Irinaaa824
Нефёдова Ирина Витальевна
все результаты | все соперники | статистика
город Владимир (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 18.01.1998 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.02.2017 (посл. раз: 30.04.2024)
896 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 824
- лев. 149
- пары
- фнтр 1485
Общая статистика
Место в рейтинге: | 626 |
Турниры: | 203 |
Игры: | 1'015 (591 - 424) |
1-й турнир: | 06 ноября 2016 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 99) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
ФилиТТ
TTL-Авиа
Лига ПРО
TTL-Савёл
Свиблово
Результаты
14.03.2024 19:30 отк ФилиТТ35Нефёдова Ирина 8258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/16 | Фомина Виктория | 461 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:04 | 1/8 | Артамонов Олег | 690 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:48 | 1/4 | Медведев Сергей | 1062 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:51 | 3..12 | Киселев Эдгард | 762 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история |
22:14 | 3..8 | Ван Сянюй | 864 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
3 - 2 | −1.3 | 81 мин. | 824 |
Нефёдова Ирина 8013 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | 1/16 | Бабкин Сергей | 429 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:08 | 1/8 | Артамонов Олег | 676 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:24 | 1/4 | Курбасов Иван | 908 | 3 : 2 | +6.7 | 21 мин. | история |
20:59 | 1/2 | Бобков Дмитрий | 933 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
22:08 | 3..6 | Артамонов Олег | 676 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
22:24 | за 3-е | Курбасов Иван | 908 | 3 : 0 | +10 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +24.6 | 102 мин. | 825 |
Нефёдова Ирина 8023 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:58 | 1/16 | Шарафутдинов Руслан | 371 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:36 | 1/8 | Сидоров Дмитрий | 557 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:25 | 1/4 | Шишко Евгений | 640 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:51 | 1/2 | Парсегов Григорий | 751 | 1 : 3 | −5.3 | 26 мин. | история |
22:18 | 3..6 | Ерошов Филипп | 703 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
22:50 | за 3-е | Киалбиев Гусейнага | 659 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | −1.2 | 104 мин. | 801 |
Нефёдова Ирина 8033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | гр. 3 | Кучинский Александр | 373 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:53 | гр. 3 | Чудаков Александр | 529 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:26 | 1/8 | Улукбек Уулу | 420 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:54 | 1/4 | Пугачев Андрей | 528 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:07 | 1/2 | Лебедев Богдан | 864 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
22:03 | 3..6 | Рудин Роман | 570 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
22:21 | за 3-е | Мацарин Роман | 555 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | −1.7 | 98 мин. | 802 |
Нефёдова Ирина 7923 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:21 | 1/8 | Павлов Алексей | 565 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:50 | 1/4 | Алаев Иван | 713 | 3 : 2 | +0.7 | 32 мин. | история |
1/2 | Ануфриев Владимир | 845 | 2 : 3 | −1.5 | история | ||
22:17 | 3..6 | Щекалев Ефим | 678 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:41 | за 3-е | Буянин Иван | 785 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история |
4 - 1 | +11.6 | 75 мин. | 803 |
Нефёдова Ирина 7966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:33 | гр. 5 | Антонов Ярослав | 445 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:56 | гр. 5 | Сидоренко Игорь | 731 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история |
17:21 | гр. 5 | Румянцев Айаал | 296 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:45 | 1/8 | Попов Олег | 496 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:26 | 1/4 | Обоянцев Владимир | 687 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
18:49 | 1/2 | Лебедев Богдан | 774 | 0 : 3 | −5.9 | 15 мин. | история |
5 - 1 | −4.5 | 83 мин. | 792 |
Нефёдова Ирина 7966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/16 | Маматов Тажибай | 357 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:32 | 1/8 | Соколов Евгений | 617 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
