Shipovnik481
Пряхин Вадим Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Красногорск (Россия)
Дата рождения: 21.01.1972 ( 52 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Астахов Егор
Основание: 🏓 Donic Waldner Dotec AR
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tackiness Chop II
Накладка слева: 🏓 Dawei 388C-1
На сайте с: 13.06.2018 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: Нравятся топсеры и шиповики.
119 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 481
- шах ♛ 489
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7905 |
Турниры: | 320 |
Игры: | 2134 (1237-897) |
Макс. рейтинг: | 503 (19 мая 2023) |
За полгода: | 489 |
1-й турнир: | 10 июня 2018 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 137) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
RTTF cup
Крылья
Радуга(Зел)
TENIX
ArtTT-Прео
TN Club
Space Химки
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Накат-97
Гудвин
Результаты
27.03.2024 20:00 600 Крылья24Пряхин Вадим 4806 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Лёвин Максим | 331 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
гр. 5 | Сильченко Игорь | 392 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Макаров Алексей | 510 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Рыльский Даниил | 432 | 3 : 0 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Табаков Олег | 590 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Матвеев Алексей | 345 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Галлямутдинов Альберт | 406 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
3..6 | Павлов Алексей | 581 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
5 - 3 | +1.1 | 137 мин. | 481 |
Пряхин Вадим 4778 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Винниченко Сергей | 385 | 3 : 2 | +0.2 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Сильченко Игорь | 396 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Забирник Владислав | 502 | 3 : 1 | +3.8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Прокш Максим | 302 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Макаров Алексей | 501 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
3..12 | Гущин Павел | 430 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Синицын Станислав | 525 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +2.6 | 144 мин. | 480 |
Пряхин Вадим 48921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шарафутдинов Руслан | 366 | 2 : 3 | −5.4 | 35 мин. | история | |
3..32 | Яновский Владимир | 324 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Кривенцев Владимир | 491 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
17..24 | Басыгин Сергей | 425 | 2 : 3 | −3.9 | 32 мин. | история | |
21..24 | Хитрук Федор | 374 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 21-е | Павлов Михаил | 394 | 3 : 1 | +0.2 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −11.5 | 152 мин. | 477 |
Пряхин Вадим 4816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Сильченко Игорь | 390 | 3 : 2 | +0.2 | 27 мин. | история | |
гр. 5 | Муравин Илья | 306 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Макаров Алексей | 498 | 3 : 2 | +2.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Гущин Павел | 417 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Малинин Константин | 481 | 3 : 0 | +3.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Табаков Олег | 588 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
5 - 1 | +7.7 | 126 мин. | 489 |
Пряхин Вадим 47222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Березнев Олег | 701 | 3 : 1 | +13.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Горев Кирилл | 705 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Викулов Андрей | 473 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
17..24 | Петрушевский Руслан | 574 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 21-е | Куркин Сергей | 578 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 4 | +9.2 | 80 мин. | 481 |
Пряхин Вадим 4586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Саркисян Геннадий | 351 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Родионов Николай | 410 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Захарин Александр | 542 | 3 : 0 | +6.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Мельников Михаил | 472 | 2 : 3 | −2.1 | 34 мин. | история | |
3..16 | Меркурьев Дмитрий | 547 | 3 : 0 | +6.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Горохов Олег | 382 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +13.2 | 125 мин. | 472 |
Пряхин Вадим 44812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Комарова Ирина | 461 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Кленин Андрей | 580 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Трегуб Александр | 435 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
