Назаров Максим410
Назаров Максим
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 01.12.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Donic Alligator DEF
На сайте с: 15.06.2018 (посл. раз: 28.03.2024)
387 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 410
- лев. 91
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11935 |
Турниры: | 336 |
Игры: | 2276 (1359-917) |
Макс. рейтинг: | 458 (10 дек 2023) |
За полгода: | 458 |
1-й турнир: | 16 июня 2018 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 93) |
Лучшие победы
Награды
Point
NATEN-1905
SpinArt
TENIX
TTL-Савёл
HurricaneTT
ФилиТТ
TennisOk-Бел
ЛуЦентр
ArtTT-Дмит
NATEN-Юг
TTL-Авиа
TTMax
Результаты
23.03.2024 11:30 630 Point22Назаров Максим 40915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мельников Михаил | 486 | 2 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Шмарин Игорь | 615 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Любомудров Алексей | 260 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Акиртава Владимир | 360 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Рядовиков Антон | 557 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Качанов Максим | 419 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Вертепа Игорь | 369 | 1 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
13..16 | Бочарников Валерий | 428 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
Любомудров Алексей | 260 | 3 : 0 | история | ||||
Качанов Максим | 419 | 3 : 1 | +3.3 | история | |||
5 - 5 | +1.5 | 95 мин. | 410 |
Назаров Максим 41414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Рябов Петр | 525 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Королев Андрей | 344 | 0 : 3 | −6.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Гаврик Константин | 374 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Жарков Андрей | 552 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Ким Наталья | 357 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Бубеев Сергей | 503 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
13..16 | Татаров Сергей | 375 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Королев Андрей | 344 | 2 : 3 | −4.1 | история | ||
3 - 5 | −5.4 | 118 мин. | 409 |
Назаров Максим 4105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шерстобитов Александр | 315 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренков Евгений | 519 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Сон Александр | 367 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Иванов Александр | 383 | 2 : 3 | −3 | 31 мин. | история | |
3..12 | Радайкин Юрий | 335 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
3..8 | Качанов Максим | 422 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история | |
3..6 | Макаренков Евгений | 519 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
4 - 3 | +4.1 | 114 мин. | 414 |
Назаров Максим 42210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Комаров Константин | 304 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Евдокимов Александр | 358 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Карюкин Николай | 209 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Плищенко Сергей | 413 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Евдокимов Александр | 358 | 1 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Мельников Сергей | 334 | 0 : 3 | −5.7 | 10 мин. | история | |
3 - 3 | −12.1 | 87 мин. | 410 |
Назаров Максим 42614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Михайлов Никита | 393 | 0 : 3 | −5.6 | 12 мин. | история | |
3..24 | Бочарников Валерий | 418 | 3 : 0 | +3.9 | 19 мин. | история | |
3..16 | Мастюков Михаил | 535 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
13..16 | Акуленко Евгений | 414 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история | |
за 13-е | Качанов Максим | 415 | 0 : 3 | −4.7 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −3.9 | 87 мин. | 422 |
Назаров Максим 42310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Плищенко Сергей | 389 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Чавриков Анатолий | 513 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Шиванов Алексей | 408 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Глазов Роман | 526 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Бельский Никита | 400 | 1 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
9..12 | Татаров Сергей | 364 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Бочарников Валерий | 414 | 2 : 3 | −2.6 | 30 мин. | история | |
Качанов Максим | 423 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | ||
4 - 4 | +2.9 | 142 мин. | 426 |
Назаров Максим 4257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Фролов Сергей | 542 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Фомичев Алексей | 594 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Бочарникова Арина | 349 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Качанов Максим | 435 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Бочарников Валерий | 409 | 2 : 3 | −2.8 | 29 мин. | история | |
3..12 | Барчуков Константин | 347 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Михайлов Никита | 378 | 1 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Никифоров Алексей | 338 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | −2.2 | 157 мин. | 423 |
