kirja24able466
Бушуев Кирилл Максимович
все результаты | все соперники | статистика
город Новосибирск (Россия)
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 TTL Меерович Денис Калачевский
Накладка справа: 🏓 Andro Rasanter R50
Накладка слева: 🏓 Накладка Шипы
На сайте с: 22.03.2018 (посл. раз: 19.04.2024)
О себе: Тренируюсь гладкими на не игровой руке. играю разным инвентарем в зависимости от соперника
384 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 466
- лев. 160
- пинг ☆ 430
- шах ♛ 571
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'705 |
Турниры: | 348 |
Игры: | 2'200 (1'394 - 806) |
1-й турнир: | 01 апреля 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 99) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
RTTF cup
TT-club.uz
SpinArt
ФилиТТ
NATEN-1905
HurricaneTT
ЦНТ Самара
Point
Факел
ArtTT-Прео
Крылья
ЛуЦентр
Лига ПРО
TennisOk-Бел
Elizar-club
ArtTT-Дмит
Сергиев Посад
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Тайфун
TTMax
TennisOk-Люб
Результаты
12.04.2024 15:00 470 TENIX12Бушуев Кирилл 4631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:26 | гр. 1 | Гончаров Сергей | 326 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:39 | гр. 1 | Махмутов Рим | 339 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:20 | 1/4 | Кайсин Юрий | 365 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история |
16:47 | 1/2 | Ильницкий Кирилл | 411 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история |
фин | Бондровский Константин | 413 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
5 - 0 | +3 | 69 мин. | 466 |
Бушуев Кирилл 4541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:14 | гр. 2 | Куранова Ольга | 321 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Шокарев Александр | 399 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
16:11 | 1/8 | Оленев Александр | 154 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:26 | 1/4 | Овсепян Эрик | 455 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история |
16:40 | 1/2 | Ковалев Михаил | 401 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
17:20 | фин | Хубаев Вячеслав | 439 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история |
6 - 0 | +9 | 95 мин. | 463 |
Бушуев Кирилл 4493 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:24 | 1/8 | Хитев Максим | 345 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
16:21 | 1/4 | Татаринов Василий | 392 | 2 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история |
16:55 | 3..8 | Камардин Михаил | 427 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
17:40 | за 3-е | Абралов Андрей | 412 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история |
3 - 1 | +5 | 69 мин. | 454 |
Бушуев Кирилл 4443 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:22 | 1/8 | Капичников Александр | 335 | 2 : 3 | −5 | 24 мин. | история |
20:47 | 3..24 | Юстюженков Алексей | 312 | 3 : 1 | 11 мин. | история | |
21:26 | 3..16 | Шумов Олег | 412 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
21:46 | 3..12 | Ким Алексей | 349 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история |
22:19 | 3..8 | Саматов Иван | 425 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
22:34 | 3..6 | Капичников Александр | 335 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
22:50 | за 3-е | Железняк Александр | 379 | 3 : 1 | +1.1 | 10 мин. | история |
6 - 1 | +5.1 | 110 мин. | 449 |
Бушуев Кирилл 4361 место+10.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Яновский Владимир | 319 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Степанов Александр | 476 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 2 | Богатов Виктор | 441 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
фин | Егоров Алексей | 372 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
2 - 2 | +8.1 | 444 |
Бушуев Кирилл 4211 место+10.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Акутин Андрей | 185 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Гусева Юлия | 240 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Пушкина Анастасия | 405 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Ипатова Елена | 271 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Рабазанов Шамиль | 332 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
