Nik_81500
Смоглей Николай Анатольевич
все результаты | все соперники | статистика
город Ступино
Дата рождения: 11.12.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.04.2016 (посл. раз: 29.03.2024)
126 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 500
- лев. 200
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7042 |
Турниры: | 467 |
Игры: | 3090 (2017-1073) |
Макс. рейтинг: | 562 (18 дек 2023) |
За полгода: | 562 |
1-й турнир: | 25 фев 2017 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 72) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TENIX
TTL-Савёл
HurricaneTT
SpinArt
Point
V2 TTC
РАКЕТОЧКА
ФилиТТ
АргусТТ
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Михнево
Крылья
Кимберли
ЛуЦентр
MTops
TTL-Авиа
NATEN-Юг
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Мега Гринн
Результаты
27.03.2024 11:00 550 TENIX15Смоглей Николай 5074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Малинин Алексей | 323 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сургутский Сергей | 368 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Камардин Михаил | 441 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история | |
1/2 | Мастюков Михаил | 477 | 0 : 3 | −4.7 | 16 мин. | история | |
3..6 | Апарин Юрий | 398 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
за 3-е | Беленко Владислав | 483 | 2 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −6.8 | 98 мин. | 500 |
Смоглей Николай 5154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Токтоньязов Исмаил | 313 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Амплеев Андрей | 393 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Муратханов Вадим | 379 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Иркин Матвей | 330 | 2 : 3 | −6.8 | 32 мин. | история | |
3..6 | Мельников Михаил | 485 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Доан Хай | 503 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −7.4 | 116 мин. | 507 |
Смоглей Николай 5151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Володин Александр | 197 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Сухомлинов Сергей | 210 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Толстухин Евгений | 261 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Шведов Олег | 392 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Донченко Максим | 393 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Лю Хэнлэ | 228 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кременец Сергей | 273 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Рабин Артур | 316 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Харламов Евгений | 350 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
9 - 0 | 109 мин. | 515 |
Смоглей Николай 52516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Рабин Артур | 310 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 7 | Мельников Михаил | 470 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Савенко Александр | 517 | 0 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
9..16 | Девяткина Екатерина | 574 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
13..16 | Николаев Сергей | 488 | 2 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Морзаева Алла | 481 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −10.9 | 115 мин. | 515 |
Смоглей Николай 5205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Пегушин Дмитрий | 192 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Погребинский Антон | 484 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Чебыкин Артем | 387 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Лопаткин Денис | 434 | 1 : 3 | −5.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Куркин Сергей | 572 | 3 : 0 | +5.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Иванов Кирилл | 597 | 3 : 0 | +6.4 | 25 мин. | история | |
3..6 | Татар Вадим | 530 | 2 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история | |
5 - 2 | +5.7 | 137 мин. | 525 |
Смоглей Николай 51026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Салогуб Дмитрий | 752 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..32 | Коваленко Игорь | 584 | 2 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
25..32 | Пузырев Сергей | 540 | 3 : 2 | +4.2 | 28 мин. | история | |
25..28 | Леонов Никита | 562 | 3 : 2 | +4.9 | 40 мин. | история | |
за 25-е | Шаропуто Михаил | 577 | 0 : 3 | −1.6 | 39 мин. | история | |
Леонов Никита | 562 | 3 : 2 | +4.9 | 20 мин. | история | ||
Леонов Никита | 562 | 2 : 3 | −1.6 | история | |||
3 - 4 | +9.9 | 166 мин. | 520 |
