Badbob260
Чепрасов Борис Витальевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 06.04.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.12.2016 (посл. раз: 29.02.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 260
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26850 |
Турниры: | 139 |
Игры: | 940 (428-512) |
Макс. рейтинг: | 282 (19 июня 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 05 авг 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 22) |
Лучшие победы
03.04.2022 18:00 500 ArtTT-Первом | Чепрасов Б | 253 | +6.4 | 3 |
Вербоноль В | 419 | --6.4 | 2 | |
14.04.2022 19:30 350 ФилиТТ | Чепрасов Б | 254 | +3.9 | 3 |
Ершов Д | 311 | --3.9 | 1 | |
14.04.2022 19:30 350 ФилиТТ | Чепрасов Б | 254 | +3.1 | 3 |
Ершов Д | 311 | --3.1 | 2 | |
04.12.2022 18:00 550 V2 TTC | Чепрасов Б | 265 | +3.4 | 3 |
Попов А | 307 | --3.4 | 2 | |
14.04.2022 19:30 350 ФилиТТ | Чепрасов Б | 254 | +2.9 | 3 |
Шурухин С | 300 | --2.9 | 2 | |
27.11.2021 19:30 350 ФилиТТ | Чепрасов Б | 228 | +4.2 | 3 |
Искаков Р | 296 | --4.2 | 1 | |
26.03.2022 19:00 350 ФилиТТ | Чепрасов Б | 242 | +3.4 | 3 |
Юрманова Е | 283 | --3.4 | 0 | |
19.06.2022 18:00 300 ArtTT-Первом | Чепрасов Б | 265 | +3 | 3 |
Хургин В (лев.) | 283 | --3 | 1 | |
03.07.2022 18:00 300 ArtTT-Первом | Чепрасов Б | 282 | +2 | 3 |
Мартынов А | 282 | --2 | 1 | |
01.01.2022 15:00 365 Крылья | Чепрасов Б | 238 | +2.9 | 3 |
Терещенко А | 282 | --2.9 | 2 |
Награды
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Люблино
Newton arena
TTL-Савёл
TENIX
NATEN-1905
Результаты
21.12.2022 19:30 450 TENIX24Чепрасов Борис 26716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Орлов Андрей | 449 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Шепелевич Андрей | 265 | 3 : 2 | +2 | 26 мин. | история | |
1/8 | Поляков Павел | 430 | 1 : 3 | 28 мин. | история | ||
3..16 | Магомедов Шах | 328 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
13..16 | Головань Сергей | 314 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Селиванова Софья | 140 | 1 : 3 | −5.7 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | −6.3 | 125 мин. | 260 |
Чепрасов Борис 2659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Сидоров Александр | 381 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Корюкин Валерий | 382 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 3 | Попов Артем | 307 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Глушков Никита | 363 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Корюкин Валерий | 382 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
9..12 | Попов Артем | 307 | 3 : 2 | +3.4 | 27 мин. | история | |
Глушков Никита | 363 | 0 : 3 | −0.1 | 37 мин. | история | ||
1 - 6 | +1.5 | 165 мин. | 267 |
Чепрасов Борис 2797 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иманов Симран | 327 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврилов Алексей | 320 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Раимов Ринат | 402 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Донцов Сергей | 235 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Борис | 304 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Буляк Сергей | 276 | 1 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Агафонов Денис | 290 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
0 - 7 | −13.7 | 137 мин. | 265 |
Чепрасов Борис 28230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Осипов Дмитрий | 444 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Новиков Иван | 415 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Толстухин Евгений | 277 | 0 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
Горкуша Андрей | 208 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | ||
Косарев Алексей | 210 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | ||
29..32 | Федоров Алексей | 247 | 3 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история | |
за 29-е | Кременец Сергей | 259 | 2 : 3 | −3 | 27 мин. | история | |
3 - 4 | −3 | 143 мин. | 279 |
Чепрасов Борис 2783 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Поляков Дмитрий | 176 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Решетникова Лариса | 160 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Болдырев Григорий | 259 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Хургин (лев.) | 282 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
1/2 | Никонюк Сергей | 295 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Глыбин Степан | 201 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Пестов Дмитрий | 234 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
6 - 1 | +4.3 | 136 мин. | 282 |
Чепрасов Борис 2826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Федоров Алексей | 235 | 2 : 3 | −2.4 | 30 мин. | история | |
гр. 4 | Андреев Владислав | 174 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Матюшин Юрий | 219 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Мартынов Антон | 282 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Смирнов Захар | 299 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
3..6 | Черданцева Юлия | 280 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Бабинский Анатолий | 287 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | −4.7 | 140 мин. | 278 |
Чепрасов Борис 2651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Смирнов Никита | 246 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Комышный Тарас | 233 | 3 : 1 | +1.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Кабачков Александр | 281 | 3 : 1 | +2.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Пестов Дмитрий | 227 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Бандуков Александр | 265 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин (лев.) | 283 | 3 : 1 | +3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Матюшин Юрий | 233 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Грозовский Тимур | 265 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
8 - 0 | +17.5 | 177 мин. | 282 |
Чепрасов Борис 2545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Костарев Алексей | 345 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Ершов Дмитрий | 311 | 3 : 1 | +3.9 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Мирошниченко Евгений | 228 | 3 : 2 | +1.5 | 29 мин. | история | |
1/4 | Абрамов Юрий | 315 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Мирошниченко Евгений | 228 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
3..8 | Ершов Дмитрий | 311 | 3 : 2 | +3.1 | 26 мин. | история | |
3..6 | Остроушко Дмитрий | 336 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
за 5-е | Шурухин Сергей | 300 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история | |
5 - 3 | +11.2 | 189 мин. | 265 |
Чепрасов Борис 25312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Вербоноль Вадим | 419 | 3 : 2 | +6.4 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Калягин Евгений | 414 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 4 | Зиёев Алик | 196 | 2 : 3 | −3.8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Мельников Михаил | 346 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Гладилин Григорий | 394 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..12 | Вербоноль Вадим | 419 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 11-е | Севинян Сюзанна | 265 | 2 : 3 | −2.1 | 33 мин. | история | |
1 - 6 | +0.2 | 162 мин. | 254 |
Чепрасов Борис 2451 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Идрисов Евгений | 145 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Утемов Александр | 174 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Никольский Сергей | 254 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
1/4 | Барышников Игорь | 212 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Смирнов Захар | 269 | 3 : 2 | +2 | 26 мин. | история | |
фин | Дорожкин Дмитрий | 264 | 3 : 0 | +2.9 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +9 | 115 мин. | 253 |
Результаты
16.12.2022 19:30 1111 V2 TTC 7Чепрасов 267 / Глушков 363 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 630 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Яковлев 309 / Сергачев 359 | 668 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:53 | гр. 1 | Чуйкин 395 / Котляров 335 | 730 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:12 | гр. 1 | Мареев 373 / Аль-Касем 164 | 537 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:34 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:59 | гр. 1 | Абысова 245 / Хачатрян 631 | 876 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:21 | гр. 1 | Отинов 311 / Кержаев 346 | 657 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 3 | 108 мин. |
Чепрасов 267 / Филков 389 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 656 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Смирнов 569 / Егоров 383 | 952 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:50 | гр. 1 | Абысова 243 / Тарасов 413 | 656 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:03 | 1/8 | Евграфов 248 / Абрамова 238 | 486 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:37 | 3..12 | Яковлев 296 / Котляров 326 | 622 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:19 | 9..12 | Абысова 243 / Тарасов 413 | 656 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 3 | 97 мин. |
Чепрасов 265 / Одинаев 504 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 769 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 1 | Отинов 303 / Стеганцева 183 | 486 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:48 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:17 | гр. 1 | Воробьев 269 / Морозов 314 | 583 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:35 | гр. 1 | Юртайкин 366 / Краснов 453 | 819 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:08 | гр. 1 | Терещенко 308 / Терещенко 175 | 483 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:28 | гр. 1 | Воронцова 247 / Семенов 371 | 618 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:06 | гр. 1 | Куколкин 436 / Жамбалова 186 | 622 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:26 | гр. 1 | Чуйкин 391 / Котляров 323 | 714 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:40 | гр. 1 | Яковлев 281 / Сергачев 359 | 640 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 5 | 188 мин. |
Чепрасов 265 / Бочкарева 230 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 495 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 1 | Иванов 623 / Андреевская 160 | 783 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:42 | гр. 1 | Голикова 397 / Голиков 650 | 1047 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:58 | гр. 1 | Евграфов 248 / Колоницкая 270 | 518 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:22 | гр. 1 | Лупинос 341 / Ипатова 228 | 569 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:44 | гр. 1 | Морозов 314 / Ананьев 433 | 747 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:02 | гр. 1 | Феоктистов 272 / Скабеев 291 | 563 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:27 | гр. 1 | Хайрулин 294 / Кулиев 147 | 441 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:44 | гр. 1 | Шангаряева 233 / Швалев 674 | 907 | 3 : 2 | 20 мин. |
1 - 7 | 144 мин. |
Чепрасов 282 / Бочкарева 232 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 514 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Петров 491 / Бисембаев 398 | 889 | 0 : 3 | 18 мин. |
15:22 | гр. 4 | Ольховский 431 / Уланов 489 | 920 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:53 | гр. 4 | Шадаева 351 / Фролов 180 | 531 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:31 | 1/8 | Голиков 650 / Мычко 377 | 1027 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:01 | 3..16 | Кан 207 / Лупинос 325 | 532 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:31 | 3..12 | Петров 491 / Бисембаев 398 | 889 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:59 | 9..12 | Маевский 314 / Жамбалова 158 | 472 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:33 | за 11-е | Каллистратов 327 / Евграфов 267 | 594 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 6 | 158 мин. |
Чепрасов 282 / Сорокин 378 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 660 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Лысенко 305 / Зверев 468 | 773 | 2 : 3 | 13 мин. |
20:23 | гр. 1 | Голикова 394 / Голиков 650 | 1044 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:58 | гр. 1 | Голикова 394 / Голиков 650 | 1044 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:18 | гр. 1 | Есин 366 / Кожевников 413 | 779 | 2 : 3 | 34 мин. |
21:52 | гр. 1 | Морозов 313 / Ананьев 436 | 749 | 0 : 3 | 9 мин. |
22:12 | гр. 1 | Лысенко 305 / Зверев 468 | 773 | 3 : 1 | 15 мин. |
22:27 | гр. 1 | Кан 207 / Лупинос 325 | 532 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:52 | гр. 1 | Колоницкая 250 / Мычко 368 | 618 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 6 | 138 мин. |
Чепрасов 278 / Глушков 282 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 560 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 2 | Жаборов 333 / Трофимов 278 | 611 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:21 | гр. 2 | Колоницкая 243 / Котельников 561 | 804 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:54 | гр. 2 | Федотова 240 / Зайцев 233 | 473 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:39 | 1/8 | Голиков 650 / Балыкова 180 | 830 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:24 | 3..12 | Жаборов 333 / Трофимов 278 | 611 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:49 | 9..12 | Югов 218 / Васильев 384 | 602 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:09 | за 9-е | Глушков 339 / Комарова 357 | 696 | 2 : 3 | 22 мин. |
1 - 6 | 125 мин. |
Чепрасов 265 / Глушков 260 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 525 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 3 | Мычко 379 / Потехин 406 | 785 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:47 | гр. 3 | Морозов 301 / Степанов 447 | 748 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:12 | гр. 3 | Яковлев 270 / Яковлев 80 | 350 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:34 | 1/8 | Глушков 361 / Комарова 330 | 691 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:55 | 3..16 | Югов 216 / Малкина 256 | 472 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:18 | 3..12 | Раудуве 298 / Егоров 350 | 648 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:43 | 9..12 | Калашников 318 / Аничкин 255 | 573 | 3 : 1 | 32 мин. |
3 - 4 | 153 мин. |
Чепрасов 265 / Тугов 599 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 864 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 1 | Фалунин 381 / Туманов 475 | 856 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:35 | гр. 1 | Степанов 549 / Савенко 546 | 1095 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:45 | 1/4 | Ильчегулов 578 / Ильчегулов 308 | 886 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:24 | 1/2 | Потехин 391 / Беляков 532 | 923 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:46 | 3..6 | Паночин 647 / Сафронов 316 | 963 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:23 | за 5-е | Прохорова 220 / Иванов 623 | 843 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 3 | 148 мин. |
Чепрасов 254 / Бочкарева 228 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 482 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:41 | гр. 4 | Лю 50 / Ван 904 | 954 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:06 | гр. 4 | Лысенко 521 / Астафьев 438 | 959 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:30 | гр. 4 | Теплов 314 / Теплов 247 | 561 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:00 | 1/8 | Лебедев 605 / Виниченко 452 | 1057 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:25 | 3..16 | Игнатьев 622 / Гордеева 366 | 988 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:09 | за 13-е | Тарасова 714 / Тарасов 186 | 900 | 3 : 0 | 19 мин. |
2 - 4 | 129 мин. |