Rudenko415
Руденко Константин Петрович
все результаты | все соперники | статистика
город Долгопрудный (Россия)
Дата рождения: 29.09.1969 ( 54 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 02.08.2018 (посл. раз: 03.04.2024)
173 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 415
- лев. 142
- пары
- фнтр 40
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'802 |
Турниры: | 413 |
Игры: | 2'833 (1'504 - 1329) |
1-й турнир: | 13 мая 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 136) |
Лучшие победы
Награды
DoubleBat
Батуми
Space Химки
TTL-Савёл
Лига ПРО
VoikaTT
ArtTT-Дмит
TTMax
Гудвин
NATEN-1905
Результаты
27.04.2024 10:00 отк Батуми9Руденко Константин 4264 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Исаев Евгений | 561 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Митрофанов Александр | 298 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 259 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Туков Станислав | 299 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Громыко Ольга | 471 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
гр. 1 | Мельницкий Илья | 380 | 1 : 2 | −3.5 | история | ||
гр. 1 | Тюкаев Евгений | 368 | 2 : 1 | +1 | история | ||
гр. 1 | Байминов Бато | 361 | 1 : 2 | −4 | история | ||
1/4 | Тюкаев Евгений | 368 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
1/2 | Громыко Ольга | 471 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
за 3-е | Мельницкий Илья | 380 | 2 : 3 | −3.5 | история | ||
5 - 6 | −11.4 | 415 |
Руденко Константин 4242 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Огурцов Алексей | 304 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Киселев Максим | 252 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Золотаренко Дмитрий | 212 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Чиненов Дмитрий | 278 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Ша Михаил | 396 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
фин | Исаев Евгений | 561 | 0 : 2 | история | |||
5 - 1 | +1.8 | 426 |
Руденко Константин 4253 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Байминов Бато | 366 | 2 : 0 | +1 | история | ||
гр. 2 | Грамович Константин | 342 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Тинчурин Рим | 272 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Губерна Евгений | 220 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Жохов Алексей | 174 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Савенко Сергей | 215 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Филиппов Юрий | 359 | 1 : 2 | −3.3 | история | ||
3..6 | Тинчурин Рим | 272 | 2 : 1 | история | |||
за 3-е | Байминов Бато | 366 | 2 : 0 | +1 | история | ||
8 - 1 | −0.8 | 424 |
Руденко Константин 4293 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тюкаев Евгений | 368 | 0 : 2 | −4 | история | ||
гр. 1 | Воробьев Валентин | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 233 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Огурцов Алексей | 306 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Тишук Павел | 351 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
1/2 | Кулаков Роман | 424 | 1 : 2 | −2.1 | история | ||
3..6 | Огурцов Алексей | 306 | 2 : 0 | история | |||
за 3-е | Тюкаев Евгений | 368 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
6 - 2 | −4.5 | 425 |
Руденко Константин 4333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Громыко Ольга | 474 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Кулаков Роман | 422 | 1 : 2 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Митрофанов Александр | 342 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Грамович Константин | 329 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шкурин Павел | 312 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Туков Станислав | 292 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тинчурин Рим | 275 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 237 | 2 : 0 | история | |||
Шкурин Павел | 312 | 2 : 0 | история | ||||
7 - 2 | −3.5 | 429 |
Руденко Константин 4273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Цителадзе Мамука | 244 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Chxikvadze Anri | 206 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Чомахидзе Бесо | 170 | 2 : 0 | история | |||
19:32 | гр. 1 | Авдалов Важо | 493 | 1 : 2 | −0.7 | 11 мин. | история |
19:53 | гр. 1 | Тюкаев Евгений | 369 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Цинцадзе Гиа | 314 | 2 : 0 | история | |||
