Respektus552
Татар Вадим Артурович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 27.10.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.10.2017 (посл. раз: 16.04.2024)
О себе: +79689913006 Джого Бонито :)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 552
- лев. 195
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'905 |
Турниры: | 242 |
Игры: | 1'510 (798 - 712) |
1-й турнир: | 28 октября 2017 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 98) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
SpinArt
HurricaneTT
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
NATEN-1905
Результаты
14.04.2024 18:00 750 V2 TTC40Татар Вадим 57924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:17 | 1/16 | Бурдасов Артем | 541 | 1 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история |
19:05 | 3..32 | Богданов Даниил | 394 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:49 | 3..24 | Митин Александр | 539 | 0 : 3 | −5.9 | 14 мин. | история |
20:41 | 17..24 | Кузнецов Иван | 610 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история |
21:22 | 21..24 | Кешишян Саргис | 550 | 0 : 3 | −5.4 | 13 мин. | история |
21:51 | за 23-е | Жевна Денис | 468 | 1 : 3 | −7.4 | 28 мин. | история |
1 - 5 | −26.3 | 99 мин. | 552 |
Татар Вадим 58010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:41 | 1/16 | Королев Алексей | 371 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
20:31 | 1/8 | Гусынин Андрей | 634 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
21:35 | 3..24 | Балашов Григорий | 410 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
22:00 | 3..16 | Кретов Даниил | 528 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история |
22:17 | 3..12 | Артеев Тимофей | 652 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
22:49 | 9..12 | Ли Сергей | 492 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
23:13 | за 9-е | Гусынин Андрей | 634 | 0 : 3 | −2 | 9 мин. | история |
4 - 3 | −1.9 | 116 мин. | 579 |
Татар Вадим 5828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:13 | 1/16 | Лебедев Денис | 180 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:50 | 1/8 | Андросенко Тарас | 486 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история |
21:19 | 1/4 | Гусынин Андрей | 626 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
22:03 | 3..12 | Мозгунов Дмитрий | 473 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
3 - 1 | −1.9 | 63 мин. | 580 |
Татар Вадим 5846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:20 | 1/16 | Алексеенков Никита | 356 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
21:34 | 1/8 | Смоглей Николай | 508 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история |
22:18 | 1/4 | Кузнецов Сергей | 545 | 3 : 2 | +1.7 | 32 мин. | история |
22:57 | 1/2 | Кептенарь Евгений | 584 | 0 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история |
3 - 1 | −1.8 | 91 мин. | 582 |
Татар Вадим 58110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:17 | 1/16 | Сидоров Дмитрий | 644 | 3 : 1 | +5.7 | 22 мин. | история |
18:38 | 1/8 | Джанмухамедов Александр | 603 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история |
18:54 | 3..24 | Бокарев Михаил | 357 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:05 | Юлдашев Азизбек | 365 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
19:34 | 3..16 | Макаренков Евгений | 543 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
19:55 | 3..12 | Свечников Александр | 635 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
20:16 | 9..12 | Резниченко Дмитрий | 556 | 3 : 1 | +2.6 | 24 мин. | история |
21:02 | за 9-е | Моисеева Галина | 621 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
5 - 3 | +3.5 | 146 мин. | 584 |
Татар Вадим 57715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | 1/16 | Климкин Константин | 511 | 3 : 1 | +1.4 | 25 мин. | история |
19:58 | 1/8 | Ван Сянюй | 874 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:09 | 3..24 | Терещенко Денис | 520 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
20:28 | 3..16 | Науменко Олег | 587 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история |
21:40 | 13..16 | Мулюкин Евгений | 676 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
22:03 | за 15-е | Шаршаков Андрей | 577 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +3.5 | 90 мин. | 581 |
