Kozhanyj847
Кожемякин Михаил Романович
все результаты | все соперники | статистика
город Мытищи (Россия)
Дата рождения: 20.05.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Victas Koki Niwa
Накладка справа: 🏓 Victas V>22 Double Extra
Накладка слева: 🏓 Victas V>22 Double Extra
На сайте с: 19.04.2017 (посл. раз: 18.04.2024)
126 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 847
- лев. 391
- пары
- фнтр 636
Общая статистика
Место в рейтинге: | 549 |
Турниры: | 330 |
Игры: | 1'980 (1'460 - 520) |
1-й турнир: | 01 февраля 2015 |
Чаще всего в: | Лосинка (турниров: 94) |
Лучшие победы
Награды
Лосинка
ФилиТТ
TN Club
RTTF cup
Деденево
Торнадо
ВПТ Мытищи
Лига ПРО
СШ Орехово
Покровский
TTL-Авиа
Результаты
06.04.2024 17:30 отк Лосинка12Кожемякин Михаил 8484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:05 | гр. 2 | Ширяева Ольга | 342 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
18:22 | гр. 2 | Девяткина Екатерина | 568 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
18:44 | гр. 2 | Меркушев Станислав | 876 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
19:21 | 1/8 | Субботин Сергей | 182 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:30 | 1/4 | Панкратов Валентин | 871 | 3 : 2 | +3.9 | 29 мин. | история |
20:01 | 1/2 | Торгов Максим | 934 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
20:29 | 3..6 | Макаров Никита | 718 | 3 : 2 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Панкратов Валентин | 871 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
5 - 3 | −1.4 | 150 мин. | 847 |
Кожемякин Михаил 85511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/16 | Терещенко Денис | 525 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:44 | 1/8 | Мулюкин Евгений | 652 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:41 | 1/4 | Панкратов Валентин | 836 | 2 : 3 | −3.8 | 40 мин. | история |
22:20 | 3..12 | Ван Сянюй | 866 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
2 - 2 | −6.6 | 92 мин. | 848 |
Кожемякин Михаил 8511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:59 | гр. 1 | Сидоров Александр | 412 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:11 | гр. 1 | Ильичев Константин | 470 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:41 | 1/4 | Дозмаров Виталий | 337 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:54 | 1/2 | Смирнов Игорь | 556 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:07 | фин | Панкратов Валентин | 843 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история |
5 - 0 | +3.8 | 66 мин. | 855 |
Кожемякин Михаил 8566 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:58 | гр. 2 | Ванюшин Александр | 373 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
18:10 | гр. 2 | Володичев Константин | 733 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
18:47 | 1/4 | Ильичев Константин | 461 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
19:11 | 1/2 | Крохин Вадим | 813 | 2 : 3 | −4.6 | 28 мин. | история |
3 - 1 | −4.6 | 79 мин. | 851 |
Кожемякин Михаил 8541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:45 | гр. 2 | Ильичев Константин | 464 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
18:06 | гр. 2 | Куликова Ульяна | 271 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:28 | гр. 2 | Михалев Кирилл | 692 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
19:28 | 1/4 | Смирнов Игорь | 563 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:45 | 1/2 | Крохин Вадим | 822 | 3 : 2 | +2.2 | 31 мин. | история |
20:15 | фин | Михалев Кирилл | 692 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +2.2 | 119 мин. | 856 |
Кожемякин Михаил 8582 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:09 | гр. 1 | Быкасов Александр | 404 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
18:29 | гр. 1 | Владзиевский Сергей | 411 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:35 | 1/4 | Трофимов Сергей | 341 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
19:48 | 1/2 | Габдульманов Дилюс | 640 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:00 | фин | Крохин Вадим | 812 | 2 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история |
4 - 1 | −4.1 | 82 мин. | 854 |
Кожемякин Михаил 881 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Якын Дениз | 694 | 3 : 2 | история | ||||
Кривошапкин Изот | 900 | 2 : 3 | −2.6 | история | |||