фин | Антипенко Роман | 391 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
6 - 0 | +15 | 436 |
Бушуев Кирилл 41928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:45 | 3..32 | Пюльзю Арина | 658 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
19:04 | 25..32 | Вирюжский Николай | 487 | 3 : 2 | +5.4 | 22 мин. | история |
19:34 | 25..28 | Бибин Сергей | 493 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
19:57 | за 27-е | Иванов Дмитрий | 449 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история |
1 - 3 | +1.7 | 82 мин. | 421 |
Бушуев Кирилл 4033 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:39 | гр. 4 | Азимов Вахид | 199 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
10:55 | гр. 4 | Туляганов Асад | 355 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
11:19 | гр. 4 | Каримов Шавкат | 405 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история |
11:50 | гр. 4 | Жураев Хусниддин | 180 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
1/4 | Ирмухамедов Абдурауф | 358 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
12:33 | 1/2 | Махкамов Дониер | 645 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:52 | 3..6 | Каримов Шавкат | 405 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история |
13:14 | за 3-е | Махмудов Хает | 429 | 3 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история |
7 - 1 | +15.9 | 99 мин. | 419 |
Бушуев Кирилл 4155 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:38 | гр. 1 | Марьясов Сергей | 275 | 2 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история |
20:59 | гр. 1 | Лысак Максим | 221 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:09 | гр. 1 | Ловчев Павел | 394 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история |
21:25 | гр. 1 | Лыженков Валентин | 232 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
21:44 | гр. 1 | Куликов Леонид | 365 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история |
21:56 | гр. 1 | Шаршонь Валерий | 395 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
22:19 | гр. 1 | Цатурян Эдгар | 302 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −11.3 | 111 мин. | 403 |
Бушуев Кирилл 41312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:21 | гр. 4 | Лазарев Андрей | 333 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история |
12:03 | гр. 4 | Архипов Максим | 460 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
12:50 | 1/8 | Гранин Игорь | 420 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история |
13:39 | 1/4 | Фролов Александр | 467 | 2 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история |
2 - 2 | +1.1 | 80 мин. | 415 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 10 |
Игры: | 67 (32 - 35) |
1-й турнир: | 06 декабря 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 4) |
Лучшие победы
07.02.2021 13:00 250 Space Химки | Бушуев К | 189 | +3.4 | 3 |
Мычко О (лев.) | 259 | --3.4 | 1 | |
07.02.2021 13:00 250 Space Химки | Бушуев К | 189 | +2.9 | 3 |
Егоров А | 234 | --2.9 | 1 | |
07.02.2021 13:00 250 Space Химки | Бушуев К | 189 | +2.3 | 3 |
Егоров А | 234 | --2.3 | 2 | |
05.04.2021 19:30 225 TennisOk-Бел | Бушуев К | 209 | +1.6 | 3 |
Миронюк А | 208 | --1.6 | 2 | |
07.02.2021 13:00 250 Space Химки | Бушуев К | 189 | +2.8 | 3 |
Керенский М | 205 | --2.8 | 0 | |
05.04.2021 19:30 225 TennisOk-Бел | Бушуев К | 209 | +2.3 | 3 |
Медведев Т | 204 | --2.3 | 0 | |
06.12.2019 19:30 150 TENIX | Бушуев К | 150 | +14.4 | 3 |
Карслян Э | 193 | --14.4 | 0 | |
07.02.2021 13:00 250 Space Химки | Бушуев К | 189 | +2.5 | 3 |
Соболев А | 192 | --2.5 | 0 | |
30.05.2021 20:00 225 ЛуЦентр | Бушуев К | 203 | +1.7 | 3 |
Троицкий Н | 188 | --1.7 | 1 | |
07.02.2021 13:00 250 Space Химки | Бушуев К | 189 | +2.2 | 3 |
Шкарин А | 180 | --4.5 | 0 | |
14.03.2024 15:00 100 Point | Бушуев К | 190 | +0.1 | 3 |
Карпушин А (лев.) | 97 | --0.1 | 1 | |
14.03.2024 15:00 100 Point | Бушуев К | 190 | +0.1 | 3 |
Карпушин А (лев.) | 97 | --0.1 | 1 |
Награды
Space Химки
NATEN-1905
Результаты
14.03.2024 15:00 100 Point6Бушуев Кирилл 1905 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:28 | 1 кр. | Светлова Ольга | 83 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история |
15:39 | 1 кр. | Басов Владимир | 148 | 1 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история |
