s.proskurnin340
Проскурнин Сергей Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 21.09.1991 ( 32 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Andro Treiber CI OFF
Накладка справа: 🏓 Yasaka Rakza 7
Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza 7
На сайте с: 21.12.2017 (посл. раз: 20.03.2024)
6 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 340
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17840 |
Турниры: | 142 |
Игры: | 883 (406-477) |
Макс. рейтинг: | 353 (19 ноя 2023) |
За полгода: | 353 |
1-й турнир: | 23 дек 2017 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 53) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
RTTF cup
Point
ЛуЦентр
Москва
TENIX
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
25.01.2024 19:30 отк ФилиТТ18Проскурнин Сергей 32715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Щекалев Ефим | 666 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Сидоров Дмитрий | 558 | 3 : 0 | +13.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Бенедицкий Александр | 557 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Савгиров Арш | 389 | 0 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
13..16 | Викулов Андрей | 452 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 4 | +12.3 | 96 мин. | 340 |
Проскурнин Сергей 3356 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Куранова Ольга | 317 | 1 : 3 | −3.5 | история | ||
гр. 2 | Жаборов Элер | 415 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
за 5-е | Кравченко Максим | 334 | 0 : 3 | −3.7 | история | ||
0 - 3 | −7.8 | 327 |
Проскурнин Сергей 34019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Мулюкин Евгений | 663 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Дамдинов Батор | 897 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Чудаков Александр | 500 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Фомина Виктория | 438 | 0 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история | |
3..24 | Николаев Денис | 430 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
17..20 | Чэнь Сяосяо | 358 | 0 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
0 - 6 | −4.3 | 121 мин. | 335 |
Проскурнин Сергей 3371 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Мандров Александр | 185 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Ипатова Елена | 273 | 2 : 3 | −3.3 | 32 мин. | история | |
1/8 | Котельников Петр | 238 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Гордеева Юлия | 324 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Афанасьев Денис | 271 | 3 : 1 | +0.8 | 24 мин. | история | |
фин | Родионов Дмитрий | 357 | 3 : 2 | +2.4 | 37 мин. | история | |
5 - 1 | +2.1 | 162 мин. | 340 |
Проскурнин Сергей 348 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Смирнов Алексей | 465 | 0 : 3 | история | ||||
Че Сергей | 332 | 3 : 2 | +2 | история | |||
Карпов Юрий | 364 | 0 : 3 | −3 | история | |||
Андреев Андрей | 384 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
Жаббаров Ренат | 374 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
Мелешников Михаил | 332 | 0 : 3 | −4.2 | история | |||
1 - 5 | −10.1 | 337 |
Проскурнин Сергей 353 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Соловьев Андрей | 322 | 0 : 3 | −4.7 | история | |||
Родькин Владимир | 150 | 3 : 0 | история | ||||
Куценко Андрей | 167 | 3 : 1 | история | ||||
Богданов Евгений | 358 | 0 : 3 | −3.4 | история | |||
Соболев Евгений | 363 | 3 : 2 | +2.6 | история | |||
3 - 2 | −5.5 | 348 |
Проскурнин Сергей 3498 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Еремян Артур | 464 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Фетисов Сергей | 413 | 0 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
1/16 | Тагиев Зейнал | 187 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Качанов Максим | 453 | 3 : 2 | +4.9 | 32 мин. | история | |
1/4 | Назаров Максим | 439 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Сон Александр | 368 | 3 : 2 | +2.9 | 31 мин. | история | |
3..8 | Бочарников Валерий | 401 | 0 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Звездкин Ярослав | 448 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3 - 5 | +4.4 | 166 мин. | 353 |
Проскурнин Сергей 3494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Ефройкин Виталий | 227 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 6 | Барчуков Константин | 340 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Солодов Павел | 346 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Гаврин Дмитрий | 366 | 3 : 1 | +2.9 | 22 мин. | история | |
1/2 | Черных Оскар | 361 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | −0.6 | 105 мин. | 349 |
Проскурнин Сергей 34321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Чавриков Анатолий | 513 | 3 : 2 | +6.5 | 30 мин. | история | |
гр. 5 | Светличный Эдуард | 475 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Пак Александр | 455 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
3..8 | Тупчиенко Сергей | 240 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
3..6 | Денисов Николай | 421 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +5.8 | 114 мин. | 349 |
Проскурнин Сергей 34623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Михотов Максим | 532 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Пак Александр | 461 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Морзаева Алла | 435 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
3..8 | Амзаев Сулейман | 341 | 2 : 3 | −2.5 | 29 мин. | история | |
0 - 4 | −2.9 | 77 мин. | 343 |
Результаты
17.02.2024 15:30 1000 ФилиТТ 10Проскурнин 340 / Ларин 380 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 720 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Ермилов 540 / Морзаева 499 | 1039 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:01 | гр. 1 | Шаванов 361 / Абдрахимов 397 | 758 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:19 | гр. 1 | Шарафутдинов 374 / Малкина 323 | 697 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:48 | гр. 1 | Чудаков 526 / Сикачев 415 | 941 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:07 | гр. 1 | Шерёсткин 380 / Волошин 398 | 778 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:45 | гр. 1 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:02 | гр. 1 | Евграфов 282 / Лупинос 376 | 658 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:29 | гр. 1 | Ильницкий 384 / Никончук 344 | 728 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 5 | 156 мин. |
