Chkdsk248
Чекир Сергей Павлович
все результаты | все соперники | статистика
город Балашиха (Россия)
Дата рождения: 13.08.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe T-11+ Carbon
Накладка справа: 🏓 Nittaku Sieger PK 50
Накладка слева: 🏓 Nittaku Sieger PK 50
На сайте с: 05.04.2018 (посл. раз: 29.03.2024)
О себе: Учусь играть в теннис
69 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 248
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28915 |
Турниры: | 216 |
Игры: | 1453 (865-588) |
Макс. рейтинг: | 343 (07 мая 2021) |
За полгода: | 262 |
1-й турнир: | 15 апр 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 129) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
HurricaneTT
TTL-Савёл
ЛуЦентр
TENIX
NATEN-1905
Результаты
16.03.2024 11:30 350 TTL-Савёл23Чекир Сергей 25419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Молчанов Виталий | 254 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кержаев (лев.) | 235 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
1/16 | Новиков Юрий | 297 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..24 | Вединяпин Игорь | 254 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
17..24 | Иноземцева Ксения | 116 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Кержаев (лев.) | 235 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −5.9 | 126 мин. | 248 |
Чекир Сергей 26022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кутдусов Рамиль | 345 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Рожков Николай | 260 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Рубашный Сергей | 244 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
3..24 | Богатова Любовь | 259 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
17..24 | Горелов Василий | 316 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
21..24 | Гладилин Василий | 269 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
за 21-е | Терешкова Милана | 144 | 1 : 3 | −5.4 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −5.6 | 126 мин. | 254 |
Чекир Сергей 26217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Антипенко Роман | 345 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Юрков Василий | 297 | 1 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
1/16 | Игнатьева Дарья | 287 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
3..24 | Епихин Юрий | 297 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
17..20 | Богатова Любовь | 265 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Рубашный Сергей | 238 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −2.4 | 95 мин. | 260 |
Чекир Сергей 2572 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Панталеев Ясен | 126 | 2 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Бушуев Илья | 250 | 1 : 2 | −1.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Табаков Валерий | 252 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
1/4 | Чугунов Денис | 212 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Шишов Евгений | 252 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
фин | Бушуев Илья | 250 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +5.1 | 111 мин. | 262 |
Чекир Сергей 2535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ковалев Владимир | 227 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Демченко Василий | 191 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Масляев Алексей | 246 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Фаткуллин Айрат | 250 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/2 | Вединяпин Игорь | 257 | 0 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
3..6 | Бурдаков Олег | 253 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Лукашев Виталий | 204 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | +3.9 | 117 мин. | 257 |
Чекир Сергей 2392 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Степаненко Сергей | 209 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Асеев Сергей | 268 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Карлов Николай | 274 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ларичев Игорь | 253 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история | |
1/2 | Лю Хэнлэ | 200 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
фин | Асеев Сергей | 268 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +14.1 | 98 мин. | 253 |
Чекир Сергей 23913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Крюков Олег | 236 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история | |
гр. 6 | Гаврилов Алексей | 132 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Данилов Андрей | 242 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
1/8 | Зайцев Андрей | 227 | 2 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3..16 | Журавлев Антон | 271 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
13..16 | Титов Денис | 198 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Черницкая Алла | 246 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | +0 | 148 мин. | 239 |
Чекир Сергей 24227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Муров Владимир | 327 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
3..32 | Хохлов (лев.) | 224 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
25..28 | Крыжинский Сергей | 335 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
за 27-е | Зорин Андрей | 158 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | −3.2 | 73 мин. | 239 |
Чекир Сергей 24127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Харламов Евгений | 340 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Лысак Станислав | 274 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
25..32 | Дмитриев Григорий | 250 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
25..28 | Астанин Дмитрий | 263 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
за 27-е | Богатов Алексей | 251 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +1.1 | 77 мин. | 242 |
Чекир Сергей 24928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Горелов Василий | 321 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
3..32 | Федотов Юрий | 264 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
25..28 | Клименко Сергей | 247 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
за 27-е | Шпилев Василий | 225 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
0 - 4 | −7.5 | 75 мин. | 241 |
Результаты
23.02.2024 11:00 1030 Point 18Чекир 254 / Югов 270 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 524 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Купченя 477 / Аманжулов 430 | 907 | 2 : 3 | 32 мин. |
11:33 | гр. 2 | Потехин 457 / Аксенов 320 | 777 | 2 : 3 | 36 мин. |
12:28 | 1/8 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:03 | 3..16 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:25 | 3..12 | Терещенко 312 / Терещенко 195 | 507 | 3 : 2 | 32 мин. |
14:32 | 3..8 | Потехин 457 / Аксенов 320 | 777 | 2 : 3 | 34 мин. |
2 - 4 | 169 мин. |
Чекир 239 / Благовещенский 362 25 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 601 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 8 | Горовая 496 / Мареев 469 | 965 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:15 | гр. 8 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:38 | гр. 8 | Капелюжный 239 / Волошин 358 | 597 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:06 | 1/16 | Чистов 339 / Кожанов 647 | 986 | 0 : 3 | 25 мин. |
17:36 | 3..32 | Морозов 390 / Курилова 269 | 659 | 2 : 3 | 33 мин. |
0 - 5 | 124 мин. |
Чекир 256 / Благовещенский 343 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 599 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Мельник 319 / Молчанов 249 | 568 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:33 | гр. 1 | Отинов 445 / Тезяков 383 | 828 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:08 | 1/8 | Каримов 199 / Павлов 205 | 404 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:23 | 1/4 | Помелов 260 / Витушкин 396 | 656 | 2 : 3 | 36 мин. |
16:59 | 3..12 | Майданюк 238 / Морев 197 | 435 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:22 | 3..8 | Кузнецов 310 / Новиков 330 | 640 | 3 : 1 | 27 мин. |
17:49 | 3..6 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:17 | за 3-е | Шадаева 380 / Цуникова 403 | 783 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 3 | 176 мин. |
Чекир 325 / Югов (прав.) 149 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 474 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Морозов 300 / Ананьев 401 | 701 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:11 | гр. 1 | Гревцев 248 / Володин 158 | 406 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:43 | гр. 1 | Ларионов 317 / Куранова 125 | 442 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:58 | гр. 1 | Болдин 357 / Пронин 108 | 465 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:21 | гр. 1 | Бочарова 232 / Бочаров 477 | 709 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:10 | гр. 1 | Бушуев 411 / Трегуб 484 | 895 | 0 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 120 мин. |
Чекир 272 / Мошаров 488 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 760 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 6 | Новиков 245 / Лёвин 187 | 432 | 1 : 3 | 10 мин. |
15:30 | гр. 6 | Овчинников 712 / Троценко 97 | 809 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:43 | 1/8 | Лазарев 330 / Мохначев 414 | 744 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:22 | 1/4 | Переверзев 404 / Тимошенкова 178 | 582 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:57 | 1/2 | Евграфов 216 / Ли 257 | 473 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:37 | 3..6 | Лазарев 330 / Мохначев 414 | 744 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 97 мин. |