Смоглей Николай 5365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бенитес Ксавьер | 343 | 1 : 3 | −8.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Страхов Святослав | 359 | 1 : 3 | −8.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ковалев Михаил | 456 | 0 : 3 | −6.5 | 10 мин. | история | |
3..12 | Иванов Сергей | 432 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..8 | Попроцкий Александр | 373 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Папин Анатолий | 512 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история | |
2 - 4 | −26.6 | 91 мин. | 510 |
Смоглей Николай 5453 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Красовицкий Владимир | 272 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Угренинов Александр | 332 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Мусаев Аскат | 333 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Гаврик Константин | 370 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Денисов Николай | 423 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Мастюков Михаил | 386 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Денисова Таисия | 538 | 2 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Гомин Алексей | 399 | 2 : 3 | −5.9 | 30 мин. | история | |
6 - 2 | −8.5 | 140 мин. | 536 |
Смоглей Николай 5623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Хлуднева Елена | 338 | 0 : 3 | −11.7 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Астанин Дмитрий | 259 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Толибов Анди | 526 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Сургутский Сергей | 354 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Фомичев Алексей | 560 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Астанин Дмитрий | 259 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Хлуднева Елена | 338 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Маругин Даниил | 363 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Серый Дмитрий | 546 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
6 - 3 | −16.9 | 139 мин. | 545 |
Смоглей Николай 5562 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шведов Олег | 392 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Трегуб Александр | 445 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Пирматов Рахматилла | 298 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Мельников Михаил | 456 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Трегуб Александр | 445 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
фин | Михотов Максим | 572 | 2 : 3 | −2 | история | ||
5 - 1 | +6.3 | 95 мин. | 562 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 3 |
Игры: | 21 (6-15) |
Макс. рейтинг: | 200 (24 июля 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 29 мая 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
29.05.2023 12:30 277 HurricaneTT | Смоглей Н | 150 | +22 | 3 |
Черных В | 270 | --3.5 | 2 | |
24.07.2023 12:30 277 HurricaneTT | Смоглей Н | 174 | +16.3 | 2 |
Бадиков М | 236 | --2.6 | 1 | |
24.07.2023 12:30 277 HurricaneTT | Смоглей Н | 174 | +12.2 | 3 |
Мазнев А | 196 | --2 | 2 | |
24.07.2023 12:30 277 HurricaneTT | Смоглей Н | 174 | +8.5 | 2 |
Сафиуллаев И | 159 | --4.3 | 0 | |
14.06.2023 11:00 350 TTL-Савёл | Смоглей Н | 159 | +8.6 | 3 |
Мищенко И | 145 | --4.3 | 2 | |
14.06.2023 11:00 350 TTL-Савёл | Смоглей Н | 159 | +8.6 | 3 |
Мищенко И | 145 | --4.3 | 2 | |
29.05.2023 12:30 277 HurricaneTT | Смоглей Н | 150 | +22 | 3 |
Черных В | 270 | --3.5 | 2 | |
24.07.2023 12:30 277 HurricaneTT | Смоглей Н | 174 | +16.3 | 2 |
Бадиков М | 236 | --2.6 | 1 | |
24.07.2023 12:30 277 HurricaneTT | Смоглей Н | 174 | +12.2 | 3 |
Мазнев А | 196 | --2 | 2 | |
24.07.2023 12:30 277 HurricaneTT | Смоглей Н | 174 | +8.5 | 2 |
Сафиуллаев И | 159 | --4.3 | 0 | |
14.06.2023 11:00 350 TTL-Савёл | Смоглей Н | 159 | +8.6 | 3 |
Мищенко И | 145 | --4.3 | 2 | |
14.06.2023 11:00 350 TTL-Савёл | Смоглей Н | 159 | +8.6 | 3 |
Мищенко И | 145 | --4.3 | 2 |
Результаты
24.07.2023 12:30 277 HurricaneTT14Смоглей Николай 17411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Бадиков Марат | 236 | 2 : 1 | +16.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Володин Станислав | 233 | 0 : 2 | −2 | история | ||
гр. 4 | Сафиуллаев Исхак | 159 | 2 : 0 | +8.5 | 8 мин. | история | |
1/8 | Демченко Василий | 199 | 2 : 3 | −3.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Володин Станислав | 233 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
9..12 | Астанин Дмитрий | 224 | 1 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Мазнев Андрей | 196 | 3 : 2 | +12.2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +26.7 | 88 мин. | 200 |
