Mikle209
Ларин Михаил Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
На сайте с: 17.02.2017 (посл. раз: 23.03.2024)
13 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 209
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35113 |
Турниры: | 352 |
Игры: | 2224 (863-1361) |
Макс. рейтинг: | 231 (07 янв 2024) |
За полгода: | 231 |
1-й турнир: | 10 мар 2016 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 151) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ЛуЦентр
VoikaTT
TENIX
NATEN-1905
Крылья
TTL-Савёл
Результаты
17.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр20Ларин Михаил 20815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Бородулин Григорий | 309 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Гордеева Юлия | 317 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Кузьмин Максим | 199 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/16 | Окунев Валерий | 236 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Гудухин Максим | 232 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Мауль Виктор | 331 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
13..16 | Старостов Дмитрий | 248 | 1 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
2 - 5 | +1.1 | 122 мин. | 209 |
Ларин Михаил 21021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Рафикова Алия | 308 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Карпов Юрий | 299 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Щавелев Дмитрий | 155 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Окунев Валерий | 230 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Кольцов Никита | 275 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Щавелев Дмитрий | 155 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −1.5 | 95 мин. | 208 |
Ларин Михаил 1983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кольцов Сергей | 182 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пазынич Александр | 318 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Володин Станислав | 252 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Пазынич Александр | 318 | 3 : 0 | +5.3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Зорин Андрей | 166 | 3 : 0 | +1.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Кольцов Сергей | 182 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Капмоали Алексей | 239 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | +12 | 125 мин. | 210 |
Ларин Михаил 2025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Семкин Игорь | 218 | 1 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Бурдаков Олег | 251 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Дубовой Владислав | 250 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Зорин Андрей | 169 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Семкин Игорь | 218 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Зорин Андрей | 169 | 3 : 0 | +1.6 | 20 мин. | история | |
3..6 | Милисавлевич Чеда | 236 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
2 - 5 | −3.8 | 142 мин. | 198 |
Ларин Михаил 2017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гордеева Юлия | 348 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Барышников Игорь | 291 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ложкин Алексей | 295 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Тимофеев Владимир | 207 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Литвиченко Евгений | 183 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Пыльнов Сергей | 313 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Рзянин Владимир | 276 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Литвиченко Евгений | 183 | 3 : 1 | +2.1 | 25 мин. | история | |
2 - 6 | +0.4 | 132 мин. | 202 |
Ларин Михаил 2098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Федоров (лев.) | 254 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 1 | Воронцова Надежда | 233 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Митешин Митрофан | 140 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
1/8 | Пальмов Павел | 101 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Лукашев Виталий | 245 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
3..8 | Борисов Глеб | 218 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Андреев Илья | 184 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история | |
2 - 5 | −7.5 | 69 мин. | 201 |
Ларин Михаил 21012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Усов Иван | 349 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Барсуков Денис | 331 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Пыльнов Сергей | 316 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Власьевнин Константин | 200 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
3..12 | Жирнов Александр | 317 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Огородников Иван | 330 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 11-е | Тимофеев Владимир | 202 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −1 | 131 мин. | 209 |
Ларин Михаил 21311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Кузнецов Андрей | 312 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Пыльнов Сергей | 319 | 3 : 2 | +4.1 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Старостов Дмитрий | 233 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Барышников Игорь | 289 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Котов Павел | 268 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Рыжков Дмитрий | 207 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −2.9 | 106 мин. | 210 |
Ларин Михаил 2158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ахмедов Артур | 184 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Беляев Сергей | 243 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
1/16 | Вал Иван | 130 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Даневич Сергей | 247 | 2 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3..24 | Матвеенкова Марина | 162 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
3..16 | Мурзенко Сергей | 217 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Евтушевский Кирилл | 229 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
3..8 | Горюнов Николай | 238 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Сарафанников Дмитрий | 202 | 1 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
