Tonick401
Ерыгин Антон Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 28.05.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Дёма Константин
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Glayzer
На сайте с: 22.05.2017 (посл. раз: 26.02.2024)
53 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 401
- лев. 114
- пары
- фнтр 194
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'852 |
Турниры: | 84 |
Игры: | 552 (287 - 265) |
1-й турнир: | 24 мая 2017 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 72) |
Лучшие победы
Награды
Point
Silver Ball
TTMax
Крылья
Результаты
14.04.2024 11:00 530 Point20Ерыгин Антон 40510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:17 | гр. 3 | Юлдашев Азизбек | 388 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история |
11:30 | гр. 3 | Савельев Андрей | 460 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
12:41 | 1/16 | Никифоров Алексей | 351 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
13:03 | 1/8 | Чавриков Анатолий | 527 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:25 | 3..24 | Ильницкий Кирилл | 413 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история |
13:50 | 3..16 | Скорбилин Сергей | 282 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
14:10 | 3..12 | Басыгин Сергей | 420 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
14:36 | 9..12 | Юлдашев Азизбек | 388 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история |
14:50 | за 9-е | Бочарников Валерий | 444 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
4 - 5 | −3.4 | 152 мин. | 401 |
Ерыгин Антон 40219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:48 | 1/16 | Махмудова Шахноза | 399 | 3 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история |
11:58 | 1/8 | Фролов Сергей | 586 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:34 | 3..24 | Вертепа Игорь | 407 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история |
12:55 | 17..24 | Плищенко Анна | 357 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история |
13:21 | 17..20 | Бочарников Валерий | 441 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история |
14:00 | за 19-е | Махмудова Шахноза | 399 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история |
3 - 3 | +2.8 | 90 мин. | 405 |
Ерыгин Антон 3984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 2 | Смирнов Вячеслав | 222 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:38 | гр. 2 | Кулиев Юрий | 184 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:04 | гр. 2 | Артамонов Александр | 369 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
16:24 | гр. 2 | Таманов Андрей | 486 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история |
16:56 | 1/4 | Джан Максим | 491 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история |
17:25 | 3..8 | Качанов Максим | 404 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история |
17:58 | 3..6 | Бочарников Валерий | 426 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история |
18:27 | за 3-е | Плищенко Сергей | 431 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
5 - 3 | +4 | 148 мин. | 402 |
Ерыгин Антон 39211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:32 | гр. 2 | Смирнов Алексей | 568 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:07 | гр. 2 | Фролов Александр | 469 | 3 : 2 | +4.3 | 21 мин. | история |
13:08 | 1/8 | Ляшев Алексей | 456 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
13:53 | 3..16 | Сергеев Вячеслав | 439 | 3 : 2 | +3.5 | 27 мин. | история |
14:20 | 3..12 | Бубеев Сергей | 491 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:47 | 9..12 | Фролов Александр | 469 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
2 - 4 | +6 | 100 мин. | 398 |
Ерыгин Антон 3958 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:01 | гр. 1 | Чавриков Анатолий | 516 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:18 | гр. 1 | Измайлов Олег | 351 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история |
11:32 | гр. 1 | Ермаков Вячеслав | 381 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история |
12:08 | 1/8 | Иванов (прав.) | 387 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
12:23 | 3..16 | Мельников Никита | 301 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история |
12:57 | 3..8 | Саркисов Иван | 446 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
13:38 | за 7-е | Иванов Александр | 388 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история |
3 - 4 | −2.7 | 109 мин. | 392 |
Ерыгин Антон 3924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:14 | гр. 4 | Верещак Владимир | 243 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
11:22 | гр. 4 | Хаиров Ринат | 468 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история |
12:17 | 1/8 | Кулаков Антон | 444 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
12:40 | 3..16 | Еремян Эдгар | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:50 | 3..12 | Фролов Василий | 425 | 3 : 2 | +3.2 | 18 мин. | история |
13:34 | 3..8 | Сон Александр | 361 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
14:01 | за 3-е | Чавриков Анатолий | 519 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +2.7 | 93 мин. | 395 |