Смоглей Николай 15916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Чернов Виталий | 293 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Панин Алексей | 291 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Мищенко Иван | 145 | 3 : 2 | +8.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Волбенков Иван | 332 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Мищенко Иван | 145 | 3 : 2 | +8.6 | 18 мин. | история | |
3..16 | Отрюх Сергей | 351 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
13..16 | Беленюк Евгений | 205 | 0 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Коваленко Александр | 300 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
2 - 6 | +14.5 | 124 мин. | 174 |
Смоглей Николай 15016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Исайчев Александр | 220 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Черных Валерий | 270 | 3 : 2 | +22 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Владимир | 205 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Киреев Александр | 256 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Жидких Игорь | 169 | 1 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Толмачев Никита | 153 | 2 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | +9.3 | 83 мин. | 159 |
Результаты
06.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом 11Смоглей 507 / Чуфарова 0 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | нет | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 2 | Барсучихина 110 / Куренков 0 | нет | 2 : 0 | 15 мин. |
19:10 | гр. 2 | Артемова 226 / Нюдльчиев 197 | 423 | 1 : 2 | 20 мин. |
19:33 | гр. 2 | Шевченко 451 / Шевченко 348 | 799 | 1 : 2 | 18 мин. |
19:51 | 1/8 | Клюкин 200 / Юдин 150 | 350 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:04 | 1/4 | Серёгин 488 / Самоха 451 | 939 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:24 | 3..12 | Белянин 201 / Кочев 150 | 351 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:41 | 3..8 | Артемова 226 / Нюдльчиев 197 | 423 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:02 | 3..6 | Шмарук 338 / Кременец 280 | 618 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:33 | за 3-е | Солошенко 292 / Барашков 400 | 692 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 176 мин. |
Смоглей 533 / Чепелёв 557 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1090 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Ульянов 338 / Рабин 331 | 669 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:37 | гр. 1 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:12 | 1/8 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:32 | 1/4 | Куранова 301 / Демиденко 652 | 953 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:07 | 1/2 | Степанов 415 / Донценко 522 | 937 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:59 | 3..6 | Шадаева 380 / Атажанов 549 | 929 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:18 | за 3-е | Куранова 301 / Демиденко 652 | 953 | 3 : 2 | 28 мин. |
5 - 2 | 151 мин. |
Смоглей 503 / Рогозин 374 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 877 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 2 | Анчуков 274 / Казачков 326 | 600 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:53 | гр. 2 | Теплов 332 / Королева 143 | 475 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:57 | 1/8 | Романский 355 / Роговцев 254 | 609 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:14 | 1/4 | Щербинин 420 / Кулагин 515 | 935 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:46 | 3..12 | Шорохова 206 / Балахнин 199 | 405 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:02 | 3..8 | Патрогин 442 / Сапожников 369 | 811 | 3 : 2 | 32 мин. |
22:34 | 3..6 | Кольцов 228 / Комаров 344 | 572 | 3 : 1 | 27 мин. |
23:01 | за 3-е | Романский 355 / Роговцев 254 | 609 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 2 | 176 мин. |
Смоглей 489 / Рогозин 374 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 863 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:38 | 1/8 | Егоров 346 / Ланин 418 | 764 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:27 | 1/4 | Морозов 385 / Котельников 562 | 947 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:53 | 3..12 | Кулаев 550 / Черентаева 292 | 842 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:34 | 3..8 | Евграфов 262 / Потехин 423 | 685 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:49 | 3..6 | Савин 358 / Щербинская 253 | 611 | 2 : 3 | 31 мин. |