15:54 | 1 кр. | Енин Андрей | 134 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
16:06 | 1 кр. | Раевский Флегонт | 88 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история |
16:19 | 1 кр. | Карпушин (лев.) | 97 | 3 : 1 | +0.1 | 11 мин. | история |
16:55 | 2 кр. | Раевский Флегонт | 88 | 1 : 3 | −4 | 13 мин. | история |
17:08 | 2 кр. | Басов Владимир | 148 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история |
17:24 | 2 кр. | Енин Андрей | 134 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
17:41 | 2 кр. | Карпушин (лев.) | 97 | 1 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история |
1 - 8 | −30.2 | 122 мин. | 160 |
Бушуев Кирилл 20310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 3 | Воронков Петр | 155 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
20:20 | гр. 3 | Сергеев Юрий | 150 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
20:44 | гр. 3 | Очир-Горяев Арслан | 208 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
21:02 | 1/8 | Ташкаев Вячеслав | 181 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
21:35 | 3..12 | Иванов (прав.) | 214 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
21:52 | 9..12 | Троицкий Никита | 188 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история |
22:06 | за 9-е | Ташкаев Вячеслав | 181 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история |
1 - 6 | −12.4 | 117 мин. | 190 |
Бушуев Кирилл 2096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 4 | Сергеев Юрий | 150 | 3 : 0 | +1 | 19 мин. | история |
19:55 | гр. 4 | Барышников Игорь | 146 | 1 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история |
20:19 | гр. 4 | Комаров Сергей | 212 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
20:43 | 1/8 | Медведев Тимофей | 204 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
21:00 | 1/4 | Ионов Илья | 223 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
21:23 | 3..12 | Семирханов Мидхат | 139 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история |
22:03 | 3..8 | Миронюк Андрей | 208 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
22:22 | 3..6 | Комаров Сергей | 212 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
22:36 | за 5-е | Хомяков Владислав | 215 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
4 - 5 | −6.4 | 153 мин. | 203 |
Бушуев Кирилл 2127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:21 | гр. 1 | Акуленко Валерия | 357 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
15:43 | гр. 1 | Тумайкин Дмитрий | 324 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:55 | гр. 1 | Николаеня Сергей | 305 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
16:12 | гр. 1 | Басангов Анатолий | 303 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
16:29 | гр. 1 | Гаврик Константин | 312 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
16:48 | гр. 1 | Ионов Иван | 256 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
17:15 | гр. 1 | Тульчинский Роман | 260 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
0 - 7 | −3.2 | 118 мин. | 209 |
Бушуев Кирилл 1891 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:15 | гр. 2 | Егоров Алексей | 234 | 3 : 2 | +2.3 | 16 мин. | история |
13:37 | гр. 2 | Керенский Михаил | 205 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
13:51 | гр. 2 | Магомедова Елена | 179 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
14:35 | 1/8 | Шкарин Андрей | 180 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
14:57 | 1/4 | Соболев Алексей | 192 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
15:24 | 1/2 | Егоров Алексей | 234 | 3 : 1 | +2.9 | 12 мин. | история |
16:01 | фин | Мычко (лев.) | 259 | 3 : 1 | +3.4 | 31 мин. | история |
7 - 0 | +22.9 | 104 мин. | 212 |
Бушуев Кирилл 17710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:08 | гр. 3 | Черемисин Андрей | 68 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:24 | гр. 3 | Федоров Сергей | 66 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
17:41 | гр. 3 | Лихоманов Игорь | 137 | 3 : 0 | +6 | 21 мин. | история |
18:06 | гр. 1 | Крестинин Николай | 96 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
18:19 | гр. 1 | Егоров Михаил | 120 | 3 : 0 | +4.3 | 23 мин. | история |
18:42 | гр. 1 | Черемисин Андрей | 68 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +12.2 | 103 мин. | 189 |