20:23 | 1/4 | Тюкаев Евгений | 369 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история |
20:51 | 1/2 | Авдалов Важо | 493 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
21:11 | 3..6 | Громыко Ольга | 482 | 2 : 0 | +3.9 | 9 мин. | история |
21:20 | за 3-е | Тюкаев Евгений | 369 | 3 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история |
8 - 2 | +5.7 | 67 мин. | 433 |
Руденко Константин 4272 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ша Михаил | 396 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 215 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 252 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Лохматов Сергей | 219 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Митрофанов Александр | 361 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
1/4 | Чиненов Дмитрий | 276 | 2 : 1 | история | |||
1/2 | Байминов Бато | 364 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
фин | Кулаков Роман | 416 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
7 - 1 | −0 | 427 |
Руденко Константин 4232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кулаков Роман | 419 | 1 : 0 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Исаев Евгений | 565 | 0 : 1 | история | |||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 220 | 1 : 0 | история | |||
гр. 1 | Киселев Максим | 244 | 1 : 0 | история | |||
гр. 1 | Чиненов Дмитрий | 281 | 1 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шкурин Павел | 297 | 0 : 1 | −5.4 | история | ||
гр. 1 | Тишук Павел | 354 | 1 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Грамович Константин | 356 | 1 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Тюкаев Евгений | 360 | 1 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Байминов Бато | 371 | 1 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Ша Михаил | 395 | 1 : 0 | +1.7 | история | ||
1/4 | Шкурин Павел | 297 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Ша Михаил | 395 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
фин | Исаев Евгений | 565 | 0 : 2 | история | |||
11 - 3 | +3.8 | 427 |
Руденко Константин 4303 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко (лев.) | 498 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Тишук Павел | 352 | 0 : 2 | −4.4 | история | ||
гр. 1 | Микеладзе Заал | 331 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Туков Станислав | 301 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 218 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Кулаков Роман | 427 | 1 : 2 | −2.1 | история | ||
3..12 | Троицкий Владимир | 160 | 2 : 0 | история | |||
3..8 | Тишук Павел | 352 | 2 : 1 | +0.5 | история | ||
3..6 | Микеладзе Заал | 331 | 2 : 0 | история | |||
за 3-е | Грамович Константин | 349 | 2 : 1 | +0.4 | история | ||
7 - 3 | −6.4 | 423 |
Руденко Константин 4267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко Валерий | 1039 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Какоян Артур | 533 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Степаненко Илья | 463 | 1 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Тишук Павел | 352 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Гречневиков Иван | 350 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
1/8 | Мельницкий Илья | 387 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
1/4 | Исаев Евгений | 563 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Тишук Павел | 352 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
3..8 | Какоян Артур | 533 | 0 : 2 | история | |||
за 7-е | Байминов Бато | 358 | 2 : 1 | +0.9 | история | ||
5 - 5 | +3.7 | 430 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 14 (8 - 6) |
1-й турнир: | 26 декабря 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
06.01.2021 19:00 99 TTL-Савёл | Руденко К | 106 | +12.3 | 3 |
Малкина М | 129 | --2.5 | 1 | |
06.01.2021 19:00 99 TTL-Савёл | Руденко К | 106 | +9.4 | 3 |
Власов Д | 100 | --4.7 | 0 | |
06.01.2021 19:00 99 TTL-Савёл | Руденко К | 106 | +8.5 | 3 |
Лебедев А | 91 | --4.2 | 0 | |
26.12.2020 19:00 99 TTL-Савёл | Руденко К | 100 | +9.1 | 3 |
Соловьев И | 91 | --4.5 | 0 | |
26.12.2020 19:00 99 TTL-Савёл | Руденко К | 100 | +8.9 | 3 |
Романчев А | 89 | --4.5 | 0 | |
06.01.2021 19:00 99 TTL-Савёл | Руденко К | 106 | +8 | 3 |
Карелин Д (лев.) | 86 | --4 | 0 | |
26.12.2020 19:00 99 TTL-Савёл | Руденко К | 100 | +6.6 | 3 |
Пашковская Е | 66 | --1.6 | 0 | |
06.01.2021 19:00 99 TTL-Савёл | Руденко К | 106 | +4.3 | 3 |
Жамбалова Т | 49 | --0.9 | 1 |