Назаров Максим 4259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Китайцев Александр | 535 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 4 | Плищенко Сергей | 358 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Погребинский Антон | 474 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Бочарникова Арина | 358 | 3 : 2 | +0.8 | 30 мин. | история | |
3..12 | Ядров Павел | 438 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
9..12 | Фазлыева Нелли | 403 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Барчуков Константин | 331 | 3 : 1 | +0.2 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +0.8 | 145 мин. | 425 |
Назаров Максим 44510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Измайлов Олег | 365 | 3 : 2 | +0.5 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Бельский Никита | 387 | 2 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Акиртава Владимир | 370 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Юлов Александр | 369 | 2 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Ивакин Алексей | 380 | 0 : 3 | −5.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Плищенко Сергей | 377 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Бочарников Валерий | 402 | 0 : 3 | −5.2 | 16 мин. | история | |
Качанов Максим | 438 | 1 : 3 | −3.2 | история | |||
3 - 5 | −20.1 | 130 мин. | 425 |
Назаров Максим 4556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гаврик Константин | 356 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Толибов Анди | 538 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Тагиев Зейнал | 189 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Ермаков Вячеслав | 385 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Ляшев Алексей | 456 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3..6 | Качанов Максим | 435 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Приходько Антон | 429 | 0 : 3 | −4.6 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −10.7 | 96 мин. | 445 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (2-5) |
Макс. рейтинг: | 91 (29 июня 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 29 июня 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
29.06.2023 15:00 100 Point | Назаров М | 100 | +11.5 | 3 |
Борукаева М | 115 | --5.7 | 0 | |
29.06.2023 15:00 100 Point | Назаров М | 100 | +9.4 | 3 |
Перекрест С | 94 | --4.7 | 0 | |
29.06.2023 15:00 100 Point | Назаров М | 100 | +11.5 | 3 |
Борукаева М | 115 | --5.7 | 0 | |
29.06.2023 15:00 100 Point | Назаров М | 100 | +9.4 | 3 |
Перекрест С | 94 | --4.7 | 0 |
Результаты
29.06.2023 15:00 100 Point15Назаров Максим 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Перекрест Софья | 94 | 3 : 0 | +9.4 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Казаков Сергей | 50 | 2 : 3 | −7.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Готова Наталья | 88 | 0 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Борукаева Мария | 115 | 3 : 0 | +11.5 | 10 мин. | история | |
3..12 | Казаков Сергей | 50 | 2 : 3 | −7.5 | 12 мин. | история | |
9..12 | Гусев Никита | 108 | 2 : 3 | −4.6 | 12 мин. | история | |
за 11-е | Ивакин (лев.) | 100 | 2 : 3 | −5 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | −9.3 | 104 мин. | 91 |
Результаты
08.03.2024 11:00 1030 Point 10Назаров 410 / Смирнов 574 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 984 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Волошко 612 / Лазарева 146 | 758 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:25 | гр. 1 | Бельский 395 / Плищенко 428 | 823 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:46 | гр. 1 | Погребинский 474 / Фролов 477 | 951 | 2 : 3 | 29 мин. |
12:21 | гр. 1 | Хайрулин 402 / Котельников 562 | 964 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:37 | гр. 1 | Королев 314 / Жамбалова 247 | 561 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:53 | гр. 1 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 2 : 3 | 29 мин. |
13:29 | гр. 1 | Дамдинов 899 / Кереашвили 0 | нет | 3 : 0 | 14 мин. |
13:46 | гр. 1 | Бочарников 429 / Бочарникова 362 | 791 | 3 : 2 | 27 мин. |
5 - 3 | 172 мин. |
Назаров 425 / Смирнов 572 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 997 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Демидова 258 / Ригер 308 | 566 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:23 | гр. 1 | Бельский 400 / Плищенко 382 | 782 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:45 | 1/8 | Погребинский 472 / Трегуб 435 | 907 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:10 | 1/4 | Потехин 457 / Аксенов 320 | 777 | 3 : 2 | 32 мин. |
13:57 | 1/2 | Плищенко 370 / Письменный 466 | 836 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:21 | фин | Купченя 477 / Аманжулов 430 | 907 | 0 : 3 | 19 мин. |
5 - 1 | 120 мин. |
Назаров 452 / Курилова 269 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 721 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Пан 340 / Назаров 310 | 650 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:34 | гр. 2 | Ян 364 / Казновский 516 | 880 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:24 | 1/4 | Плищенко 343 / Письменный 425 | 768 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:48 | 3..12 | Ян 364 / Казновский 516 | 880 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:11 | за 9-е | Бельский 372 / Плищенко 406 | 778 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 3 | 96 мин. |
Назаров 434 / Пушкина 395 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 829 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:36 | гр. 1 | Гужов 273 / Демидова 242 | 515 | 3 : 1 | 21 мин. |