Бушуев Кирилл 1692 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:33 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина | 119 | 3 : 0 | +5 | 12 мин. | история |
17:50 | гр. 2 | Дорожкин (лев.) | 142 | 1 : 3 | −6.3 | 15 мин. | история |
1/4 | Минчук Александр | 142 | 3 : 0 | +7.4 | история | ||
18:49 | 1/2 | Хомяков Олег | 146 | 3 : 0 | +7.7 | 12 мин. | история |
19:13 | фин | Лагутин Михаил | 157 | 2 : 3 | −5.6 | 28 мин. | история |
3 - 2 | +8.1 | 67 мин. | 177 |
Бушуев Кирилл 1611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:24 | гр. 1 | Иванов Олег | 100 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история |
17:40 | гр. 1 | Шушкин (лев.) | 321 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Олег | 100 | 3 : 0 | +3.9 | история | ||
гр. 1 | Шушкин (лев.) | 321 | 0 : 3 | история | |||
2 - 2 | +7.8 | 33 мин. | 169 |
Бушуев Кирилл 1362 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:13 | гр. 4 | Кравцов Иван | 150 | 3 : 1 | +11.4 | 16 мин. | история |
17:29 | гр. 4 | Сон Елена | 100 | 3 : 0 | +6.4 | 13 мин. | история |
17:55 | гр. 4 | Косарина Елена | 110 | 3 : 0 | +7.4 | 10 мин. | история |
18:08 | 1/4 | Александров Александр | 66 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
18:40 | 1/2 | Забарянский Юрий | 86 | 3 : 0 | +5 | 20 мин. | история |
19:05 | фин | Чурилина Римма | 158 | 0 : 3 | −7.7 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +25.6 | 87 мин. | 161 |
Бушуев Кирилл 15016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:17 | гр. 1 | Карслян Эдуард | 193 | 2 : 3 | −5.7 | 20 мин. | история |
20:41 | гр. 1 | Михайлов Андрей | 150 | 2 : 3 | −10 | 26 мин. | история |
21:14 | 1/16 | Смеловский Евгений | 114 | 1 : 3 | −13.7 | 18 мин. | история |
22:00 | 3..24 | Карслян Эдуард | 193 | 3 : 0 | +14.4 | 14 мин. | история |
22:31 | 3..16 | Нечаев Василий | 143 | 3 : 1 | +9.3 | 16 мин. | история |
23:11 | 13..16 | Голованов Глеб | 147 | 2 : 3 | −10.3 | 20 мин. | история |
23:31 | за 15-е | Захарчук Валентин | 66 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
3 - 4 | −14.4 | 129 мин. | 136 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 194 |
Турниры: | 2 |
Игры: | 17 (9 - 8) |
1-й турнир: | 03 апреля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Бушуев К | 410 | +12.7 | 2 |
Бедретдинов Р | 437 | --6.3 | 0 | |
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Бушуев К | 410 | +10.2 | 2 |
Кутушев М | 412 | --2.5 | 1 | |
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Бушуев К | 400 | +8.5 | 2 |
Овечкин С | 385 | --4.3 | 0 | |
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Бушуев К | 400 | +5.5 | 2 |
Никитин Е | 355 | --2.7 | 0 | |
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Бушуев К | 400 | +5 | 2 |
Зайцев И | 350 | --2.5 | 0 | |
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Бушуев К | 400 | +3.2 | 2 |
Батырбеков Э | 332 | --1.6 | 0 | |
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Бушуев К | 410 | +1.6 | 2 |
Мауль В | 326 | --0.8 | 0 | |
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Бушуев К | 410 | +0 | 2 |
Орлов А | 300 | -0 | 0 | |
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл | Бушуев К | 410 | +0 | 2 |
Жамбалова Т | 291 | -0 | 0 |
Результаты
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл20Бушуев Кирилл 4104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:14 | гр. 4 | Орлов Андрей | 300 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
19:37 | гр. 4 | Медведев Павел | 500 | 0 : 2 | −0.5 | 15 мин. | история |
19:53 | гр. 4 | Михайлов Игорь | 470 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история |
20:21 | 1/16 | Жамбалова Татьяна | 291 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:30 | 1/8 | Голубов Савелий | 508 | 0 : 2 | −0.1 | 12 мин. | история |
20:44 | 3..24 | Мауль Виктор | 326 | 2 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
21:01 | 3..12 | Кутушев Максим | 412 | 2 : 1 | +10.2 | 21 мин. | история |
21:30 | 3..8 | Бедретдинов Рустам | 437 | 2 : 0 | +12.7 | 13 мин. | история |
22:11 | за 3-е | Михайлов Игорь | 470 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история |
5 - 4 | +20 | 118 мин. | 430 |