Дрындин Евгений | 698 | 3 : 1 | история | ||||
Мелкуев Семён | 899 | 1 : 3 | −3.3 | история | |||
Рахматов Александр | 834 | 2 : 3 | −4.7 | история | |||
Осташов Артем | 681 | 0 : 3 | −14.4 | история | |||
Березнев Даниил | 808 | 3 : 0 | +1.3 | история | |||
3 - 4 | −23.7 | 858 |
Кожемякин Михаил 8742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:05 | гр. 3 | Безега Матвей | 373 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:13 | гр. 3 | Атюнин Михаил | 544 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:34 | 1/8 | Дозмаров Виталий | 361 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:46 | 1/4 | Ерофеев Александр | 660 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:29 | 1/2 | Меркушев Станислав | 914 | 3 : 1 | +5.6 | 21 мин. | история |
19:49 | фин | Торгов Максим | 913 | 0 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
20:08 | Торгов Максим | 913 | 3 : 2 | +4.4 | 32 мин. | история | |
6 - 1 | +7.1 | 121 мин. | 881 |
Кожемякин Михаил 8741 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:43 | гр. 1 | Аникин Роман | 522 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
18:12 | гр. 1 | Тарасенков Алексей | 450 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
19:22 | 1/4 | Ильичев Константин | 467 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
19:39 | 1/2 | Гаврилов Антон | 670 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:59 | фин | Ерофеев Александр | 650 | 3 : 0 | 37 мин. | история | |
5 - 0 | 102 мин. | 874 |
Кожемякин Михаил 8723 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:12 | 1/16 | Михалченко Сергей | 514 | 3 : 2 | 15 мин. | история | |
20:46 | 1/8 | Королев Роман | 687 | 2 : 3 | −9.1 | 18 мин. | история |
21:13 | 3..24 | Жуликов Александр | 699 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:51 | 3..16 | Кочетков Алексей | 759 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
22:34 | 3..12 | Иванов Сергей | 740 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
22:56 | 3..8 | Лхасаранов Шойнхор | 797 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история |
23:20 | 3..6 | Королев Роман | 687 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
23:32 | за 3-е | Крохин Вадим | 818 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
7 - 1 | +2.1 | 148 мин. | 874 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 139 |
Игры: | 812 (352 - 460) |
1-й турнир: | 12 июля 2019 |
Чаще всего в: | Лосинка (турниров: 67) |
Лучшие победы
Награды
Лосинка
ВПТ Мытищи
Результаты
28.03.2024 11:30 678 Лосинка12Кожемякин Михаил 39711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 2 | Микадзе Константин | 510 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:45 | гр. 2 | Жулябин Владимир | 478 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
12:08 | гр. 2 | Смаглюков Владислав | 432 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Тимошин Виктор | 497 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:15 | 3..12 | Смаглюков Владислав | 432 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
13:43 | 9..12 | Назаров Александр | 444 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
0 - 6 | −6.7 | 108 мин. | 391 |
Кожемякин Михаил 40515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:22 | Созинов Сергей | 397 | 1 : 3 | −3.8 | 25 мин. | история | |
14:47 | Созинов Сергей | 397 | 1 : 3 | −3.8 | 31 мин. | история | |
0 - 2 | −7.5 | 56 мин. | 397 |
Кожемякин Михаил 4059 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:10 | гр. 1 | Бойцов Григорий | 235 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:24 | гр. 1 | Зайцев Юрий | 475 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история |
12:35 | гр. 1 | Стренин Олесь | 655 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:45 | 1/8 | Седых Иван | 476 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
13:04 | 3..16 | Бочев Виктор | 328 | 3 : 2 | +0.6 | 26 мин. | история |
13:47 | 3..12 | Зыбин Анатолий | 593 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
14:12 | 9..12 | Акатов Вячеслав | 333 | 3 : 0 | +1 | 24 мин. | история |
3 - 4 | −0.6 | 123 мин. | 405 |
Кожемякин Михаил 4031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:21 | 1 кр. | Бочев Виктор | 324 | 3 : 2 | +0.4 | 28 мин. | история |
12:48 | 1 кр. | Муравьев Леонид | 321 | 3 : 2 | +0.4 | 29 мин. | история |
13:17 | 2 кр. | Бочев Виктор | 324 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история |
