Nikomas353
Маслов Николай Антонович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 30.12.1959 ( 64 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Lin Gaoyuan ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 05.09.2016 (посл. раз: 28.12.2023)
О себе: кайфую от игры в настольный теннис
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 353
- лев. 225
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'882 |
Турниры: | 158 |
Игры: | 1'036 (578 - 458) |
1-й турнир: | 26 ноября 2017 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 89) |
Допуск RTTF cup: | 376 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
NATEN-1905
Горка
TennisOk-Люб
Результаты
10.04.2024 19:30 375 Люблино26Маслов Николай 36010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | 1/16 | Петраков Анатолий | 212 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:54 | 1/8 | Малинский Виктор | 267 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
20:17 | 1/4 | Черный Андрей | 371 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
21:16 | 3..12 | Агибалов Олег | 350 | 2 : 3 | −2.2 | 30 мин. | история |
21:59 | 9..12 | Изотов Артем | 275 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история |
22:17 | за 9-е | Завгородний Олег | 324 | 0 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история |
3 - 3 | −7.5 | 116 мин. | 353 |
Маслов Николай 36613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 1 | Крючков Родион | 681 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:48 | гр. 1 | Богоцкой Сергей | 386 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
20:38 | 1/8 | Власов Александр | 426 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
20:59 | 3..16 | Блануца Сергей | 363 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
21:14 | 13..16 | Шишков Виталий | 247 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:24 | за 13-е | Самсонов Виктор | 293 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −5.7 | 94 мин. | 360 |
Маслов Николай 3675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 1 | Ковалев Александр | 280 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история |
19:53 | гр. 1 | Соболев Дмитрий | 141 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:12 | гр. 1 | Изотов Артем | 282 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
21:04 | 1/4 | Есаян Карен | 310 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
21:25 | 5..8 | Пестуненко (лев.) | 311 | 3 : 0 | +1.3 | 22 мин. | история |
21:56 | за 5-е | Изотов Артем | 282 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история |
5 - 1 | −0.6 | 98 мин. | 366 |
Маслов Николай 3599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 3 | Домашенкин Максим | 420 | 3 : 0 | +5.8 | 18 мин. | история |
15:39 | гр. 3 | Захаров Сергей | 396 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история |
16:06 | гр. 3 | Жирнов Александр | 306 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
16:54 | 1/8 | Садиков Дмитрий | 390 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
17:21 | за 9-е | Трафимов Тимур | 437 | 3 : 2 | +4.3 | 25 мин. | история |
3 - 2 | +7.9 | 104 мин. | 367 |
Маслов Николай 3677 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 2 | Тимянский Степан | 305 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история |
19:55 | гр. 2 | Мамонтов Владимир | 292 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
20:19 | гр. 2 | Николаев Андрей | 335 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
21:04 | 1/8 | Мурзапаязов Илияс | 293 | 0 : 3 | −5.2 | 16 мин. | история |
22:00 | 3..12 | Алексеев Петр | 313 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история |
22:26 | 3..8 | Загоскин Алексей | 352 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −8.5 | 106 мин. | 359 |
Маслов Николай 37612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 1 | Трофимов Алексей | 155 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:22 | гр. 1 | Кибальников Федор | 325 | 0 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
15:40 | гр. 1 | Фэн Шичэнь | 475 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:37 | 1/2 | Фураев Михаил | 292 | 2 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история |