Бушуев Кирилл 40011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:08 | гр. 1 | Никитин Евгений | 355 | 2 : 0 | +5.5 | 13 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Голиков Максим | 622 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Батырбеков Эрмек | 332 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
21:27 | гр. 1 | Зайцев Илья | 350 | 2 : 0 | +5 | 10 мин. | история |
22:02 | 1/8 | Овечкин Сергей | 385 | 2 : 0 | +8.5 | 25 мин. | история |
22:27 | 1/4 | Голиков Максим | 622 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
22:57 | 3..12 | Никитин Евгений | 355 | 1 : 2 | −7.3 | 16 мин. | история |
23:18 | 9..12 | Макаренков Евгений | 400 | 1 : 2 | −5 | 16 мин. | история |
4 - 4 | +9.9 | 102 мин. | 410 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (4 - 3) |
1-й турнир: | 23 ноября 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
23.11.2019 18:30 шах Мытищи | Бушуев К | 550 | +26.8 | 20 : 14 |
Чудинов А | 672 | --26.8 | L-422 | |
23.11.2019 18:30 шах Мытищи | Бушуев К | 550 | +11.9 | 20 : 4 |
Солошенко А | 400 | --11.9 | W-226 | |
23.11.2019 18:30 шах Мытищи | Бушуев К | 550 | +7.7 | 20 : 14 |
Юртайкин В | 300 | --7.7 | W-214 | |
23.11.2019 18:30 шах Мытищи | Бушуев К | 550 | +7.7 | 20 : 2 |
Моргунов К | 300 | --7.7 | L-125 |
Результаты
23.11.2019 18:30 шах Мытищи 13Бушуев Кирилл Максимович 5504 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Агабабян Р | 733 | 17 : 20 / L-330 | −10.4 | история |
шв.2 | Юртайкин В | 300 | 20 : 14 / W-214 | +7.7 | история |
шв.3 | Абельмасов И | 671 | 9 : 20 / L-348 | −13.3 | история |
шв.4 | Солошенко А | 400 | 20 : 4 / W-226 | +11.9 | история |
шв.5 | Моргунов К | 300 | 20 : 2 / L-125 | +7.7 | история |
шв.6 | Антонов А | 750 | 20 : 18 / L-157 | −9.6 | история |
шв.7 | Чудинов А | 672 | 20 : 14 / L-422 | +26.8 | история |
4 - 3 | +20.7 | 571 |
Результаты
09.04.2024 19:30 999 SpinArt 17Бушуев 463 / Морозов 394 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 857 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:52 | гр. 4 | Белоглазов 255 / Карп 223 | 478 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:11 | гр. 4 | Власов 447 / Кулаковский 288 | 735 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:55 | 1/8 | Зиёев 274 / Евлампиева 432 | 706 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:16 | 1/4 | Колоницкая 307 / Котельников 547 | 854 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:59 | 1/2 | Сорокин 388 / Смирнов 399 | 787 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:17 | фин | Щербинин 404 / Кулагин 515 | 919 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 1 | 124 мин. |
Бушуев 463 / Василенко 396 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 859 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:21 | гр. 3 | Акатов 333 / Иванова 281 | 614 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:39 | 1/8 | Сниховский 203 / Колоницкая 307 | 510 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:53 | 1/4 | Морозов 394 / Евграфов 281 | 675 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:12 | 1/2 | Щербинин 404 / Кулагин 515 | 919 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:38 | фин | Гранкин 389 / Мазманян 447 | 836 | 3 : 1 | 22 мин. |
6 - 0 | 98 мин. |
Бушуев (лев.) 160 / Акатов 333 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 493 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 9 | Морев 218 / Новиков 252 | 470 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:45 | 1/8 | Дубовой 256 / Куликова 213 | 469 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:31 | 1/4 | Гусев 166 / Казыева 77 | 243 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:06 | 1/2 | Рабазанов 335 / Мосин 235 | 570 | 3 : 1 | 27 мин. |
21:53 | фин | Панина 296 / Копылов 279 | 575 | 1 : 3 | 22 мин. |
4 - 1 | 108 мин. |
Бушуев 463 / Василенко 396 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 859 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 3 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:12 | гр. 3 | Морозов 394 / Евграфов 281 | 675 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:50 | 1/8 | Кольцов 259 / Комаров 363 | 622 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:11 | 1/4 | Щербинин 404 / Кулагин 515 | 919 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:28 | 1/2 | Колоницкая 303 / Котельников 544 | 847 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:46 | фин | Буцыгин 426 / Комаров 305 | 731 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 0 | 115 мин. |
