денис23021981513
Малеев Денис Павлович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 23.02.1981 ( 43 года )
На сайте с: 25.11.2017 (посл. раз: 04.01.2022)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 513
- пинг ☆ 203
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'461 |
Турниры: | 180 |
Игры: | 1'205 (588 - 617) |
1-й турнир: | 27 ноября 2014 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 52) |
Лучшие победы
03.10.2017 20:00 500 Крылья | Малеев Д | 324 * | +9.6 | 3 |
Кирпитнева Н | 544 * | --9.6 | 2 | |
24.07.2021 19:00 650 TENIX | Малеев Д | 495 | +6.9 | 3 |
Трофимов А | 641 | --6.9 | 2 | |
17.03.2018 11:00 550 TTL-Авиа | Малеев Д | 357 * | +8.3 | 3 |
Пименов Д | 532 * | --8.3 | 0 | |
11.12.2020 19:30 650 TENIX | Малеев Д | 469 | +8.6 | 3 |
Аветов А | 614 | --8.6 | 1 | |
22.09.2019 15:30 700 TTL-Авиа | Малеев Д | 423 | +11.3 | 3 |
Жаров Б | 605 | --11.3 | 0 | |
17.11.2019 15:30 700 TTL-Авиа | Малеев Д | 427 | +9.7 | 3 |
Тарасенков Н | 604 | --9.7 | 2 | |
06.12.2019 19:30 650 TENIX | Малеев Д | 432 | +8.1 | 3 |
Аветов А | 603 | --8.1 | 2 | |
18.07.2017 20:00 500 Крылья | Малеев Д | 323 * | +6.8 | 3 |
Соколов А | 494 * | --6.8 | 2 | |
14.02.2020 19:30 650 TENIX | Малеев Д | 471 | +6.4 | 3 |
Прохоров А | 583 | --6.4 | 1 | |
12.11.2016 15:00 отк Крылья | Малеев Д | 260 * | +7.8 | 3 |
Попов О | 472 * | --7.8 | 2 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Москворечье
Искра-Люб
Кимберли
ЛуЦентр-Волг
Крылья
NATEN-Юг
ДТБЗ-Москва
Калужская
Результаты
04.09.2022 11:00 отк Чемп.Москвы48Малеев Денис 5079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:14 | 1/32 | Сафин Руслан | 190 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:29 | 1/16 | Джанмухамедов Александр | 568 | 3 : 1 | +5.6 | 21 мин. | история |
12:00 | 1/8 | Ермилин Вячеслав | 711 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
2 - 1 | +5.6 | 49 мин. | 513 |
Малеев Денис 5102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:12 | гр. 1 | Большаков Вадим | 182 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Яхонтов Александр | 195 | 2 : 0 | история | |||
19:33 | 1/4 | Бачугина Елена | 218 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:15 | 1/2 | Лебедев Валентин | 355 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:59 | фин | Джаварбеков Симёр | 487 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
4 - 1 | −2.5 | 61 мин. | 507 |
Малеев Денис 5149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 1 | Фомин Константин | 503 | 1 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Курдюков Сергей | 687 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
20:49 | 1/8 | Скребцов Сергей | 541 | 0 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история |
21:47 | 3..12 | Рошаль Александр | 521 | 2 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история |
22:15 | 9..12 | Репин Павел | 378 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:27 | за 9-е | Скребцов Сергей | 541 | 3 : 0 | +5.3 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −4.3 | 119 мин. | 510 |
Малеев Денис 5025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 3 | Киалбиев Гусейнага | 613 | 2 : 3 | 13 мин. | история | |
19:54 | гр. 3 | Асатрян Артак | 443 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
20:20 | гр. 3 | Карманов Александр | 560 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
20:56 | 1/8 | Корольчук Константин | 603 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:15 | 3..24 | Дятлов Артем | 395 | 3 : 1 | 38 мин. | история | |
21:54 | 3..16 | Ермилов Николай | 510 | 3 : 0 | +4.5 | 15 мин. | история |
22:10 | 3..12 | Морзаева Алла | 451 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
22:33 | 3..8 | Лопатин Сергей | 551 | 3 : 1 | +5.2 | 23 мин. | история |
22:56 | 3..6 | Шакиров Ильяс | 643 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
5 - 4 | +11.6 | 165 мин. | 514 |
Малеев Денис 50621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | 1/16 | Бабичев Георгий | 595 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история |
15:43 | 3..24 | Сидоров Дмитрий | 614 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:41 | 17..24 | Федоренко Илья | 509 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история |
16:53 | 21..24 | Салдакеев Роман | 393 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
17:10 | за 21-е | Абаноков Залим | 458 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
2 - 3 | −3.1 | 76 мин. | 502 |
Малеев Денис 4957 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:07 | гр. 1 | Котлов Даниил | 480 | 2 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история |
19:47 | гр. 1 | Трофимов Алексей | 641 | 3 : 2 | +6.9 | 22 мин. | история |
20:37 | 1/16 | Борисков Сергей | 419 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
21:07 | 1/8 | Шакиров Ильяс | 607 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:27 | 3..24 | Базунов Егор | 404 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
21:40 | 3..16 | Шаропуто Михаил | 556 | 3 : 0 | +6.8 | 12 мин. | история |
22:30 | 3..8 | Тарасенков Николай | 565 | 1 : 3 | −1 | 28 мин. | история |
4 - 3 | +10.6 | 129 мин. | 506 |
Малеев Денис 49819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | 1/16 | Долгов Алексей | 548 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
