гусева Юлия | 298 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
20:09 | 1/8 | Ян Цзинянь | 350 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:34 | 1/4 | Ишмуратов Андрей | 500 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:03 | 1/2 | Прикащенков Георгий | 524 | 1 : 2 | −4.9 | 18 мин. | история |
21:21 | 3..6 | Адонин Алексей | 549 | 1 : 2 | −4.3 | 21 мин. | история |
4 - 2 | −9.1 | 81 мин. | 618 |
Голиков Максим 6251 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:25 | 1 кр. | Ерин Александр | 400 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:32 | 1 кр. | Голикова Юлия | 415 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
20:05 | 1 кр. | Коваленко Игорь | 527 | 2 : 1 | +0.1 | 7 мин. | история |
1 кр. | Смирнов Алексей | 548 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
20:32 | 2 кр. | Ерин Александр | 400 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:51 | 2 кр. | Смирнов Алексей | 548 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история |
21:18 | 2 кр. | Коваленко Игорь | 527 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
7 - 0 | +1.8 | 69 мин. | 627 |
Голиков Максим 6241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Максимов Александр | 325 | 2 : 0 | история | |||
19:14 | гр. 1 | Гусева Юлия | 300 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:22 | гр. 1 | Папин Анатолий | 337 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:13 | 1/4 | Барсуков Денис | 325 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:24 | 1/2 | Папин Анатолий | 337 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
20:57 | фин | Смирнов Алексей | 549 | 3 : 0 | +0.9 | 20 мин. | история |
6 - 0 | +0.9 | 57 мин. | 625 |
Голиков Максим 6231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
2 кр. | Заргаров Роман | 392 | 2 : 0 | история | |||
20:04 | 2 кр. | Лазаров Игорь | 375 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:17 | 2 кр. | Акутин Андрей | 550 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
20:26 | 2 кр. | Хургин Владимир | 445 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
20:44 | 2 кр. | Атрашков Семен | 527 | 2 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история |
5 - 0 | +1.1 | 43 мин. | 624 |
Голиков Максим 6221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:20 | гр. 1 | Голикова Юлия | 401 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
18:44 | гр. 1 | Донценко Анна | 471 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:56 | гр. 1 | Хургин Владимир | 443 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:15 | гр. 1 | Степанов Александр | 388 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:28 | гр. 1 | Кунцевич Вацлав | 500 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:27 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 547 | 3 : 1 | +0.9 | 34 мин. | история |
6 - 0 | +0.9 | 108 мин. | 623 |
Голиков Максим 6211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:40 | гр. 1 | Атрашков Семен | 525 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
18:52 | гр. 1 | Отинов Владимир | 485 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:25 | гр. 1 | Тезяков Никита | 475 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
19:52 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 537 | 3 : 1 | +0.6 | 26 мин. | история |
20:31 | гр. 1 | Хургин Владимир | 433 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:41 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 521 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
6 - 0 | +0.7 | 97 мин. | 622 |
Результаты
31.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 19Голиков 650 / Павлова 183 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 833 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 2 | Пегушин 287 / Пегушин 181 | 468 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:56 | гр. 2 | Игнатьев 243 / Воробьев 267 | 510 | 3 : 2 | 16 мин. |
16:34 | 1/8 | Баранова 354 / Свириденко 356 | 710 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:11 | 1/4 | Мауль 370 / Ракитин 360 | 730 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:47 | 1/2 | Жаборов 417 / Заиченко 104 | 521 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:46 | 3..6 | Сапаралиев 303 / Погосян 233 | 536 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:09 | за 3-е | Дубовой 256 / Гусев 166 | 422 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 2 | 133 мин. |
Голиков 650 / Павлова 183 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 833 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Трофимов 342 / Бабкин 191 | 533 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:57 | гр. 1 | Федотова 257 / Зайцев 293 | 550 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:41 | 1/8 | Хургин 381 / Коробова 286 | 667 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:12 | 3..12 | Гусельников 170 / Игнатьев 225 | 395 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:26 | 3..8 | Сорокин 399 / Куликова 213 | 612 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:57 | 3..6 | Пегушин 308 / Пегушин 181 | 489 | 2 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 122 мин. |