Бушуев (лев.) 160 / Куранова 328 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 488 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 4 | Павлова 182 / Пазынич 185 | 367 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:23 | гр. 4 | Рыбин 175 / Жданова 210 | 385 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:47 | гр. 4 | Фаткуллин 310 / Вединяпин 247 | 557 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:34 | 1/8 | Рабазанов 335 / Мамедов 117 | 452 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:46 | 1/4 | Ковалев 244 / Батина 208 | 452 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:10 | 1/2 | Соколов 377 / Глотов 205 | 582 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:00 | фин | Дубовой 268 / Куликова 213 | 481 | 2 : 3 | 30 мин. |
5 - 2 | 131 мин. |
Бушуев 454 / Радайкин 349 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 803 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:56 | гр. 6 | Савгиров 407 / Бессонов 317 | 724 | 2 : 3 | |
21:19 | 1/8 | Власов 438 / Кулаковский 288 | 726 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:03 | 1/4 | Котельников 544 / Жаборов 417 | 961 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:20 | 3..12 | Буцыгин 426 / Тихонов 447 | 873 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:40 | 9..12 | Кольцов 259 / Комаров 364 | 623 | 2 : 3 | 32 мин. |
23:16 | за 11-е | Власов 438 / Кулаковский 288 | 726 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |
Бушуев (лев.) 160 / Куранова 321 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 481 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 13 | Пазынич 166 / Пазынич 323 | 489 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:37 | 1/16 | Егоров 280 / Новиков 255 | 535 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:50 | 1/8 | Баранов 212 / Субботин 169 | 381 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:21 | 3..24 | Солошенко 300 / Долгополова 137 | 437 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:52 | 3..16 | Голикова 409 / Зайцева 128 | 537 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:33 | 13..16 | Павленко 393 / Ткачев 140 | 533 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:56 | за 13-е | Шустров 209 / Погосян 236 | 445 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 2 | 155 мин. |
Бушуев 419 / Просвиркина 257 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 676 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:16 | 1/8 | Рольдин 827 / Ельшов 665 | 1492 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:34 | 3..16 | Волков 609 / Солдаткин 528 | 1137 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:56 | за 13-е | Олин 409 / Атаманова 421 | 830 | 2 : 3 | 32 мин. |
0 - 3 | 72 мин. |
Бушуев 419 / Воробьев 269 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 688 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 7 | Дуненкова 173 / Большакова 50 | 223 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:43 | гр. 7 | Понуровская 453 / Вахрушев 221 | 674 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:13 | 1/8 | Пегушин 315 / Пегушин 173 | 488 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:00 | 1/4 | Федотова 262 / Зайцев 296 | 558 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:36 | 1/2 | Чуйкин 352 / Яковлев 337 | 689 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:10 | 3..6 | Рабазанов 332 / Долгополова 138 | 470 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:25 | за 3-е | Василенко 396 / Щербинская 265 | 661 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 132 мин. |
Бушуев 419 / Радайкин 319 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 738 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 6 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:29 | гр. 6 | Немуров 348 / Удалов 400 | 748 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:22 | 1/8 | Морозов 386 / Маевский 346 | 732 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:08 | 1/4 | Прохоров 590 / Черных 403 | 993 | 3 : 2 | 37 мин. |
22:45 | 1/2 | Бочкарева 303 / Василенко 396 | 699 | 3 : 0 | 21 мин. |
23:27 | фин | Кольцов 278 / Комаров 364 | 642 | 3 : 2 | |
5 - 1 | 113 мин. |