16:58 | 3..6 | Давыдкин Валерий | 269 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
17:19 | за 3-е | Поляков Борис | 271 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −8.2 | 94 мин. | 367 |
Маслов Николай 3693 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:07 | гр. 3 | Изотов Артем | 282 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история |
18:36 | гр. 3 | Камалидин Уулу | 340 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
19:16 | 1/4 | Поляков Борис | 232 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
19:40 | 1/2 | Котляров Владимир | 362 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
20:23 | 3..6 | Абакумова Анастасия | 341 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история |
20:37 | за 3-е | Камалидин Уулу | 340 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +6.9 | 96 мин. | 376 |
Маслов Николай 35912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:41 | гр. 5 | Коваленко Игорь | 535 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:03 | гр. 5 | Асанбеков Марат | 519 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:18 | гр. 5 | Лимин Илья | 358 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история |
20:54 | 1/4 | Волков Игорь | 365 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история |
21:25 | 1/2 | Сущев Дмитрий | 437 | 3 : 1 | +5.4 | 19 мин. | история |
21:44 | фин | Садков Андрей | 454 | 0 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
3 - 3 | +10.1 | 112 мин. | 369 |
Маслов Николай 3646 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 2 | Изотов Артем | 250 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:58 | гр. 2 | Баткаев Равиль | 204 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:14 | гр. 2 | Новицкий Игорь | 287 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история |
20:36 | 1/8 | Баткаев Равиль | 204 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:54 | 1/4 | Тимянский Степан | 253 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
21:20 | 1/2 | Шумов Олег | 355 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
21:43 | 3..6 | Гахов Сергей | 274 | 2 : 3 | −3.8 | 30 мин. | история |
5 - 2 | −5.9 | 128 мин. | 359 |
Маслов Николай 37315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:00 | 1/8 | Алексеев Петр | 302 | 1 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
20:23 | 3..24 | Изотов Артем | 252 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
20:42 | 3..16 | Шишов Алексей | 306 | 1 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история |
1 - 2 | −8.4 | 63 мин. | 364 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 5 |
Игры: | 30 (20 - 10) |
1-й турнир: | 20 марта 2021 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 3) |
Допуск RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
04.10.2022 19:30 225 Люблино | Маслов Н | 223 | +9.4 | 3 |
Бараковский С | 217 | --2.3 | 0 | |
04.10.2022 19:30 225 Люблино | Маслов Н | 223 | +9 | 3 |
Федотов А | 213 | --4.5 | 2 | |
11.04.2021 11:00 225 TennisOk-Люб | Маслов Н | 175 | +13.6 | 3 |
Сморчков Е | 211 | --6.8 | 0 | |
16.02.2022 19:30 200 Люблино | Маслов Н | 183 | +11.2 | 3 |
Сиротенко А | 195 | --1.8 | 2 | |
16.02.2022 19:30 200 Люблино | Маслов Н | 183 | +10.8 | 3 |
Сас А | 191 | --2.6 | 0 | |
16.02.2022 19:30 200 Люблино | Маслов Н | 183 | +8.4 | 3 |
Цурбин В | 167 | --1.7 | 1 | |
16.02.2022 19:30 200 Люблино | Маслов Н | 183 | +7.7 | 3 |
Полянин А | 160 | --1.2 | 2 | |
16.02.2022 19:30 200 Люблино | Маслов Н | 183 | +7 | 3 |
Логинов А | 153 | --1.7 | 0 | |
20.03.2021 11:00 150 TennisOk-Люб | Маслов Н | 150 | +10 | 3 |
Сорока Д | 150 | --5 | 1 | |
27.03.2021 11:00 150 TennisOk-Люб | Маслов Н | 165 | +8.2 | 3 |
Попков А | 148 | --2 | 0 |
Награды
Люблино
Результаты
04.10.2022 19:30 225 Люблино12Маслов Николай 2234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 3 | Воронцова Анна | 134 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
19:51 | гр. 3 | Ковалев Виталий | 121 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
20:10 | гр. 3 | Бараковский Сергей | 217 | 0 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
20:30 | 1/4 | Федотов Андрей | 213 | 3 : 2 | +9 | 23 мин. | история |
