A Diez326
Лёвин Максим Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1992
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Sword 309
Накладка справа: 🏓 DianChi Super D Pro
На сайте с: 12.10.2017 (посл. раз: 29.03.2024)
О себе: В защите нету перспективы. Её пробьёт любой Ма Лонг. Но почему-то я пока что — не смог.
221 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 326
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18988 |
Турниры: | 124 |
Игры: | 773 (249-524) |
Макс. рейтинг: | 334 (07 мар 2024) |
За полгода: | 334 |
1-й турнир: | 24 янв 2020 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
HurricaneTT
TTL-Савёл
ФилиТТ
NATEN-1905
TennisOk-Люб
Space Химки
Крылья
ArtTT-Дмит
Результаты
27.03.2024 20:00 600 Крылья24Лёвин Максим 33120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Пряхин Вадим | 480 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
гр. 5 | Макаров Алексей | 510 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Сильченко Игорь | 392 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/16 | Галлямутдинов Альберт | 406 | 1 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
3..24 | Ларин Константин | 356 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −4.4 | 105 мин. | 326 |
Лёвин Максим 33415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Обоянцев Николай | 511 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Пархоменко Александр | 638 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Глушков Максим | 428 | 0 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Макаров Алексей | 499 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..16 | Захарин Александр | 546 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Шелевальник Леон | 371 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
0 - 6 | −2.9 | 98 мин. | 331 |
Лёвин Максим 3205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шелевальник Леон | 386 | 3 : 2 | +4 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Игнатьев Валерий | 419 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Артамонов Александр | 427 | 3 : 2 | +5 | 28 мин. | история | |
1/4 | Глушков Максим | 441 | 3 : 2 | +5.3 | 25 мин. | история | |
1/2 | Гущин Павел | 403 | 1 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
3..6 | Сурков Игорь | 451 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3 - 3 | +13.7 | 148 мин. | 334 |
Лёвин Максим 3173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Матюшин Юрий | 238 | 3 : 1 | +0.5 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Артём | 273 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур | 281 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ипатова Елена | 275 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Цатурян Эдгар | 300 | 1 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Савельев Максим | 286 | 3 : 1 | +1.7 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Алексей | 203 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Афанасьев Денис | 302 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Соловьев Сергей | 310 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
7 - 2 | +3 | 185 мин. | 320 |
Лёвин Максим 31317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Жанжигит Уулу | 331 | 0 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..24 | Козин Данила | 410 | 1 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история | |
17..24 | Зангиева Ольга | 200 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
17..20 | Гапонов Евгений | 316 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Салихов Руслан | 323 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +3.8 | 101 мин. | 317 |
Лёвин Максим 3079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Смирнов Владимир | 525 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Попов Никита | 568 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Конев Владимир | 504 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Каменских Алексей | 379 | 3 : 1 | +6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Табаков Олег | 567 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | +6 | 85 мин. | 313 |
Лёвин Максим 30823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шлоков Михаил | 529 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Ахметов Айдар | 135 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Соколов Владимир | 549 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
17..24 | Малинин Константин | 474 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
21..24 | Шелевальник Леон | 369 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
1 - 4 | −1.1 | 113 мин. | 307 |
Лёвин Максим 3108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бенитес Ксавьер | 310 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Дахин Владимир | 469 | 0 : 3 | история | |||
1/16 | Орлов Никита | 232 | 3 : 2 | +0.4 | 33 мин. | история | |
1/8 | Байрамов Никита | 430 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Правдин Дмитрий | 227 | 3 : 0 | +0.5 | 22 мин. | история | |
3..16 | Беленюк Евгений | 207 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Комарова Клавдия | 339 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Керезбеков Нурболот | 249 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
4 - 4 | −2.1 | 179 мин. | 308 |
Лёвин Максим 30011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Толибов Анди | 493 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Пиктурный Даниил | 343 | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. | история | |
1/16 | Дедов Дмитрий | 268 | 3 : 0 | +2.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кондрашин Сергей | 450 | 3 : 2 | +6 | 27 мин. | история | |
1/4 | Терещенко Денис | 458 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Солопов Семен | 325 | 0 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
9..12 | Юлдашев Рамиль | 413 | 2 : 3 | 37 мин. | история | ||
3 - 4 | +10 | 177 мин. | 310 |