Ерыгин Антон 40216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:45 | 1/16 | Бочарников Валерий | 418 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
12:32 | 3..24 | Михайлов Никита | 393 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история |
12:56 | 3..16 | Плищенко Сергей | 393 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история |
13:30 | 13..16 | Качанов Максим | 415 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
13:56 | за 15-е | Акуленко Евгений | 414 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −9.6 | 75 мин. | 392 |
Ерыгин Антон 4007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:24 | гр. 5 | Кадыров Вахид | 447 | 0 : 3 | −1.9 | 9 мин. | история |
11:39 | гр. 5 | Бочарникова Арина | 342 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
12:07 | 1/8 | Бочарников Валерий | 414 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
12:29 | 3..16 | Изотов Артем | 270 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:54 | 3..12 | Назаров Максим | 423 | 3 : 1 | +3.7 | 14 мин. | история |
13:14 | 3..8 | Кадыров Вахид | 447 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
13:37 | за 7-е | Венидиктов Юрий | 396 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +1.7 | 100 мин. | 402 |
Ерыгин Антон 4018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:51 | гр. 6 | Фирстов Сергей | 481 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
12:03 | гр. 6 | Барчуков Константин | 331 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
12:41 | 1/8 | Фазлыева Нелли | 403 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
13:51 | 3..16 | Радайкин Юрий | 319 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история |
14:02 | 3..12 | Фирстов Сергей | 481 | 3 : 1 | +5.4 | 18 мин. | история |
14:24 | 3..8 | Погребинский Антон | 474 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история |
14:51 | за 7-е | Суслов Денис | 369 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история |
3 - 4 | −1.1 | 108 мин. | 400 |
Ерыгин Антон 40011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:32 | гр. 4 | Ложкин Алексей | 298 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:46 | гр. 4 | Ложкин Алексей | 351 | 3 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история |
17:02 | 1/8 | Вертепа Игорь | 371 | 2 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
17:21 | 3..24 | Котляров Владимир | 420 | 3 : 0 | +3.6 | 12 мин. | история |
17:41 | 3..16 | Плищенко Сергей | 361 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
18:14 | 3..12 | Зубков Александр | 389 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история |
4 - 2 | +1.4 | 80 мин. | 401 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (3 - 4) |
1-й турнир: | 06 июля 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
06.07.2022 19:30 140 Point | Ерыгин А | 100 | +10 | 3 |
Мамедов Р | 100 | --5 | 1 | |
06.07.2022 19:30 140 Point | Ерыгин А | 100 | +10 | 3 |
Мамедов И | 100 | --5 | 0 | |
06.07.2022 19:30 140 Point | Ерыгин А | 100 | +10 | 3 |
Письменный А (прав.) | 100 | --5 | 0 |
Результаты
06.07.2022 19:30 140 Point19Ерыгин Антон 10016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 3 | Дуненкова Елена | 119 | 0 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история |
20:05 | гр. 3 | Глотов Дмитрий | 138 | 1 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
20:21 | гр. 3 | Мамедов Руслан | 100 | 3 : 1 | +10 | 15 мин. | история |
20:38 | гр. 3 | Яковлев Алексей | 91 | 1 : 3 | −5.4 | 13 мин. | история |
20:53 | 1/16 | Письменный (прав.) | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. | история |
21:04 | 1/8 | Карачев Даниил | 122 | 0 : 3 | −3.9 | 9 мин. | история |
21:12 | 3..24 | Мамедов Ислан | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история |
3 - 4 | +13.5 | 81 мин. | 114 |
Результаты
08.03.2024 11:00 1030 Point 10Ерыгин 395 / Плищенко 428 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 823 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Погребинский 474 / Фролов 477 | 951 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:25 | гр. 1 | Назаров 410 / Смирнов 574 | 984 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:54 | гр. 1 | Хайрулин 402 / Котельников 562 | 964 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:06 | гр. 1 | Дамдинов 899 / Кереашвили 0 | нет | 3 : 0 | 14 мин. |
12:24 | гр. 1 | Волошко 612 / Лазарева 146 | 758 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:52 | гр. 1 | Королев 314 / Жамбалова 247 | 561 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:17 | гр. 1 | Бочарников 429 / Бочарникова 362 | 791 | 3 : 2 | 30 мин. |
13:59 | гр. 1 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 5 | 142 мин. |
Ерыгин 400 / Плищенко 382 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 782 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 1 | Демидова 258 / Ригер 308 | 566 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:23 | гр. 1 | Назаров 425 / Смирнов 572 | 997 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:27 | 1/8 | Черников 267 / Ивакин 406 | 673 | 3 : 2 | 26 мин. |
13:22 | 1/4 | Купченя 477 / Аманжулов 430 | 907 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:39 | 3..12 | Погребинский 472 / Трегуб 435 | 907 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:00 | 9..12 | Демидова 258 / Ригер 308 | 566 | 3 : 0 | 16 мин. |