20:03 | 3..32 | Соломатин Максим | 435 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история |
20:32 | 3..24 | Кутузов Олег | 549 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
21:04 | 17..20 | Колосков Александр | 477 | 0 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история |
22:16 | за 19-е | Ермилов Николай | 512 | 3 : 1 | +4 | 14 мин. | история |
2 - 3 | −3.5 | 77 мин. | 495 |
Малеев Денис 50126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:40 | 1/16 | Хоменко Роман | 797 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:57 | 3..32 | Авдеев Игорь | 539 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история |
16:30 | 25..28 | Кутушев Максим | 452 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история |
16:57 | за 25-е | Игошкин Дмитрий | 554 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
1 - 3 | −2.9 | 65 мин. | 498 |
Малеев Денис 4984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | гр. 1 | Цыганков Николай | 527 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
19:23 | гр. 1 | Карманов Александр | 568 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
19:45 | гр. 1 | Чеботарев Сергей | 337 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:59 | гр. 1 | Цыганков Егор | 606 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
20:22 | гр. 1 | Краснова Екатерина | 525 | 3 : 1 | +4.4 | 16 мин. | история |
20:55 | гр. 1 | Волошко Денис | 449 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
3 - 3 | +2.8 | 92 мин. | 501 |
Малеев Денис 4844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:53 | гр. 5 | Таманов Андрей | 372 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:10 | гр. 5 | Шаропуто Михаил | 528 | 2 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Краснова Екатерина | 531 | 3 : 1 | +5.1 | 18 мин. | история |
21:19 | 1/4 | Десятник Александр | 621 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
21:44 | 3..12 | Побережный Виктор | 457 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
21:59 | 3..8 | Титов Роман | 476 | 3 : 0 | +3.9 | 10 мин. | история |
22:08 | 3..6 | Долгов Алексей | 535 | 3 : 2 | +4.2 | 27 мин. | история |
22:34 | за 3-е | Десятник Александр | 621 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | +14.2 | 142 мин. | 498 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 602 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (1 - 5) |
1-й турнир: | 04 ноября 2018 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 1) |
Лучшие победы
04.11.2018 17:00 отк Крылья | Малеев Д | 200 | +5 | 2 |
Довженко О | 150 | --5 | 0 |
Результаты
04.11.2018 17:00 отк Крылья31Малеев Денис 20028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Кулаков Антон | 599 | 1 : 2 | история | ||||
Вяльшин Рамиль | 548 | 0 : 2 | история | ||||
Довженко Оксана | 150 | 2 : 0 | +5 | история | |||
Иванов Владимир | 400 | 0 : 2 | история | ||||
Наер Эдуард | 300 | 0 : 2 | история | ||||
Гапоненко Сергей | 285 | 0 : 2 | −1.5 | история | |||
1 - 5 | +3.5 | 203 |
Результаты
30.01.2022 17:30 1000 TENIX 15Малеев 507 / Прохоров 523 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1030 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 3 | Прохорова 214 / Черных 369 | 583 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:37 | гр. 3 | Бочарова 240 / Бочаров 540 | 780 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:24 | 1/8 | Цыганков 564 / Юницкая 398 | 962 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:46 | 3..16 | Степанов 512 / Лебедева 86 | 598 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:09 | 3..12 | Нурбекова 458 / Краснова 503 | 961 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:37 | 9..12 | Цыганков (лев.) 212 / Юницкая 172 | 384 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:01 | за 9-е | Абысова 244 / Фалунин 388 | 632 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 139 мин. |
Малеев 501 / Киалбиев 613 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1114 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Романский 338 / Казачков 295 | 633 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:20 | гр. 2 | Митин 687 / Великанова 245 | 932 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:59 | 1/8 | Курилова 297 / Фиджетов 296 | 593 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:16 | 1/4 | Орлов 259 / Лебедев 520 | 779 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:09 | 1/2 | Романский 338 / Казачков 295 | 633 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:30 | фин | Стопин 528 / Агишев 466 | 994 | 3 : 2 | 40 мин. |
5 - 1 | 144 мин. |
Малеев 498 / Цыганков 527 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1025 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 2 | Фролов 180 / Куколкин 421 | 601 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:00 | гр. 2 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:53 | 1/8 | Терещенко 252 / Терещенко 146 | 398 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:10 | 1/4 | Карманов 568 / Худойдодов 503 | 1071 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:47 | 3..12 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:23 | 3..8 | Митин 687 / Великанова 245 | 932 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:35 | за 7-е | Терещенко 252 / Терещенко 146 | 398 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 3 | 109 мин. |