Результаты
06.01.2021 19:00 99 TTL-Савёл17Руденко Константин 10615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 4 | Лебедев Андрей | 91 | 3 : 0 | +8.5 | 13 мин. | история |
19:41 | гр. 4 | Морозова Екатерина | 73 | 0 : 3 | −6.7 | 12 мин. | история |
19:52 | гр. 4 | Малкина Маргарита | 129 | 3 : 1 | +12.3 | 14 мин. | история |
20:14 | 1/8 | Карелин (лев.) | 86 | 3 : 0 | +8 | 12 мин. | история |
20:29 | 3..16 | Жамбалова Татьяна | 49 | 3 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история |
20:54 | 13..16 | Власов Михаил | 234 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
21:25 | за 15-е | Власов Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +9.4 | 10 мин. | история |
5 - 2 | +35.7 | 88 мин. | 142 |
Руденко Константин 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:05 | гр. 1 | Пешков (лев.) | 84 | 2 : 3 | −5.8 | 28 мин. | история |
19:32 | гр. 1 | Соловьев Илья | 91 | 3 : 0 | +9.1 | 8 мин. | история |
19:41 | гр. 1 | Губанов Иван | 150 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Саркисов Артур | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история |
20:13 | гр. 1 | Романчев Андрей | 89 | 3 : 0 | +8.9 | 8 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Пашковская Елена | 66 | 3 : 0 | +6.6 | 24 мин. | история |
21:12 | гр. 1 | Рыбакова Елена | 54 | 2 : 3 | −7.3 | 20 мин. | история |
3 - 4 | +6.5 | 117 мин. | 106 |
Результаты
13.01.2024 18:30 507 HurricaneTT 13Руденко 417 / Гуслистов (лев.) 148 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 565 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 3 | Перепелица 123 / Черник 306 | 429 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:35 | гр. 3 | Ковалев 236 / Батина 196 | 432 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:56 | гр. 3 | Попова 190 / Барабаненков 374 | 564 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:34 | 1/4 | Керенский 250 / Гордеева 328 | 578 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:06 | 1/2 | Перепелица 123 / Черник 306 | 429 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:28 | фин | Ковалев 236 / Батина 196 | 432 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 1 | 115 мин. |
Руденко 432 / Гуслистов 318 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 750 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 1 | Голиков 650 / Помелов 267 | 917 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:57 | гр. 1 | Степанов 422 / Бушуев 372 | 794 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:22 | 1/8 | Гиревенков 614 / Андреевская 239 | 853 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:58 | 3..12 | Пашков 445 / Вшивков 428 | 873 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:15 | 9..12 | Ильницкий 365 / Никончук 311 | 676 | 3 : 1 | 15 мин. |
22:29 | за 9-е | Приходько 222 / Потросов 401 | 623 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 103 мин. |
Руденко 440 / Гуслистов 324 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 764 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 4 | Трофимов 328 / Бабкин 181 | 509 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:31 | гр. 4 | Беляков 340 / Успенский 206 | 546 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:48 | гр. 4 | Колоницкая 271 / Кончаков 544 | 815 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:14 | 1/8 | Тюрин 392 / Тюляков 300 | 692 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:28 | 1/4 | Шадаева 385 / Морозов 377 | 762 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:46 | 3..12 | Лупинос 359 / Ипатова 235 | 594 | 1 : 3 | 30 мин. |
22:16 | 9..12 | Ананьев 440 / Кан 229 | 669 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 143 мин. |
Руденко 443 / Земцова 342 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 785 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Меланченко 192 / Пегушин 271 | 463 | 3 : 1 | 24 мин. |
15:38 | гр. 3 | Терещенко 297 / Терещенко 200 | 497 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:53 | гр. 3 | Морозов 377 / Ананьев 440 | 817 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:38 | 1/4 | Кан 221 / Лупинос 359 | 580 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:03 | 3..8 | Пегушин 273 / Пегушин 160 | 433 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:33 | за 7-е | Сейтмурадов 330 / Купченя 439 | 769 | 3 : 0 | 16 мин. |
3 - 3 | 117 мин. |