21:37 | 1/4 | Курдюков Сергей | 658 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
22:30 | 1/2 | Поляков Василий | 961 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
3 - 1 | 63 мин. | 796 |
Нефёдова Ирина 8016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | гр. 2 | Савенко Александр | 537 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:22 | гр. 2 | Черноризов Кирилл | 216 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:49 | гр. 2 | Уездин Алексей | 558 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:25 | 1/8 | Переломов Сергей | 487 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:49 | 1/4 | Артамонов Олег | 702 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:02 | 1/2 | Лебедев Богдан | 801 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история |
5 - 1 | −4.8 | 77 мин. | 796 |
Нефёдова Ирина 81114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мулюкин Евгений | 636 | 3 : 2 | история | |||
19:40 | 1/8 | Купряков Евгений | 854 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история |
3..24 | Курдюков Сергей | 644 | 3 : 1 | история | |||
3..16 | Парсегов Григорий | 744 | 1 : 3 | −6.7 | история | ||
2 - 2 | −9.4 | 13 мин. | 801 |
Нефёдова Ирина 804 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Зиронова Екатерина | 874 | 0 : 3 | −1.4 | история | |||
Абраамян Элизабет | 962 | 3 : 2 | +8.3 | история | |||
Носкова Яна | 947 | 1 : 3 | история | ||||
1 - 2 | +6.8 | 811 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 5 (1 - 4) |
1-й турнир: | 09 ноября 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Авиа (турниров: 1) |
Лучшие победы
21.06.2019 19:30 175 TTL-Савёл | Нефёдова И | 144 | +5.6 | 3 |
Мошаров М (лев.) | 100 | --5.6 | 0 |
Результаты
21.06.2019 19:30 175 TTL-Савёл17Нефёдова Ирина 14416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Мошаров (лев.) | 100 | 3 : 0 | +5.6 | история | |||
1 - 0 | +5.6 | 149 |
Нефёдова Ирина 50 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Крыжинский Сергей | 246 | 0 : 3 | история | ||||
Ильин Анатолий | 385 | 0 : 3 | история | ||||
Сергачев Александр | 141 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
Карпенко Григорий | 97 | 0 : 3 | −5.3 | история | |||
0 - 4 | −6.3 | 44 |
Результаты
09.11.2022 20:00 1107 HurricaneTT 11Нефёдова 811 / Левченко 395 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1206 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 1 | Мычко 384 / Потехин 400 | 784 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:06 | гр. 1 | Фиджетов 306 / Мошаров 495 | 801 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:29 | 1/8 | Довжук 217 / Тронин 292 | 509 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:43 | 1/4 | Голиков 650 / Скабеев 285 | 935 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:09 | 1/2 | Морозов 314 / Ананьев 440 | 754 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:43 | фин | Степанов 475 / Донценко 527 | 1002 | 3 : 2 | 25 мин. |
5 - 1 | 128 мин. |
Нефёдова 811 / Левченко 395 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1206 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 1 | Куколкин 440 / Жамбалова 169 | 609 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:05 | гр. 1 | Пономаренко 294 / Лупинос 325 | 619 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:23 | гр. 1 | Фролов 180 / Воробьев 242 | 422 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:55 | гр. 1 | Голикова 396 / Шадаева 355 | 751 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:12 | гр. 1 | Тимошенкова 258 / Мычко 384 | 642 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:30 | гр. 1 | Голиков 650 / Кондратьев 360 | 1010 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:56 | гр. 1 | Близняк 481 / Близняк 330 | 811 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:25 | гр. 1 | Степанов 478 / Донценко 538 | 1016 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 5 | 147 мин. |
Нефёдова 832 / Левченко 358 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1190 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 1 | Турнаев 291 / Скабеев 298 | 589 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:49 | гр. 1 | Гусева 166 / Зверев 433 | 599 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:41 | 1/8 | Митин 656 / Великанова 343 | 999 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:00 | 3..16 | Харламов 400 / Мезенцев 341 | 741 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:44 | 3..12 | Турнаев 291 / Скабеев 298 | 589 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:04 | 3..8 | Балакин 521 / Марейчев 365 | 886 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:16 | за 3-е | Бушуев 412 / Соколов 428 | 840 | 3 : 1 | 9 мин. |