3..16 | Хаиров Ринат | 506 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Куркин Сергей | 573 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
9..12 | Сидельников Виктор | 475 | 1 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | +10.3 | 123 мин. | 458 |
Пряхин Вадим 4548 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Самойлов Алексей | 326 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов Роман | 299 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Ловчев Павел | 385 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Минаев Александр | 293 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Кондратьев Дмитрий | 414 | 2 : 3 | −3.4 | 27 мин. | история | |
3..12 | Степанов Роман | 348 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Екжанов Александр | 464 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | −5.7 | 118 мин. | 448 |
Пряхин Вадим 46321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Николаев Денис | 426 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Мельников Михаил | 493 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
1/16 | Чудаков Александр | 518 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3..24 | Потапов Антон | 498 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
17..24 | Ермаков Василий | 368 | 2 : 3 | −4.7 | 31 мин. | история | |
1 - 4 | −9.4 | 105 мин. | 454 |
Пряхин Вадим 45714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Викулов Андрей | 460 | 3 : 1 | +4.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Рязанцев Матвей | 1048 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Шамотайлов Максим | 439 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Долгов Алексей | 684 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
за 13-е | Чудаков Александр | 513 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +5.9 | 74 мин. | 463 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 36 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (3-3) |
Макс. рейтинг: | 489 (26 окт 2019) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 26 окт 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
26.10.2019 18:30 шах Мытищи | Пряхин В | 500 | +14.4 | 22 : 20 |
Кобелев Е | 400 | --14.4 | W-40 | |
26.10.2019 18:30 шах Мытищи | Пряхин В | 500 | +9.6 | 21 : 9 |
Тормозова Г | 300 | --9.6 | W-50 | |
26.10.2019 18:30 шах Мытищи | Пряхин В | 500 | +6 | 21 : 8 |
Щербаков И | 200 | --6 | L-336 |
Результаты
26.10.2019 18:30 шах Мытищи 12Пряхин Вадим Викторович 5008 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Кобелев Е | 400 | 22 : 20 / W-40 | +14.4 | история |
шв.2 | Агабабян Р | 700 | 21 : 16 / L-10 | −9.6 | история |
шв.3 | Тормозова Г | 300 | 21 : 9 / W-50 | +9.6 | история |
шв.4 | Чудинов А | 650 | 21 : 18 / L-133 | −11.9 | история |
шв.5 | Староверов А | 500 | 21 : 13 / L-50 | −20 | история |
шв.6 | Щербаков И | 200 | 21 : 8 / L-336 | +6 | история |
3 - 3 | −11.4 | 489 |
Результаты
02.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Пряхин 472 / Руденко 481 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 953 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 6 | Куракин 171 / Иванов 325 | 496 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:58 | гр. 6 | Сикачев 422 / Шипицын 497 | 919 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:43 | 1/8 | Басыгин 424 / Яновский 324 | 748 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:08 | 3..16 | Капелюжный 239 / Запольских 582 | 821 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:40 | 3..12 | Чудаков 530 / Кончаков 544 | 1074 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:10 | 3..8 | Василенко 396 / Щербинская 265 | 661 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:37 | за 7-е | Степанов 470 / Донценко 535 | 1005 | 3 : 1 | |
5 - 2 | 127 мин. |
Пряхин 448 / Волочаев 509 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 957 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 4 | Мунтян 307 / Гончаров 318 | 625 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:05 | гр. 4 | Жамбалова 247 / Малкина 324 | 571 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:19 | гр. 4 | Родивилов 419 / Рыльский 442 | 861 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:35 | 1/4 | Ильницкий 383 / Никончук 345 | 728 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:08 | 3..12 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:29 | 3..8 | Черницкий 503 / Черницкая 250 | 753 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:46 | 3..6 | Бочкарева 300 / Демиденко 645 | 945 | 2 : 3 | 37 мин. |
19:24 | за 5-е | Ильницкий 383 / Никончук 345 | 728 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 2 | 154 мин. |