11:56 | гр. 1 | Ильницкий 388 / Никончук 321 | 709 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:29 | 1/8 | Бельский 373 / Плищенко 363 | 736 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:47 | 1/4 | Помелов 265 / Сказина 203 | 468 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:24 | 1/2 | Бушуев 397 / Куранова 310 | 707 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:10 | 3..6 | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:35 | за 3-е | Смирнов (прав.) 385 / Евграфов 270 | 655 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 4 | 153 мин. |
Назаров 380 / Абрамова 292 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 672 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Глушков 394 / Понуровская 414 | 808 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:11 | гр. 2 | Макаров 305 / Столбова 247 | 552 | 3 : 2 | 32 мин. |
19:05 | 1/4 | Игнатьев 596 / Бочкарева 274 | 870 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:23 | 3..12 | Лосев 363 / Иксар 98 | 461 | 3 : 1 | 27 мин. |
19:49 | 3..8 | Комарова 356 / Комаров 366 | 722 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:09 | за 7-е | Плищенко 303 / Плищенко 399 | 702 | 0 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 148 мин. |
Назаров 387 / Зубков 381 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 768 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Мехтиев 175 / Мехтиев 278 | 453 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:26 | гр. 1 | Тараскин 340 / Болгов 203 | 543 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:43 | гр. 1 | Дуненкова 159 / Большакова 41 | 200 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:17 | 1/8 | Комаров 362 / Зиёев 227 | 589 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:30 | 1/4 | Купченя 439 / Юлов 283 | 722 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:52 | 3..12 | Ценев 203 / Ишмуратов 178 | 381 | 2 : 3 | 31 мин. |
13:41 | 9..12 | Плищенко 282 / Плищенко 344 | 626 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:58 | за 9-е | Хайрулин 360 / Лазарева 131 | 491 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 2 | 151 мин. |
Назаров 384 / Письменный 363 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 747 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Ефройкин 199 / Корольков 174 | 373 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:17 | гр. 1 | Плищенко 272 / Плищенко 325 | 597 | 2 : 3 | 19 мин. |
11:45 | гр. 1 | Бельский 319 / Кириченко 302 | 621 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:58 | гр. 1 | Купченя 419 / Юлов 280 | 699 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:55 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 28 мин. |
3 - 2 | 92 мин. |
Назаров 389 / Болгов 193 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 582 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 1 | Бекетов 182 / Арыченкова 289 | 471 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:29 | гр. 1 | Купченя 419 / Аманжулов 348 | 767 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:58 | 1/8 | Плищенко 323 / Письменный 367 | 690 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:19 | 1/4 | Нестеренко 320 / Ильин 333 | 653 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:39 | 3..12 | Бекетов 182 / Арыченкова 289 | 471 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:20 | 3..8 | Никонов 210 / Таланов 254 | 464 | 3 : 2 | 27 мин. |
13:47 | 3..6 | Бельский 305 / Плищенко 257 | 562 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:00 | за 3-е | Купченя 419 / Аманжулов 348 | 767 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 3 | 133 мин. |
Назаров 381 / Письменный 305 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 686 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 3 | Шадаева 380 / Сычева 162 | 542 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:32 | гр. 3 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:54 | гр. 3 | Якубышин 279 / Кутневич 221 | 500 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:31 | 1/8 | Перекрест 246 / Перекрест 115 | 361 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:57 | 1/4 | Якубышин 279 / Кутневич 221 | 500 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:24 | 1/2 | Павленко 416 / Чыонг 273 | 689 | 3 : 2 | 18 мин. |
13:44 | фин | Куколкин 467 / Жамбалова 180 | 647 | 1 : 3 | 17 мин. |
6 - 1 | 116 мин. |
Назаров 381 / Обухов 320 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 701 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Неустроев 197 / Сатторов 270 | 467 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:33 | гр. 1 | Милюков 172 / Солопов 178 | 350 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:54 | гр. 1 | Морозов 333 / Курилова 263 | 596 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:32 | 1/8 | Байышбек 335 / Воронцова 236 | 571 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:51 | 3..16 | Перекрест 246 / Перекрест 109 | 355 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:03 | 3..12 | Письменный 304 / Юлдашев 342 | 646 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:36 | 9..12 | Неустроев 197 / Сатторов 270 | 467 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:40 | за 9-е | Цыганков 496 / Пархоменко 201 | 697 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 5 | 130 мин. |