Вольдемар1961416
Корнегруца Владимир Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 24.05.1961 ( 62 года )
На сайте с: 05.05.2016 (посл. раз: 30.01.2024)
10 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 416
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11484 |
Турниры: | 80 |
Игры: | 441 (143-298) |
Макс. рейтинг: | 453 (10 окт 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 15 мая 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 52) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TTMax
Результаты
03.09.2023 15:00 отк ArtTT-Первом11Корнегруца Владимир 4195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Холин Валерий | 444 | 0 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Петров Александр | 511 | 1 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Лысак Максим | 152 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Апарин Юрий | 358 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Павленков Вадим | 548 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Беккер Олег | 333 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
3..6 | Шишов Антон | 475 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −2.7 | 110 мин. | 416 |
Корнегруца Владимир 4179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гурченков Владимир | 386 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Павленков Вадим | 546 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Беккер Олег | 280 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Петров Александр | 511 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Апарин Юрий | 357 | 2 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Рябков Олег | 420 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Беккер Олег | 280 | 3 : 0 | 33 мин. | история | ||
4 - 3 | +1.2 | 134 мин. | 419 |
Корнегруца Владимир 4299 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гурченков Владимир | 390 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Тихонов Андрей | 509 | 2 : 3 | −0.5 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Лысак Максим | 152 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Холин Валерий | 431 | 0 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Лебедев Иван | 434 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
9..12 | Чернявская Татьяна | 294 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Поляков Владимир | 316 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3 - 4 | −11.3 | 139 мин. | 417 |
Корнегруца Владимир 4407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Апарин Юрий | 363 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Вдовин Валерий | 450 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Петров Александр | 496 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Вдовин Валерий | 450 | 1 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история | |
3..8 | Апарин Юрий | 363 | 1 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Брозгунов Алексей | 365 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −11.1 | 109 мин. | 429 |
Корнегруца Владимир 4437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Чернявская Татьяна | 299 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Гурченков Владимир | 385 | 2 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Каплин Владимир | 382 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Павленков Вадим | 525 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Брозгунов Алексей | 368 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
3..8 | Ходаковский Николай | 431 | 2 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Каменев Алексей | 388 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −3.4 | 109 мин. | 440 |
Корнегруца Владимир 4536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лебедев Иван | 483 | 2 : 3 | −2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Павленков Вадим | 520 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ходаковский Николай | 394 | 0 : 3 | −6.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Харитонов Михаил | 451 | 3 : 2 | +2.8 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Александр | 479 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
1 - 4 | −9.9 | 89 мин. | 443 |
Корнегруца Владимир 43914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ван Сянюй | 801 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Чернышенко Андрей | 539 | 3 : 1 | +8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Бабенко Андрей | 699 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Шаропуто Михаил | 556 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
13..16 | Джан Максим | 538 | 3 : 2 | +6.4 | 32 мин. | история | |
2 - 3 | +14.4 | 98 мин. | 453 |
Корнегруца Владимир 43710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Торгов Максим | 864 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Мельник Анастасия | 581 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Фомина Анастасия | 743 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Дзюба Сергей | 382 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Бабенко Андрей | 691 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 4 | +1.8 | 77 мин. | 439 |
Корнегруца Владимир 43720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Моклозян Саркис | 803 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Толмачев Иван | 730 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Рукавишников Андрей | 673 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Осипов Дмитрий | 718 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