Татар Вадим 5756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:20 | 1/8 | Погребинский Антон | 484 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
21:21 | 1/4 | Абжигитова Раиса | 633 | 3 : 1 | +5.6 | 20 мин. | история |
21:51 | 1/2 | Артеев Тимофей | 642 | 1 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история |
22:44 | 3..6 | Гусынин Андрей | 623 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
2 - 2 | +2.7 | 74 мин. | 577 |
Татар Вадим 5361 место+13.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 2 | Брусилов Глеб | 474 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
19:52 | гр. 2 | Андрян Константин | 630 | 3 : 2 | +5.4 | 21 мин. | история |
20:35 | 1/8 | Борисков Сергей | 475 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
21:09 | 1/4 | Ильчегулов Марат | 576 | 3 : 0 | +5.9 | 13 мин. | история |
21:37 | 1/2 | Артеев Тимофей | 625 | 3 : 2 | +5.3 | 27 мин. | история |
22:14 | фин | Андрян Константин | 630 | 3 : 2 | +5.4 | 25 мин. | история |
6 - 0 | +38.4 | 118 мин. | 575 |
Татар Вадим 53313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | 1/16 | Саркисов Максим | 443 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история |
20:23 | 1/8 | Сорокин Евгений | 619 | 2 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история |
20:50 | 3..24 | Бондровский Константин | 453 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история |
21:33 | 3..16 | Коваленко Игорь | 607 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история |
21:55 | 13..16 | Ли Сергей | 466 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история |
22:16 | за 13-е | Мастюков Михаил | 468 | 3 : 0 | +1.5 | 22 мин. | история |
22:51 | Мастюков Михаил | 468 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +3.2 | 138 мин. | 536 |
Татар Вадим 53017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:01 | 1/16 | Саганов Евгений | 522 | 0 : 3 | −4.6 | 14 мин. | история |
19:00 | 3..32 | Юлдашев Азизбек | 349 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
19:56 | 3..24 | Харцхаев Чимид | 623 | 1 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история |
20:24 | 17..24 | Кваша Даниил | 382 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:40 | 17..20 | Казновский Даниил | 525 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история |
21:14 | за 17-е | Саганов Евгений | 522 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история |
4 - 2 | +3 | 95 мин. | 533 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 6 |
Игры: | 39 (14 - 25) |
1-й турнир: | 15 октября 2021 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Результаты
26.02.2024 19:30 300 SpinArt19Татар Вадим 1898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 4 | Тевелев Алексей | 286 | 1 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
19:51 | гр. 4 | Шевнин Альберт | 244 | 2 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
20:42 | 1/16 | Слободин Евгений | 233 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история |
21:33 | 3..24 | Пятков Арсений | 290 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история |
21:51 | 3..12 | Завизион Степан | 288 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история |
22:19 | 3..8 | Демченко Евгений | 234 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
22:37 | за 7-е | Кольцов Никита | 276 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
2 - 5 | +6.1 | 102 мин. | 195 |
Татар Вадим 18915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 1 | Сагиев Дмитрий | 180 | 3 : 0 | +9.1 | 9 мин. | история |
19:54 | гр. 1 | Проскурин Андрей | 86 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:11 | гр. 1 | Капралов Алексей | 184 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история |
20:53 | 1/8 | Озеров Иван | 218 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история |
21:40 | 3..16 | Сергиенко Владимир | 228 | 0 : 3 | −3.1 | 9 мин. | история |
22:08 | 13..16 | Серков Кирилл | 167 | 2 : 3 | −6.1 | 20 мин. | история |
22:31 | за 15-е | Широков Егор | 179 | 3 : 2 | +9 | 12 мин. | история |
3 - 4 | +0.1 | 87 мин. | 189 |
Татар Вадим 1513 место+1.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 3 | Касимов Денис | 191 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история |
11:54 | гр. 3 | Кварацхелия Гиорги | 172 | 1 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история |
12:11 | гр. 3 | Проскурин Андрей | 92 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история |