Лёвин Максим 3022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Хургин Владимир | 384 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Голиков Максим | 650 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
2 кр. | Хургин Владимир | 384 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Голиков Максим | 650 | 0 : 3 | 27 мин. | история | ||
3 кр. | Голиков Максим | 650 | 0 : 3 | история | |||
3 кр. | Хургин Владимир | 384 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
0 - 6 | −1.8 | 97 мин. | 300 |
Результаты
24.10.2020 15:00 855 TTL-Сав 18Лёвин 186 / Тумайкин 311 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 497 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Фиджетов 346 / Мошаров 482 | 828 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:20 | гр. 4 | Рачков 456 / Ширяева 268 | 724 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:17 | 1/16 | Папин (лев.) 228 / Папин 514 | 742 | 3 : 2 | 34 мин. |
16:52 | 1/8 | Десятник 507 / Трегуб 449 | 956 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:23 | 3..24 | Радченко 563 / Козлова 267 | 830 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:40 | 3..16 | Шевырев 200 / Ильин 200 | 400 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:57 | 3..12 | Ксенофонтов 215 / Монахов 243 | 458 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:21 | 3..8 | Феоктистов 299 / Скабеев 286 | 585 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:43 | 3..6 | Голиков 645 / Фролов 181 | 826 | 2 : 3 | 22 мин. |
6 - 3 | 200 мин. |
Лёвин 186 / Клевцов 180 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 366 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 6 | Мычко (лев.) 241 / Михайлов 543 | 784 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:28 | гр. 6 | Фролов 181 / Симанов 517 | 698 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:28 | 1/8 | Степанов 491 / Добрачёв 359 | 850 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:10 | 3..16 | Комарова 315 / Язлыбаев 385 | 700 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:33 | 3..12 | Аввакумов 196 / Тимошенкова 178 | 374 | 0 : 3 | 26 мин. |
18:00 | 9..12 | Куколев 247 / Папин (лев.) 228 | 475 | 3 : 1 | 33 мин. |
18:32 | за 9-е | Ползунов 337 / Элдияр 295 | 632 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 172 мин. |
Лёвин 187 / Новиков 245 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 432 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 6 | Чекир 272 / Мошаров 488 | 760 | 3 : 1 | 10 мин. |
15:20 | гр. 6 | Овчинников 712 / Троценко 97 | 809 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:41 | Феоктистов 300 / Скабеев 286 | 586 | 1 : 3 | 18 мин. | |
16:22 | 1/8 | Феоктистов 300 / Скабеев 286 | 586 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:08 | 3..16 | Фролов 181 / Симанов 497 | 678 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:38 | 3..12 | Язлыбаев 410 / Юшков 393 | 803 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:11 | 3..8 | Харламов 385 / Мезенцев 350 | 735 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:38 | 3..6 | Михайлов 555 / Орлова 386 | 941 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:51 | за 3-е | Лазарев 330 / Мохначев 414 | 744 | 2 : 3 | 28 мин. |
6 - 3 | 172 мин. |
Лёвин 189 / Маслаков 256 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 445 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 4 | Тараскин 321 / Бушуев 372 | 693 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:04 | гр. 4 | Макаренков 467 / Мычко 358 | 825 | 3 : 1 | 12 мин. |
16:16 | гр. 4 | Овчинников 718 / Гусева 135 | 853 | 3 : 2 | 15 мин. |
17:10 | 1/8 | Михайлов 546 / Орлова 387 | 933 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:54 | 1/4 | Петриченко 395 / Романчикова 426 | 821 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:33 | 3..12 | Балакин 515 / Воробьев 313 | 828 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:10 | 3..8 | Юницкая 237 / Косцова 388 | 625 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:33 | за 7-е | Рачков 479 / Ширяева 267 | 746 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 132 мин. |
Лёвин 199 / Орлова 384 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 583 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Амеличкин 330 / Афанасьев 586 | 916 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:54 | гр. 2 | Бантиков 346 / Яров 279 | 625 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:09 | гр. 2 | Шадаева 210 / Аввакумов 186 | 396 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:09 | 1/8 | Абаноков 491 / Керенский 164 | 655 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:37 | 3..16 | Смирнова 168 / Руденко 330 | 498 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:18 | 3..12 | Евграфов 205 / Комарова 289 | 494 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:48 | 3..8 | Русов 235 / Павленко 536 | 771 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:13 | за 7-е | Тараскин 278 / Бушуев 335 | 613 | 3 : 1 | 23 мин. |
5 - 3 | 146 мин. |
Лёвин 184 / Павленко 446 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 630 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 6 | Атяков 205 / Маслаков 244 | 449 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:08 | гр. 6 | Руденко 322 / Ожерельев 329 | 651 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:40 | гр. 6 | Абаноков 490 / Керенский 172 | 662 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:27 | 1/16 | Голиков 635 / Юницкая 199 | 834 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:48 | 1/8 | Локтев 236 / Митрохин 326 | 562 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:12 | 1/4 | Симанов 488 / Юницкий 140 | 628 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:50 | 1/2 | Абаноков 490 / Керенский 172 | 662 | 2 : 3 | 32 мин. |
21:52 | 3..6 | Овчинников 427 / Агишев 465 | 892 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:21 | за 3-е | Голиков 635 / Юницкая 199 | 834 | 0 : 3 | 21 мин. |
5 - 4 | 195 мин. |