Руденко 410 / Новиков 250 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 660 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Строев 515 / Шипицын 485 | 1000 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:50 | гр. 2 | Лупинос 348 / Ипатова 228 | 576 | 2 : 3 | 12 мин. |
16:16 | 1/8 | Кузнецов 406 / Осипенко 406 | 812 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:30 | 3..16 | Иванина 238 / Сильчев 270 | 508 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:48 | 3..12 | Радченко 481 / Филиппов 374 | 855 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:06 | 3..8 | Лупинос 348 / Ипатова 228 | 576 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:34 | 3..6 | Аввакумов 383 / Голубов 518 | 901 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:06 | за 5-е | Десятник 663 / Помелов 257 | 920 | 3 : 2 | 18 мин. |
4 - 4 | 152 мин. |
Руденко 417 / Колоницкая 279 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 696 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 1 | Котельников 568 / Котельников 521 | 1089 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:50 | гр. 1 | Егоров 371 / Теплов 339 | 710 | 2 : 3 | 12 мин. |
21:31 | 1/8 | Кузнецов 294 / Новиков 250 | 544 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:01 | 3..12 | Митин 698 / Великанова 355 | 1053 | 1 : 3 | 13 мин. |
22:16 | 9..12 | Скабеев 296 / Кузьмин 259 | 555 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:36 | за 9-е | Кузнецов 294 / Новиков 250 | 544 | 3 : 0 | 24 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Руденко 415 / Колоницкая 284 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 699 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 3 | Котельников 521 / Федотов 538 | 1059 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:35 | гр. 3 | Смирнов 555 / Егоров 388 | 943 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:34 | гр. 3 | Иванина 235 / Сильчев 253 | 488 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:03 | 1/8 | Авдеев 329 / Рузин 218 | 547 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:17 | 1/4 | Кузнецов 403 / Осипенко 404 | 807 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:39 | 1/2 | Захаров 257 / Грошев 250 | 507 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:01 | фин | Иванина 235 / Сильчев 253 | 488 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 2 | 141 мин. |
Руденко 437 / Маслаков 310 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 747 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 3 | Ершов 161 / Матюшкина 157 | 318 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:50 | гр. 3 | Иванина 252 / Старый 251 | 503 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:19 | гр. 3 | Смирнов 558 / Егоров 362 | 920 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:37 | 1/8 | Захаров 257 / Грошев 250 | 507 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:01 | 1/4 | Харитонова 490 / Заркина 451 | 941 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:31 | 3..12 | Тюганова 295 / Карташилов 268 | 563 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:51 | 3..8 | Смирнов 558 / Егоров 362 | 920 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 130 мин. |
Руденко 403 / Колоницкая 242 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 645 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 1 | Тузова 558 / Варежкин 392 | 950 | 1 : 3 | |
20:36 | гр. 1 | Дудоров 525 / Невежин 418 | 943 | 3 : 2 | |
20:37 | гр. 1 | Ковалев 358 / Кунцевич 608 | 966 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:01 | гр. 1 | Смирнов 512 / Тюменцев 532 | 1044 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:15 | гр. 1 | Абаноков 511 / Керенский 282 | 793 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:25 | гр. 1 | Яковлев 252 / Яковлев 81 | 333 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:43 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 3 : 0 | 12 мин. |
00:00 | гр. 1 | Прохорчик 383 / Пахомов 942 | 1325 | 1 : 3 | |
4 - 4 | 67 мин. |
Руденко 405 / Лемешко 89 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 494 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 3 | Ковалев 359 / Кунцевич 619 | 978 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:27 | гр. 3 | Абаноков 511 / Керенский 259 | 770 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:36 | 1/8 | Моругин 260 / Егоров 347 | 607 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:20 | 3..12 | Абаноков 511 / Керенский 259 | 770 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:32 | за 9-е | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 5 | 83 мин. |