AlT301
Терещенко Алексей Евгеньевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 17.12.1965 ( 58 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.08.2016 (посл. раз: 18.03.2024)
17 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 301
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21753 |
Турниры: | 329 |
Игры: | 2057 (1050-1007) |
Макс. рейтинг: | 322 (06 ноя 2023) |
За полгода: | 322 |
1-й турнир: | 24 авг 2016 |
Чаще всего в: | TennisOk-Бел (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Крылья
Point
HurricaneTT
Люблино
ФилиТТ
TENIX
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
ЛуЦентр-Волг
NATEN-Серп
TTMax
MTops
NATEN-1905
Результаты
18.03.2024 20:00 444 Крылья14Терещенко Алексей 30210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Степнов Михаил | 414 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Шаршонь Валерий | 392 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
1/8 | Фазлыев Наиль | 393 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Мишин Владимир | 405 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 4 | −0.5 | 45 мин. | 301 |
Терещенко Алексей 29813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Крутеков Иван | 173 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Минаев Александр | 280 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Попша Василий | 389 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
1/16 | Савенко Семен | 207 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сотволдиев Шерзодбек | 324 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
3..16 | Хечанян Ваган | 382 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
13..16 | Тер-Абраамян Айк | 311 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Протасов Андрей | 238 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +4.1 | 110 мин. | 302 |
Терещенко Алексей 29812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Волков Василий | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Кикоть Игорь | 520 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Филякин Николай | 120 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
2 - 1 | 24 мин. | 298 |
Терещенко Алексей 29918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Желтов Николай | 452 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Гридин Александр | 321 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
17..24 | Ольмезов Игорь | 247 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
17..20 | Куракин Игорь | 171 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
за 17-е | Жуков Сергей | 477 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 3 | −1.2 | 72 мин. | 298 |
Терещенко Алексей 31016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Здорова Елена | 107 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Таланов Александр | 263 | 1 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Донцов Сергей | 379 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Дулепов Алексей | 213 | 3 : 2 | +0.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Косарев Алексей | 288 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Рабин Артур | 318 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −10.5 | 99 мин. | 299 |
Терещенко Алексей 31224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Лысенко Станислав | 293 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
0 - 1 | −2.4 | 23 мин. | 310 |
Терещенко Алексей 30913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Трофименков Александр | 402 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Мухаметзянов Ринат | 316 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Кудрявцев Егор | 315 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
1/16 | Сильченко Игорь | 342 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Климов Виталий | 354 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..16 | Челчинский Александр | 294 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
13..16 | Халиков Ростислав | 302 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
за 13-е | Мухаметзянов Ринат | 316 | 3 : 1 | +2.7 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | +2.9 | 125 мин. | 312 |
Терещенко Алексей 30814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Безуматов Георгий | 287 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шелевальник Леон | 402 | 0 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Филилеев Илья | 366 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
1/16 | Крутеков Иван | 160 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Егоров Алексей | 397 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
3..24 | Оленев Александр | 161 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Павловъ Валерий | 311 | 2 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
13..16 | Протасов Андрей | 207 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 13-е | Челчинский Александр | 281 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | +0.6 | 158 мин. | 309 |
Терещенко Алексей 3107 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Ларин Михаил | 218 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Стафеев Иван | 328 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Масляев Алексей | 237 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кострыкин Сергей | 322 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Шаров Юрий | 265 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Бульков Юрий | 341 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Карпов Юрий | 293 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −1.8 | 125 мин. | 308 |
Терещенко Алексей 32010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Макаров Алексей | 470 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Захарин Александр | 534 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шелевальник Леон | 390 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Жуков Сергей | 488 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Синицын Станислав | 522 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Лебедев Иван | 437 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Сотволдиев Шерзодбек | 298 | 1 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Глушанков Иван | 227 | 3 : 1 | +0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Максим | 288 | 1 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чебыкин Артем | 382 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
1 - 9 | −9.4 | 163 мин. | 310 |
Результаты
16.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 13Терещенко 298 / Терещенко 192 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 490 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 2 | Яковина 191 / Ерофеев 655 | 846 | 2 : 3 | 16 мин. |