Голиков 650 / Голикова (лев.) 213 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 863 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Залозный 460 / Матвеенкова 138 | 598 | 3 : 1 | 29 мин. |
15:53 | гр. 1 | Атрашков 599 / Сказина 191 | 790 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:08 | гр. 1 | Жаров 157 / Павлова 164 | 321 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:29 | гр. 1 | Гольдштейн 245 / Гольдштейн 210 | 455 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:02 | гр. 1 | Мурашев 371 / Запольских 582 | 953 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:59 | гр. 1 | Гусева 240 / Милисавлевич 240 | 480 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 109 мин. |
Голиков 650 / Голикова (лев.) 213 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 863 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Попроцкий 371 / Амурский 368 | 739 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:27 | гр. 1 | Фролов 392 / Раменская 74 | 466 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:50 | гр. 1 | Кравченко 334 / Жаборов 417 | 751 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:48 | 1/8 | Смирнов (прав.) 406 / Егоров 357 | 763 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 1 | 77 мин. |
Голиков 650 / Голикова (лев.) 213 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 863 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:51 | гр. 1 | Халимоненко 177 / Милисавлевич 221 | 398 | 1 : 3 | 29 мин. |
15:20 | гр. 1 | Ершов 303 / Ромашкина 143 | 446 | 1 : 3 | 32 мин. |
15:52 | гр. 1 | Атрашков 560 / Дирдин 121 | 681 | 3 : 0 | 25 мин. |
16:26 | гр. 1 | Отинов 452 / Стафеев 328 | 780 | 3 : 0 | 31 мин. |
2 - 2 | 117 мин. |
Голиков 650 / Кунтюкова 111 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 761 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Аветисов 124 / Афанасьев 169 | 293 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:43 | гр. 1 | Терезанов 114 / Климов 199 | 313 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:08 | гр. 1 | Ромашкина 139 / Шпехт 141 | 280 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:20 | гр. 1 | Усов 184 / Заиченко 34 | 218 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:32 | гр. 1 | Коврежкин 272 / Любимова 39 | 311 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:46 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 215 | 295 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:05 | гр. 1 | Сергеева (лев.) 78 / Конова 219 | 297 | 3 : 1 | 17 мин. |
7 - 0 | 101 мин. |
Голиков 650 / Голикова 409 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1059 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 2 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 2 | |
21:30 | гр. 2 | Приходько 222 / Потросов 388 | 610 | 3 : 2 | 17 мин. |
2 - 0 | 17 мин. |
Голиков 650 / Мычко 399 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1049 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 1 | Баркалов 395 / Ромашкина 147 | 542 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:08 | гр. 1 | Ершов 289 / Новиков 330 | 619 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:52 | 1/8 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:11 | 1/4 | Терещенко 291 / Терещенко 199 | 490 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:24 | 1/2 | Белоконь 426 / Жамбалова 218 | 644 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:41 | фин | Степанов 421 / Донценко 503 | 924 | 3 : 2 | 38 мин. |
6 - 0 | 101 мин. |
Голиков 650 / Помелов 276 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 926 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 2 | Трофимов 348 / Бабкин 181 | 529 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:36 | гр. 2 | Приходько 222 / Потросов 388 | 610 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:09 | гр. 2 | Бушуев 397 / Лупинос 356 | 753 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:58 | 1/4 | Кан 295 / Вердиев 278 | 573 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:18 | 1/2 | Степанов 421 / Донценко 503 | 924 | 3 : 2 | |
23:00 | фин | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 3 : 2 | 32 мин. |
6 - 0 | 96 мин. |
Голиков 650 / Помелов 276 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 926 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 4 | Кан 286 / Лупинос 356 | 642 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:47 | гр. 4 | Ламзин 406 / Капота 398 | 804 | 0 : 2 | 12 мин. |
16:26 | 1/8 | Макаренков 538 / Марченко 540 | 1078 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:42 | 1/4 | Залалдинов 388 / Буцыгин 391 | 779 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:31 | 1/2 | Котельников 555 / Земцова 349 | 904 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:02 | фин | Степанов 430 / Донценко 509 | 939 | 1 : 3 | 33 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |