Ракитин Александр360
Ракитин Александр Васильевич
все результаты | все соперники | статистика
На сайте с: 05.02.2017 (посл. раз: 27.03.2024)
4 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 360
- пинг ☆ 382
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15930 |
Турниры: | 68 |
Игры: | 497 (200-297) |
Макс. рейтинг: | 385 (15 мая 2019) |
За полгода: | 363 |
1-й турнир: | 11 окт 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
26.03.2024 15:00 477 HurricaneTT12Ракитин Александр 3633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Баякин Андрей | 240 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Костяев Александр | 267 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Жогин Сергей | 234 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Мауль Виктор | 322 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Костяев Александр | 267 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Привезенцев Даниил | 273 | 3 : 1 | +0.2 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | −3 | 100 мин. | 360 |
Ракитин Александр 3402 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гречихин Вячеслав | 428 | 3 : 0 | +6.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Иван | 446 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Завьялов Александр | 404 | 3 : 1 | +4.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Мурашев Владислав | 369 | 3 : 0 | +4.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Алексей | 408 | 3 : 2 | +4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Мауль Виктор | 321 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +22.8 | 102 мин. | 363 |
Ракитин Александр 3429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Смирнов (прав.) | 408 | 1 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Халимоненко (лев.) | 209 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Володин Станислав | 253 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Хургин Владимир | 386 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Мауль Виктор | 325 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Халимоненко (лев.) | 209 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
Назаров Игорь | 318 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | ||
4 - 3 | −2.2 | 116 мин. | 340 |
Ракитин Александр 3457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Когель Дмитрий | 247 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Белоконь Денис | 453 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Константинов Владимир | 294 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Кужельный Илья | 377 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Бенитес Ксавьер | 341 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
3..8 | Бобровницкий Петр | 297 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −2.8 | 99 мин. | 342 |
Ракитин Александр 34413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Климочкин Роман | 446 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Бенитес Ксавьер | 347 | 3 : 1 | +3.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кужельный Илья | 372 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Решетов Олег | 371 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Тихомиров Вадим | 332 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | +0.9 | 92 мин. | 345 |
Ракитин Александр 35513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Баркова Дарья | 189 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Тихомиров Даниил | 314 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Помелов Александр | 255 | 1 : 3 | −5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Денисов Олег | 351 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
13..16 | Баркова Дарья | 189 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
за 13-е | Лысак Станислав | 278 | 3 : 2 | +0.5 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −10.7 | 100 мин. | 344 |
Ракитин Александр 3565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Абдуллоев Илхом | 96 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Бенитес Ксавьер | 334 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Белозеров Александр | 174 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Хубаев Вячеслав | 465 | 3 : 0 | +6.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Коробова Галина | 260 | 3 : 2 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Давлитшин Ильдар | 398 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий | 421 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Хисамутдинов Наиль | 409 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −1 | 116 мин. | 355 |
Ракитин Александр 3597 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Гончарик Василий | 273 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Озеров Иван | 329 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
1/16 | Аллахкулиев Тагибек | 234 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Куркин Антон | 356 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Утарбаев Саян | 385 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Озеров Иван | 329 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
3..8 | Батошвили Иосиф | 302 | 0 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Тихомиров Вадим | 325 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | −3.4 | 150 мин. | 356 |
Ракитин Александр 3599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Батошвили Иосиф | 300 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кужельный Илья | 351 | 3 : 2 | +2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Фролов Сергей | 520 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Пряхин Вадим | 457 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Кужельный Илья | 351 | 2 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +0.6 | 79 мин. | 359 |
Ракитин Александр 3595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Кальгин Дмитрий | 225 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
гр. 4 | Удалов Дмитрий | 385 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Бенитес Ксавьер | 331 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Завьялов Александр | 399 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Петр | 309 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Матвеев Алексей | 338 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Удалов Дмитрий | 385 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −0.2 | 127 мин. | 359 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 270 |
Турниры: | 2 |
Игры: | 11 (1-10) |
Макс. рейтинг: | 387 (03 янв 2019) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 03 янв 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
03.01.2019 17:00 отк TTL-Савёл | Ракитин А | 400 | +18.7 | 3 |
Афанасьев А | 487 | --6.6 | 2 |
Результаты
13.04.2019 16:00 отк TTL-Савёл6Ракитин Александр 3876 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Голиков Максим | 626 | 0 : 3 | история | ||||
Поляков Петр | 615 | 0 : 3 | история | ||||
Адонин Алексей | 489 | 0 : 3 | история | ||||
Глазун Евгений | 468 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Михайлов Игорь | 452 | 0 : 3 | −3.5 | история | |||
0 - 5 | −5.5 | 382 |
Ракитин Александр 4006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Голиков Максим | 632 | 0 : 3 | история | ||||
Афанасьев Алексей | 487 | 3 : 2 | +18.7 | история | |||
Глазун Евгений | 474 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
Михайлов Игорь | 439 | 0 : 3 | −6.1 | история | |||
Пронин Олег | 409 | 0 : 3 | −9.1 | история | |||
Чижов Олег | 362 | 0 : 3 | −13.8 | история | |||
1 - 5 | −12.9 | 387 |
Результаты
03.12.2023 15:00 777 HurricaneTT 14Ракитин 359 / Новиков 292 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 651 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 4 | Гусева 246 / Сказина 198 | 444 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:40 | гр. 4 | Чижов 546 / Чижова 143 | 689 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:00 | 1/8 | Лагай 388 / Щербатых 417 | 805 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:19 | 3..16 | Клюева 305 / Чернуха 174 | 479 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:38 | 3..12 | Завизион 234 / Исаев 255 | 489 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:00 | 3..8 | Гусева 246 / Сказина 198 | 444 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:22 | за 7-е | Акатов 315 / Иванова 288 | 603 | 3 : 2 | 27 мин. |
3 - 4 | 141 мин. |
Ракитин 361 / Кузнецов 322 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 683 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 4 | Гусева 228 / Помелов 261 | 489 | 1 : 3 | 25 мин. |
15:46 | гр. 4 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:21 | гр. 4 | Кан 293 / Лупинос 356 | 649 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Ершов 289 / Новиков 330 | 619 | 3 : 0 | |
16:51 | 1/4 | Запольских 555 / И 402 | 957 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:39 | 3..12 | Акатов 301 / Петров 221 | 522 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:02 | 3..8 | Кан 293 / Лупинос 356 | 649 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:18 | за 7-е | Терещенко 291 / Терещенко 199 | 490 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 4 | 120 мин. |
Ракитин 361 / Новиков 330 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 691 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 2 | Макаренков 538 / Марченко 540 | 1078 | 2 : 1 | 20 мин. |
15:38 | гр. 2 | Харламов 446 / Мезенцев 355 | 801 | 0 : 2 | 10 мин. |
16:11 | 1/8 | Данилов 229 / Халимоненко 145 | 374 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:06 | 3..16 | Ян 352 / Чжан 423 | 775 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:53 | 13..16 | Ламзин 406 / Капота 398 | 804 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:15 | за 15-е | Иванов 600 / Аронзон 552 | 1152 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 102 мин. |
Ракитин 361 / Неграш 244 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 605 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Голикова 409 / Куранова 282 | 691 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:25 | гр. 1 | Бушуев 372 / Запольских 565 | 937 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:51 | гр. 1 | Аввакумов 415 / Голиков 650 | 1065 | 1 : 3 | 12 мин. |
