ruslander1987509
Тагиров Руслан Радиевич
все результаты | все соперники | статистика
город Анапа (Россия)
Дата рождения: 18.02.1987 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 80
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 80
На сайте с: 02.12.2017 (посл. раз: 17.04.2024)
41 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 509
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'621 |
Турниры: | 19 |
Игры: | 175 (128 - 47) |
1-й турнир: | 25 февраля 2023 |
Чаще всего в: | Maximum (турниров: 18) |
Лучшие победы
Награды
Maximum
НАНТ
Результаты
13.04.2024 11:30 отк Maximum14Тагиров Руслан 5042 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:31 | гр. 2 | Налитов Виктор | 263 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:49 | гр. 2 | Крюков Олег | 277 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:11 | гр. 2 | Кириакулов Иван | 419 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история |
12:27 | гр. 2 | Ясаков Василий | 241 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:46 | гр. 2 | Болотин Юрий | 332 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:57 | гр. 2 | Белов Евгений | 526 | 3 : 2 | +2.9 | 20 мин. | история |
13:18 | 1/4 | Томин Роман | 279 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
13:32 | 1/2 | Белов Евгений | 526 | 3 : 2 | +2.9 | 20 мин. | история |
13:51 | фин | Урнышев Дмитрий | 561 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
8 - 1 | +4.7 | 136 мин. | 509 |
Тагиров Руслан 5106 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:26 | гр. 2 | Голубович Виктор | 217 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:33 | гр. 2 | Коваленко Виталий | 196 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:45 | гр. 2 | Олешко Егор | 273 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:05 | гр. 2 | Налитов Виктор | 296 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:16 | гр. 2 | Болотин Юрий | 334 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:37 | гр. 2 | Паршинцев Александр | 117 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:58 | гр. 2 | Белов Евгений | 501 | 2 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история |
13:10 | гр. 2 | Мельник Владимир | 563 | 0 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история |
13:34 | фин. 1 | Голубович Тимофей | 245 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
13:45 | фин. 1 | Гожуловский Иван | 423 | 0 : 2 | −4.7 | 10 мин. | история |
14:03 | фин. 1 | Урнышев Дмитрий | 554 | 0 : 2 | −1.4 | 14 мин. | история |
фин. 1 | Мельник Владимир | 563 | 1 : 2 | −1 | история | ||
14:18 | фин. 1 | Трусов Андрей | 615 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
8 - 5 | −6.4 | 124 мин. | 504 |
Тагиров Руслан 4871 место+12.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | 1 кр. | Голубович Виктор | 167 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:54 | 1 кр. | Суханов Дмитрий | 189 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:19 | 1 кр. | Грешнов Михаил | 94 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:56 | 1 кр. | Мокрецов Виталий | 118 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:15 | 1 кр. | Голубович Тимофей | 272 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:35 | 1 кр. | Болотин Юрий | 340 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
14:00 | 1 кр. | Цуканов Сергей | 528 | 3 : 2 | +2.8 | 27 мин. | история |
14:26 | 2 кр. | Гожуловский Иван | 405 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история |
14:50 | 2 кр. | Мельник Владимир | 569 | 3 : 0 | +5.5 | 13 мин. | история |
15:02 | 2 кр. | Диденко Дмитрий | 214 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:17 | 2 кр. | Белов Евгений | 509 | 3 : 2 | +2.4 | 27 мин. | история |
11 - 0 | +23.3 | 172 мин. | 510 |
Тагиров Руслан 4865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 1 | Шахназарян Армен | 262 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:48 | гр. 1 | Грешнов Михаил | 92 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:02 | гр. 1 | Зуботыкин Юрий | 774 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:13 | гр. 1 | Граматикопуло Андрей | 201 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:24 | гр. 1 | Валеев Ринат | 177 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:37 | гр. 1 | Севрук Денис | 666 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:51 | гр. 1 | Коваленко Виталий | 190 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:02 | гр. 1 | Бойченко Алексей | 405 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Казьмин Валерий | 431 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
13:44 | гр. 1 | Мельник Владимир | 573 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
13:57 | гр. 1 | Урнышев Дмитрий | 545 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
14:18 | гр. 1 | Кириакулов Иван | 413 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история |
8 - 4 | +1.2 | 164 мин. | 487 |
Тагиров Руслан 4845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:31 | гр. 1 | Клубов Владимир | 421 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