14:58 | за 9-е | Черников 267 / Ивакин 406 | 673 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 119 мин. |
Ерыгин 387 / Плищенко 377 23 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 764 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 10 | Кольцов 273 / Комаров 364 | 637 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:36 | 1/16 | Саляхова 159 / Пан 324 | 483 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:12 | 1/8 | Степанов 486 / Донценко 544 | 1030 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:32 | 3..24 | Солошенко 292 / Долгополова 128 | 420 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:56 | 17..24 | Кольцов 273 / Комаров 364 | 637 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:47 | 21..24 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 132 мин. |
Ерыгин 372 / Плищенко 406 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 778 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 3 | Смирнов (прав.) 406 / Жамбалова 241 | 647 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:25 | гр. 3 | Хайрулин 379 / Саляхова 148 | 527 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:42 | гр. 3 | Плищенко 343 / Письменный 425 | 768 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:08 | 1/8 | Ян 364 / Казновский 516 | 880 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:22 | 1/4 | Степанов 448 / Донценко 532 | 980 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:39 | 3..12 | Терещенко 214 / Ефимов 479 | 693 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:11 | за 9-е | Назаров 452 / Курилова 270 | 722 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 4 | 124 мин. |
Ерыгин 373 / Плищенко 390 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 763 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 5 | Терещенко 314 / Терещенко 210 | 524 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:50 | гр. 5 | Степанов 448 / Донценко 532 | 980 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:26 | 1/8 | Гусева 246 / Демиденко 652 | 898 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:04 | 3..12 | Плищенко 347 / Письменный 421 | 768 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:35 | 9..12 | Бровман 503 / Тедеев 420 | 923 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:57 | за 9-е | Семененко 350 / Земцова 362 | 712 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 109 мин. |
Ерыгин 373 / Плищенко 363 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 736 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 3 | Гусева 239 / Кравченко 334 | 573 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:25 | гр. 3 | Смирнов (прав.) 385 / Евграфов 270 | 655 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:29 | 1/8 | Назаров 435 / Пушкина 395 | 830 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:12 | 3..12 | Амурский 336 / Тананина 183 | 519 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:44 | 9..12 | Гужов 273 / Демидова 242 | 515 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:03 | за 9-е | Гусева 239 / Кравченко 334 | 573 | 3 : 2 | 37 мин. |
3 - 3 | 120 мин. |
Ерыгин 322 / Кириченко 302 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 624 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 4 | Смирнов 265 / Никонов 212 | 477 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:37 | гр. 4 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:06 | 1/8 | Черников 187 / Ивакин 164 | 351 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:33 | 1/4 | Тараскин 340 / Болгов 203 | 543 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:57 | 1/2 | Купченя 439 / Юлов 283 | 722 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:46 | 3..6 | Мехтиев 175 / Мехтиев 278 | 453 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 2 | 107 мин. |
Ерыгин 320 / Кириченко 302 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 622 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 30 мин. |
11:31 | гр. 1 | Ефройкин 199 / Корольков 174 | 373 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:45 | гр. 1 | Назаров 384 / Письменный 363 | 747 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:58 | гр. 1 | Плищенко 272 / Плищенко 325 | 597 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:16 | гр. 1 | Купченя 419 / Юлов 280 | 699 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 2 | 83 мин. |
Ерыгин 306 / Плищенко 257 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 563 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 2 | Никонов 210 / Таланов 254 | 464 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:38 | гр. 2 | Плищенко 323 / Письменный 367 | 690 | 3 : 2 | 18 мин. |
12:13 | 1/8 | Акиртава 332 / Шакарян 289 | 621 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:35 | 1/4 | Купченя 419 / Аманжулов 348 | 767 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:51 | 1/2 | Морозов 349 / Курилова 262 | 611 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:47 | 3..6 | Назаров 389 / Болгов 193 | 582 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:01 | за 5-е | Нестеренко 320 / Ильин 333 | 653 | 1 : 3 | 30 мин. |
3 - 4 | 137 мин. |
* - до +100 всем 01.08.2018Макс: 213 (01.11.2023)Макс: 213 (01.11.2023)Макс: 213 (01.11.2023)