Strannik282
Арефьев Вадим Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 07.12.1965 ( 58 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.05.2018 (посл. раз: 07.07.2022)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 282
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24145 |
Турниры: | 27 |
Игры: | 183 (69-114) |
Макс. рейтинг: | 298 (09 фев 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 10 июня 2018 |
Чаще всего в: | Накат-97 (турниров: 12) |
Лучшие победы
09.02.2020 10:00 400 Накат-97 | Арефьев В | 292 | +5.9 | 3 |
Гордеева Ю | 390 | --5.9 | 0 | |
02.02.2020 10:00 400 Накат-97 | Арефьев В | 283 | +4.8 | 3 |
Астахов Е | 376 | --4.8 | 1 | |
12.01.2020 10:00 400 Накат-97 | Арефьев В | 277 | +3.9 | 3 |
Астахов Е | 372 | --3.9 | 2 | |
10.05.2019 11:30 450 TTL-Савёл | Арефьев В | 222 | +24.3 | 3 |
Орлов А | 365 | --7.3 | 2 | |
02.02.2020 10:00 400 Накат-97 | Арефьев В | 283 | +5 | 3 |
Кравченко С | 349 | --5 | 0 | |
01.12.2019 10:00 400 Накат-97 | Арефьев В | 278 | +3.7 | 3 |
Петрушин В | 326 | --3.7 | 1 | |
19.01.2020 10:00 400 Накат-97 | Арефьев В | 284 | +2.8 | 3 |
Абросимов Д | 324 | --2.8 | 2 | |
05.06.2022 11:00 отк ПавлСлобода | Арефьев В | 285 | +3.4 | 3 |
Чистов А | 322 | --3.4 | 1 | |
02.02.2020 10:00 400 Накат-97 | Арефьев В | 283 | +4.1 | 3 |
Петрушин В | 320 | --4.1 | 0 | |
12.01.2020 10:00 400 Накат-97 | Арефьев В | 277 | +2.8 | 3 |
Петрушин В | 318 | --2.8 | 2 |
Результаты
05.06.2022 11:00 отк ПавлСлобода12Арефьев Вадим 2859 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Зверев Сергей | 440 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Бисембаев Тимур | 388 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 3 | Еськов Евгений | 280 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Чистов Артур | 322 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Еськов Евгений | 280 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
9..12 | Гусева Юлия | 164 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Чистов Артур | 322 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −3.2 | 129 мин. | 282 |
Арефьев Вадим 2876 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зверев Сергей | 433 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Петров Вадим | 470 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Волочаев Александр | 420 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Скобиоалэ Адриан | 150 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Астахов Егор | 372 | 1 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Гусева Юлия | 165 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Чистов Артур | 322 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
2 - 5 | −1.7 | 86 мин. | 285 |
Арефьев Вадим 28814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Зверев Сергей | 431 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузнецов Роман | 401 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Архипов Евгений | 267 | 2 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Еськов Евгений | 277 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
5..8 | Супонин Алексей | 263 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Чистов Артур | 322 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −1.6 | 83 мин. | 287 |
Арефьев Вадим 29315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ситников Роман | 510 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Цуркан Юрий | 416 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 3 | Флоринская Татьяна | 217 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Граховский Роман | 258 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
5..8 | Чистов Артур | 322 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Острожинский Сергей | 171 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
2 - 4 | −5 | 100 мин. | 288 |
Арефьев Вадим 2947 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Аветисов Руслан | 452 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Беляев Александр | 470 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Пешков Алексей | 455 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Мошаров Максим | 503 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Измайлов Олег | 365 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Лукьянченков Николай | 397 | 0 : 3 | история | |||
0 - 6 | −0.9 | 80 мин. | 293 |
Арефьев Вадим 29811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Манюков Евгений | 204 | 0 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Осипов Анатолий | 365 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Попов Михаил | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Боронин Дмитрий | 157 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
фин | Печенкин Владимир | 284 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −4.3 | 72 мин. | 294 |
Арефьев Вадим 29212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Кононенко Тарас | 307 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Гордеева Юлия | 390 | 3 : 0 | +5.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Столяров Андрей | 277 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Остап Ян | 360 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Чуб Юрий | 297 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
9..12 | Плещева Марина | 402 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 11-е | Чернов Александр | 355 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
3 - 4 | +6.2 | 113 мин. | 298 |
Арефьев Вадим 2839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Астахов Егор | 376 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Петрушин Валерий | 320 | 3 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Боронин Дмитрий | 162 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Головнина Любовь | 303 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Чуб Юрий | 273 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Кравченко Сергей | 349 | 3 : 0 | +5 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +9.2 | 101 мин. | 292 |
Арефьев Вадим 28416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шитяков Виктор | 390 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Старков Николай | 315 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Казаринова Ирина | 155 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/2 | Абросимов Дмитрий | 324 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
фин | Кононенко Тарас | 289 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −1.3 | 102 мин. | 283 |
Арефьев Вадим 27712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Астахов Егор | 372 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Петрушин Валерий | 318 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Стальбовская Людмила | 121 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Шмаков Максим | 312 | 3 : 0 | +4.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Бисембаев Тимур | 357 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Алексеев Дмитрий | 364 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
9..12 | Лесин Виталий | 310 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Ларин Вячеслав | 357 | 2 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история | |
4 - 4 | +7.9 | 167 мин. | 284 |
Результаты
19.06.2022 09:00 отк ПавлСлобода 4Арефьев 282 / Гусева 179 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 461 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:53 | гр. 1 | Зверев 460 / Чистов 323 | 783 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:16 | гр. 1 | Петров 471 / Бисембаев 380 | 851 | 0 : 3 | 22 мин. |
11:38 | гр. 1 | Богатырев 450 / Лысенко 305 | 755 | 2 : 3 | 22 мин. |
0 - 3 | 58 мин. |