12:44 | 1/8 | Эпштейн Виктория | 142 | 3 : 2 | +9.1 | 21 мин. | история |
13:05 | 1/4 | Кольцов Никита | 142 | 3 : 1 | +9.1 | 15 мин. | история |
13:21 | 1/2 | Касимов Денис | 191 | 1 : 3 | −3 | 17 мин. | история |
14:16 | 3..6 | Тимошков Сергей | 169 | 3 : 1 | +11.8 | 13 мин. | история |
14:34 | за 3-е | Кварацхелия Гиорги | 172 | 3 : 2 | +12.1 | 14 мин. | история |
5 - 3 | +37.7 | 118 мин. | 189 |
Татар Вадим 14811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | гр. 4 | Гладкий Павел | 184 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
19:52 | гр. 4 | Саркисян Виктор | 184 | 3 : 2 | +13.6 | 24 мин. | история |
20:36 | гр. 4 | Завизион Степан | 149 | 0 : 3 | −4.9 | 10 мин. | история |
21:00 | 1/8 | Кварацхелия Гиорги | 185 | 2 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
21:14 | 3..16 | Кшнякин Николай | 150 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история |
21:30 | 3..12 | Кулькин Дмитрий | 185 | 2 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история |
21:56 | 9..12 | Завизион Степан | 149 | 2 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история |
22:16 | за 11-е | Кварацхелия Гиорги | 185 | 3 : 2 | +13.7 | 12 мин. | история |
2 - 6 | +3 | 123 мин. | 151 |
Татар Вадим 13920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 2 | Сидорин Роман | 177 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история |
19:53 | гр. 2 | Демиденко (лев.) | 208 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
20:22 | гр. 2 | Вишняков Виктор | 175 | 3 : 0 | +13.5 | 11 мин. | история |
1 - 2 | +8.9 | 38 мин. | 148 |
Татар Вадим 12520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:05 | гр. 7 | Колосков (прав.) | 257 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
19:18 | гр. 7 | Скобкин Дмитрий | 254 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
20:04 | 1/16 | Мифтахутдинов Ринат | 214 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
20:19 | 3..24 | Ложкин Алексей | 254 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
21:11 | 17..20 | Чепрасов Борис | 213 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
21:24 | за 19-е | Помелов Александр | 179 | 3 : 1 | +15.4 | 13 мин. | история |
1 - 5 | +14.2 | 72 мин. | 139 |
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Татар 575 / Кварацхелия 229 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 804 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:17 | гр. 7 | Шорохова 227 / Зиёев 288 | 515 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:41 | гр. 7 | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:18 | 1/8 | Саркисов 419 / Саркисов 443 | 862 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:51 | 1/4 | Бочкарева 302 / Демиденко 638 | 940 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:32 | 3..12 | Кольцов 259 / Комаров 364 | 623 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:01 | 3..8 | Буцыгин 426 / Аксёнова 257 | 683 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:28 | за 7-е | Чуйкин 364 / Яковлев 321 | 685 | 0 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 141 мин. |
Татар 536 / Репин 428 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 964 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:55 | гр. 1 | Кучин 150 / Монаков 862 | 1012 | 1 : 3 | |
21:57 | гр. 1 | Карпеш 866 / Вассерман 265 | 1131 | 0 : 3 | 24 мин. |
22:43 | гр. 1 | Миронов 896 / Вассерман 201 | 1097 | 3 : 0 | |
23:10 | гр. 1 | Силантьев 921 / Стебловский 190 | 1111 | 2 : 3 | 30 мин. |
1 - 3 | 54 мин. |
Татар 536 / Репин 431 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 967 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:18 | гр. 2 | Миронов 896 / Вассерман 201 | 1097 | 1 : 3 | 30 мин. |
22:12 | гр. 2 | Вассерман 265 / Рычков 884 | 1149 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:41 | гр. 2 | Лупинос 380 / Куколкин 457 | 837 | 2 : 3 | 22 мин. |
23:14 | гр. 2 | Инюцин 120 / Панфилов 853 | 973 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:56 | 1/4 | Прохорова 271 / Карагодин 685 | 956 | 3 : 0 | |
23:56 | 1/2 | Рублевский 248 / Молодых 699 | 947 | 3 : 0 | 24 мин. |
00:41 | фин | Лупинос 380 / Куколкин 457 | 837 | 2 : 3 | |
3 - 4 | 120 мин. |
