egor6690839
Капустин Егор Вячеславович
тренервсе результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 25.10.2005 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Варданян Самвел
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 14.12.2017 (посл. раз: 29.03.2024)
О себе: Тренер по настольному теннису
4 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 839
- пары
- фнтр 355
Общая статистика
Место в рейтинге: | 567 |
Турниры: | 154 |
Игры: | 928 (569-359) |
Макс. рейтинг: | 846 (10 сен 2023) |
За полгода: | 839 |
1-й турнир: | 02 дек 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 62) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ФилиТТ
V2 TTC
ВПТ Авиа
TENIX
RTTF cup
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Результаты
23.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Капустин Егор 8142 место+12.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Николаев Сергей | 502 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Вишняков Артур | 644 | 3 : 2 | 33 мин. | история | ||
1/4 | Лебедев Богдан | 903 | 3 : 1 | +7.6 | 32 мин. | история | |
1/2 | Спирин Владимир | 906 | 3 : 2 | +6.1 | 34 мин. | история | |
фин | Казаков Владислав | 910 | 1 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
4 - 1 | +25.8 | 136 мин. | 839 |
Капустин Егор 8013 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Абдуллин Егор | 355 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Корюкин Валерий | 546 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Гришаев Евгений | 798 | 3 : 1 | +3.9 | 25 мин. | история | |
1/2 | Чмелев Родион | 1033 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..6 | Рыженков Павел | 719 | 3 : 2 | +0.6 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Брынюк Александр | 714 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
5 - 1 | +13.2 | 116 мин. | 814 |
Капустин Егор 80112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Чумичев Николай | 483 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1 - 0 | 19 мин. | 801 |
Капустин Егор 8057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Малыгин Вячеслав | 425 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Харцхаев Чимид | 627 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Торгов Максим | 924 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Скиба Владимир | 624 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Осипов Дмитрий | 770 | 1 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Мальцев Александр | 721 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | −4.7 | 108 мин. | 801 |
Капустин Егор 8077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Петрушов Роман | 493 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Осипов Дмитрий | 768 | 0 : 3 | −6.7 | 25 мин. | история | |
3..24 | Антипов Герман | 479 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Сидоров Дмитрий | 552 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Трофимов Алексей | 873 | 3 : 2 | +5.3 | 29 мин. | история | |
3..8 | Мамазакиров Тимур | 890 | 1 : 3 | −0.7 | 33 мин. | история | |
4 - 2 | −2.1 | 137 мин. | 805 |
Капустин Егор 8095 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Цыбиков Жаргал | 558 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Сухановская Людмила | 586 | 3 : 0 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Дармаев Алдар | 851 | 3 : 2 | +4.5 | 40 мин. | история | |
1/2 | Кожемякин Михаил | 850 | 1 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
3..6 | Моклозян Саркис | 811 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
3 - 2 | −1.7 | 115 мин. | 807 |
Капустин Егор 816 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Галеев Ленар | 310 | 3 : 0 | история | ||||
Сазанов Григорий | 288 | 3 : 0 | история | ||||
Стоянов Вениамин | 300 | 3 : 0 | история | ||||
Даньшин Илья | 629 | 2 : 3 | −6.9 | история | |||
Чимров Виктор | 356 | 3 : 1 | история | ||||
4 - 1 | −6.9 | 809 |
Капустин Егор 8166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Мелкова Дарья | 643 | 3 : 1 | история | ||||
Брынюк Александр | 715 | 3 : 2 | история | ||||
Ушкарев Максим | 503 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 0 | 816 |
Капустин Егор 8063 место+8.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Марченко Вячеслав | 542 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
1/4 | Рыженков Павел | 729 | 3 : 1 | +0.9 | 30 мин. | история | |
1/2 | Федоренко Александр | 860 | 1 : 3 | −1.9 | 31 мин. | история | |
3..6 | Фёдоров Арсений | 755 | 3 : 1 | +1.9 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Иноземцев Вадим | 717 | 3 : 0 | +0.5 | 24 мин. | история | |
4 - 1 | +9.5 | 141 мин. | 816 |
Капустин Егор 8178 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кузьминов Павел | 422 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Артамонов Олег | 704 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
1/4 | Моклозян Саркис | 827 | 2 : 3 | −2.9 | 35 мин. | история | |
3..12 | Брынюк Александр | 712 | 3 : 2 | 39 мин. | история | ||
3..8 | Михалев Кирилл | 733 | 1 : 3 | −7.3 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −10.2 | 136 мин. | 806 |
Результаты
08.05.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 14Капустин 735 / Трофимов 793 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1528 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 1 | Петрушов 342 / Петрушов 487 | 829 | 2 : 0 | 30 мин. |
12:35 | гр. 1 | Толмачев 693 / Рыбицкий 247 | 940 | 2 : 0 | 27 мин. |
13:45 | 1/4 | Евстигнеева 582 / Николаев 501 | 1083 | 2 : 0 | 30 мин. |
15:14 | 1/2 | Раменский 520 / Дмитриенко 720 | 1240 | 2 : 1 | |
16:37 | фин | Пищук 873 / Малащенко 460 | 1333 | 2 : 1 | 40 мин. |
5 - 0 | 127 мин. |
Капустин 455 / Трофимов 366 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 821 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Овчинников 734 / Романчикова 162 | 896 | 1 : 3 | |||
Балакин 454 / Марейчев 268 | 722 | 1 : 3 | |||
Попова 190 / Барабаненков 360 | 550 | 0 : 3 | |||
Михайлов 468 / Костарев 415 | 883 | 3 : 2 | |||
Евстафьев 226 / Орлова 357 | 583 | 3 : 2 | |||
Кондратьев 346 / Белицкий 386 | 732 | 3 : 1 | |||
Обоянцев 393 / Обоянцев 488 | 881 | 3 : 2 | |||
Мычко (лев.) 220 / Голиков 629 | 849 | 0 : 3 | |||
4 - 4 |