23:20 | за 5-е | Морозов 385 / Котельников 562 | 947 | 2 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Смоглей 500 / Севинян 287 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 787 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 3 | Серёгин 471 / Самоха 449 | 920 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:54 | гр. 3 | Лупинос 341 / Ипатова 237 | 578 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:37 | 1/8 | Куколкин 466 / Качанов 394 | 860 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:00 | 3..16 | Тишин 340 / Пестуненко 396 | 736 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:40 | 3..12 | Лупинос 341 / Ипатова 237 | 578 | 0 : 3 | 18 мин. |
23:02 | 9..12 | Серёгин 471 / Самоха 449 | 920 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:24 | за 9-е | Довжук 255 / Донцов 251 | 506 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 4 | 140 мин. |
Смоглей 461 / Голубов 504 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 965 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 2 | Грищенков 176 / Раудуве 298 | 474 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:48 | гр. 2 | Пономаренко 319 / Лупинос 305 | 624 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:02 | 1/8 | Яковлев 80 / Трофимов 282 | 362 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:22 | 1/4 | Крайнев 194 / Чирков 182 | 376 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:42 | 1/2 | Морозов 301 / Котельников 561 | 862 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:34 | 3..6 | Степанов 440 / Донценко 497 | 937 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 2 | 99 мин. |
Смоглей 466 / Рогозин 392 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 858 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Евграфов 277 / Шадаева 343 | 620 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:35 | гр. 1 | Трушкин 702 / Письменный 175 | 877 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:57 | гр. 1 | Яковлев 253 / Яковлев 81 | 334 | 3 : 0 | 10 мин. |
21:20 | гр. 1 | Раудуве 298 / Егоров 356 | 654 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:32 | гр. 1 | Голиков 650 / Чубрик 322 | 972 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:17 | гр. 1 | Рычков 800 / Балыкова 166 | 966 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:40 | гр. 1 | Кан 223 / Лупинос 310 | 533 | 3 : 0 | |
7 - 0 | 93 мин. |
Смоглей 467 / Рогозин 392 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 859 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Голиков 650 / Тимошенкова 240 | 890 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:44 | гр. 3 | Кан 224 / Лупинос 310 | 534 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:00 | гр. 3 | Неграш 204 / Ракитин 364 | 568 | 3 : 0 | 21 мин. |
16:29 | 1/8 | Морозова 129 / Пономаренко 324 | 453 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:42 | 1/4 | Переверзев 431 / Аввакумов 316 | 747 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:57 | 1/2 | Котельников 561 / Мычко 379 | 940 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:53 | 3..6 | Маевский 311 / Балыкова 166 | 477 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:12 | за 3-е | Голиков 650 / Тимошенкова 240 | 890 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 4 | 153 мин. |
Смоглей 452 / Рогозин 417 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 869 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:35 | гр. 2 | Фролов 180 / Воронков 212 | 392 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:52 | гр. 2 | Югов 216 / Малкина 253 | 469 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:33 | 1/4 | Рычков 800 / Бурак 265 | 1065 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:18 | 1/2 | Колоницкая 243 / Котельников 561 | 804 | 1 : 3 | 12 мин. |
22:40 | 3..6 | Жаборов 333 / Юрина 189 | 522 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:05 | за 3-е | Мычко 379 / Потехин 402 | 781 | 2 : 3 | 30 мин. |
4 - 2 | 128 мин. |
Смоглей 468 / Леонов 529 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 997 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Шангаряева 233 / Богатый 213 | 446 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:32 | гр. 1 | Куколкин 404 / Жамбалова 168 | 572 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:06 | гр. 1 | Яковлев 252 / Яковлев 81 | 333 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:31 | гр. 1 | Овчинников 427 / Попроцкий 347 | 774 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:56 | гр. 1 | Вертепа 302 / Колоницкая 242 | 544 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:25 | гр. 1 | Голиков 650 / Фролов 180 | 830 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:44 | гр. 1 | Шадаева 341 / Морозов 301 | 642 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 6 | 143 мин. |