4 - 5 | −2.3 | 168 мин. | 213 |
Ларин Михаил 21311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иванов (прав.) | 349 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Власьевнин Константин | 214 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
1/16 | Печалина Мария | 136 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Калинович Станислав | 314 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Демидов Андрей | 208 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Кутузманов Михаил | 313 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Шишов Евгений | 253 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
за 11-е | Власьевнин Константин | 214 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +1.4 | 148 мин. | 215 |
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Ларин 208 / Кудряков 205 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 413 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 5 | Федотова 257 / Зайцев 293 | 550 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:38 | 1/16 | Лапшов 261 / Воронцова 242 | 503 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:59 | 1/8 | Джалолов 163 / Милисавлевич 249 | 412 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:42 | 1/4 | Полев 200 / Аксененко 147 | 347 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:03 | 1/2 | Матвейчук 254 / Мурашев 369 | 623 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:52 | 3..6 | Пазынич 166 / Пазынич 323 | 489 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:18 | за 3-е | Голикова 409 / Зайцева 128 | 537 | 3 : 0 | 23 мин. |
5 - 2 | 139 мин. |
Ларин 201 / Кудряков 198 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 399 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 4 | Страхов 403 / Дорофиенко 96 | 499 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:55 | гр. 4 | Клюева 305 / Чернуха 192 | 497 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:10 | гр. 4 | Халимоненко (лев.) 169 / Матвеев 191 | 360 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:48 | 1/4 | Баркова 211 / Кузнецов 341 | 552 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:26 | 1/2 | Ковалев 244 / Батина 208 | 452 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:53 | 3..6 | Щепин 251 / Пазынич 321 | 572 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:10 | за 5-е | Страхов 403 / Дорофиенко 96 | 499 | 1 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Ларин 210 / Кудряков 198 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 408 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 2 | Ковалев 244 / Батина 208 | 452 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:01 | гр. 2 | Мурашев 364 / Злов 251 | 615 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:07 | 1/8 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:23 | 3..24 | Гордеева 345 / Пашковская 110 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:36 | 3..16 | Новиков 260 / Чобанян 224 | 484 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:13 | 13..16 | Ершов 292 / Сухова 108 | 400 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:36 | за 13-е | Федотова 259 / Зайцев 291 | 550 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Ларин 146 / Молодов 268 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 414 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 1 | Гончарова 130 / Яценко 279 | 409 | 3 : 2 | 30 мин. |
15:58 | гр. 1 | Фиджетов 309 / Мошаров 444 | 753 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:38 | 1/8 | Яковлев 225 / Яковлев 79 | 304 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:11 | 1/4 | Комарова 307 / Болдин 412 | 719 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:32 | 3..12 | Югов (прав.) 177 / Воробьев 239 | 416 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:06 | 9..12 | Помелов 202 / Юрина 184 | 386 | 3 : 1 | 34 мин. |
18:40 | за 9-е | Хлуднева 312 / Черноталова 170 | 482 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 185 мин. |
Ларин 168 / Кудряков 206 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 374 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Бедретдинов 363 / Михайлов 216 | 579 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:25 | гр. 3 | Терещенко 281 / Терещенко 170 | 451 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:57 | гр. 3 | Крайнев 160 / Волкова 61 | 221 | 1 : 3 | 7 мин. |
16:10 | 1/8 | Колосков 156 / Лосев 313 | 469 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:27 | 3..16 | Головин 235 / Помелов 182 | 417 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:48 | за 13-е | Крайнев 160 / Волкова 61 | 221 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 6 | 95 мин. |
Ларин 165 / Кудряков 162 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 327 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 8 | Чучвера 335 / Дробот 300 | 635 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:49 | гр. 8 | Сергеев 748 / Холодкова 40 | 788 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:10 | гр. 8 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:52 | 1/4 | Ищенко 77 / Мауль 273 | 350 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:58 | 1/2 | Ракитин 357 / Фролов 180 | 537 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:41 | фин | Тараскин 372 / Бушуев 427 | 799 | 1 : 3 | 38 мин. |
3 - 3 | 155 мин. |
Ларин 136 / Руденко 327 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 463 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Амурский 404 / Берг 313 | 717 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:37 | гр. 2 | Аввакумов 188 / Орлова 394 | 582 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:54 | 1/8 | Степанов 490 / Костомаров 337 | 827 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:10 | 3..24 | Папин 478 / Куколев 269 | 747 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:32 | 3..16 | Копылов 237 / Бисеров 249 | 486 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:52 | 3..12 | Сивков 213 / Рыбин 120 | 333 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:17 | 9..12 | Балакин 474 / Марейчев 318 | 792 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:31 | за 9-е | Леонтьев 237 / Прохоров 200 | 437 | 3 : 0 | 18 мин. |
6 - 2 | 141 мин. |