RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

Gri713

Митин Григорий Михайлович

Накат-97

все результаты | все соперники | статистика

Город: Красногорск (Россия)

Игровая рука: правая

Основание: Nittaku Resist II

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 26.06.2018 (посл. раз: 11.01.2021)

33 | все комментарии | все прогнозы

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 766
Турниры: 111
Игры: 697 (498-199)
Макс. рейтинг: 741 (30 июня 2020)
1-й турнир: 16 окт 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 40)

Лучшие победы

30.10.2019 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г612+19.73
Пузанков К1004--19.71
28.06.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Митин Г727+8.73
Газарян С809--8.70
12.01.2020 14:30
отк Накат-97
Митин Г686+53
Мамазакиров Т764--52
08.07.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г653+6.43
Парсегов Г753--6.42
01.07.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г741+4.43
Ануфриев В734--4.40
24.06.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г726+4.13
Моклозян С729--4.11
04.03.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г723+43
Чунихина Е723--41
21.09.2019 20:00
отк TTL-Авиа
Митин Г607+8.33
Сафиулин М714--8.32
02.02.2020 14:30
отк Накат-97
Митин Г699+4.83
Ермилин В714--4.80
04.09.2019 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г607+8.23
Осипов Д712--8.22
28.06.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Митин Г727+8.73
Газарян С809--8.70
08.07.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г653+6.43
Парсегов Г753--6.42
01.07.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г741+4.43
Ануфриев В734--4.40
24.06.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г726+4.13
Моклозян С729--4.11
04.03.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г723+43
Чунихина Е723--41
02.02.2020 14:30
отк Накат-97
Митин Г699+4.83
Ермилин В714--4.80
24.06.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г726+2.23
Мещеряков С694--2.22
08.07.2020 19:30
отк ArtTT-Прео
Митин Г653+4.43
Швалев Е691--4.42
09.07.2020 19:30
700 ArtTT-Прео
Митин Г684+3.33
Солдатов И678--3.31
28.06.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Митин Г727+1.63
Швалев Е676--1.62
06.01.2021 15:00
отк ArtTT-Прео
Митин Г718+2.53
Никитин Е671--2.50
03.01.2021 11:00
отк Деденево
Митин Г718+03
Левин Е583-01
06.01.2021 15:00
отк ArtTT-Прео
Митин Г718+03
Киргинцев А566-01
06.01.2021 15:00
отк ArtTT-Прео
Митин Г718+03
Андреев П548-01
03.01.2021 11:00
отк Деденево
Митин Г718+03
Оноприенко В464-00
03.01.2021 11:00
отк Деденево
Митин Г718+03
Мурашкин А457-01
03.01.2021 11:00
отк Деденево
Митин Г718+03
Салецкий И450-00
03.01.2021 11:00
отк Деденево
Митин Г718+03
Молочников Д382-02
03.01.2021 11:00
отк Деденево
Митин Г718+03
Константинов С382-02
03.01.2021 11:00
отк Деденево
Митин Г718+03
Челноков М380-00

Награды

Деденево
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Росток
Elizar-club
Накат-97
TENIX
Лама
Лига-ПРО
Крылья
TTL-Савёл
Гудвин