21:07 | 1/2 | Трусов Сергей | 203 | 0 : 3 | −6 | 12 мин. | история |
21:33 | 3..6 | Бараковский Сергей | 217 | 3 : 0 | +9.4 | 12 мин. | история |
21:55 | за 3-е | Колосков Евгений | 204 | 2 : 3 | −6 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +2.3 | 121 мин. | 225 |
Маслов Николай 1832 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 1 | Цурбин Виталий | 167 | 3 : 1 | +8.4 | 17 мин. | история |
19:53 | гр. 1 | Ионов Денис | 69 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:10 | гр. 1 | Логинов Алексей | 153 | 3 : 0 | +7 | 12 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Волобуев Игорь | 177 | 2 : 3 | −5.3 | 26 мин. | история |
21:19 | гр. 1 | Полянин Алексей | 160 | 3 : 2 | +7.7 | 21 мин. | история |
21:49 | гр. 1 | Сиротенко Андрей | 195 | 3 : 2 | +11.2 | 20 мин. | история |
22:09 | гр. 1 | Сас Андрей | 191 | 3 : 0 | +10.8 | 11 мин. | история |
6 - 1 | +39.8 | 124 мин. | 223 |
Маслов Николай 17514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:19 | 1/16 | Ершов Андрей | 183 | 2 : 3 | −4.6 | 28 мин. | история |
11:46 | 3..32 | Логинов Алексей | 144 | 3 : 0 | +6.9 | 14 мин. | история |
12:00 | 3..24 | Сморчков Евгений | 211 | 3 : 0 | +13.6 | 13 мин. | история |
12:25 | 3..16 | Карцев Павел | 212 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
за 13-е | Ершов Андрей | 183 | 0 : 3 | −4.6 | история | ||
2 - 3 | +8.1 | 72 мин. | 183 |
Маслов Николай 1659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:10 | 1/16 | Городиский Дмитрий | 92 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
11:35 | 1/8 | Троицкий Никита | 137 | 3 : 2 | +7.2 | 22 мин. | история |
11:56 | 1/4 | Резниченко Илья | 105 | 1 : 3 | −8 | 21 мин. | история |
12:58 | 3..12 | Васильев Владимир | 141 | 0 : 3 | −6.2 | 19 мин. | история |
13:16 | 9..12 | Попков Андрей | 148 | 3 : 0 | +8.2 | 12 мин. | история |
13:53 | за 9-е | Сельницкий Вячеслав | 123 | 3 : 0 | +5.8 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +9.6 | 102 мин. | 175 |
Маслов Николай 15029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:18 | 1/16 | Федоров Алексей | 134 | 2 : 3 | −5.8 | 32 мин. | история |
11:49 | 17..32 | Краш Дмитрий | 92 | 3 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история |
12:31 | 25..32 | Лантюгова Татьяна | 71 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
12:46 | 29..32 | Газанчан Карине | 100 | 3 : 0 | +5 | 11 мин. | история |
12:57 | за 29-е | Сорока Дмитрий | 150 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. | история |
4 - 1 | +15.5 | 84 мин. | 165 |
Результаты
19.02.2022 17:00 900 Люблино 9Маслов 349 / Заболотский 234 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 583 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Яценко 276 / Абысова 243 | 519 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:10 | гр. 1 | Лимарев 106 / Юнаков 100 | 206 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:28 | гр. 1 | Крыканова 260 / Александрова 100 | 360 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:49 | гр. 1 | Тишин 281 / Черникова 269 | 550 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:11 | гр. 1 | Наумкин 373 / Наумкина 250 | 623 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:30 | гр. 1 | Гашимов 326 / Баркалин 372 | 698 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:58 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 128 мин. |
Маслов 346 / Бодров 321 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 667 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:21 | гр. 2 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:56 | гр. 2 | Голубов 496 / Голубова 82 | 578 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:25 | гр. 2 | Колоницкая 238 / Котельников 533 | 771 | 1 : 3 | 9 мин. |
18:50 | 1/8 | Якубышин 277 / Буляк 280 | 557 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:21 | 1/4 | Евграфов 252 / Потехин 347 | 599 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:46 | 3..12 | Яценко 387 / Яценко 276 | 663 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:12 | 9..12 | Арзуманов 189 / Малахов 559 | 748 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:41 | за 9-е | Якубышин 277 / Буляк 280 | 557 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 4 | 146 мин. |