11:43 | гр. 1 | Кириакулов Иван | 409 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
12:02 | гр. 1 | Озорнин Александр | 476 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
12:15 | гр. 1 | Грешнов Михаил | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:24 | гр. 1 | Васильев Сергей | 87 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:34 | гр. 1 | Урнышев Дмитрий | 546 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
12:49 | гр. 1 | Зуботыкин Юрий | 774 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:04 | гр. 1 | Манаков Евгений | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:14 | гр. 1 | Севрук Денис | 666 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:27 | гр. 1 | Цуканов Сергей | 518 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
6 - 4 | +1.6 | 127 мин. | 486 |
Тагиров Руслан 4856 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Бондарев Анатолий | 361 | 2 : 0 | история | |||
11:47 | 1 кр. | Колпаков Роман | 89 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:15 | 1 кр. | Еремеев Михаил | 304 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
12:27 | 1 кр. | Севрук Денис | 671 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:36 | 1 кр. | Белый Григорий | 535 | 1 : 2 | −1.2 | 14 мин. | история |
13:05 | 1 кр. | Шибанов Сергей | 226 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
13:22 | 1 кр. | Синюков Максим | 440 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
2 кр. | Мельник Владимир | 579 | 2 : 0 | +5.8 | история | ||
13:47 | 2 кр. | Урнышев Дмитрий | 544 | 1 : 2 | −1 | 13 мин. | история |
14:04 | 2 кр. | Дибцев Александр | 392 | 0 : 2 | −5.8 | 14 мин. | история |
6 - 4 | −0.5 | 91 мин. | 484 |
Тагиров Руслан 4854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:41 | 1 кр. | Еремеев Михаил | 305 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:06 | 1 кр. | Ходжаян Арман | 200 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:19 | 1 кр. | Севрук Денис | 665 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:46 | 1 кр. | Кухаревский Сергей | 250 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:58 | 1 кр. | Науменко Андрей | 350 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
2 кр. | Мельник Владимир | 580 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
2 кр. | Зуботыкин Юрий | 780 | 0 : 3 | история | |||
4 - 3 | −0.2 | 57 мин. | 485 |
Тагиров Руслан 4903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Брицкий Роман | 200 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Маслюк Максим | 150 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Усачев Григорий | 300 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Пантелеев Сергей | 499 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
фин. 1 | Белов Евгений | 500 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
фин. 1 | Калашников Евгений | 289 | 3 : 0 | история | |||
4 - 2 | −5 | 485 |
Тагиров Руслан 4958 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | 1 кр. | Ермошин Михаил | 265 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:58 | 1 кр. | Болотин Юрий | 342 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
1 кр. | Чернышов Иван | 85 | 2 : 0 | история | |||
12:52 | 1 кр. | Пронина Елена | 400 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
13:08 | 1 кр. | Старцева Виктория | 435 | 0 : 2 | −4.8 | 14 мин. | история |
13:29 | 1 кр. | Мельник Владимир | 572 | 1 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история |
4 - 2 | −5.2 | 52 мин. | 490 |
Тагиров Руслан 4937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:38 | 1 кр. | Рахматуллин Рубин | 300 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
11:58 | 1 кр. | Юрочкин Евгений | 500 | 0 : 2 | −2.8 | 10 мин. | история |
12:26 | 1 кр. | Духанина Марина | 99 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
13:03 | 1 кр. | Заитов Мнир | 226 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
13:26 | 1 кр. | Архипов Евгений | 367 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:56 | 1 кр. | Драгунов Александр | 417 | 2 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
14:16 | 1 кр. | Чабоника Федор | 576 | 2 : 1 | +4.4 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +2.3 | 76 мин. | 495 |
Результаты
17.04.2024 18:30 отк Maximum 10Тагиров 509 / Богдевич 394 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 903 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 1 | Кузнецов 195 / Ламбринов 292 | 487 | 2 : 1 | 15 мин. |
18:47 | гр. 1 | Гаврилов 265 / Романов 199 | 464 | 2 : 0 | 10 мин. |
18:56 | гр. 1 | Шибанов 283 / Алдонин 252 | 535 | 2 : 1 | 11 мин. |
19:10 | гр. 1 | Хасанов 309 / Самотей 268 | 577 | 2 : 0 | 8 мин. |
19:17 | гр. 1 | Голубович 331 / Олешко 294 | 625 | 0 : 2 | 10 мин. |
19:27 | гр. 1 | Белов 520 / Бардина 274 | 794 | 0 : 2 | 7 мин. |
19:33 | гр. 1 | Кирпиков 459 / Волосников 200 | 659 | 2 : 0 | 9 мин. |
19:42 | гр. 1 | Головань 402 / Багрий 141 | 543 | 2 : 0 | 8 мин. |
19:58 | гр. 1 | Старцева 473 / Голубович 273 | 746 | 2 : 1 | 15 мин. |
7 - 2 | 93 мин. |