Результаты

06.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео24
Митин Григорий 7189 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22Никитин Евгений6713 : 0+2.511 мин.история
16:04Ермаков Артем8810 : 310 мин.история
16:31Дулатов Марат6331 : 3−7.424 мин.история
17:11Андреев Павел5483 : 119 мин.история
17:29Киргинцев Александр5663 : 116 мин.история
3 - 2−4.980 мин.713
03.01.2021 11:00 отк Деденево34
Митин Григорий 7181 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17Соловьев Фёдор2393 : 012 мин.история
11:43Захаров Юрий2413 : 116 мин.история
12:33Булычев Константин3463 : 011 мин.история
12:43Салецкий Игорь4503 : 015 мин.история
13:00Оноприенко Вадим4643 : 016 мин.история
13:16Челноков Максим3803 : 011 мин.история
13:33Константинов Сергей3823 : 229 мин.история
14:04Молочников Данил3823 : 224 мин.история
14:36Мурашкин Александр4573 : 114 мин.история
14:50Левин Евгений5833 : 116 мин.история
10 - 0164 мин.718
01.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео29
Митин Григорий 6991 место+17.5
началостадиясоперник  счет  время
19:55Радченко Александр5453 : 012 мин.история
20:20Быков Александр6073 : 0+0.416 мин.история
20:59Жаров Борис6373 : 2+1.122 мин.история
22:07Ясаков Сергей6243 : 2+0.737 мин.история
4 - 0+19.687 мин.718
20.09.2020 11:00 600 Кубок RTTF51
Митин Григорий 7067 место
началостадиясоперник  счет  время
Рутко Дмитрий6213 : 2+0.4история
Овчинников Андрей7131 : 3−3.3история
Кудрявцев Алексей6301 : 3−6.2история
Духов Григорий6263 : 0+0.8история
Степанов Антон5023 : 0история
Попов Олег6173 : 0+0.5история
Зеленова Олеся5893 : 0история
5 - 2−7.7699
09.07.2020 19:30 700 ArtTT-Прео35
Митин Григорий 6841 место+17.1
началостадиясоперник  счет  время
19:58Ахмеров Даниел3433 : 012 мин.история
20:30Радченко Александр5233 : 119 мин.история
21:08Никитин Евгений5943 : 2+0.322 мин.история
22:02Солдатов Иван6783 : 1+3.326 мин.история
22:27Володичев Константин6533 : 2+224 мин.история
5 - 0+22.6103 мин.706
09.07.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит18
Митин Григорий 6681 место+13.4
началостадиясоперник  счет  время
Карповкин Геннадий4353 : 1история
11:43Плющ Олег4473 : 014 мин.история
12:31Гришин Михаил3043 : 116 мин.история
12:49Кутин Валерий4593 : 016 мин.история
13:08Желтов Николай4843 : 015 мин.история
13:35Дементьев Андрей6313 : 0+2.720 мин.история
6 - 0+1681 мин.684
08.07.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Митин Григорий 6534 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47Калашников Евгений5863 : 0+1.625 мин.история
20:12Ермаков Артем8751 : 316 мин.история
20:28Никитин Евгений5993 : 0+2.212 мин.история
21:09Муромец Сергей4643 : 018 мин.история
21:27Швалев Евгений6913 : 2+4.428 мин.история
21:55Парсегов Григорий7533 : 2+6.437 мин.история
22:35Бортников Роман7632 : 325 мин.история
5 - 2+14.6161 мин.668
07.07.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит19
Митин Григорий 7188 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07Ворожейкин Александр3812 : 3−12.220 мин.история
11:41Мошаров Максим4172 : 3−11.218 мин.история
12:17Желтов Николай4763 : 015 мин.история
12:49Бухтияров Иван5761 : 3−8.518 мин.история
13:07Саркаров Андрей3670 : 3−1910 мин.история
13:20Демченко Виталий4850 : 3−1413 мин.история
1 - 5−64.994 мин.653
07.07.2020 09:00 отк Росток8
Митин Григорий 7181 место
началостадиясоперник  счет  время
Громов Александр3823 : 0история
13:41Константинов Сергей4003 : 116 мин.история
14:21Егоров Евгений3503 : 120 мин.история
14:54Иванов Павел4833 : 117 мин.история
15:18Балакин Дмитрий5213 : 011 мин.история
15:37Коготков Сергей4783 : 012 мин.история
16:54Кулаев Виктор5253 : 116 мин.история
7 - 092 мин.718
04.07.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Митин Григорий 73621 место
началостадиясоперник  счет  время
15:34Толмачев Иван6972 : 3−4.434 мин.история
16:31Кузнецов Александр5133 : 221 мин.история
16:55Чунихина Елена7122 : 3−430 мин.история
17:38Иванова Татьяна6430 : 3−9.324 мин.история
1 - 3−17.7109 мин.718