Пряхин 452 / Волочаев 526 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 978 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Черницкий 507 / Черницкая 258 | 765 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:14 | гр. 3 | Чудаков 511 / Волошин 383 | 894 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:56 | 1/8 | Пан 313 / Засухин 191 | 504 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:11 | 1/4 | Аристов 498 / Грязнов 351 | 849 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:52 | 1/2 | Отинов 452 / Куколкин 456 | 908 | 3 : 2 | 38 мин. |
18:55 | фин | Потехин 441 / Благовещенский 359 | 800 | 3 : 0 | 25 мин. |
6 - 0 | 136 мин. |
Пряхин 452 / Волочаев 526 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 978 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 3 | Головнина 273 / Граховский 264 | 537 | 3 : 0 | |
11:03 | гр. 3 | Плющ 488 / Чистов 339 | 827 | 3 : 0 | |
11:20 | 1/4 | Канарский 447 / Бамбуров 447 | 894 | 3 : 0 | |
11:25 | 1/2 | Алексеев 559 / Воробьева 430 | 989 | 2 : 3 | |
11:28 | 3..6 | Бобров 435 / Плющев 326 | 761 | 3 : 0 | |
11:31 | за 3-е | Канарский 447 / Бамбуров 447 | 894 | 3 : 2 | |
5 - 1 |
Пряхин 452 / Волочаев 526 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 978 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 6 | Садиков 379 / Чекалов 286 | 665 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:24 | гр. 6 | Дворниченко 200 / Сидоренко 720 | 920 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:05 | 1/16 | Морозов 390 / Курилова 269 | 659 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:34 | 1/8 | Чистов 339 / Кожанов 647 | 986 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:01 | 1/4 | Чудаков 509 / Ишмуратов 178 | 687 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:34 | 1/2 | Жулябин 467 / Петров 626 | 1093 | 3 : 1 | 32 мин. |
19:06 | фин | Степанов 439 / Донценко 532 | 971 | 3 : 1 | 31 мин. |
6 - 1 | 176 мин. |
Пряхин 440 / Смирнов 394 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 834 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 4 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:20 | гр. 4 | Терещенко 261 / Терещенко 143 | 404 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:45 | гр. 4 | Клыков 462 / Кретов 427 | 889 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:35 | 1/8 | Андреев 399 / Руднев 199 | 598 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:02 | 1/4 | Смирнов 454 / Курьяков 539 | 993 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:28 | 3..12 | Голубов 403 / Десятник 635 | 1038 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:07 | 9..12 | Прохорова 214 / Черных 374 | 588 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |
Пряхин 463 / Смирнов 418 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 881 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 3 | Соколов 306 / Дедов 172 | 478 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:06 | гр. 3 | Кутдусов 285 / Андреев 397 | 682 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:29 | гр. 3 | Толмачев 720 / Макаренко 197 | 917 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:37 | 1/4 | Морозов 300 / Ананьев 408 | 708 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:56 | 3..12 | Волошко 444 / Бушуев 427 | 871 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:24 | 3..8 | Федоров 262 / Паночин 623 | 885 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Пряхин 456 / Смирнов 418 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 874 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 8 | Григорьев 98 / Резниченко 128 | 226 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:57 | гр. 8 | Курилова 297 / Карманов 588 | 885 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:37 | 1/8 | Малахов 494 / Журавлева 404 | 898 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:10 | 3..16 | Салогуб 679 / Решетов 426 | 1105 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 2 | 69 мин. |
Пряхин 478 / Корнилов 434 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 912 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 5 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:20 | гр. 5 | Шейнфайн 404 / Морзаева 437 | 841 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:07 | 1/16 | Лебедев 505 / Погребинский 463 | 968 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:57 | 3..24 | Евграфов 233 / Колоницкая 199 | 432 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 4 | 67 мин. |
Пряхин 466 / Смирнов 428 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 894 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 5 | Калашникова 339 / Жаров 617 | 956 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:27 | гр. 5 | Насиллоев 415 / Худойдодов 526 | 941 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:52 | гр. 5 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:28 | 1/16 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:53 | 3..24 | Ларионов 294 / Гревцев 219 | 513 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:10 | 3..16 | Калашникова 339 / Жаров 617 | 956 | 2 : 3 | 24 мин. |
2 - 4 | 121 мин. |