13:34 | 2 кр. | Муравьев Леонид | 321 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история |
4 - 0 | +1.9 | 91 мин. | 405 |
Кожемякин Михаил 4045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:11 | гр. 1 | Зыбин Анатолий | 615 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:22 | гр. 1 | Могильный Вячеслав | 504 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
12:44 | гр. 1 | Селезнев Сергей | 523 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
13:05 | гр. 1 | Коготков Сергей | 497 | 1 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история |
13:19 | гр. 1 | Муравьев Леонид | 307 | 3 : 0 | +0.1 | 25 мин. | история |
1 - 4 | −0.1 | 94 мин. | 403 |
Кожемякин Михаил 3974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Логинов (лев.) | 141 | 3 : 0 | история | |||
12:13 | гр. 1 | Муравьев Леонид | 309 | 3 : 2 | +0.3 | 21 мин. | история |
12:34 | гр. 1 | Минков Мирослав | 547 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
12:46 | гр. 1 | Жуков Сергей | 502 | 3 : 1 | +6.1 | 18 мин. | история |
13:12 | гр. 1 | Юшин Алексей | 623 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Селезнев Сергей | 514 | 1 : 3 | история | |||
3 - 3 | +6.4 | 63 мин. | 404 |
Кожемякин Михаил 3965 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:50 | гр. 1 | Зыбин Анатолий | 581 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:05 | гр. 1 | И Роман | 409 | 1 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
21:21 | 1/8 | Сон Александр | 353 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история |
21:45 | 3..12 | Ларшин Артур | 470 | 3 : 2 | +4.2 | 27 мин. | история |
22:33 | 3..8 | Клевцов Сергей | 368 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история |
23:00 | 3..6 | И Роман | 409 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
23:21 | за 5-е | Иванов Андрей | 383 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история |
3 - 4 | +0.9 | 141 мин. | 397 |
Кожемякин Михаил 3965 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:46 | гр. 1 | Шершнёв Алексей | 484 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
12:00 | гр. 1 | Жуков Сергей | 498 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кобелев Евгений | 406 | 3 : 1 | +3.8 | история | ||
12:37 | гр. 1 | Микадзе Константин | 516 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
12:59 | гр. 1 | И Роман | 404 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история |
1 - 4 | +0.1 | 72 мин. | 396 |
Кожемякин Михаил 3893 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:06 | 1 кр. | Шипицын Геннадий | 474 | 3 : 2 | +4.4 | 18 мин. | история |
12:24 | 1 кр. | Муравьев Леонид | 288 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:38 | 1 кр. | Селезнев Сергей | 513 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:55 | 1 кр. | Богденко Виктор | 462 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
13:12 | 2 кр. | Богденко Виктор | 462 | 3 : 2 | +4.2 | 17 мин. | история |
13:30 | 2 кр. | Селезнев Сергей | 513 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
13:52 | 2 кр. | Муравьев Леонид | 288 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:03 | 2 кр. | Шипицын Геннадий | 474 | 2 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история |
4 - 4 | +7.4 | 132 мин. | 396 |
Кожемякин Михаил 39011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:58 | 3..12 | Шершнёв Алексей | 498 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
14:19 | 9..12 | Назаров Александр | 457 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история |
0 - 2 | −0.9 | 45 мин. | 389 |
Результаты
13.03.2022 17:30 1100 TENIX 17Кожемякин 796 / Ладанина 381 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1177 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:53 | гр. 1 | Андреев 430 / Руднев 219 | 649 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:52 | гр. 1 | Морозов 301 / Ананьев 447 | 748 | 3 : 0 | 28 мин. |
19:42 | 1/8 | Яковлев 214 / Яковлев 69 | 283 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:28 | 1/4 | Прохорова 214 / Иванов 623 | 837 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:57 | 3..12 | Андреев 430 / Руднев 219 | 649 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:29 | 3..8 | Сафронов 316 / Котельников 540 | 856 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 3 | 175 мин. |