0 - 4 | 61 мин. | 437 |
Корнегруца Владимир 42713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ходаковский Николай | 400 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Тихонов Евгений | 1006 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Абрамов Илья | 354 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Рахматов Александр | 628 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
13..16 | Минеева Мария | 322 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
за 13-е | Волынкин Александр | 550 | 3 : 2 | +6.2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +9.9 | 102 мин. | 437 |
Результаты
18.08.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 15Корнегруца 403 / Костомаров 342 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 745 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:39 | гр. 1 | Голиков 650 / Попроцкий 373 | 1023 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:12 | гр. 1 | Рожков 336 / Рожкова 96 | 432 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:29 | гр. 1 | Орлов 321 / Мельников 911 | 1232 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:13 | 1/8 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:33 | 1/4 | Оглезнев 619 / Измайлов 427 | 1046 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:49 | 3..12 | Ползунов 407 / Элдияр 353 | 760 | 3 : 0 | 18 мин. |
23:07 | 3..8 | Липатов 367 / Бисеров 317 | 684 | 3 : 2 | 28 мин. |
23:41 | 3..6 | Сидоров 448 / Бушуев 425 | 873 | 3 : 1 | 21 мин. |
00:02 | за 3-е | Голиков 650 / Попроцкий 373 | 1023 | 1 : 3 | 21 мин. |
6 - 3 | 170 мин. |
Корнегруца 401 / Артемов 406 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 807 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 1 | Рыжов 575 / Мишуков 570 | 1145 | 4 : 1 | 17 мин. |
19:43 | гр. 1 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 4 : 1 | 26 мин. |
20:37 | гр. 1 | Морозов 300 / Морозова 762 | 1062 | 4 : 0 | 23 мин. |
21:00 | гр. 1 | Пиняскин 841 / Гаврин 396 | 1237 | 4 : 2 | 34 мин. |
21:34 | гр. 1 | Бочарова 243 / Бочаров 512 | 755 | 4 : 0 | 24 мин. |
5 - 0 | 124 мин. |
Корнегруца 396 / Черданцева 265 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 661 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Пищук 978 / Бочарова 197 | 1175 | 2 : 3 | |||
Гусев 235 / Косенкова 186 | 421 | 3 : 1 | |||
Бочаров 455 / Яншаев 608 | 1063 | 2 : 3 | |||
Гавенко 445 / Киселев 919 | 1364 | 0 : 3 | |||
Степанов 512 / Зарьянов 513 | 1025 | 0 : 3 | |||
Понуровская 464 / Петров 555 | 1019 | 3 : 2 | |||
2 - 4 |
Корнегруца 394 / Харцхаев 649 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1043 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Паничев 498 / Стольников 294 | 792 | 2 : 3 | |||
Малахов 532 / Журавлева 406 | 938 | 2 : 3 | |||
Помыкалова 249 / Агишев 455 | 704 | 1 : 3 | |||
Кузаков 323 / Похабов 528 | 851 | 3 : 2 | |||
Стопин 499 / Ярый 388 | 887 | 3 : 0 | |||
Пищук 973 / Бочарова 195 | 1168 | 0 : 3 | |||
2 - 4 |
Корнегруца 394 / Смоглей 425 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 819 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Степанов 512 / Самарина 417 | 929 | 3 : 2 | |||
Хмарук 750 / Балаян 125 | 875 | 1 : 3 | |||
Босецкая 245 / Пекин 343 | 588 | 3 : 2 | |||
Титус 279 / Баранов 282 | 561 | 3 : 2 | |||
Бочарова 195 / Бочаров 442 | 637 | 2 : 3 | |||
Балаян 106 / Куимов 1081 | 1187 | 1 : 3 | |||
3 - 3 |
Корнегруца 394 / Черданцева 282 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 676 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Малахов 537 / Журавлева 393 | 930 | 2 : 4 | |||
Бочарова 195 / Бочаров 442 | 637 | 0 : 4 | |||
Титус 277 / Баранов 267 | 544 | 4 : 1 | |||
Осипов 704 / Босецкая 247 | 951 | 0 : 4 | |||
Сухановская 617 / Валиева 459 | 1076 | 4 : 1 | |||
Антипов 562 / Коротков 359 | 921 | 1 : 4 | |||
2 - 4 |
Корнегруца 400 / Осипов 717 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1117 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Петров 750 / Черданцева 283 | 1033 | 1 : 3 | |||
Антипов 566 / Коротков 527 | 1093 | 3 : 1 | |||
Нурбекова 410 / Филяков 371 | 781 | 3 : 2 | |||
Сухановская 624 / Валиева 457 | 1081 | 2 : 3 | |||
Бедретдинов 361 / Фиджетов 261 | 622 | 3 : 0 | |||
Ермаков 713 / Бочаров 442 | 1155 | 1 : 3 | |||
3 - 3 |
Корнегруца 415 / Яншаев 594 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1009 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Прохоров 529 / Прохорова 171 | 700 | 2 : 3 | |||
Валиева 466 / Андрианова 252 | 718 | 3 : 0 | |||
Фэн 517 / Зу 0 | нет | 3 : 1 | |||
Бочарова 194 / Бочаров 430 | 624 | 2 : 3 | |||
Валиева 466 / Андрианова 252 | 718 | 3 : 1 | |||
Босецкая 266 / Степанов 512 | 778 | 3 : 2 | |||
Шадаева 210 / Аввакумов 198 | 408 | 3 : 0 | |||
Прохоров 529 / Прохорова 171 | 700 | 0 : 3 | |||
5 - 3 |
Корнегруца 415 / Рукавишников 692 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1107 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Фиджетов 284 / Ермаков 730 | 1014 | 0 : 3 | |||
Бочарова 194 / Бочаров 430 | 624 | 2 : 3 | |||
Матвеевский 530 / Прохоров 529 | 1059 | 3 : 1 | |||
Малахов 536 / Журавлева 393 | 929 | 2 : 3 | |||
Фиджетов 284 / Ермаков 730 | 1014 | 3 : 2 | |||
Сухановская 640 / Валиева 456 | 1096 | 1 : 3 | |||
Яншаев 579 / Коновал 434 | 1013 | 0 : 3 | |||
2 - 5 |