16:04 | гр. 1 | Новиков 330 / Черник 292 | 622 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:19 | гр. 1 | Пономаренко 286 / Лупинос 357 | 643 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:43 | гр. 1 | Белоконь 399 / Ерёмин 446 | 845 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:01 | гр. 1 | Гусева 209 / Теплов 336 | 545 | 2 : 3 | 32 мин. |
17:34 | гр. 1 | Меланченко 186 / Михайлов 335 | 521 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:54 | гр. 1 | Степанов 422 / Донценко 508 | 930 | 0 : 3 | 22 мин. |
3 - 6 | 181 мин. |
Ракитин 361 / Неграш 255 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 616 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 10 | Голикова 409 / Шадаева 378 | 787 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:56 | 1/16 | Романчикова 641 / Морозов 385 | 1026 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:20 | 1/8 | Мурашев 322 / Балыкова 154 | 476 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:53 | 1/4 | Степанов 425 / Донценко 508 | 933 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:24 | 3..12 | Романчикова 641 / Морозов 385 | 1026 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:20 | за 9-е | Новиков 330 / Новиков 364 | 694 | 3 : 2 | 25 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |
Ракитин 361 / Ершов 299 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 660 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Морозов 385 / Морозова 771 | 1156 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:39 | гр. 1 | Ананьев 440 / Новиков 347 | 787 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:48 | 1/8 | Хайрулин 376 / Лазарева 156 | 532 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:17 | 1/4 | Голиков 650 / Хургин 404 | 1054 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:41 | 3..12 | Трушкин 673 / Крылова 121 | 794 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:01 | 9..12 | Стефанцев 302 / Попов 248 | 550 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:42 | за 9-е | Голикова 409 / Шадаева 378 | 787 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Ракитин 361 / Голиков 650 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1011 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Голикова 409 / Помелов 238 | 647 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:43 | гр. 2 | Ибрагимов 332 / Тимошенкова 244 | 576 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:04 | гр. 2 | Трушкин 664 / Крылова 121 | 785 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:02 | 1/4 | Бушуев 372 / Куранова 279 | 651 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:24 | 3..12 | Ткачев 317 / Кан 269 | 586 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:53 | 3..8 | Ибрагимов 332 / Тимошенкова 244 | 576 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:18 | 3..6 | Голикова 409 / Помелов 238 | 647 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:43 | за 3-е | Терещенко 297 / Терещенко 187 | 484 | 3 : 0 | 26 мин. |
7 - 1 | 171 мин. |
Ракитин 361 / Новиков 318 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 679 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Лупинос 360 / Ипатова 234 | 594 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:38 | гр. 1 | Рычков 866 / Баркалов 341 | 1207 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:28 | 1/8 | Голубов 487 / Степанов 447 | 934 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:57 | 3..12 | Голикова 400 / Шахматова 188 | 588 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:30 | 3..8 | Беклемищев 413 / Кунцевич 725 | 1138 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:02 | за 7-е | Куколкин 493 / Жамбалова 218 | 711 | 3 : 2 | 22 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Ракитин 361 / Новиков 287 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 648 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 4 | Ценев 203 / Ишмуратов 178 | 381 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:27 | гр. 4 | Терещенко 294 / Терещенко 202 | 496 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:46 | гр. 4 | Чудаков 456 / Помелов 248 | 704 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:25 | 1/16 | Теплов 336 / Королева 135 | 471 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:44 | 1/8 | Ахмеров 424 / Сикачев 362 | 786 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:11 | 1/4 | Кравченко 329 / Жигалкин 304 | 633 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:37 | 3..12 | Морозов 364 / Жамбалова 211 | 575 | 2 : 3 | 35 мин. |
18:13 | 9..12 | Колоницкая 288 / Мычко 399 | 687 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 5 | 174 мин. |
Ракитин 361 / Козин 311 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 672 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Ишмуратов 178 / Пита 270 | 448 | 3 : 2 | 33 мин. |
16:02 | гр. 5 | Помелов 248 / Витушкин 371 | 619 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:51 | 1/8 | Балакин 526 / Воробьев 267 | 793 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:06 | 3..16 | Теплов 336 / Королева 135 | 471 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:27 | 3..12 | Бушуев 377 / Куранова 284 | 661 | 3 : 1 | 26 мин. |
17:53 | 3..8 | Фиджетов 313 / Жаборов 382 | 695 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 2 | 125 мин. |