11:28 | гр. 2 | Приходько 216 / Потросов 409 | 625 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:27 | 1/8 | Зуев 300 / Еремин 473 | 773 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:38 | 1/4 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:09 | 1/2 | Приходько 216 / Потросов 409 | 625 | 2 : 3 | 28 мин. |
13:50 | 3..6 | Зуев 300 / Еремин 473 | 773 | 3 : 2 | 21 мин. |
14:17 | за 3-е | Яковина 191 / Ерофеев 655 | 846 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 134 мин. |
Терещенко 298 / Терещенко 191 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 489 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 7 | Тимашев 585 / Тух 386 | 971 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:59 | гр. 7 | Чудаков 541 / Витушкин 409 | 950 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:40 | 1/16 | Бочкарева 302 / Демиденко 638 | 940 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:07 | 3..24 | Степанов 475 / Донценко 529 | 1004 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:32 | 17..24 | Бровман 511 / Игнатьев 230 | 741 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:57 | 17..20 | Карповский 261 / Халиков 306 | 567 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:14 | за 19-е | Помыкалова 254 / Агишев 536 | 790 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 6 | 129 мин. |
Терещенко 310 / Терещенко 195 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 505 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 1 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:19 | гр. 1 | Хайрулин 402 / Котельников 562 | 964 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:30 | гр. 1 | Дамдинов 899 / Кереашвили 0 | нет | 3 : 0 | 11 мин. |
11:43 | гр. 1 | Королев 314 / Жамбалова 247 | 561 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 3 | 54 мин. |
Терещенко 312 / Терещенко 195 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 507 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Гарбарук 316 / Гришин 267 | 583 | 1 : 3 | 24 мин. |
11:39 | гр. 1 | Сердцев 192 / Сердцев 128 | 320 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:00 | гр. 1 | Колоницкая 293 / Котельников 562 | 855 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:19 | гр. 1 | Пашкеев 472 / Кременец 397 | 869 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:47 | гр. 1 | Приходько 216 / Потросов 402 | 618 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:11 | гр. 1 | Евграфов 282 / Баркова 213 | 495 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Терещенко 312 / Терещенко 195 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 507 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Жуликова 159 / Жуликов 666 | 825 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:34 | гр. 1 | Леонов 548 / Чепелёв 557 | 1105 | 3 : 1 | 15 мин. |
11:57 | гр. 1 | Хаиров 474 / Черданцева 290 | 764 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:46 | 1/4 | Петрушов 335 / Петрушов 493 | 828 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:13 | 3..8 | Шмарук 338 / Кременец 280 | 618 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:35 | за 7-е | Самеъзода 421 / Воронцова 242 | 663 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 3 | 106 мин. |
Терещенко 312 / Терещенко 195 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 507 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Погребинский 472 / Трегуб 435 | 907 | 3 : 2 | 23 мин. |
11:46 | гр. 4 | Черников 267 / Ивакин 406 | 673 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:27 | 1/8 | Демидова 258 / Ригер 308 | 566 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:59 | 1/4 | Плищенко 370 / Письменный 466 | 836 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:25 | 3..12 | Чекир 254 / Югов 270 | 524 | 2 : 3 | 32 мин. |
14:32 | 9..12 | Черников 267 / Ивакин 406 | 673 | 2 : 3 | 27 мин. |
14:58 | за 11-е | Демидова 258 / Ригер 308 | 566 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 3 | 157 мин. |
Терещенко 309 / Терещенко 193 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 502 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Яковина 191 / Ерофеев 655 | 846 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:45 | гр. 1 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:32 | гр. 1 | Свирщ 232 / Семин 126 | 358 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:51 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:32 | гр. 1 | Аввакумов 399 / Скляр 322 | 721 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 4 | 85 мин. |
Терещенко 308 / Терещенко 192 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 500 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:41 | гр. 3 | Плищенко 370 / Письменный 441 | 811 | 3 : 1 | 12 мин. |
15:53 | гр. 3 | Чудаков 541 / Сикачев 418 | 959 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:14 | гр. 3 | Капелюжный 239 / Савин 402 | 641 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:08 | 1/8 | Степанов 472 / Донценко 535 | 1007 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:31 | 3..16 | Сидоров 729 / Лазарь 365 | 1094 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 4 | 98 мин. |
Терещенко 308 / Терещенко 192 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 500 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:13 | гр. 5 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:26 | гр. 5 | Харламов 438 / Мезенцев 363 | 801 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:12 | 1/16 | Терешкова 144 / Логачева 430 | 574 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:34 | 1/8 | Морозов 386 / Морозова 771 | 1157 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:54 | 3..24 | Пенкин 293 / Засухин 191 | 484 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:13 | 3..16 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:33 | 3..12 | Патрогин 425 / Игнатьев 628 | 1053 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:55 | 9..12 | Плищенко 358 / Письменный 434 | 792 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 152 мин. |
Терещенко 308 / Терещенко 192 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 500 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 1 | Бровман 508 / Тедеев 420 | 928 | 3 : 1 | 22 мин. |
14:37 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:11 | гр. 1 | Кешишян 565 / Шандалова 182 | 747 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:24 | гр. 1 | Хаиров 490 / Черданцева 290 | 780 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:11 | гр. 1 | Крылова 167 / Лысенко 499 | 666 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:35 | гр. 1 | Тишин 384 / Романова 237 | 621 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:11 | гр. 1 | Борисова 519 / Китаева 404 | 923 | 3 : 1 | 17 мин. |
7 - 0 | 128 мин. |