Татар 536 / Кварацхелия 237 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 773 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 5 | Комаров 159 / Дяшкин 314 | 473 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:13 | гр. 5 | Тишин 400 / Романова 237 | 637 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:04 | 1/16 | Мельник 309 / Молчанов 261 | 570 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:22 | 1/8 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:36 | 3..24 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:56 | 17..24 | Семенов 312 / Семенов 555 | 867 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:23 | за 17-е | Куликова 208 / Цуникова 425 | 633 | 2 : 3 | |
2 - 5 | 114 мин. |
Татар 536 / Репин 431 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 967 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
22:36 | гр. 3 | Сташковский 958 / Вассерман 201 | 1159 | 2 : 3 | |
22:37 | гр. 3 | Морозова 771 / Морозов 387 | 1158 | 3 : 0 | |
22:37 | гр. 3 | Перунов 708 / Анисьин 180 | 888 | 1 : 3 | |
23:02 | 1/2 | Казаков 920 / Филин 283 | 1203 | 3 : 0 | 17 мин. |
23:54 | фин | Двойников 1162 / Постников 320 | 1482 | 1 : 3 | 12 мин. |
2 - 3 | 29 мин. |
Татар 533 / Кварацхелия 238 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 771 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:50 | гр. 3 | Куликова 212 / Цуникова 414 | 626 | 3 : 1 | |
20:50 | гр. 3 | Чепелёв 577 / Фролов-Буканов 313 | 890 | 3 : 1 | |
21:10 | 1/8 | Власов 421 / Кулаковский 249 | 670 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:26 | 3..16 | Кончаков 535 / Куранова 320 | 855 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:46 | 3..12 | Королев 351 / Евлампиева 432 | 783 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:54 | 9..12 | Сорокин 402 / Смирнов 404 | 806 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 75 мин. |
Татар 533 / Кварацхелия 237 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 770 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 7 | Полевая 202 / Драк 435 | 637 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:49 | 1/8 | Бастрыкина 279 / Бастрыкин 431 | 710 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:22 | 1/4 | Сорокин 402 / Смирнов 404 | 806 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:02 | 1/2 | Бочкарева 291 / Котельников 547 | 838 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:53 | 3..6 | Ерошов 715 / Колоницкая 282 | 997 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:13 | за 5-е | Хайрулин 402 / Кулиев 163 | 565 | 1 : 3 | 12 мин. |
3 - 3 | 120 мин. |
Татар 530 / Кварацхелия 230 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 760 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 8 | Сорокин 402 / Куликова 212 | 614 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:43 | 1/8 | Величко 369 / Мунтян 307 | 676 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:06 | 3..24 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:05 | 17..24 | Сергеев 462 / Лебедева 323 | 785 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:38 | 17..20 | Игнатьев 613 / Бочкарева 283 | 896 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 3 | 110 мин. |
Татар 530 / Кварацхелия 232 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 762 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 4 | Кольцов 241 / Комаров 384 | 625 | 1 : 3 | 33 мин. |
20:30 | гр. 4 | Юлдашев 357 / Шаванов 361 | 718 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:59 | 1/8 | Плищенко 345 / Письменный 431 | 776 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:21 | 3..16 | Комарова 366 / Мычко (лев.) 262 | 628 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:57 | 3..12 | Лопаткин 444 / Акутин 185 | 629 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:21 | 3..8 | Пан 317 / Хайрулин 394 | 711 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:36 | за 7-е | Королев 351 / Абакумова 334 | 685 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 5 | 141 мин. |
Татар 533 / Кварацхелия 222 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 755 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 5 | Шорохова 208 / Зиёев 271 | 479 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:52 | гр. 5 | Хайрулин 394 / Михай 128 | 522 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:07 | гр. 5 | Колоницкая 288 / Котельников 547 | 835 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:50 | 1/8 | Пан 313 / Назаров 308 | 621 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:05 | 3..24 | Хайрулин 394 / Михай 128 | 522 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 4 | 75 мин. |