Проскурнин 302 / Бушуев 447 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 749 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 4 | Вейсброд 148 / Лесникова 139 | 287 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:44 | гр. 4 | Власов 504 / Сказина 202 | 706 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:14 | 1/4 | Юлдашев 335 / Баркалов 238 | 573 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:01 | 1/2 | Терещенко 302 / Терещенко 190 | 492 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:28 | фин | Морозов 333 / Кончаков 486 | 819 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 1 | 106 мин. |
Проскурнин 293 / Назаров 336 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 629 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Обухов 300 / Алексеева 135 | 435 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:58 | гр. 1 | Мареев 364 / Романенков 187 | 551 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:30 | 1/8 | Солопов 146 / Сергеев 135 | 281 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:55 | 1/4 | Смирнов (прав.) 269 / Нурмухамедов 396 | 665 | 3 : 1 | 33 мин. |
17:34 | 1/2 | Морозов 314 / Курилова 271 | 585 | 3 : 0 | 21 мин. |
5 - 0 | 101 мин. |
Проскурнин 288 / Евграфов 285 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 573 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 2 | Паночин 647 / Сафронов 316 | 963 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:53 | гр. 2 | Бочарова 237 / Бочаров 510 | 747 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:11 | 1/8 | Карташов 271 / Иванов 244 | 515 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:28 | 1/4 | Потехин 391 / Беляков 514 | 905 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:55 | 3..12 | Андреев 417 / Руднев 231 | 648 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:30 | 3..8 | Трегуб 435 / Волошко 518 | 953 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:01 | 3..6 | Ушкарев 465 / Насиров 388 | 853 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:29 | за 5-е | Паночин 647 / Сафронов 316 | 963 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 5 | 169 мин. |
Проскурнин 271 / Евграфов 249 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 520 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 1 | Волошко 515 / Бочаров 552 | 1067 | 0 : 3 | 22 мин. |
20:04 | гр. 1 | Морозов 301 / Ананьев 463 | 764 | 2 : 3 | |
20:58 | гр. 1 | Митин 649 / Великанова 343 | 992 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:29 | гр. 1 | Паночин 618 / Сафронов 315 | 933 | 3 : 2 | 35 мин. |
22:04 | гр. 1 | Дугин 378 / Берг 340 | 718 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:25 | гр. 1 | Яценко 276 / Абысова 244 | 520 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:44 | гр. 1 | Яковлев 185 / Яковлев 68 | 253 | 1 : 3 | 24 мин. |
4 - 3 | 147 мин. |
Проскурнин 268 / Карманов 612 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 880 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 3 | Яценко 283 / Абысова 202 | 485 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:22 | гр. 3 | Ермолаев 513 / Борисова 522 | 1035 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:15 | 1/8 | Прохорова 214 / Черных 374 | 588 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:01 | 3..12 | Цыганков 524 / Фомин 484 | 1008 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:29 | 9..12 | Яценко 283 / Абысова 202 | 485 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:04 | за 11-е | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 130 мин. |
Проскурнин 280 / Жолчубаев 299 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 579 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:13 | гр. 3 | Мухамеджанов 495 / Стопин 493 | 988 | 1 : 3 | 27 мин. |
17:43 | гр. 3 | Масокин 560 / Фомина 150 | 710 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:50 | 1/8 | Пашков 419 / Вшивков 402 | 821 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:30 | 3..16 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:51 | 13..16 | Мозгунов 437 / Мозгунова 204 | 641 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:10 | за 15-е | Колобов 243 / Рамазанова 350 | 593 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 119 мин. |
Проскурнин 239 / Тараскин 317 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 556 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Попроцкий 465 / Макаренков 467 | 932 | 0 : 2 | 14 мин. |
15:22 | гр. 2 | Петриченко 385 / Кряжева 359 | 744 | 1 : 2 | 20 мин. |
16:06 | 1/16 | Комарова 328 / Бадалов 246 | 574 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:56 | 3..24 | Радченко 516 / Новиков 242 | 758 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:14 | 17..24 | Терещенко 198 / Терещенко 130 | 328 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:43 | 17..20 | Глиган 334 / Мычко 358 | 692 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:21 | за 17-е | Комарова 328 / Бадалов 246 | 574 | 3 : 2 | 29 мин. |
3 - 4 | 141 мин. |
Проскурнин 235 / Карманов 522 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 757 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 3 | Аристов 529 / Соловьев 646 | 1175 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:16 | гр. 3 | Обоянцев 461 / Обоянцев 498 | 959 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:30 | гр. 3 | Леонов 388 / Барабошкин 119 | 507 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:26 | 1/8 | Артеев 590 / Рутко 612 | 1202 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:49 | 3..16 | Волошко 313 / Андреев 274 | 587 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:12 | 3..12 | Некрасов 498 / Мычко 382 | 880 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:32 | 9..12 | Чеботарев 359 / Худойдодов 536 | 895 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:12 | за 9-е | Жулябин 459 / Путиловский 557 | 1016 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 5 | 138 мин. |
Проскурнин 239 / Карманов 482 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 721 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Иванов 386 / Худойдодов 538 | 924 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:59 | гр. 1 | Соловьев 612 / Вышинская 385 | 997 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:34 | гр. 1 | Комогоров 586 / Комогорова 557 | 1143 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:56 | гр. 1 | Бушуев 311 / Прохорова 192 | 503 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:23 | гр. 1 | Цыганков 459 / Цыганков 381 | 840 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:39 | гр. 1 | Фиджетов 317 / Волошко 293 | 610 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:01 | гр. 1 | Прохоров 556 / Мухамеджанов 457 | 1013 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:21 | гр. 1 | Бушлаков 434 / Патрогин (прав.) 256 | 690 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:41 | гр. 1 | Бочарова 185 / Бочаров 472 | 657 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 5 | 162 мин. |