4 - 3 | 113 мин. |
Нефёдова 837 / Левченко 347 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1184 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:48 | гр. 1 | Скабеев 298 / Наумкин 373 | 671 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:47 | гр. 1 | Мычко 351 / Потехин 332 | 683 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:20 | 1/16 | Голубов 513 / Десятник 584 | 1097 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:02 | 3..24 | Костомаров 350 / Казакова 182 | 532 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:53 | 3..16 | Овчинников 713 / Фролов 180 | 893 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:14 | 3..12 | Орлов 383 / Лебедев 592 | 975 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:25 | 3..8 | Михайлов 508 / Радченко 531 | 1039 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:36 | 3..6 | Кононенко 334 / Бурак 251 | 585 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:06 | за 5-е | Колоницкая 213 / Котельников 478 | 691 | 3 : 1 | 14 мин. |
5 - 4 | 139 мин. |
Нефёдова 813 / Левченко 353 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1166 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:16 | гр. 2 | Тараскин 366 / Бушуев 414 | 780 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:16 | гр. 2 | Куколкин 399 / Юшков 467 | 866 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:39 | 1/8 | Базунов 426 / Селезнев 568 | 994 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:16 | 3..16 | Переверзев 397 / Аввакумов 213 | 610 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:34 | 3..12 | Лебедев 578 / Донценко 512 | 1090 | 2 : 3 | 25 мин. |
1 - 4 | 114 мин. |
Нефёдова 813 / Мошаров 478 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1291 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 2 | Ползунов 437 / Элдияр 348 | 785 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:55 | гр. 2 | Комаров 284 / Зиёев 196 | 480 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:21 | гр. 2 | Клыков 447 / Кретов 395 | 842 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:09 | 1/8 | Балакин 517 / Воробьев 226 | 743 | 1 : 3 | 15 мин. |
22:36 | 3..16 | Евграфов 242 / Калинина 157 | 399 | 2 : 3 | 12 мин. |
1 - 4 | 72 мин. |
Нефёдова 818 / Кондратьев 394 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1212 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:44 | гр. 1 | Власов 208 / Новиков 308 | 516 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:04 | гр. 1 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:54 | 1/8 | Федосов 581 / Левченко 354 | 935 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:11 | 3..16 | Егоров 272 / Моругин 226 | 498 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 1 | 64 мин. |
Нефёдова 810 / Шейнкман 227 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1037 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 4 | Власов 211 / Евстафьев 226 | 437 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:29 | гр. 4 | Юрина 185 / Евграфов 223 | 408 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:47 | гр. 4 | Степанов 514 / Головчинер 508 | 1022 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:30 | 1/8 | Михайлов 503 / Радченко 500 | 1003 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:48 | 3..16 | Степанов 514 / Головчинер 508 | 1022 | 1 : 3 | 29 мин. |
22:17 | за 13-е | Степанов 593 / Чубрик 281 | 874 | 2 : 3 | 37 мин. |
0 - 6 | 153 мин. |
Нефёдова 839 / Евграфов 184 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1023 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Орлова 391 / Кондратьев 359 | 750 | 3 : 1 | |||
Амурский 407 / Костомаров 205 | 612 | 3 : 0 | |||
Головорушко 190 / Самодумов 793 | 983 | 3 : 2 | |||
Стрежнев 230 / Цуриков 913 | 1143 | 3 : 0 | |||
Овчинников 698 / Козловский 261 | 959 | 0 : 3 | |||
Попова 190 / Барабаненков 363 | 553 | 0 : 3 | |||
Донценко 515 / Попов 623 | 1138 | 2 : 3 | |||
4 - 3 |
Нефёдова 820 / Каныгин 111 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 931 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Амурский 410 / Берг 319 | 729 | 0 : 3 | |||
Журба 559 / Головорушко 190 | 749 | 1 : 3 | |||
Овчинников 715 / Козлова 242 | 957 | 2 : 3 | |||
Дробитько 194 / Фролов 147 | 341 | 0 : 3 | |||
Радченко 521 / Кононенко 267 | 788 | 1 : 3 | |||
0 - 5 |