ustuslada189
Ступникова Лада Владимировна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 14.06.1967 ( 56 лет )
На сайте с: 01.10.2017 (посл. раз: 09.03.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 189
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40184 |
Турниры: | 53 |
Игры: | 346 (117-229) |
Макс. рейтинг: | 220 (02 июня 2019) |
За полгода: | 207 |
1-й турнир: | 29 окт 2017 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
Коралл
Твоя подача
ВПТ Мытищи
Результаты
09.03.2024 11:00 отк Пушкино19Ступникова Лада 19819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шелихов Артур | 321 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Щербатых Вячеслав | 469 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Шеронкин Михаил | 418 | 1 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Финогенов Андрей | 207 | 1 : 2 | −1.8 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Куликова Эльмира | 141 | 0 : 3 | −4.7 | история | ||
фин. 2 | Гусева Валентина | 237 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Беловицкий Сергей | 255 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
0 - 7 | −9.7 | 82 мин. | 189 |
Ступникова Лада 20315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Лагай Владимир | 411 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Шеронкин Михаил | 417 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Моньош Семен | 223 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Каган Илья | 258 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Кечин Андрей | 288 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Беловицкий Сергей | 251 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Трегубов Дмитрий | 384 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
фин. 2 | Щипакин Никита | 81 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1 - 7 | −5 | 90 мин. | 198 |
Ступникова Лада 20710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пирогов Леонид | 377 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Шеронкин Михаил | 404 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Лагай Владимир | 420 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ступников Юрий | 216 | 2 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Чернышов Александр | 495 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Янбулатов Рустем | 291 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Селезнев Сергей | 470 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Мотин Игорь | 260 | 0 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Туманов Константин | 354 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 9 | −3.7 | 128 мин. | 203 |
Ступникова Лада 20011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Аккуратов Алексей | 422 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Лагай Владимир | 422 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Ступников Юрий | 210 | 1 : 2 | −1.8 | 20 мин. | история | |
фин. 2 | Поберей Егор | 160 | 3 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Гусева Екатерина | 260 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Каган Илья | 262 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
фин. 2 | Куликова Эльмира | 130 | 3 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Беловицкий Сергей | 248 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. | история | |
фин. 2 | Титикаев Владимир | 161 | 3 : 1 | +1.5 | 27 мин. | история | |
5 - 4 | +7.3 | 143 мин. | 207 |
Ступникова Лада 20413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Качалов Алексей | 381 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Трегубов Дмитрий | 382 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Ступников Юрий | 218 | 1 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Селезнев Сергей | 494 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Литвиненко Сергей | 239 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −4.1 | 57 мин. | 200 |
Ступникова Лада 1993 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кобелев Евгений | 385 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Гончаров Сергей | 313 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Дьяков Максим | 250 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кобелев Тимур | 103 | 3 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Ступников Юрий | 221 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +5.1 | 78 мин. | 204 |
Ступникова Лада 2007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Коноваленко Григорий | 268 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шеронкин Михаил | 345 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Таиров Али | 407 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Ступников Юрий | 223 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Александр | 516 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Моньош Семен | 206 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −1.3 | 93 мин. | 199 |
Ступникова Лада 1923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Винниченко Михаил | 200 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Калинин Дмитрий | 100 | 2 : 0 | +0.2 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Вавилов Ахмет | 205 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история | |
1/4 | Шиапов Булат | 131 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/2 | Удачин Андрей | 226 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..6 | Равилов Загид | 184 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Бартошевич Андрей | 217 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +7.8 | 86 мин. | 200 |
Ступникова Лада 1926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гусев Александр | 545 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Таиров Али | 414 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шелихов Артур | 258 | 3 : 2 | +3.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ступников Юрий | 219 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Коноваленко Григорий | 256 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шеронкин Михаил | 345 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 - 5 | +0.8 | 92 мин. | 192 |
Ступникова Лада 1827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гусева Екатерина | 259 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Борисов Глеб | 199 | 3 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Моньош Семен | 204 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сапожник Дмитрий | 215 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лагай Владимир | 375 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Ступников Юрий | 210 | 3 : 2 | +2.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Шеронкин Михаил | 343 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Таиров Али | 405 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Щербатых Вячеслав | 427 | 2 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Борисов Владислав | 148 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
4 - 6 | +9.9 | 163 мин. | 192 |
Результаты
24.02.2024 11:00 отк Коралл 6Ступникова 207 / Ступников 216 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 423 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 1 | Белов 231 / Чернышов 495 | 726 | 1 : 3 | 17 мин. |
11:46 | гр. 1 | Романцов 145 / И 424 | 569 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:57 | гр. 1 | Болотин 271 / Нигматулин 237 | 508 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:31 | гр. 1 | Мотин 260 / Мотин 112 | 372 | 2 : 3 | 20 мин. |
13:00 | гр. 1 | Кобелев 368 / Кобелев 134 | 502 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 4 | 95 мин. |
Ступникова 200 / Ступников 210 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 410 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Гусев 539 / Гусева 260 | 799 | 2 : 3 | 27 мин. |
14:36 | гр. 1 | Лагай 422 / Ляшенко 303 | 725 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:54 | гр. 1 | Моньош 225 / Беловицкий 248 | 473 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:18 | гр. 1 | Евграфов 272 / Гусева 225 | 497 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:32 | гр. 1 | Белов 231 / Овчинников 214 | 445 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:48 | гр. 1 | Титикаев 161 / Таиров 384 | 545 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:32 | гр. 1 | Борисов 218 / Борисов 162 | 380 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 122 мин. |